[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Самый сексуальный персонаж Промежутка - Page 4
It is currently 28 Mar 2024, 22:04
Author Message
PostPosted: 12 Jan 2012, 05:37 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2012, 22:56

Posts: 47

Location: Terrible Crypts

Я смотрела видео.Мне они не нравятся все до единой(хотя я не могу оценивать женскую сексуальность,ибо ориентация у меня нормальная.А эстетически-ни одна,повторюсь,не по нраву.
_________________
-Знание о том,что всё доброе исходит из Хаоса,утеряно людьми этого мира.
-Но если Добро есть Хаос,что же тогда Зло?
-Пустота...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Feb 2012, 10:55 
Offline

Joined:

13 Feb 2012, 06:09

Posts: 140

Нда. я тут чего-то не понимаю. Мне как человеку импонирует Айя во с ней я бы с удовольствием пообщался по ближе.

И почему нет братьев?

У меня знакомая безума об Богомола, Ямы и Китобоя...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Feb 2012, 19:32 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:

У меня знакомая безума об Богомола, Ямы и Китобоя...
Почему бы ей не написать здесь о том, как они ей понравились? Мне было интересно описание сексуальности Ямы, хотя бы потому, что я ее себе не могу представить.
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2012, 05:00 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Представить и оценить сексуальность ЛЮБОГО брата - это вообще не для слабонервных. :) :) :)

(Хотя будь такой опрос я бы за кого-нибудь проголосовала - просто по принципу - какой понравился (заинтересовал) больше чем другие.)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2012, 13:37 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Китобой мне "дался" легко. lol
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2012, 15:34 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

С одной стороны "выбор" Китобоя понятен - атлетическая фигура.
С другой стороны - отсутствие головы... хм... мягко говоря смущает. )))))))))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2012, 16:33 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

А мы в самые ответственные моменты будем просить его на место ее поставить.)))
А вот Монгольфьер еще манит своими формами. Тоже мужичок ничего. И аппетит у него хороший. :D
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2012, 18:36 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Ну Монгольфьер уже приличнее Китобоя (на мой взгляд), только фигурка излишне не пропорциональна. )))

А теперича я попробую заценить братьев. :)
Но лучше сделаю это по характерам, а по внешним данным - чур меня, чур! :)
Пожалуй Патриарх в этом смысле самый приятный товарищ - умный, мудрый, много знает, не истерит, не злой, допускает различные точки зрения. Редкий типаж. Вот за него бы я голосовала.
//Может кто-то возразит, что опрос не про то - однако я считаю по-простому - для меня понятие "нравится" вполне может коррелировать с выбором "самого сексуального" :) //
Надзиратель занятен своим "выделыванием" и "закрытостью". (Хотя и Жонглер тоже что-то похожее.)
Монгольфьер не плох характером, но как-то "безличен".
С Ямой и Триумфатором, увы, пообщаться не довелось. И даже жаль - особенно по поводу Триумфатора.
Тиран совершенно потрясающь внешне, но как его приспособить к "сексуален"... это хм... хорошее воображение надо иметь - слишком не человеческая у него форма.
Богомол - холодный тип, не пойдет.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Mar 2012, 22:17 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

1.То у него штаны с пропеллером.))) А с характером-то - может, оно как в тихом омуте? )))
2.Патриарх мне напоминает одного из наших преподавателей, прэдмэт назывался "Рынок ценных бомаг". :D ну ощенама напоминает, не знаю, откуда такая влипчивая ассоциация у меня с ним, но что есть, то есть. Но сексуального ничего там не было, а вот голос и манера объяснять, точно, как у препода.
3. Яма мне ликом своим напоминает лютого исполнителя песенного творчества - Мит Лоафа, хотя, по-идее, тот самый Мит Лоаф должен, согласно своему музыкальному содержанию и упитанной форме быть в роли Триумфатора. как-то так оно у мну ассоциируется.
4. Тиран - те же мысли.
5. Богомол - мысли в этом направлении есть, а вот как его.. не знаю... в общем, плутоническая любоффь..
6. Надзиратель, как и у многих, ассоциируется с гэбэшником или психиатром. :mrgreen: ,
7 Жонглер - с Джеком Воробьем... Воробьевым..Воробьяниновым.)))
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Mar 2012, 15:09 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

На прошлой странице я, Клопик и возможно кто-то еще пытались определить типаж(направление) сексуальности сестер. Сейчас рискну сделать тоже для некоторых братьев. И сделаю это через ассоциируемые с ними профессии:
1 - Патриарх - учитель, преподаватель, священник - хотя на первый взгляд сии профессии предполагают асексуальность в глазах окружающих, на самом деле достаточно много фривольных литературных сюжетов эксплуатирует как раз именно таких героев - вобщем для кого-то тут есть как раз "особый смак" или просто эффект возможного различия между внешним образом и внутренным содержанием.
2 - Надзиратель - гэбэшник или иначе "серый кардинал" - аспекты возможной (для кого-то) привлекательности понятны: умен, хитер, скрытен, опасен, наделен властью (а то, что она частично скрытая - ну так даже таинственнее, т.е. и привлекательнее).
3 - Богомол - скорее всего политический деятель - аспекты привлекательности : высокий статус в обществе, при котором холодность и заносчивость начинают восприниматься как должное и даже как прямое подтверждение того, что "личность обдумывает глобальные и сложные проблемы" - такой образ тоже для кого-то весьма привлекателен.
4 - Жонглер - как-то сама я его подзабыла, но сколь я поняла у Vicini он ассоциируется с образом "обаятельный жулик" - аспекты привлекательности : хитер, шустр, способен быстро что-то придумать и "повернуть ситуацию", способен придумать и исполнить что-то интересное - вобщем говоря иначе - способен "успешно выживать играючи", попутно собирая восхищенные взгляды.

Про типаж других братьев пока мыслей нет, в том числе потому что о них игра дала мало информации.

Дописала позже:
5 - Броненосец - а это наверное военный - ну известный романтический образ, сила которого как раз в силе, отваге и выносливости. ))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Mar 2012, 02:48 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Ну, раз уж тут меня в пример приводят... не удержусь от комментариев "мужской сексуальности" (бххх)
1 - Патриарх - сексуальности ноль, если вы только не хотели когда-либо своего учителя... На самом деле, Патриарх мне кажется кем-то вроде... отца? Посему сексуальность его отправляю в стратосферу.
2 - Надзиратель. Во всем лице светится мысль: "Я - сама подлость! Я вас обману!" Полагаю, действует так же, как сексуальность Авы - вроде вот он, гад; вроде хочется задушить, а вроде и привлекает такое отношение... Нууу, я первое место Надзи отдам среди Братьев!
3 - Богомол. Чуточку он... как это сказать... догматичен! Но он мудр и... ну черт возьми, он же извращенец! Если бы не это - дала бы второе место, а так...
4 - Жонглер. Ахтыжтудыжъегоналево! Ох уж этот мне Ж... Погодите, Жонглер имеет весьма красивое лицо! (хоть и женское, бгг). И Жонглер имеет... весьма дотошный характер! Черт, придется этому... кхм... третье место отдать!
5 - Броненосец - мужик-скала. Мужик - бронетранспортер! Че тут еще скажешь?
6 - Тиран - Обожемой! :shock:
7 - Яма - слишком... недалек.
8 - Триумфатор - по идее, должен быть ниче таким типом, но в игре совсем плохо показан.
9 - Китобой - офигенный мужик! Красив внешне, знает, что хочет. Ну и манера вести бой доставляет... Второе место! Хотя бы за красоту лица!
10 - Чуть не забыла Монгольфьера! Не такой гад, чтобы присоединиться к злодеям, но и не такой раскаявшийся, чтобы попасть к "хорошим". Да и... не особо хотел, пожалуй? (Ладно, засранец, будешь бороться за третье место с Жонглером, бхх!)
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Apr 2012, 16:24 
Offline
User avatar

Joined:

09 Apr 2012, 23:53

Posts: 10

Location: Украина

Воздержусь от оценивая облака в штанах и костлявой задницы Надзирателя.

Воплощение сексуальности для меня на веки Ава - египетская кошка.
_________________
Иллюзия. Создай и верь.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 May 2012, 16:54 
Offline

Joined:

13 Feb 2012, 06:09

Posts: 140

Богомол завораживает своей холодной отстраненностью и властной манерой.

Китобой прекрасен и внутри (прямой, честный, знает что хочет - просто паладин какой-то) и снаружи (ну тут всё понятно)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Jun 2013, 18:12 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jul 2010, 18:15

Posts: 42

Из Братьев
Надзиратель - чисто субъективно. У меня страстишка к худым язвительным мужчинкам с красивыми голосами.
Богомол - царственный, серьезный, в отличие от всяких зубоскалов вроде Триумфатора. Сразу понятно, почему он вознесся.
Да и Надзиратель, и Богомол, так читают молитвы, что я рада бы ввязаться с ними в битву лишь бы их послушать. Да боязно.

Из Сестер.
Ава - игривая красотка, загадка, раскусить которую можно, но она тут же загадает еще одну.
Ирэ - веселая, изобильная, как та жизнь, о которой она мечтает.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jun 2013, 14:12 
Offline

Joined:

13 Apr 2013, 17:55

Posts: 10

Location: Maktama city

Триумфатор :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Feb 2014, 20:48 
Offline

Joined:

20 Feb 2014, 09:09

Posts: 28

Ута, Айя и Эли... но все-таки Ута. Всех трех люблю за искренность, и за саму их сущность, но Ута - это однозначно что-то!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Feb 2014, 21:47 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

Отдал свой голос за Эли, теперь жалею.(молодой был, невнимательный).
Правда, это можно понять, всё-таки дамочка в сапогах, с хлыстом, уххх...
Теперь разрываюсь между Юной и Утой. Как думаете, их качества могут совмещаться в одном человеке? И одна и другая небезынтересные барышни:одна сначала чуть ли не палкой отганяет(за порядок думает всё таки), а потом думает:"Ну и пусть его. Что с ним, с дураком поделаешь?", ну и наконец снимает маску строгости и принимает подаяния уже как должное; другая же(кузнечиха) видит только черное и белое, прямо набрасывается на игрока с невесть какими обвинениями(комплекс неполноценности хочет вызвать и чувство вины), но зато идейных парней любит и в этом деле всячески поддерживает. Как бы там ни было, слова у Юны имеют наибольший вес - учение про вертикаль пределов на дороге не валяется. Но это всё шелуха забавы ради.
Совесть подсказывает, что концовка тут только одна - вознесение тепличной сестры. Ну и себя, конечно, можно, благо цвета хватает.
А так из концовок мне больше всего нравятся "Закрыт нам путь проверенных орбит" и "Тому, кто жив и брошен в тёмный склеп".
З.Ы. Предлагаю критерием сексуальности считать усилия и время, потраченное на "ухаживания".
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Feb 2014, 02:58 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Предлагаю критерием сексуальности считать усилия и время, потраченное на "ухаживания".
Ну тогда автоматически самыми сексуальными станут Оле и Яни - на них краски надо больше всего :) Но я с такой "сексуальностью" категорически не согласна.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Feb 2014, 21:06 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

Quote:
Quote:
Предлагаю критерием сексуальности считать усилия и время, потраченное на "ухаживания".
Ну тогда автоматически самыми сексуальными станут Оле и Яни - на них краски надо больше всего :) Но я с такой "сексуальностью" категорически не согласна.
А к нашему миру это разве неприменимо? В реальности у них же не вырастает предел прочности, необходимый, чтоб "вогнать в краску".
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Feb 2014, 22:16 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Не понимает :| Типа сексуальнее та женщина, которую труднее добиться? Даже если тебе добиваться её не надо нафиг? И что же, монашки самыми сексуальными получатся?
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Feb 2014, 22:36 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

Quote:
Не понимает :| Типа сексуальнее та женщина, которую труднее добиться?
В глазах того, кто добивается - безусловно.
А кто не заинтересован, тот вообще про сексуальность и не думает.
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


Last edited by Иванов Иван Иваныч on 24 Feb 2014, 22:59, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Feb 2014, 22:51 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Вот уж не думала, что надо кому-то объяснять смысл слова "сексуальность" :lol:
Не-не-не, я на такие определения не согласен! То есть, у меня были мысли добиваться Яни, но лишь за тем, чтобы изгнать её из этого Промежутка подальше. Это - маленький монстр, и считать его сексуальным - наравне некрофилии (для меня). Посмотрела недавно прохождение Тургора и вдруг вспомнила, как она меня пугала.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Feb 2014, 23:50 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

Ну ладно... Значит, эта теория работает только на нестрашных сестричках. :lol:
Я и подумал, вдруг это поможет определить, кто из оставшихся и есть "Самая".
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Feb 2014, 11:52 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Как понимать сексуальность - личное дело каждого.

Если из нескольких сразу нельзя сказать кто лучше, значит и нет среди них лучшей(го).

Так как тему не видела давно, то подумала, и поняла, что пожалуй Има остается для меня наиболее приятной из сестер. Внезапно (для себя) поняла, что я много лучше стала относиться к сестрам Ире и Аве.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Feb 2014, 16:34 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

Quote:
что пожалуй Има остается для меня наиболее приятной из сестер.
Ну вот же! А до неё, ведь, еще дойти надо, пробиваясь через прыгунов и мышей. Встречное сопротивление воспринимается как вызов и подогревает интерес.
На счёт терминов - тут уж ладно, ничего не могу сказать.
Quote:
Сексуальность направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния, обозначаемого как «счастье»
или даже
Quote:
Сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов
Попробуй разбери что-нибудь после этого.
Два пункта ясны:1) Линейкой ее точно не измерить.
2)В сексуальность можно только верить[зачеркнуто] Зависит от того, кто ее оценивает.

:!: Просьба не воспринимать вышеизложенное серьёзно. :mrgreen:
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron