[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • "Три возвращения в промежуток" - что это значит ?
It is currently 28 Mar 2024, 18:15
Author Message
PostPosted: 15 Dec 2008, 21:08 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2008, 15:22

Posts: 98

Думаю, не одному мне интересно, что означает фраза "Три возвращения в промежуток - Да" в финальном рейтинге.

Для начала - а было ли хоть у кого-нибудь "нет" ?

Плюс, релевантная копипаста из этой нити:
Quote:
Dilling: Что такое "три возвращения в Промежуток - да"? Имеется в виду, герой снова учинит акт творения? Почему тогда именно три раза?..
Alnahar: Насколько я понял, имеется ввиду то, что вы больше 3 раз загружались
The LxR: Насчет строчки в рейтиге - вы оба ощибаетесь. )
Честно сказать, мне почти ничего стоящего в голову не приходит, ведь в игре нет профилей игроков, а значит считать, скажем, количество смертей, или количество новых игр не уместно. Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Dec 2008, 21:15 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Есть мнение, что это количество видений поверхности, но у меня было 3 возвращения даже когда я закончил игру до третьего видения...
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Dec 2008, 21:22 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2008, 15:22

Posts: 98

Quote:
Есть мнение, что это количество видений поверхности, но у меня было 3 возвращения даже когда я закончил игру до третьего видения...
Аналогично, при первом прохождении я вышел (27 цикл) не имея ни малейшего представления о том, что третье видение вообще существует. Однако строчка была та же.

Вывод - это явно что-то другое.

Кстати, строчка "Возвращение сестры" не появляется, если сестру не вернуть, значит логично предположить, что и строчка "Три возвращения в промежуток" может не появляться.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Dec 2008, 01:25 
Offline
User avatar

Joined:

12 Nov 2008, 01:34

Posts: 88

А может это число выходов из покоя на карту, попробуйте начать игру заново, и воспользовавшись читами сразу же вознестись, что получится? Я сам попробовать не могу, т.к. игру удалил, отпишитесь когда попробуете.
_________________
Оладьи и сироп никогда не совпадают по количеству.
Лазарус Лонг (1912-...)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Dec 2008, 02:14 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2008, 15:22

Posts: 98

Quote:
А может это число выходов из покоя на карту, попробуйте начать игру заново, и воспользовавшись читами сразу же вознестись, что получится? Я сам попробовать не могу, т.к. игру удалил, отпишитесь когда попробуете.
А есть ли вообще смысл пробовать варианты, которые заведомо не могут быть реализованны при "честной" игре ?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Dec 2008, 02:01 
Offline
User avatar

Joined:

12 Nov 2008, 01:34

Posts: 88

А вдруг!
_________________
Оладьи и сироп никогда не совпадают по количеству.
Лазарус Лонг (1912-...)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2009, 18:03 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Покопавшись в ресурсах игры, я нашёл, что строковая константа "Три возвращения в промежуток" называется uplevel_completed, а строк "Два возвращения..." и "Одно возвращение..." вообще нет)
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2009, 20:53 
Offline
User avatar

Joined:

12 Nov 2008, 01:34

Posts: 88

Эммм... Хм.
_________________
Оладьи и сироп никогда не совпадают по количеству.
Лазарус Лонг (1912-...)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Feb 2012, 20:20 
Offline
User avatar

Joined:

20 May 2010, 13:20

Posts: 3

Location: Vladivostok

Есть видео или описание УСПЕШНОГО прохождения 2-отрывка в "Верхнем Пределе "
Дайте ссылочку или оставте коммент с руководством к действию .
Всем спасибо.
_________________
И в гневе он был страшен ... Ибо не щадил ни женщин , ни стариков , ни детей ...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Feb 2012, 21:52 
Offline

Joined:

11 Aug 2008, 14:59

Posts: 15

Location: От верблюда

Насколько я понял, УСПЕШНОЕ прохождение второго видения поверхности - это просто затемнение экрана с последующим возвращением в промежуток. Можно еще упасть с крыши и разбиться об асфальт, но это определенно не успешное завершения. Я тоже этот отрывок перезагружал раз 20. Единственное, чего получилось достичь, помимо вышеупомянутого затемнения - хитроумным способом перепрыгнуть на другую крышу. Оттуда уже можно идти, куда душе угодно, и затемнения не произойдет. Но и Находку там невозможно встретить, и вообще ничего не произойдет. Это явно не то, что задумывалось разработчиками, так что не парьтесь, все правильно делаете.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Feb 2012, 02:33 
Offline
User avatar

Joined:

20 May 2010, 13:20

Posts: 3

Location: Vladivostok

MedvedChuvag , есть там такой забавный способ , спрыгнуть в низ , надо прыгать на подоконники по стене вниз это возле дерева с сквозным дуплом но только со стороны стенки где в ней арка и можно побегать по низу , и встретить находку которая стоит за высокой оградой но подойти к ней нельзя , да и появляется она там далеко не сразу ( скорее всего из-за того что манёвр выполнен в обход )
_________________
И в гневе он был страшен ... Ибо не щадил ни женщин , ни стариков , ни детей ...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Mar 2012, 18:47 
Offline

Joined:

17 Mar 2012, 17:04

Posts: 25

Это значит всего-лишь то, что разрабы недоделали игру :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Mar 2012, 11:51 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
строковая константа "Три возвращения в промежуток" называется uplevel_completed
Ыыы, Младший третьего уровня! Интересно, а можно до седьмого прокачаться и спецспособности получить?
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron