[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Голос цвета: помощь новичкам - Page 11
It is currently 29 Mar 2024, 01:11
Author Message
PostPosted: 29 Jul 2010, 09:18 
Offline

Joined:

27 Dec 2007, 19:15

Posts: 9

1. Да.
2. У каждого брата есть сердце, просто когда у меня дело дошло до драк, я уже почти все собрала. Сердца можно разными путями получать. Мне, правда, повезло - дубликатов не было.
Вы точно уверены, что все сердца нашли? Они иногда так запрятаны, что пропустить элементарно. В покоях Ире взяли сердце? В штольне?
3. Хорошая девушка, колоритная. Хочу поднять именно ее, когда буду еще раз проходить :)
4. Присоединяюсь к вопросу, тоже хотелось бы послушать компентных товарищей.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2010, 11:08 
Offline

Joined:

24 Aug 2008, 03:06

Posts: 35

2. Взял 3 сердца у братьев (22 цикл, 19 сердец). Видимо, дело в том, что мне Монгольфьер Овод дал повторно. В покоях Ире? Это которое у Тритона в Ряске? В Штольне взял, если речь об Ордалии, которую даёт Цвет после погони за Находкой.
3. Посмотрю, как с цветом будет. В оригинальном Тургоре я к концу столько цвета скопил, что без труда убил всех братьев, и у меня хватало цвета выйти самому и вывести любую из сестёр, включая мёртвую. Дальнейшие манипуляции с Load/Save поспособствовали просмотру всех финальных роликов. ^_^ Может, и тут подобная ситуация сложится?
4. Судя по тому, что пишут на форумах (вчера покопался тут изрядно), серебро сокращает урон соцветию сестры, и в итоге какие-то мелкие гады (которых тут «скорпионами» называют) не вылезают нас убивать. Сам я никаких «скорпионов» не встречал.

5. Я так понимаю, в интересах игрока закончить игру до 25 цикла? :)
_________________
If your finger was above the trigger, would it itch?
(c) Warrel Dane, "When we Pray"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2010, 14:52 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
В покоях Ире? Это которое у Тритона в Ряске?
Нет. В самом покое Ире посмотрите повнимательней на живую изгородь. Кое-где можно услышать характерный "сердечный" звук.
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2010, 18:11 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Quote:
4. Судя по тому, что пишут на форумах (вчера покопался тут изрядно), серебро сокращает урон соцветию сестры, и в итоге какие-то мелкие гады (которых тут «скорпионами» называют) не вылезают нас убивать. Сам я никаких «скорпионов» не встречал.
1. Они далеко не мелкие. Скорее даже наоборот.
2. И убивают не нас.
Quote:
5. Я так понимаю, в интересах игрока закончить игру до 25 цикла? :)
1. До 35-го. Раньше 30-го Вам и не удастся при всём желании в силу особенностей сюжета.
2. В начале 36-го цикла игра закончится сама. Если доживёте, конечно.
3. Спойлеры - злое зло. Не копайтесь пока в форумах.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2010, 20:21 
Offline

Joined:

24 Aug 2008, 03:06

Posts: 35

Quote:
1. Они далеко не мелкие. Скорее даже наоборот.
2. И убивают не нас.
Видимо, мне не довелось НАСТОЛЬКО испортить соцветия. Какие-то мелкие твари, прикидывающиеся цветами, вылезали после открытия 3 сердца Эли в соседних покоях. Убивались Спящим из 15 капель и давали 25 того цвета, которым прикидывались. Я думал, в ГЦ охота в принципе невозможна. Был приятно удивлён, поохотился на последних циклах с удовольствием.
Quote:
1. До 35-го. Раньше 30-го Вам и не удастся при всём желании в силу особенностей сюжета.
После оригинального Тургора ГЦ сильно проще. Меньше рандома, оживающие деревья. Хотя, цвета меньше и впрямь, но в оригинальном цвета было просто СЛИШКОМ много.
Жаль, что приходится ждать Прорыва до 30 цикла: последнего брата убил на 25, после чего сидел в саду и отгонял Монгольфьера на протяжении 5 циклов. :(
Quote:
2. В начале 36-го цикла игра закончится сама. Если доживёте, конечно.
Это ж самый нежелательный поворот событий, нет?
Quote:
3. Спойлеры - злое зло. Не копайтесь пока в форумах.
Согласен. Но после оригинального Тургора ГЦ воспринимается несколько иначе, чем с нуля, отсюда и вопросы. Впрочем, как ни странно, даже какое-то время полазив по форумам, почти ничего не проспойлил.

Реплики при открытии последнего сердца у всех сестёр одинаковые? Про характеры цветов, войну, карнавал, новый порядок и новую веру? Открывал Айю гораздо позже, чем Эли (на 10 циклов), поэтому точно не помню, но чувство déjà vu возникло. О_о
_________________
If your finger was above the trigger, would it itch?
(c) Warrel Dane, "When we Pray"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2010, 12:21 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Quote:
Видимо, мне не довелось НАСТОЛЬКО испортить соцветия.
Мне доводилось. Они большие и кушают деревья. О них ведь Ире говорит в какой-то момент. А мелких тварей многие тут почему-то принимают за скорпионов, хотя они больше на бешеных куриц похожи :) Они появляются как бы на "среднем" этапе испорченности Соцветия.
Quote:
Жаль, что приходится ждать Прорыва до 30 цикла: последнего брата убил на 25, после чего сидел в саду и отгонял Монгольфьера на протяжении 5 циклов. :(
Вау, круто, я так не умею! :shock: :oops: :)
Quote:
Это ж самый нежелательный поворот событий, нет?.
Но игра всё равно считается завершённой (пока единственный результат, которого я смогла достичь).
Quote:
Впрочем, как ни странно, даже какое-то время полазив по форумам, почти ничего не проспойлил.
Это Вам повезло :D
А на последний вопрос я не отвечу, потому что ни одной сестре четырёх сердец не открывала.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2010, 14:11 
Offline

Joined:

24 Aug 2008, 03:06

Posts: 35

Quote:
Мне доводилось. Они большие и кушают деревья. О них ведь Ире говорит в какой-то момент.
Ну говорить-то, может, и говорит, но пока собственными глазами не увидишь, не поймёшь. (А вообще хотелось бы скриншота с этими тварями, хоть посмотреть на них.) Прямо на глазах деревья поедают? Убиваются чем-нибудь?
Quote:
А мелких тварей многие тут почему-то принимают за скорпионов, хотя они больше на бешеных куриц похожи
Потому что все говорят о каких-то скорпионах, а они появляются сильно позже или не появляются вообще. :)

Что же до спойлеров, то пройденный ранее оригинальный Тургор — это один большой спойлер ГЦ, несмотря на отличия.

ГЦ, кстати, понравился чуть больше, чем оригинальный, но промашки с описаниями знаков подпортили впечатление: Овода же не надо отгонять цветом, а спящего — наполнять, а описания из оригинальной игры. :(
_________________
If your finger was above the trigger, would it itch?
(c) Warrel Dane, "When we Pray"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2010, 15:21 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Ну говорить-то, может, и говорит, но пока собственными глазами не увидишь, не поймёшь. (А вообще хотелось бы скриншота с этими тварями, хоть посмотреть на них.) Прямо на глазах деревья поедают? Убиваются чем-нибудь?
Они несколько выше дерева, могут располагаться по одному скорпиону на каждое дерево, обвивают своим телом ствол, верхние конечности вроде широких ластов,скорпионы "мычат". Непосредственно игроку вреда не причиняют, но у них есть какая-то трубка, из которой периодически выскакивают трехстворчатые семена. Внутри такого семечка есть капля цвета, они стремятся допрыгать до игрока, опасны :twisted: , поэтому их надо нейтрализовывать, можно мазками цвета, или вообще не заходить в такие покои. Прыганье сопровождается смешным чавкающим звуком. Если удалось "убить" семечко, то каплю цвета из него можно забрать. Не путать эти семечки с прыгунчиками из Зева, Ящера. Самого скорпиона убивать не пробовала, хотя из спортивного интереса однажды потратила на него около 80 единиц цвета, но ему от этого даже не поплохело. По прежнему стоял, мычал и чикрыжил деревья, рожая злые семечки. :D И да, деревья становятся бледно-серыми и больше никогда не восстанавливаются. :( При наведении курсора появляется надпись "Дерево погибло".
_________________
Цель вижу, в себя верю.


Last edited by Vicini on 30 Jul 2010, 16:21, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2010, 15:33 
Offline

Joined:

24 Aug 2008, 03:06

Posts: 35

Quote:
Внутри такого семечка есть капля цвета, они стремятся допрыгать до игрока, опасны, поэтому их надо нейтрализовывать, можно мазками цвета, или вообще не заходить в такие покои. Прыганье сопровождается смешным чавкающим звуком. Если удалось "убить" семечко, то каплю цвета из него можно забрать.
А вот семена какие-то слишком толстые: 25 капель на Спящего их не убивали. Приходилось тратить столько же цвета, сколько потом с них и забирал. Странно, что я встретил семена, а скорпионов не видел. Или, может, невнимательно бегал и пропустил. :(
Кстати, за мной семена особо не гонялись, и даже первый раз чуть не подловили: я подошёл и попробовал цвет из раскрытого забрать. Привычка постоянно двигаться при сборе цвета, чтобы не огрести от летучих гадов, пришлась кстати. :)
_________________
If your finger was above the trigger, would it itch?
(c) Warrel Dane, "When we Pray"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2010, 16:19 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
А вот семена какие-то слишком толстые: 25 капель на Спящего их не убивали. Приходилось тратить столько же цвета, сколько потом с них и забирал
.

А вот они разные по количеству затрат цвета на них. У меня бывало и такое - тратишь кучу цвета на них (и более 25), а взамен получаешь каплю из 1 единицы. Абыдна, да. Ну, разумеется, весь этот спектакль у меня был при первом прохождении. Хотя, и сейчас возникают в садах бешеные курицы из-под цветочков.

Quote:
Странно, что я встретил семена, а скорпионов не видел. Или, может, невнимательно бегал и пропустил. :(
Такое бывает, но я не знаю, почему.
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2010, 16:29 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

А у меня всё было наоборот - скорпионов видела, а семена - нет. Ну, может быть, просто слишком шустро убегала из Покоя. :D Сейчас уже не удастся посмотреть - перед установкой патча убила все сейвы.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2010, 17:57 
Offline

Joined:

24 Aug 2008, 03:06

Posts: 35

Quote:
А вот они разные по количеству затрат цвета на них. У меня бывало и такое - тратишь кучу цвета на них (и более 25), а взамен получаешь каплю из 1 единицы. Абыдна, да.
Видимо, мне везло: давали не меньше 25, хотя на последних циклах, когда их стало больше, чем по 1-2 в двух испорченных покоях, было уже слишком много цвета, и, в общем-то, внимания я уже не обращал.
Quote:
Хотя, и сейчас возникают в садах бешеные курицы из-под цветочков.
Я так понимаю, это неизбежно, если открывать все 4 сердца сестре: на их открытие даже при 100% Доверия приходится тратить 1600 капель. 800 в расчёте на урон соцветию со 100% Холода, видимо где-то здесь и лежит порог.
Quote:
Такое бывает, но я не знаю, почему.
Очевидно, скорпионы появляются уже после семян, а не наоборот.

Возник новый вопрос: а к чему приводит расход Лазури в ГЦ? Как оно работало (и как не работало, хе-хе) в оригинальной игре я знаю. А тут в Покоях время действительно остонавливается, не съедаясь ни по выходу, ни по входу.
_________________
If your finger was above the trigger, would it itch?
(c) Warrel Dane, "When we Pray"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2010, 01:32 
Offline

Joined:

28 Jun 2010, 15:51

Posts: 10

"Чудо в перьях", как я называю эту бешеную курицу, даёт просто кучу цвета. На него идёт 10-12 единиц (лучше всего Овод), возвращает как минимум 20.

Когда разобрался, как проходить, игра становится очень скучной: ходишь да ждёшь, когда наконец появится эта Ордалия.

Остальные три братка:

КИТОБОЙ. Особой опасности не представляет, но палитра должна быть полной. Чем бить? Оводами, совы отвлекаются на всякую бяку.
ТИРАН. Совами его и убил. Да, промахиваются. А чем ещё, ёлки-палки? То же самое: в принципе, Тиран безопасен, но, чтобы убить, цвета нужно очень много.
БРОНЕНОСЕЦ. Самый, пожалуй, тяжёлый браток. Громить, громить, громить - и убегать подальше от разбросанных пушек (они недальнобойны, но самонаводятся).

UPD по поводу остальных.
ТРИУМФАТОР. Держись от него подальше да громи оводами. Вот и вся тактика.
НАДЗИРАТЕЛЬ. Да, Сова решает.

И самое плохое: нет хороших концовок. Что сам выскочил, что с какой-то сестрой...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2010, 02:16 
Offline

Joined:

24 Aug 2008, 03:06

Posts: 35

Quote:
"Чудо в перьях", как я называю эту бешеную курицу, даёт просто кучу цвета. На него идёт 10-12 единиц (лучше всего Овод), возвращает как минимум 20.
Для меня кучей цвета было капель 100, особенно на этапе, когда эти курицы у меня появились. К Спящему я привык ещё в оригинальной игре, по-моему его очень сильно недооценивают. (Хотя, максимум в 25 капель делает своё чёрное дело: в остальные боевые знаки до 32 капель вложить можно, а в Сову так вообще 50.)
Quote:
Когда разобрался, как проходить, игра становится очень скучной: ходишь да ждёшь, когда наконец появится эта Ордалия.
Ход времени в Промежутке можно ускорить, если что.
Quote:
БОГОМОЛ. Несложен, но восстанавливает жизнь! Так что надо убить побыстрее.
Нужно отвлекать его от капель, тогда он просто не успевает лечиться.
Quote:
БРОНЕНОСЕЦ. Самый, пожалуй, тяжёлый браток. Громить, громить, громить - и убегать подальше от разбросанных пушек (они недальнобойны, но самонаводятся).
Магнит в игре всего для трёх вещей нужен, одна из которых — облегчение выноса Броненосца. Плюс он довольно толстый и быстрый. В остальном он не сложнее Патриарха и Триумфатора.
Quote:
КИТОБОЙ. Особой опасности не представляет, но палитра должна быть полной. Чем бить? Оводами, совы отвлекаются на всякую бяку.
Зачем полная палитра?
Quote:
ТИРАН. Совами его и убил. Да, промахиваются. А чем ещё, ёлки-палки? То же самое: в принципе, Тиран безопасен, но, чтобы убить, цвета нужно очень много.
Обряд против Тирана просто великолепен. Почти 100 капель на удар, зато бьёт без промаха (если приспособиться, конечно: Обряд несколько специфичен в использовании), хватает трёх ударов + пары Оводов или Спящих на добить.

Из всех братьев сложнее всего убивать Яму (хоть и чертовски интересно): толстый, зараза, выскакивает непредсказуемо, да ещё и Маяк надо поддерживать, который вне поля зрения.
Quote:
И самое плохое: нет хороших концовок. Что сам выскочил, что с какой-то сестрой...
А какие концовки хорошие по-твоему? О_о
_________________
If your finger was above the trigger, would it itch?
(c) Warrel Dane, "When we Pray"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2010, 13:24 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Я так понимаю, это неизбежно, если открывать все 4 сердца сестре: на их открытие даже при 100% Доверия приходится тратить 1600 капель. 800 в расчёте на урон соцветию со 100% Холода, видимо где-то здесь и лежит порог.
Нет, такое бывало даже и с одним открытым сердцем. Просто они появлялись и все. :(
Quote:
Очевидно, скорпионы появляются уже после семян, а не наоборот.
Возможно, что так. Ире не говорила подробности появления скорпиона.
Quote:
Возник новый вопрос: а к чему приводит расход Лазури в ГЦ? Как оно работало (и как не работало, хе-хе) в оригинальной игре я знаю. А тут в Покоях время действительно остонавливается, не съедаясь ни по выходу, ни по входу.
Ничего не могу сказать пока.
Единственное. что заметила по поводу Лазури, что в Ряске, если после убийства Тритона еще остаются ушаны, то легче всего они убивались именно Лазурью, а не Пурпуром.

ПС. Вот картинка. я думаю, что это и есть пресловутый Скорпион. :oops:


Attachments:
scor2.jpg
scor2.jpg [ 31.08 KiB | Viewed 16743 times ]
_________________
Цель вижу, в себя верю.
 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Aug 2010, 18:16 
Offline

Joined:

24 Aug 2008, 03:06

Posts: 35

Quote:
Нет, такое бывало даже и с одним открытым сердцем. Просто они появлялись и все. :(
Ну, я говорил о неизбежном минимуме для появления этих уродцев. Хотя, вероятно он и того меньше. Или они появляются на определённом цикле? О_о Хотя уверен, что встречал только в испорченных покоях полностью открытой Эли и почему-то Ире. В остальных покоях они не появлялись.
Quote:
Единственное. что заметила по поводу Лазури, что в Ряске, если после убийства Тритона еще остаются ушаны, то легче всего они убивались именно Лазурью, а не Пурпуром.
Чувствительности недородков к цветам не замечал. Хотя, я их не так уж и много убивал: только тех, за которые цвет дают. От летучих и прыгающих упырей убегать легко, а шатуны встречаются не так часто.
Quote:
ПС. Вот картинка. я думаю, что это и есть пресловутый Скорпион. :oops:
О, спасибо. Мрачненько так. Видимо, я оказался слишком жадным, чтобы они ко мне пришли. :)
_________________
If your finger was above the trigger, would it itch?
(c) Warrel Dane, "When we Pray"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Aug 2010, 10:31 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Может этот способ где-то описывался, но недавно мой дядя показал мне действенный способ истребления "чуд-в-перьях" и "прыгающих семечек": в Саду ставим Обряд на всю локацию. Иногда потребуется 2 Обряда, если локация большая. И вуаля! Все "чуды-в-перьях" повержены и "прыгающие семена" тоже. Ещё в добавок Цвет сам к тебе летит с "чуд-в-перьях". Экономно однако.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Aug 2010, 00:36 
Offline
User avatar

Joined:

14 Aug 2010, 00:04

Posts: 4

"На перемещение можно тратить 6-7 единиц Цвета за перемещение между двумя соседними покоями. На убийство хищных недородков в начале достаточно 15 единиц. Как его может не хватать в начале - не представляю. По 2 дерева доступных на момент заливки Цветов вполне хватает. Можно поохотиться на светлячков в заповеднике - 2-3 единицы Цвета на приманку вполне хватает.

В начале особо бегать некуда, собрать появившийся Цвет в руднике, поохотиться на светлячков в заповеднике, зайти залить деревья в сад, покормить Сестру, стоять ждать следующего цикла. Не надо гнаться за наполнением Сестер по максимуму. Для экономии Цвета на кормлении надо 100 золота в палитре таскать. От хищных недородков лучше увернуться, чем тратить Цвет на убийство."

Я чайник, в танке и торможу))), но что значит стоять и ждать? Время-то идет только в промежутке, а с ним цвет вытекает.
4й день начинаю заново, энто просто несерьезно(((
_________________
Если проблема появилась у меня, значит, скоро она появится у всех. (с)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Aug 2010, 08:23 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

dammoen, Вы тут получше по форуму поищите - есть масса мелких и крупных хитростей )) Просто старайтесь всегда учитывать особенности каждого цвета. К примеру, если перед выходом на карту разлить цвет по всем сердцам, а главное, Янтаря туда плюхнуть - нерва станет прорастать максимально быстро. Если же Вам в данный момент нужно не "отращивать" цвет, а переждать цикл, то идеально будет налить только Изумруд в самое объемистое из имеющихся сердец - он самый "густой", прорастает медленно :) Ну и так далее.
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Aug 2010, 13:54 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

dammoen, ездить между локациями можно бесплатно. Для этого цвет на рисование пути можно брать из пустой палитры. Ездит медленно, зато цвет экономится.
Еще хинт: первые пару циклов лучше заливать цветом не сад, а маленькие кустики в светлячках. Их там 3 штуки спрятано, они требуют меньше и отдают быстрее.
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Aug 2010, 22:49 
Offline
User avatar

Joined:

14 Aug 2010, 00:04

Posts: 4

Большое ЦВЕТНОЕ спасибо)))
_________________
Если проблема появилась у меня, значит, скоро она появится у всех. (с)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Aug 2010, 00:12 
Offline
User avatar

Joined:

14 Aug 2010, 00:04

Posts: 4

ХЭЭЭЭЭЭЛП!!!!!!
помираю, так сказать, с голоду(((
где и как ловить светлячков?! это вообще возможно?
и что такое недородки? если убить "клизму" или недоделанный зонтик с ушами, цвета все равно не получишь((( кого можно "сожрать", на худой конец?(((
_________________
Если проблема появилась у меня, значит, скоро она появится у всех. (с)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Aug 2010, 05:39 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Я зависла, пытаясь сообразить, кто такой "зонтик с ушами"... )))
Охотиться на безобидных недородков - это значит не догонять и бить им морду, а подманивать их и выпивать цвет, как из любого кустика. А недородков "обидных" и вовсе не стоит мочить в начале игры, от них почти всегда убежать можно ))
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Aug 2010, 22:55 
Offline
User avatar

Joined:

14 Aug 2010, 00:04

Posts: 4

пасиб)))
_________________
Если проблема появилась у меня, значит, скоро она появится у всех. (с)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Aug 2010, 20:40 
Offline

Joined:

21 Aug 2010, 18:59

Posts: 2

Подскажите кто-нибудь, где найти в этом руднике второй источник цвета(жилу)?? Сирень нашел, а вот янтарь никак не могу найти, уже все стены обшарил (
Image

В соседней теме читал, что на картах Radeon последних серий, при включеном сглаживании эти самые жилы не видно. Попробовал выключить сглаживание - не помогло.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron