[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Дальнейшее движение - Page 4
It is currently 29 Mar 2024, 12:34
Author Message
PostPosted: 28 Jun 2010, 11:44 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Эхх, хочется мрачной атмосферы!! ДЕПРЕСНЯКА!!! :twisted: Пойду пройду Тропу очередной шапочкой. Новости не радуют. :(


 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2010, 19:54 
Offline

Joined:

27 Dec 2007, 19:15

Posts: 9

А по-моему начинать критиковать все-таки рано :) Здорово, что ледорубы пробуют новое, пытаются в каждой игре создать что-то непохожее на то, что они делали прежде. Уверена, что игра будет нетривиальной и выдающейся. А насколько моей - это по анонсам все равно не разберешь. Но это не значит, что я не буду жадно следить за новостями :)


 Profile  
 
PostPosted: 30 Jun 2010, 08:12 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

http://www.rf.com.ua/article/996;jsessi ... A8B5B92026

"Этот мир населяли люди и вещи, которые находились в постоянном встречном движении: вещи летели вниз, а люди вверх.
Постепенно большая часть людей и вещей разлетелась, скрывшись в неведомых далях бесконечного низа и необъятного верха. Теперь редкие предметы и человеки чинно расходились в пространстве.
Иногда люди и вещи сталкивались. И если скорости встретившихся частиц гасились не собственным существованием, неупругое столкновение заканчивалось рассеянием кинетических энергий и объединением потенциальных. Человек, крепко обняв тяжелый предмет, чей вес примерно был равен его собственному, зависал над поверхностью. Подкидывая и ловя вещь, он имел возможность перемещаться короткими рывками.
Однажды таким образом образовалось целое поселение. Человек двадцать, вцепившись в разные вещи, собрались в круг посередине бесконечного каменного блина... "

Очень интересный рассказ! Эврика мне чем-то его напомнила!


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2010, 13:52 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2009, 12:23

Posts: 394

Location: Русская глубинка

Замечательный рассказ. Советуем всем.
_________________


 Profile  
 
PostPosted: 04 Jul 2010, 23:02 
Offline
User avatar

Joined:

01 Jul 2010, 22:37

Posts: 17

Location: Промежуток

рад что студия жива :D творческих успехов ребятам, рвите стереотипы и дальше.

Посмотрев скриншоты и сразу вспомнился отрывок из интервью про Тургор, на АГ.
Quote:
"Кстати, к вопросу о том, «что употребляют в Ice-Pick Lodge». Когда мы делали «Мор», традиционным напитком у нас был абсент, поскольку он ближе всего к твирину. Традиционный напиток «Тургора» — самбука, потому что она горит легким синим пламенем. Очень похоже на ветви деревьев, когда они расцветают. А у нового проекта наклевывается такой своеобразный напиток-покровитель, что даже рассказывать боязно…"
:mrgreen:


 Profile  
 
PostPosted: 08 Jul 2010, 20:01 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2008, 13:18

Posts: 103

Location: место в пространстве

Еееееееее! Да! Ice-Pick лучшие!!! ^^ Процветания вам и неординарных идей! :)
С нетерпением жду новый проект, каким бы он не был!
_________________
Полночных Солнц к себе нас манят светы.


 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2010, 15:08 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Узнал из группы вКонтакте День второй: Тургор.
Цитата администратора группы:
"Игромания говорит нам, что параллельно Эврике разрабатывается (правда на начальной стадии) проект с рабочим названием Холод. Вроде как делается это по предложению какого-то западного издателя, который возжелал чего-то "Как Мор, но другого". Подробной информации пока нет, дата выхода тоже и близко неизвестна."


 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2010, 15:28 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
"Игромания говорит нам, что параллельно Эврике разрабатывается (правда на начальной стадии) проект с рабочим названием Холод.
Интересненько. Жаль, поподробнее не узнать.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2010, 17:17 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Я думаю, что ещё долго о Холоде не узнаем. Тут про Эврику! от разработчиков слова не вытянуть. Ещё интересней, что Холод делается по предложению западного издателя, который возжелал чего-то "Как Мор, но другого". Если верить Игромании. Но конечно это всё образно и информации очень мало. Я думаю, что сейчас все силы брошены на Эврику! Надо хотя бы её дождаться. Чего уж и говорить о следующем проекте. До Эврики! далеко, до Холода ещё дальше.


 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2010, 21:12 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2009, 12:23

Posts: 394

Location: Русская глубинка

Если кому-то интересно, вот большая статья Игромании по "Эврике!":


Attachments:
3cargo copy.jpg
3cargo copy.jpg [ 717.09 KiB | Viewed 21842 times ]
2cargo.JPG
2cargo.JPG [ 271.61 KiB | Viewed 21842 times ]
1cargo.JPG
1cargo.JPG [ 223.23 KiB | Viewed 21842 times ]
_________________
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jul 2010, 05:41 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Большое спасибо, JeVi47!
Скрины из игры - чертовски хороши. :)


 Profile  
 
PostPosted: 28 Jul 2010, 08:23 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

И от меня большое спасибо! Интересно почитать.


 Profile  
 
PostPosted: 28 Jul 2010, 13:38 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Занимательно:) Предвкушаю, как меня будет "плющить".
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
 
PostPosted: 28 Jul 2010, 19:58 
Offline
User avatar

Joined:

19 Dec 2008, 06:02

Posts: 30

Location: Далёкий восток

Хм. Прикольно. Вот только не уверен что-то на столько как Мор. лучше будем ждать Заморозков.

П.С.

Ты пил с Викой и Иркой. Завтра тебе на поезд. Не опоздай, придурок. И больше не вздумай пить абсент.
_________________
"Лучше жить свободно, ежели обрекать себя чей-то властью и тем более кого-то своей. "
Артер Де Треф


 Profile  
 
PostPosted: 28 Jul 2010, 21:50 
Offline

Joined:

27 Dec 2007, 19:15

Posts: 9

Очень сложную задачу себе Ледорубы поставили. Надеюсь, что все получится. Ну и жду новостей, ясное дело :)


 Profile  
 
PostPosted: 11 Aug 2010, 12:48 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
"Игромания говорит нам, что параллельно Эврике разрабатывается (правда на начальной стадии) проект с рабочим названием Холод.
Урааа! :D :D :D
Похожее на Мооор!!!
На мой взгляд Мор - самая глубокая по смыслу игра! И огромное кол-во текста ну никак не смущает! Уже жду с нетерпением и Холод! :D


 Profile  
 
PostPosted: 13 Aug 2010, 00:43 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

жара ребят, какой холод, о чем вы? )
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
 
PostPosted: 13 Aug 2010, 08:34 
Offline
User avatar

Joined:

04 Jul 2010, 14:58

Posts: 254

Location: Екатеринбург

Quote:
жара ребят, какой холод, о чем вы? )
Неверно нас информировали, значит... :)
_________________
Ты погляди, прожил ещё одно тысячелетие - а так и не научился разговаривать как нормальный, обычный человек! (с) Дж.Робинсон, "Звезда"


 Profile  
 
PostPosted: 13 Aug 2010, 11:20 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2008, 14:24

Posts: 184

Location: Липецк

Бедняга "Холод" на него возлагают надежды что он будет чем-то вроде Мора 2...
_________________
Ты видишь белочку? Нет? А она тебя видит О_о


 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2010, 08:58 
Offline

Joined:

18 Jun 2008, 07:31

Posts: 2

Большое спасибо за информация о Cargo! Была удивлена, что ж, посмотрим, что из этого получится. Хотела бы спросить у всех, есть ли у кого-нибудь информация о "Холоде"?
_________________
Тимиор квелое экзальтат меи.


 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2010, 10:01 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Больше информации ни у кого нет, кроме разработчиков, но они, кажется, дали обет молчания и безбрачия (всмысле, пообещали всякий брак вроде "Весёлых ферм" не делать).
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2010, 12:54 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Единственное что про Холод известно, так это то, что западный издатель попросить ледорубов сделать игру типа мора, но [s]для нормальных людей[/s] более понятный обыкновенному потребителю.


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2010, 17:13 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Единственное что про Холод известно, так это то, что западный издатель попросить ледорубов сделать игру типа мора, но [s]для нормальных людей[/s] более понятный обыкновенному потребителю.
То есть всех нынешних поклонников "Мора", а заодно и старую гвардию разработчиков, западный издатель причислил к "ненормальным"?..Интересно, откуда такие сведения?..
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2010, 17:59 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Я думаю, что это неправильно сформулированная (или неправильно понятая) фраза. Единственная информация о Холоде - это упоминание в Игроманской статье. А Игромания нам пишет, что крупный зарубежный издатель попросил спроектировать что-то похожее на Мор, но немного иначе. Впрочем, в этой теме лежит первоисточник.


 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2010, 05:30 
Offline

Joined:

18 Jun 2008, 07:31

Posts: 2

Не понимаю, зачем делать что-то "более понятное обыкновенному потребителю". Ведь в этом и есть вся уникальность игр Ice-Pick. К Cargo у меня двойственное отношение, с одной стороны ужасно рада, что скоро выйдет новая игра, но с другой... веселье, карнавал??? Я уже привыкла к декадансу и предпочла бы и дальше мариновать свое сознание в нем, играя. В то же время информации о Cargo мало, и своим ярким оформлением она напомнила мне игру American Mcgee's Alice. Остается надеяться на то, что это будет что-то такое же безумное как Алиса.
_________________
Тимиор квелое экзальтат меи.


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron