[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • одним словом русские
It is currently 20 Apr 2024, 02:29
Author Message
PostPosted: 24 Aug 2011, 04:30 
Offline
User avatar

Joined:

12 May 2008, 13:13

Posts: 6

Все у русских так ! Эх если бы не халатность...это по поводу глюков и багов в игре да да -вот это только одно перечёркивает все хорошее что навеяла игра...


 Profile  
 
PostPosted: 24 Aug 2011, 04:36 
Offline
User avatar

Joined:

12 May 2008, 13:13

Posts: 6

...задумка хорошая, но движок подкачал (((


 Profile  
 
PostPosted: 25 Aug 2011, 11:46 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Ты толстый тролль.

Ищи еду в другом каком-то месте.


 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2011, 03:57 
Offline
User avatar

Joined:

12 May 2008, 13:13

Posts: 6

Quote:
Ты толстый тролль.

Ищи еду в другом каком-то месте.
:evil:
Ну да я тролище ...ток у меня два оригинала Тургора и оба глюкнутые =(( Я возмущен!!! Что разработчики не смогли как следует протестить игру, а полдела-ничего! И никакая самбука не спасает эт я о патчах оф и неоф ! Эх а как всё начиналось...какая идея ,но поиграв и разнервничавсись бросил куда подальще игруху! … вышел «Тургор». Вышел, как и следовало ожидать, неоднозначным, недоработанным и много багов багов багов…эт рецензия на игру одного из журналов
В общем, вывод такой RIP!!!
:arrow: Да и я не собирался тролить мне нах это не нужно.


 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2011, 05:13 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

У меня баги были только в двух случаях:
1-Червь. Баг постоянный и обойти его нельзя.
--Решение: Ну и фиг с ним, с Червем.
2-Зависание во время боев с братьями.
--Решение: Начинать битву заново.
__________________________________
123 - никакого фикса уже понятно не будет, поэтому у вас два выхода или играть в то что есть или не играть.
__________________________________
По поводу формулировки с ударением на слово русские:
Ну вот например Нивал вроде бы не страдал багодельтством. (или я уже забыла) :)
В смысле багов интересная игра "Легенда о рыцаре" - у меня работала как часы, на машине моего папани исправно падала в винду.
Еще фиговая вещь - Дисцайплы 3 (те которые за нежить) - а конкретно зависающая последняя миссия (для меня, у некоторых других такой эффект возникал в ранних миссиях).
___________________________
Ой-еее. Вспомнила установку Ведьмака2. :) :) :)
Как кто-то написал в другом месте: "Поляки отомстили русским за Катынь." :) :) :)
___________________________
Вобщем 123, в утешение вам могу предложить только вот эту передачу:
http://www.corbina.tv/video/igry/iz_pod ... dvala/2472
:) :) :)


 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2011, 20:10 
Offline
User avatar

Joined:

12 May 2008, 13:13

Posts: 6

ulka_VUD ☼♥☼ СПС я утешен ))) против всего можно устоять, но не против доброты ... откуда в тебе столько доброты ?)) Да видео улыбнуло…да ну и x█ █ с игрой !


 Profile  
 
PostPosted: 27 Aug 2011, 09:07 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2008, 14:24

Posts: 184

Location: Липецк

У меня только после победы над червём пару раз зависало. В остальном - без нареканий.
Неужели багов было настолько много что вызвали такое негодование? Не приведешь примеры?
_________________
Ты видишь белочку? Нет? А она тебя видит О_о


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 01:45 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

Да ладно, давайте уже закроем тему.
Вот у меня, например, были жуткие глюки с Мором - хоть и обидно, но понятно же, что разработчики не всемогущи и они здесь ни при чем. На самом деле, мой компьютер просто врал мне, как будто у него есть видеокарта 0_0
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 03:42 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

:roll: Чувствую заваривается каша …(ничего не припоминаете ;) )
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 03:42 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

:o Дамы и господа позвольте я вмешаюсь в Ваш спор
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 03:44 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

1.to OneTwoThree шучу123 лучше бы звучало просторусские(одним словом с маленькой буквы)
Согласен, ошибок много , но будь оптимистом-жизнь прекрасна.
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 03:45 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

2. to Dr Soul во первых у нас в стране демократия и тебя не спрашивают хочешь ли ты знать чье-либо мнение, а во вторых наш ты доктор душа он же Руслик не наезжай на обиженных не качественным продуктом ну так мягко скажем Юзеров не надо, а то можно и в Кошмар угодить(кирпич просто так на голову не падает)
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 03:46 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

3.to ulka_VUD умная девочка (но так между делом – меньше проводи времени за компьютером)
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 03:46 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

4. to Drunksquirrel попытаюсь тебе намекнуть –ответ на твой вопрос у тебя перед носом: Ты нашел баг? Нет? А он есть О_о
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 03:47 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

5. to Trixer Ты можешь представить того чего не может быть ? А истина заключается в том, что (на самом деле) никакой ложки нет. Цитирую: « но понятно же, что разработчики не всемогущи”- тшшш, а не то тебя услышат. В уже не таком далеком будущем.. Бог не тот кто управляет, а тот, кто пишет код создавая среду и задавая алгоритмы развития. ( не обращай внимания, просто мне нравится фильм «Матрица»)
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 03:48 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

И напоследок как всегда два извечных вопроса на новую игру Cargo! — Quest for Gravity любишь? аль ненавидишь? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээ игра ДЕРЬМО
Но не принимайте близко к сердцу это только мое субъективное мнение
Товарищи активнее активнее подстегиваем разработчиков (может действительно кто то из них зря кушает хлебушек, авось присмотрятся и кого то поменяют ахахаааа)
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 13:40 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Да ладно, давайте уже закроем тему.
Все гораздо проще - тему нужно сначала сфотографировать, сохранить как вещ док а после - затереть полностью.
И здесь тоже самое проделать с последним постом от пользователя kms_timmy от 26 авг 2011 6.33 рм
viewtopic.php?f=4&t=9526&start=25
И впредь проводить дератизацию. :)
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2011, 15:42 
Offline
User avatar

Joined:

28 Aug 2011, 03:38

Posts: 9

Ай-яй-яй

Совсем нехорошо вышло.vicini не бей себя ушами по шекам)))
Ну все сейчас вытурят и тему закроют.
А по поводу(viewtopic.php?f=4&t=9526&start=25) kms_timmy, ну что я могу сказать –ну наверное у него **й короткий раз язык длинный;) если посмел оскорбить девушку, я ему в ЛС ну так на русском отборном языке намекнул на это.
Заседание считаю закрытым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И впредь проводить дератизацию. Идеи не дети - рождаются быстрее, чем через 9 месяцев Ахахахахааа
_________________
Самый счастливый день - завтрашний


 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2011, 10:50 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

Love Is Darkness какой-то перевозбужденный, мне кажется. :roll:
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
 
PostPosted: 11 Sep 2011, 21:40 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Quote:
Все у русских так ! Эх если бы не халатность...это по поводу глюков и багов в игре да да -вот это только одно перечёркивает все хорошее что навеяла игра...
Буду краток. А ты что за [s]ху[/s] хрен?


 Profile  
 
PostPosted: 25 Oct 2011, 18:09 
Offline
User avatar

Joined:

25 Oct 2011, 16:50

Posts: 5

Прочитала всю дискуссию - офигиеваю! У меня " Голос цвета" , ни хрена ничего не виснет, не глючит, не слетает. Все без изъяна. Придраться даже к не к чему. Игра очень сильная. Прошла в трех вариантах. А вот у первого Тургора был один, брат в бою подвиснул и уснул. Но я грешу на левую версию, я её и инета скачала. Для интереса и сравнения.


 Profile  
 
PostPosted: 27 Oct 2011, 12:38 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Quote:
2. to Dr Soul во первых у нас в стране демократия и тебя не спрашивают хочешь ли ты знать чье-либо мнение
Во-первых, Любовь есть Мрак, вы путаете понятия демократии и свободы слова.

Демократия - форма правления, при которой электорат большинством голосов выбирает себе деспота на некоторый срок.
Свобода слова - возможность открыто выражать свои мысли до тех пор, пока это не вредит окружающим.

Да, у нас в стране демократия и свобода слова. Но попробуйте публично высказать мнение или разместить материалы экстремистского характера, призывающие к межнациональной розни, например, и вы узнаете, что свобода слова имеет свои границы.

Вы говорите о том, что никто не спрашивает меня, или любого другого человека, хочу ли я знать чье-либо мнение. Но мнение 123 было размещено на публичном форуме, соответственно, каждый, заглянувший сюда может его прочитать. А, прочитав, не сможет его забыть. Более того, будет иметь свое мнение по поводу полученной информации.
Quote:
Все у русских так ! Эх если бы не халатность.
И вы, находясь на публичном форуме, не в должности администратора или даже модератора, будете свысока указывать мне не наезжать на человека, в чьем сообщении я вижу явную национальную дискриминацию?

Одно дело - недовольство продуктом, другое - приставание на национальной почве. В данной ситуации - приставание на национальной почве, небрежно замаскированное под недовольство продуктом.
Quote:
а то можно и в Кошмар угодить(кирпич просто так на голову не падает)
Судья и пророк в одном флаконе. Нам так не хватало того, кто смог бы всех расставить по своим местам.

P.S: Специально зарегистрировались только для этой темы, Любовь есть Мрак?


 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2011, 11:05 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Ох развели балаган.

Love Is Darkness, мы Вашу точку зрения поняли, спасибо за внимание. И прошу выбирать выражения в следующий раз, общаясь на нашем форуме, как минимум из соображений этики.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron