[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Прохождение игры. - Page 21
It is currently 28 Mar 2024, 23:53
Author Message
PostPosted: 16 Jun 2013, 22:52 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
Обычный мужчина в светлом пиджаке гнался за женщиной-швеей.
Ну так это и есть охота на ведьм. Гоняются все неписи мужского рода (кроме детей) за женщинами.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Jun 2013, 23:13 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2013, 13:14

Posts: 17

Location: Степь

Quote:
Quote:
Обычный мужчина в светлом пиджаке гнался за женщиной-швеей.
Ну так это и есть охота на ведьм. Гоняются все неписи мужского рода (кроме детей) за женщинами.
Да я уж поняла.) (А по факту нельзя в два часа ночи играть в Мор. На психику странно действует.)
_________________
Dum Spiro - Spero!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jun 2013, 09:53 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2013, 13:14

Posts: 17

Location: Степь

Господа, это ахтунг полный. Начался второй день Бакалавра. Эм, письма нет. На дворе уже 10:36, а письма все нет и нет. Квест у Евы Ян берется, пошла к Ольгимским - говорю с Владом так, как будто уже получала письмо. Но его не было! И раздел "Задачи дня" пуст. И что теперь делать?
_________________
Dum Spiro - Spero!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jun 2013, 10:23 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Зачем вам письма? Квесты можно делать и не дожидаясь писем.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jun 2013, 10:32 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2013, 09:30

Posts: 184

Quote:
Господа, это ахтунг полный. Начался второй день Бакалавра. Эм, письма нет. На дворе уже 10:36, а письма все нет и нет. Квест у Евы Ян берется, пошла к Ольгимским - говорю с Владом так, как будто уже получала письмо. Но его не было! И раздел "Задачи дня" пуст. И что теперь делать?
Доброго здравия!
Если мне память не изменяет, у Евы на второй день берется дополнительный квест, а не основной.
Основное задание в этот день берется у Сабурова.
Задания берутся независимо от того, получали вы письма или нет (они просто становятся доступны после определенного времени - письма приходят для самых не любопытных, которым нужно придать мотивации =D )
Quote:
Зачем вам письма? Квесты можно делать и не дожидаясь писем.
А вы, когда играли в первый раз, каждое утро сразу бежали по персонажам в поисках заданий? :)
Письма - это все-таки элемент отыгрыша конкретной роли, так что определенную ценность имеют.
_________________
All the times I've played it wild
Have left my story incomplete
---------------------------------------------------------------
Построил дом: в нем пол с дождем,
Стены с ветром, сказка за углом - но пусто в доме том.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jun 2013, 12:21 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
А вы, когда играли в первый раз, каждое утро сразу бежали по персонажам в поисках заданий? :)
Я подглядывал в прохождение (список квестов на день), чтоб ничего не упустить, особенно побочные квесты.
Вставал я всегда ни свет ни заря, чтоб успеть сделать всё (и ложился рано), а письма приходят поздно, если их ждать - времени мало остаётся и можно не успеть что-то сделать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Jun 2013, 23:30 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
А вы, когда играли в первый раз, каждое утро сразу бежали по персонажам в поисках заданий?
:D Страшно дело, но с утра, только позавтракав, сразу пускалась в беготню. Бакалавром - к младшему Владу за картой (не всегда), потом - к Сабуровым. В обязательном порядке заходила к девчонкам (Лара, Ева и, особенно, Юлия), даже если не писали. Потом и к Инквизитору на последних днях. Самозванкой вроде к "родителям" всегда заходила. Гаруспиком - к Капелле, Оспине и Ноткину (потом и к Оюну). Но вообще старалась навещать всех, с кем связана.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Sep 2014, 13:30 
Offline

Joined:

11 Mar 2005, 21:56

Posts: 90

Location: Липецк

Сылки на прохождение и на список квестов больше не работают. Где нибудь еще эти файлы выложены?
_________________
Было бы сердце, а печаль найдется.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Sep 2014, 15:32 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Списка квестов нет.

А прохождение выложено во Вконтакте: http://vk.com/doc-147796_251632978


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Sep 2014, 22:35 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2013, 13:14

Posts: 17

Location: Степь

Quote:
Списка квестов нет.

А прохождение выложено во Вконтакте: http://vk.com/doc-147796_251632978
Есть чудесное прохождение от ЛКИ. Сайт еще жив. Я его даже печатала. Кстати, там есть классные формулы твириновой настойки для Гаруспика (для ленивых).
_________________
Dum Spiro - Spero!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Sep 2014, 04:52 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Мне вот это прохождение нравится (хотя сравнивать с прохождением из ЛКИ не пришлось)
http://questzone.ru/solutions/mor_1.php
Хотя во вводной есть слова "написать прохождение к этой игре, по-моему, совершенно невозможно. Можно только дать несколько советов и рекомендаций, которые, я очень надеюсь, помогут ". Это сильное преуменьшение текста.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Mar 2015, 11:02 
Offline
User avatar

Joined:

04 Mar 2015, 10:51

Posts: 1

Location: Санкт-Петербург

да, не впечатляет.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Oct 2015, 00:36 
Offline

Joined:

24 Oct 2011, 10:09

Posts: 5

Застряла в 4 дне за Бакалавра по основному заданию.
Там, где Оспина соврала насчет Лары про воду. Возвращаюсь к ней возмущаться. После диалога ничего не происходит, ни пометок, ни записей. Ну, думаю, ладно. Пошла добывать ключи к собору и театру у трагика и кузена, помогла добраться. От каждого вроде добыла ключи, с награждением. Не знаю, должны ли ключи были упасть в инвентарь, т.к. он и так почти заполнен был. Записей в дневник тоже не появилось. Проверила собор и театр на всякий, они уже спокойно открываются, возвращаюсь к Ольгимскому, говорю с ним. И все.
Квест не засчитывается завершенным (нет звездочек с выводом).
Попробовала завершить день - умирают приближенные (значит что-то не сделала до конца).
Ольгимский ничего толкового не говорит больше, будто ключей и не отдавала. В инвентаре я их не видела ни разу. В дневнике новых записей нет, последним написано что-то в духе, мол, все пропало, пора проверить Собор и Театр. Но они уже открыты, проверены, ключники спасены и опрошены.
Не пойму, в чём проблема? Что я могла упустить?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Oct 2015, 06:49 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Lastochka, поглядите по спойлеру из прохождения http://questzone.ru/solutions/mor_2.php
БАКАЛАВР. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙHIDESHOW
С утра зайдите к Рубину - он вам подарит синюю вакцину.

ОСНОВНОЕ: Ольгимский (старший; после 7-00) → Лара Равель → Ольгимский (младший) → Ольгимский (старший) → Театр (на крыльце исполнитель) → Трагик (треугольные руины, позади них, виден от ворот Юлии Люричевой; + КЛЮЧ от Театра, выведите его из зараженной области: + ТВИРИН) → Собор (девушка на крыльце) → Кузен девушки (проулок, напротив дома Анны Ангел, у бочки; + КЛЮЧ от Собора, выведите его: +ТВИРИН) → Ольгимский (старший; - КЛЮЧИ).
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ 1: Ольгимский (младший) → Лара Равель (+ АНАЛЬГЕТИКИ), Ева Ян, Юлия Люричева (+ АНТИБИОТИКИ), Анна Ангел (+ ИММУННИКИ) → Дом у Парка Культуры и Отдыха (пробудьте там час, + барахло из дома, +имущество вылеченных, + порошочек у Исполнителя на выходе).
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ 2: Виктор Каин → постчумной район (фомка) → Виктор Каин.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ 3: Александр Сабуров (+ 6 револьверных патронов) → Гриф → Брага (на складах) (там 7 бандитов) → Гриф (+10000) → Сабуров (+5000).

По третьему дополнительному: Сабуров пообещает за выполнение задания 30 тысяч, а заплатит только 5. Козел! В склад к Браге лучше заходить с револьвером - без перезарядки можно убить 3 бандита, перед входом повысьте максимально здоровье


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Oct 2015, 09:58 
Offline

Joined:

24 Oct 2011, 10:09

Posts: 5

ulka_VUD, Я читала эти прохождения. Была везде. Поэтому не понимаю, почему не отмечается задание как сданным и к концу дня приближенный умирает. То ли баг, то ли что...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Oct 2015, 10:04 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Тогда я хз. Я то перепроходить не стала.
Если понимаете английский, может в стим-обсуждении поднималось.
http://steamcommunity.com/app/384110/discussions/#
Ну или может здесь кто ответит когда-нибудь...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Oct 2015, 10:13 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Quote:
От каждого вроде добыла ключи, с награждением. Не знаю, должны ли ключи были упасть в инвентарь, т.к. он и так почти заполнен был.
Если инвентарь заполнен предметы могут выпадать на землю. Попробуйте загрузить место перед получением ключей и точно убедится что есть свободное место в инвентаре.

Еще из другого прохождения:
Quote:
Ключ от театра будет у Трагика к северу от лестницы в не-
бо в квартале Ребро (в непропатченной версии был баг: если сказать «Я твое начальство»,
ключа он не даст).


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Oct 2015, 10:43 
Offline

Joined:

24 Oct 2011, 10:09

Posts: 5

Переиграла 4 день заново. В общем, все понятно. Дело было в инвентаре. "Прочее" было заполнено для обменов с детишками. В итоге был либо 1 либо никакого ключа из двух. Собор и Театр считались открытыми, а ключи вот не сдавались. Переиграла этот момент, освободив пару слотов. Ключи упали туда, квест сдался и закрылся. Эх, знала бы раньше. Лучше бы приспособили отдельную вкладку для квестовых предметов. А то наберешь всего нужного и внимания не обратишь..
Всем спасибо!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Oct 2015, 12:06 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Когда вам что-то дают, а в инвентаре нет места, раздаётся характерный плюх, и, если посмотреть вниз, под ногами будет лежать мешок с искомым предметом.

Можно тут же выбросить из инвентаря что-нибудь ненужное, а нужное взять.

Но, если уйти, а потом вернуться, то мешок с нужным предметом наверняка исчезнет – хорошие вещи на дороге долго не валяются… :-)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Nov 2015, 02:35 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Вообще-то, любые брошенные вещи хранятся до конца дня в этом мешке под ногами, но вот квестовые предметы могут как раз исчезнуть. У меня так с чертежами Стаматина было. То ли я что-то путаю и забываю, то ли тут есть рука провидения :)
И да, народ, обращайте внимание на звуки! Как можно не заметить плюхнувшегося на пол добра, я не понимаю?! Даже если в инвентаре нет места, но какой-то один предмет надо по квесту отдать, получив другой - награда выпадет на пол! Потому что и отдаём, и берём мы в режиме диалога, то есть получается одновременно.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron