[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Голос цвета: помощь новичкам - Page 8
It is currently 18 Apr 2024, 20:08
Author Message
PostPosted: 31 Mar 2010, 23:50 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

здравствуйте!! просто болею тургором, играла в него пока не прошла и не вывела себя и сестру, в гц совсем все иначе .И даже не пойму пока нравится мне это или нет.У меня вот какая проблема.Я открыла почти всех сестер, кроме 2, можно сказать что в покои свои меня из этих 2 уже пустила, но вот с сердцами проблема: я нашла только 10, нигде остальных 10 нет. все облазила, кита завалила и тот не дал , сражаться кроме ястреба нечем, а братья напирают, где ж мне их взять то*??? помогите. Еще странный глюк случился - когда надо было ящера валить, то паутину никак было не взять, нельзя было к сестре пройти, и вот братья вызывали на бой, я перезагрузилась - и странность - они говорят молодец, ящера завалил, с тех пор ни одного сердца, только в бастионе висит на скале, но его без магнита не достать....


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Apr 2010, 02:07 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

В Бастионе оно вроде не висит на скале, а лежит на таком круглом постаментике.

Также у Юны в покое и в каждой локации по сердцу...ищите.))) :oops: Одно из них (Паутина) Вы должны были обязательно найти.

но судя по глюку, Вам нужно переиграть по новой. :roll:
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Apr 2010, 08:23 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

olgapotapova, вы недооцениваете Ястреба) им братьев очень даже приятно валить)
кстати, насчет сердец, посмотрите у Имы в башне, как второй раз к ней придете и побейте какого-нибудь там патриарха ^^
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Apr 2010, 22:22 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

спс у Имы нашла сердце, но паутины нет...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Apr 2010, 23:25 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Решила переиграть, кажется поняла свою ошибку - я никогда в покоях сестер не искала сердец, ведь в тургоре 1 их там не было, теперь попробую заново. Но, вот, что странно, в покое у Юны сердце я нашла, но не паутину, а всю ее локацию надо еще открывать с учетом того что цвета мало пока.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Apr 2010, 06:03 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

olgapotapova, паутина лежит в саду Юны, кажется, у нее Причал? давно не играла, не помню. а в покое - просто рандомное сердце ))
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Apr 2010, 18:41 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

В покое Юны? Не в саду, не в руднике, а именно в кузнице? В Голосе Цвета? Вы это серьёзно? (у Имы находила, у Ире находила, а у Юны - нет)

...может, у меня есть шанс всё-таки собрать 21, не воюя больше с Братьями...
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Apr 2010, 18:46 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

в кузнице Юны по самым крайним стенам есть вход наверх вот там сердце и лежит
paranoid_snake а перед тем как переиграть у Юны не было в покое причал ничего


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Apr 2010, 18:51 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
в кузнице Юны по самым крайним стенам есть вход наверх вот там сердце и лежит
В саду Причал под каменными завалами посмотрите. В руднике Горб тоже есть рандомное сердце. Только надо знать, с какого места его лучше "захватывать". :wink: А у Ире в покое Вы находили сердце? :oops:
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Apr 2010, 20:42 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

под камнями не было, но так как я переигрываю заново, мож и найду там его, а в руднике горб я сердце брала магнитом, очень здорово - стоишь внизу и ждешь, пока упадет, как только его магнит притянет. Я ж говорю, что после простого тургора, в котором ни в одном покое не было сердец, я и здесь их не искала в покоях, так что именно поэтому сейчас и переигрываю. Только вот меня пугает мой глюк ( когда надо было ящера валить, то паутину никак было не взять, нельзя было к сестре пройти, и вот братья вызывали на бой, я перезагрузилась - и странность - они говорят молодец, ящера завалил, хотя я его не трогала).Интересно на дальнейший ход игры это повлияет , а то в самом конце как зависнет все ...будет обидно.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Apr 2010, 23:25 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

итак я нашла паутину, но не успела убить ящера, а этот костястый меня убил , и все кончилось, но после перезагрузки, я как ни в чем не бывало продолжила и еще с колбами цвета, а монголфьер сказал , что молодец, победил ящера,ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ?или так и должно все быть?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Apr 2010, 23:44 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
итак я нашла паутину, но не успела убить ящера, а этот костястый меня убил , и все кончилось, но после перезагрузки, я как ни в чем не бывало продолжила и еще с колбами цвета, а монголфьер сказал , что молодец, победил ящера,ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ?или так и должно все быть?
Странно конечно, но лучше убейте Вы этого Ящера. :D А Надзиратель "убил" вас, видимо, потому что 16 цикл начался... Вы в каком Паутину то нашли? в 15 или раньше? Лучше Ящера убивать не за один цикл, последний - а то нанервничаетесь, - прыгунчики, в которых Вы вложите цвета по максимуму - и именно они так и будут норовить куснуть Вас. :D т.е. лучше Ящера потихоньку доканывать, за 2-3 цикла. Во всяком случае. я так делала.

P.S. А в Зеве у Вас капли цветные появляются?
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Apr 2010, 08:40 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

olgapotapova, постарайтесь, пожалуйста, избегать двух постов подряд. можно редактить прошлый пост ^^
а где у Ире сердце, товарищи? никогда не находила)
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Apr 2010, 12:55 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

За стеной из кустов. Сверху сад обозревайте и увидите.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Apr 2010, 16:52 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Паутину я в Причале нашла, как и говорилось, но это только потому что переиграла,а так не было там ничего...Vicini - капли у меня везде цветные, во всех покоях. у Ире нашла сердце в кустах за стеночкой, но взять пока не смогла, входа туда не было, может откроется в следующий заход. Ящера потихоньку убиваю, а то думаю если не убить , то Монгольфьер не даст за кита сердце, в 1 раз когда играла, так и получилось - кита завалила и фиг мне, на тот момент ящер не был убит...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Apr 2010, 22:17 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Паутину я в Причале нашла, как и говорилось, но это только потому что переиграла,а так не было там ничего...
Значит, все-таки имел место какой-то глюк.
Quote:
Vicini - капли у меня везде цветные, во всех покоях.

Это хорошо, значит, можете "затариваться" постоянно. у меня (несколько раз переигрывала - не всегда они были, иногда их вообще не было, а иногда по одной каждого цвета, как правило - 2-3 и тю-тю :( ) А ведь помогают они иной раз просто дотянуть до начала нового цикла.
Quote:
у Ире нашла сердце в кустах за стеночкой, но взять пока не смогла, входа туда не было, может откроется в следующий заход.

там надо (не помню доподлинно) - по забору и живой изгороди аккуратно влезть наверх и прыгнуть именно туда, где оно находится. Входа не будет, надо самому карабкаться. Только прыгайте аккуратнее, стараясь не попасть в характерный "водянистый" портал - а то выпадете на карту. 8)
Quote:
Ящера потихоньку убиваю, а то думаю если не убить , то Монгольфьер не даст за кита сердце, в 1 раз когда играла, так и получилось - кита завалила и фиг мне, на тот момент ящер не был убит...
Если Ящера не убить,то Надзиратель Вас - как злостного нарушителя заповедей мммм..настигнет. :D
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Apr 2010, 13:22 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Послушайте, вот у меня какой вопрос: в садах везде есть гадский скорпион, его можно завалить??он вообще мне не дает цвет собирать :cry:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Apr 2010, 21:00 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Его нельзя завалить. Если он появляется, это значит, что Младший истратил в Соцветии слишком много Цвета, и оно разрушено и увядает. ((
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Apr 2010, 23:56 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

как ни странно, но 2 я завалила....почеркала цветом на них. Совет всем кто хочет к Ире зайти, можно по лестнице долго не спускаться, а немного подняться по ступенькам и прыгнуть вниз как раз на площадку где стоит Ире. Читала этот совет еще на каком то форуме, мне он реально помог.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Apr 2010, 12:05 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Я таким способом ещё с оригинала вниз сигаю)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Apr 2010, 21:21 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Ну вообще-то, я там так и прыгала. Просто может кто не знает... Подскажите, с надзирателем когда дерешься - всегда так подвисает комп или это только у меня???


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2010, 10:07 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Видимо, только у вас, т.к. у меня нормально всё.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2010, 10:14 
Offline

Joined:

26 Apr 2008, 23:02

Posts: 14

Блин в первый тургор было гораздо легче играть я там почти не умирал
а тут ели дашёл до 11 цикла...
сейчас наверно заново переигрывать буду ибо пипец))

вообщем на сколько я помню в первом тургоре если проигрываеш брату то тебя выкидывает в промежуток в сердце у тебя сколько то серебра и всё других цветов нет
Но в ГЦ как раз на 11 цикле меня начал "учить" богомол притом когда это началось я вообще почти был без цвета не в сердцах не в палитре нигде! ибо до этого была засуха цвет вообще не рождался(((
и вот богомл меня благополучно убивает и игра полносью кончается.....
хотя в первом тургоре я продолжел бы жить...

я ак понимаю теперь вообще не как или убить брата или конец игры...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2010, 15:28 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

первый тургор мне вообще больше нравился, но хочу пройти и этот...А насчет братьев - неправда, меня убил брат , но я дальше играю с серебром благополучно, даже думаю стоит ли сражаться , если нет цвета то и не жалко , если он меня побьет. Так вот если знаю что нападение будет на меня, сразу цвет весь сливаю или сестрам или в рудниках жилы открываю, а потом битва - и я не в проигрыше


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2010, 16:24 
Offline

Joined:

26 Apr 2008, 23:02

Posts: 14

О_О
хм почемуже я тогда умер когда меня брат убил....
вообще щас скачал патч и начал игру заново щас 5 цикл вроде с цветом сейчас всё получше да и я сам сейчас уже приноровился посмотрим что дальше получится)))))
но надеюсь больше таких багов не будет как смерть после проигранной битвы с братом))


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron