[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Самый сексуальный персонаж Промежутка - Page 3
It is currently 28 Mar 2024, 20:20
Author Message
PostPosted: 13 Nov 2008, 22:37 
Offline
User avatar

Joined:

12 Nov 2008, 01:34

Posts: 88

Ута
_________________
Оладьи и сироп никогда не совпадают по количеству.
Лазарус Лонг (1912-...)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jan 2009, 14:53 
Offline
User avatar

Joined:

19 Jan 2009, 13:09

Posts: 38

Dimitry842,
Позвольте полностью согласится с Вами по теме красота-сексуальность-симпатичность.

Красота объективное, практически математически подсчитанное качество, эталоны существуют веками, от формы глаз до формы ногтей, золотое сечение и т.д.
Сексуальность и симпатичность субъективны, потому и чаще сочетаются. :roll:

У Авы идеальная фигура, но на лицо..., лицо мне более симпатично у Имы.
Ире просто развратная, но ни секса ни симпатичности не вижу.
В Айе есть огонь, но агрессивный, женственности в ней не вижу. Честно сказать совсем не нравится, как и её хозяйка.
У Уты есть таинственность и соблазнительность, но так она холодна и отстраненна.
Эли - пацанка, у неё и фигура такая.
Голос за Аву, из всех зол...
Остальные не вызывают положительных эмоций вообще.
Сестра как мать или старшая сестра, но как женщину не вижу.
По хорошему, сексуальность вижу только в Аве. Ибо мне нравятся женщины женственные, а не пацанки, звереныши и т.д.


Last edited by Pandora on 19 Jan 2009, 19:59, edited 2 times in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jan 2009, 19:42 
Offline
User avatar

Joined:

15 Jan 2009, 21:25

Posts: 100

С дикой девушкой...дикий секс...XDD...кажись, она самая приятная, с неплохой фигурой, да и сексуальная...ею бы парни не побрезговали)))
_________________
"Никакого “пути назад” вообще не существует, ни для кого."


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Jan 2009, 23:07 
Offline
User avatar

Joined:

21 Dec 2008, 14:29

Posts: 158

Голосовала за экзотический пейринг Оле/Сестра/Надзи
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Jan 2009, 10:28 
Offline
User avatar

Joined:

07 Dec 2008, 21:10

Posts: 40

а мне больше всех нравится Надзиратель 8)
_________________
Да, это именно то, что я хотел сказать, но не смог выразить словами...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 01:10 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Quote:
С дикой девушкой...дикий секс...XDD...кажись, она самая приятная, с неплохой фигурой, да и сексуальная...ею бы парни не побрезговали)))
Я бы побрезговал. Единственная девушка из Промежутка (сестрой язык не поворачивается назвать), кто вызывает у меня неприятие. Вплоть до физического.
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 01:20 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Quote:
Голосовала за экзотический пейринг Оле/Сестра/Надзи
:lol:
Ты супер! L'amour de troi? Да я Надзирателя запросто грохнул бы и в реале за право оказаться на таком почетном месте.
По теме.
Самые секси - Первая Сестра, и Оле на втором месте. Может быть, занялся бы любовью с Авой за ее игривость. Остальные - слабое звено.
_________________
Нет предела совершенству


Last edited by ControlOfChaos on 26 Feb 2009, 23:54, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Feb 2009, 14:40 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Ава конечно))))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Feb 2009, 22:09 
Offline
User avatar

Joined:

08 Nov 2007, 00:47

Posts: 163

Location: Мурманск

Кто самый сексуальный? - Червь, конечно! :lol: Ну а вообще, если говорить строго о сексуальности, то для меня Ава вне конкуренции. Непревзойденная Клео, изящная кошка, ласковая, но готовая пустить коготки в любой момент. Вот уж точно обольстительница.

Ну а вообще, каждая сестра оставила след в сердце. Ута запомнилась как первая наставница со снисходительно-влюбленным взглядом. Ава считай первый опыт "общения" с женщиной из Промежутка. Ире - своей простотой, отчего осталось такое домашнее чувство. Юна - ... как строгая учительница :lol: Има запомнилась какой-то преступной беззащитностью, как будто скрывающей звериный оскал. Эли - ...своими рагдольными сиськами :lol: и еще пацанской сущностью. Оле запомнилась как яблоко с вершины дерева, такое же недоступное и чистое. Яни - своим испуганным личиком. Осталось от нее какое-то чувство неизбежности, старости...

Ну а вообще может я лукавлю... да, Сестра - самая сексуальная. Только она с самого начала раскрыта для тебя и душой и телом, не прячет никаких слов и чувств, знаний. Обнаженная, но не беспомощная. А еще голос. В-общем, я обменял маску на человека. Хотя нет, на видение...
_________________
Если не хочешь споткнуться завтра, говори правду сегодня.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Feb 2009, 21:56 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Да уж, от червя в пещерах дедушка Фрейд пришел бы в восторг).

Влюбленный взгляд Уты)? Интересно)). Хотя... не буду отрицать такую возможность. Не могу сказать наверняка, так как моделирование невербалики в играх пока в зачаточном состоянии, а точнее, отсутствует как класс.

Рад, что ты потерял девственность с Авой))). Хорошая учительница. Хотя и опасная. Как любая кошка. С такой может играть только опытный игрок.

Ире. Да, и мне домашне-дружески-комфортно с такими женщинами. Я и предпочитаю женщин, которые не заморачиваются с предрассудками. И, кроме того, сексуальная открытость совсем не подразумевает доступности и отсутствия игры. С обоих сторон).

Оле)? Не бывает недоступных женщин, бывают ленивые мужчины))).

Да... Первая Сестричка... О да...
Морлок, как я тебя понимаю)...
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Feb 2009, 22:57 
Offline
User avatar

Joined:

08 Nov 2007, 00:47

Posts: 163

Location: Мурманск

Спасибо за понимание, ControlOfChaos :D Насчет невербалки - все, в принципе, в таком же благом состоянии, что и в Мор.Утопии: вроде и не на уровне, но это ни в коем случает не мешает понять игру, и главное - насладиться ею. Кстати, была мысль(сомнительная), что без слов Тургор мог быть интереснее...
p.s. Насчет Безымянной сестры - это во многом "благодаря" Г.Алдияровой :oops:
_________________
Если не хочешь споткнуться завтра, говори правду сегодня.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Feb 2009, 23:52 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

На мой взгляд, голос красивый. Но не только им определяется Первая Сестра.
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Dec 2009, 17:31 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Из мужчин - Китобой, конечно. :oops: Лицо красивое, тело - супер, ну и что, что голова не на месте. :P
Из сестер - Юна. Такая кожа красивая у нее - и вообще, выглядит так, как будто тщательно следит за собой,и не доводит свою "дружбу" с фитнесом и солярием до маразма.
Ута - как правильно замечено ранее - дама со скрытой сексуальностью.
И еще - лично мне она очень напоминает певицу Алену Винницкую. :oops:
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Dec 2009, 17:57 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

ну почему, почему, почему в голосовании нет Монга? ))
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Dec 2009, 18:01 
Offline
User avatar

Joined:

08 Jun 2009, 20:44

Posts: 37

Location: Замкадье г. Рыбинск

Мне наиболее сексуальной показалась Айя. Она ведет себя подозрительно и даже немного враждебно, но это способ самозащиты, способ изолировать себя от жестокости - ответить тем же. Кроме того у нее очень интересные черты лица: нет такой холодной статичности Уты, апатии Сестры, безумства Уны или коварства Авы. Она крепко стоит на земле, словно паук - упершись руками и ногами, и всматривается бегающими глазами - толи в поисках угрозы, толи уязвимого места.

Айя - это черная кошка зажавшаяся в угол. Она шипит, вздыбает шерсть и отчаянно защищается. На самом деле она сама опасается происходящего, поэтому и держится за Эхо - существо не от мира сего, неспособное приносить ни вреда ни пользы. И если ей удастся преодолеть опасность - она отомстит.

Опасность всегда притягательна, а особенно, когда она является вполне явной, а не скрытой (как в случае с Авой).
_________________
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы.


Last edited by Kvizerad on 15 Dec 2009, 14:11, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Dec 2009, 02:21 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 21:03

Posts: 12

Quote:
Самая женственная и как следствие притягательная и в некотором роде сексуальная, Находка. Мой голос за нее....а где она в голосовании?не порядокс :)
Находка? Ты имеешь в виду некую фигуру из мерцающих частиц? (или в игре объясняется, кто Находка, но я не прошла до этого?)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Dec 2009, 10:18 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Оле и Айя 8)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2011, 16:48 
Offline
User avatar

Joined:

20 Apr 2011, 18:31

Posts: 11

Хотя я и люблю Эхо. Самая сексуальная все таки, без сомнения, это Ава. Пластичная и игривая красавица. И лежит в окружении свеч и лепестков.

Сексуальность Айи я вообще не понимаю. Еще первой сестры. Айя для меня как девушка с психическими и поведенческими проблемами, а первая сестра как заботливая мамаша.
Ну Эхо тоже странная, но не производит впечатления человека в психозе.
Сексуальность всех остальных сестер впринципе понимаю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2011, 10:50 
Offline
User avatar

Joined:

28 Jan 2011, 22:34

Posts: 38

Location: Нижний Новгород

Проголосовал за Айю. Вообще, что-то у меня очень противоречиво получается. Если бы можно было проголосовать за двоих, то это были бы Айя и Яни.
Чувствую, что Айя бы искусала и исцарапала... Что-то такое с наручниками и плётками :) . Повоюем, в общем...
А вот Яни наоборот, хочется обнять, поцеловать, успокоить, снова поцеловать, ну и ага... Нет, я не педофил!!! И никакой она не ребёнок, притворяется только. Хорош ребёнок со вторым размером...
Пристрастия мои противоречивы, зато спектр широк :) .

ЗЫ. Ава почему-то оставила меня совершенно равнодушным. Хотя женщина, очевидно, с понятием... Има поначалу очень впечатлила, но потом наскучила... Самым асексуальным пресонажем мне кажется Эхо.
_________________
Воздух искрит, и просто поверить,
Лопнет, как мыльный пузырь, самый страшный Кошмар.
Вспыхнет в груди, но не согреет,
Сердце оставит пустым янтарный пожар...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2011, 11:01 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

В опросе Яни почему-то отстает. Хотя на мой взгляд Яни и Оле типажи похожие. Юные, нежные и наивные девочки. Дело тут не в номере :), а в опыте и взгляде на окружающее.

Сама я голосовала за Иму. Просто на том основании, что она мне нравится. :)
А если смотреть в контексте именно сексуальности, Айя и Има относятся к одному стилю :), только у них принципиально разные роли в этом стиле. :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Apr 2011, 04:07 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
А если смотреть в контексте именно сексуальности, Айя и Има относятся к одному стилю , только у них принципиально разные роли в этом стиле.
О, да, вместе девочки нашли бы, чем заняться :D

Как тут уже отмечали, в Уте есть скрытая сексуальность, но по мне, так слишком уж она холодна. Айя - настоящая дикая самка, в ней такая хищная сексуальность. Но многие таких боятся, да. Има слишком бесхарактерная, всегда мне рыбу напоминала. Эхо, кстати, мне очень нравится на внешность, у нее так хорошо проработано лицо и плечи, так и хочется потрогать. И черты лица такие... аристократические. Но с сексуальностью ничего общего не имеет. Ире у меня вызывала физическое отвращение, причем еще с первых артов. Ненормальная какая-то, причем, в отличие от Эхо, "ненормальная" в худшем смысле этого слова. Действительно, глупое похотливое животное, которое даже и не хочется. Эли прямолинейная и искренняя. Такие скорее подходят на роль друга. Но мне такой тип девушек тоже кажется соблазнительным :oops: Потом, у Эли, по-моему, самое красивое лицо. В ракурсе три четверти. Юна обладает своеобразной сексуальностью. Но что-то не дает мне таковой ее считать. Яни - хорошая девчушка, которую можно погладить по голове и поцеловать в лоб. Оле - уютная и приятная, такую можно любить. Сексуальности обе девушки в себе не несут. Сестра? :? Вот даже фиг знает, что сказать.
Проголосовала за Аву, ибо Ава - настоящий секс. Как она говорит, как она играет с тобой, как движется... Может быть, не самая красивая на внешность, но когда смотришь на нее, все равно пускаешь слюни. :)
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Apr 2011, 10:11 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Ире у меня вызывала физическое отвращение, причем еще с первых артов. <...> Действительно, глупое похотливое животное, которое даже и не хочется.
Ире мне тоже не нравится, но по другой причине. Лицо у нее какое-то несуразное. То ли излишне взрослое, то ли даже не в этом дело - а сами черты какие-то такие, что смотреть не хочется.

А вот по поводу "глупое", тут я поспорю. По диалогам Ире не глупая. Совсем.
Как раз по диалогам впечатление "недалекости" у меня вызвала восновном Оле. Она конечно молодая и наивная по типажу, но если взять ту же Яни, то Яни довольно много мыслей высказывает, а Оле все "объясни да расскажи, сама я ни фига не знаю и не понимаю" :) .
Еще по диалогам Има несколько отстает, действительно со временем эти ее неясные реплики про дракона начинают доставать. Хотя ближе к концу (прорыву) именно Има радует высказываемой уверенностью о своей роли в верхнем мире.
Кто-то где-то в другой теме Эли называл туповатой - этого я не заметила.

Вообще Сестры которых по диалогам я бы отнесла к умным, это: Безимянная, Ава, Ире, Юна, Яни, Айя, Эхо(не смотря на раздвоение личности). И к "среднеразвитым" :) : Ута, Има, Эли. (Хе! Тут прикол получился! :) Именно эту тройку сестер я относила к основным кандидаткам на вывод! Вобщем ум для женщины не украшение! :D :D :D )
Quote:
Юна обладает своеобразной сексуальностью
Вот про сексуальность Юны я особо не понимаю. (Хотя Юна нравится по характеру) Если кто-то может прояснить эту "своеобразность", буду рада.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Apr 2011, 02:18 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
А вот по поводу "глупое", тут я поспорю. По диалогам Ире не глупая. Совсем.
Простите, неверно высказалась. Да, она действительно не глупа. Наверное, глупы ее способы обольщения. Слишком голо, тупо и в лоб. ( и не надо мне говорить, что все сестры голые!)
Вот про сексуальность Юны я особо не понимаю.
Горячая, уверенная, сильная. У нее такие резкие, смелые жесты... Ну вообще я же сказала, что тоже не поняла, но догадываюсь, что сексуальность в ней есть.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2012, 03:10 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2012, 22:56

Posts: 47

Location: Terrible Crypts

Я снова некропостер,но не могла пройти мимо...
Надо было про братьев опрос отдельно сделать)там первые были б Китобой и Богомол.
Кстати,не в тему-у меня имя Ава вызывает только одну ассоциацию,а именно с тёткой из группы Lordi,выглядящей вот так:
Image
_________________
-Знание о том,что всё доброе исходит из Хаоса,утеряно людьми этого мира.
-Но если Добро есть Хаос,что же тогда Зло?
-Пустота...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2012, 04:29 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Я снова некропостер,но не могла пройти мимо...
Я думаю, в рамках этого форума: некропост - есть не плохо. :)
Quote:
Кстати,не в тему <.....>
А если по теме :) - какая девица-сестрица наиболее сексуальна, по мнению Mefist-ы? :)

Дописала позже: а... я ж забыла, Mefist-а в Тургор то не играла...


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron