[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Ростовская встреча фанатов Мора Утопии (Нас, нас!!! ^___^)
It is currently 28 Mar 2024, 14:51
Author Message
PostPosted: 14 Feb 2007, 21:51 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

При загадочных обстоятельствах было обнаружено ошеломляющее документальное свидетельство - дневник, в котором говорится о таинственной сходке Мор-Утопистов в Ростове-на-Дону! Там... Впрочем, читайте сами. :)

Image Image
Quote:
26-ое января, пятница, начало шестого вечера, рабочее место.. Блин, блин, блин! Полчаса, два вокзала в разных частях города.. Успеть, успеть, успеть! Господи ты, боже мой, неужели, правда? Полшестого, без двадцати.. Оказалось, директор ушел раньше, и сотрудники потихоньку тоже линяют. Ура! На первый вокзал точно успею! Бегом, в машину – и вперед, на Первомайку. Жуткие дебри, темно.. Поезд Киев-Адлер прибыл по расписанию, в припрыжку за нужным вагоном, поплясать на платформе, и – Мергооон! Приехалааа! Урамамочкаэтогонеможетбытьнастоящая!
Снова в машину, на другой вокзал – но уже вдвоем, то одновременно начиная что-то говорить, то замолкая и удивленно глядя друг на друга – надо же, не фотка и не монитор! – но по большей части просто глупо хихикая. Звонок – ну, где вы там, мы уже приехали! – так, поезд из Москвы уже пришел, не успеваем. Диалог примерно следующего содержания:
Я: - Ланаааа! Где вы там? Как вас искать?
Лана: Ааа! Здоровоздоровоздорово, не знаю, у нас над головой мужик на баяне играет!
Нашли.. Несколько минут смотрели друг на друга.. Подпись под несуществующей фотографией нашей встречи "Они настоящие!" M&M's отдыхают.. Киев, Москва, Ростов... А говорят, чудес не бывает!
Долгий безумный вечер.. Обмен подарками. Панацея от Эля и Лось в коробке. Четвертый моральный контур и бродячий театр.. Восторг, занавес!
Утро субботы – прогулка по городу (довольно-таки неуютному зимой, надо признать), кофейня – тепло, улица – холодно, домой! Обед, странные волны от людей, видимые только Лане, Эль ушел в гостиницу, отсыпаться. В оставшемся дивишнике – приступы истерического ржания до позднего вечера.
Воскресенье – самый напряженный день – нас должно стать еще больше! Бегом на автовокзал, под некстати начавшимся снегом – аа, это Игорь Лаптев! Какая кепочка! Аа, Фрипп! Форум Паталоджика переехал в Ростов!
Погода к прогулкам не располагает, поэтому – в ближайший суши-бар, где и просидели весь день. Нет, ну, кисточки в меню я еще могу понять, но зачем мольберт в женском туалете? По данным секретной видеозаписи, у Игоря в квартире слоны ведут партизанскую войну!
Вечер.. Надо прощаться.. Несколько безумных фотографий на память, прогулка к Дону на насмерть заледеневшим тротуарам – и расставание, увы.. Игорь повел половину группы на автовокзал, я – вторую половину, домой, за вещами. Собрались.. По вокзалам, в обратной последовательности, замерзая и приплясывая на месте...
28 января, воскресенье, одиннадцать вечера, дома. Слишком пусто. Безумный уик-энд позади, увы.. Очень здорово, но мало, слишком мало! Однако теперь у имен в аське есть вполне реальные лица! И это здорово!
Image Image Image Image Image Image
Quote:
Вот вы представляете, насколько надо сродниться по форуму, чтобы устраивать уже не локальные встречи моровцев в Киеве или Москве, а чуть ли не всесоюзные?;) Правда, иностранка была только одна, но, надеюсь, все еще впереди. По крайней мере, эта встреча показала, что собираться нам всем вместе надо совсем не на три дня, а так, чтобы с чистой совестью можно было рассказывать, что «мы тут уже месяц отдыхаем». Этой фразой, кстати, подтянувшимся позже Лаптеву и Фриппу объяснялись все «внутренние» шутки, которыми успело обрасти общение за два предыдущих дня.
Но я забегаю вперед и скоро все окончательно запутаю.
Поэтому давайте по порядку.
Для меня самой большой проблемой был выбор подходящих подарков на память. Все остальное пролетело как-то само собой – билеты, паспорт, сумка, переживания по поводу того, что одному из сувениров обломают рога в самом прямом смысле, страшная тягомотина на российской таможне, 20 часов почти непрерывного сна.
Ри-тян я увидела еще из окна поезда, и, даже не разглядев лица, сразу почему-то поняла, что это она. А потом все просто замелькалось, закрутилось: поиски на вокзале, гостиница, машина, какой-то треп, когда не столько говоришь и слушаешь, а просто смотришь на людей, и не можешь поверить, что видишь их вживую, а, если протянуть руку, то не уткнешься в плоскую поверхность монитора. Жуткое желание подергать за волосы или потыкать пальцем, чтобы удостовериться в реальности остальных, удавалось сдерживать с трудом.))
Тут же выяснилось, что я умудрилась прокурить все сигареты в поезде, а купить как-то не получалось. Так что все три дня Лана с поистине ангельским терпением снабжала меня вишневым Капитаном Блэком, на который я подсела крепко-накрепко. За что ей земной поклон.
Вечер пролетел совершенно незаметно, а ночь была незабываема и напрочь ранила мою хрупкую детскую психику. До сих пор отойти не могу и вряд ли смогу. Это надо было _видеть_! А еще лучше – попробовать самому.))
В субботу все расшевелились лишь к обеду и отправились погулять и посмотреть на местные достопримечательности. Потом вечер за компьютером и просмотр самых замечательных видео из привезенного для обмена. После квновского монолога девочки Гади, фраза «мы тут уже месяц отдыхаем» повторялась по маломальскому поводу.
В ночь на воскресенье мы с Ланой разошлись уже окончательно и зажигали до полчетвертого утра. Как следствие, наутро я даже после третьей чашки крепкого кофе не могла продрать глаза. Но погода помогла: вдруг резко похолодало, пошел снег, поэтому весь путь до вокзала был занят ликвидацией последствий неводостойкости туши.
Автовокзал, замечательная кепка Лаптева, как оказалось, считавшего меня мужЫком, и Фрипп, которому для полноты образа не хватало только лицензии на убийство. Хотя кто этих тайных агентов знает, может, и была.
Суши-бар, пиво, треп. Прогулки по ночному городу, фотосъемки в самых странных ситуациях.
И, наконец, пора говорить «до свидания».
Самое яркое впечатление от встречи только одно – маловато будет.)
Image Image Image Image
Quote:
Бортжурнал, пятница, 25-ое, вечер. Говорят, что отличным критерием того, что пора отдохнуть можно посчитать галлюцинации, вроде как когда смотришь на пункт назначения поезда и вместо Мордовии видишь Мордор. Еще страшнее, когда галлюцинация коллективная. В общем, примерно в таком состоянии мы сели в поезд до Ростова. Впереди была дланная дорога, а предпоследняя надежда скрасить наш путь - Василий - наотрез отказался ехать. К счастью, потому что провожал последнюю, оправдавшуюся надежду. ) Доехали до Ростова без приключений - а там, прямо под фреской, изображающей отважного, героического бояниста и было положено начало долгожданной третьей встрече фанатов игры "Мор.Утопия" на выезде. ) Не буду оригинален, если скажу, что мне сил нет как захотелось потыкать пальцем встречавших нас Fate и Mergon - как сказал кто-то из них - ожившие ГИФ-ки.

Когда все наконец перезнакомились заново и перестали издавать ошалело радостные междометия, мы погрузились в машину и поехали под кров. :) Должен сказать, что в моем случае этот самый кров попортил мне много крови - несговорчивая администраторша-вампирша местнйо гостиницы оказалась на редкость злобным NPC и формалисткой. Затем - обмен подарками... Волосатые лоси, лысые медведи-панды, панацея Гаруспика фирменная (1 штука), душистое мыло, просто элементарное Ку, 300 миллиардов маленьких байтов и целый литр привезенного из Москвы пахнущего свежей хвоей и угарным газом воздуха. ) Переживания за судьбы Российского геймдева и просмотр Документальнйо ДЕВ-версии... "К черту шахматы, неинтересно... Бродячий театр!", "Четвертый моральный контур - это... (дальше неразборчиво, заглушает смех)", "Клонирование Юрия Мирошникова"...

Бортжурнал, суббота, 26-ое. Традиционным времяпровождением для заезжих неофитов-туристов издревна являлось таскание оных по местным достопримечательностям. Не стали исключением и мы. Пошатавшись по центру города мы осели вместной кофейне, где готовят потрясающий горячий шоколад и блинчики с грибами. Идеальное место, чтобы спрятаться от надвигающейся плохой погоды, которую мы привезли с собой. Эль забанил сам себя за флуд на 10 минут. На 9 минуте он объявил себе амнистию и вышел из бана досрочно.

Бортжурнал, воскресение, 27-ое. Разведка доложила, что к месту сходки направляются остальные участники - они неминуемо приближаются, о чем дял пущей верности сообщают в трех одинаковых СМС. Штак попытался сбить их с толку ответив на вопрос "Где мы встречаемся?" СМС-ками: "Да, именно там.", "Нет, совсем в другом месте", "Не знаю.", но не тут-то было. Игорь Лаптев собственной персоной связался со штабом и назначил точку встречи - автовокзал. Прорвавшись сквозь буран участники сходки добрались таки до точки рандеву, где их уже встречал сэр Игорь Лаптев-Морский собственной персоной в потрясающе стильной кепке, за которую Лужков бы повесился на резинке от трусов. А несколько минут спустя из автобуса на встречу нам вышел дружественный спецагент, весь в черном - это был Fripp. ) (Прим. именно это место следуюет считать началом встречи :) ).

В таком составе мы и направились в местную точку питания сырой рыбой - суши-кафе "Кофетун". Если отбросить пафос, то следующие несколько часов были просто потрясающими - все форумнчане оказались на редкость хорошими и коммуникабельными людьми, рассуждения Игоря Лаптева, редкие но меткие реплики Фриппа, фотогеничная Лана и безбашенный диван Ри, Мергон и Эля - там нужно было быть. :)

Честно говоря, после времени проведенного вместе разъезжаться совершенно не хотелось - хотелось еще и побольше... Что ж, одно утешает - впереди еще одна встреча фанатов Мора как минимум в том же составе, но уже в Москве... Stay tuned until further announcements, дамы и господа. :)
Image Image Image
Quote:
Путевой дневник Московской Кошки.

День первый. Пятница. Вечер.
Отражение в окне, за которым - Дон. С этого начался Ростов. Внушительное и многообещающее начало.
"Мы у киоска с едой, под мужиком с гармошкой". Сумки на скамейке, сигарета в пальцах, телефон у уха.
Нас нашли, привезли в тепло и вкусно накормили.

День первый. Пятница. Ночь.
Ночь с Великолепной Женщиной :) Поверьте, ради такого стоит преодолевать тысячи километров.

День второй. Суббота. Утро.
Пропустим, все были уставшие с дороги.

День второй. Суббота. День.
Выполнен долг перед Родиной - мы посмотрели город. Теплый южный климат и гостеприимные Ростовские кофейни, где реально не горят салфетки.

День второй. Суббота. Вечер.
Обмен видеоматериалами. Просмотр видеоматериалов. Продуктивно. :)

День второй. Суббота. Нооооочь..... :)
Простите, что повторяюсь, но Такую Женщину забыть невозможно...

День третий. Воскресенье. Утро.
чух-чух-чух. После такого заснуть уже сложно. Нервы, душ, макияж. Тушь неводостойкая. О чем неоднократно пожалела :)

День третий. Воскресенье. День.
Жизнь стремиться развернуться на 180 градусов. Тело пытается проделать то же самое, но знающие люди вовремя останавливают порыв ;)
Вот в такой момент моей жизни в ней появился Игорь Лаптев. Очарователен в своей небритости и кепочке.
Еще сто метров - и во внешнем окружении резко повысилась концентрация секретных агентов на кубометр пространства.
Все свершилось, все сложилось, как фрагменты мозаики.
Полумрак кофейни, ужасные суши, лимоны в пивных бутылках. Одна пачка для нее и меня, неровный пульс и кислый чай. Все так, как должно было быть. Все так.

День третий. Воскресенье. Вечер.
Игорь Лаптев показал нам Ростов с другой стороны. Не буду скрывать, мне понравились обе стороны. Наверное этот вечер прошел под знаком Игоря Лаптева :) А еще, вы знаете, он мне дал поносить свою кепку :) Потом эта кепка взлетала в воздух за окном автобуса... И если бы у меня была кепка, я бы наверное хотела ответить тем же.

День третий. Воскресенье. Ночь.
А тут... Тут совсем другая история. Совсем другая :)
Image Image Image
Quote:
Впервые такие люди возле меня. Или я возле них. Высокая концентрация доброжелательности, интереса и непринужденности. Каждый хорош по-своему, каждый привлекателен и располагает к беседе. Не всё так серьезно конечно. Но раз уж я поехал на встречу в галстуке, то буду выдерживать стиль. Пожалуй, я и Сэр Игорь Лаптев Морский единственные, кто не «отдыхал там месяц», поэтому в местные обычаи и заморочки въехали не сразу. Нас это и не расстраивало то в общем.
Отличный город… очень запомнилось наличие в городе зданий типа Рояль, Корабль и… Трактор. Еще есть памятник: конь… ну, там еще есть всадник. Но какого пола всадник это еще выяснить надо, а вот с конем все понятно. Такие дела.
Много чего приобрел. Не в смысле вещей, сувениров. А приобрел неизмеримо больше, чем многие могут себе представить. Всего рассказывать не буду, будет долго и неинтересно. Да и мысли смешались. Но то, что в эту пеструю компанию я еще вернусь, это несомненно. Как сказала товарищ Лана «охренеть, мне все равно не верится. Сидят аватары, только в гифе…», «3d, звук 5.1». Полностью разделяю. Мнение о многих сложилось задолго до встречи, теперь оно только уточнилось и обросло некоторыми приятными мелочами. Когда долгое время общаешься с человеком на форуме, в аське и изо дня в день видишь его аватар, то первое время не проходит впечатление, что всё так и осталось, полный интерактив. Через полчаса приходит понимание, что перед тобой жЫвой человек ?
Шедевральные зарисовки в телефоне Лаптева (Ползет ;), обезбашенный Эль, за спиной которого (в хорошем смысле) шушукаются госпожа Фэйт, (заявившая, что накрашены то они все, но вот водоустойчивая тушь не у всех) и Мергон (в душе она точно рыжая!). Лана (у нее ТАКОООЙ шарфик!), которая сказала наплевать на японские палочки и есть суши руками. А про меня пусть кто-нибудь другой напишет.
Image Image Image Image
Quote:
Они пришли, когда в городе выпал снег. Перед приездом было очень сумрачно, недобрые предчувствия носились в воздухе. Я не знал чего ожидать от этих людей.... Сомневался в том, действительно все будет хорошо и приятно..... Да... я сомневался не зря... Мы НЕ хорошо провели время.
Мы провели его - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
На этом месте записи обрываются, но что-то подсказывает мне, что иы найдем еще страницы из этого дневника... :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


Last edited by The LxR on 14 Feb 2007, 21:58, edited 2 times in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 21:54 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Попробуйте угадать какой текст кому принадлежит и кто на фото есть кто :)

UPD: Все фото можно увеличить - для этого сотрите "th_" в ссылке.
UPD2: Глюка встречается только в скине NoseBleed.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:16 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Вдогонку:
Image

Image

Image
Image

Вообще, фотографировать надо было не только в последний день, но почему-то раньше об этом не думалось)

Upd Админ сказал под кат, значит под кат (почти (с))
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


Last edited by Mergon on 14 Feb 2007, 22:39, edited 2 times in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:19 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Хехе :) Как раз хотела запостить "неводостойкую тушь"!

И как это не фоткались... Очень даже фоткались... Только мы же с тобой это никому не покажем? ;)
_________________
Cash please


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:22 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Quote:
И как это не фоткались... Очень даже фоткались... Только мы же с тобой это никому не покажем? ;)
Я имела в виду, что за предыдущие два дня не делалось фотографий, способных пройти цензуру :wink:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:25 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Мерг, под кат, ради Бога! :))) Под кат!
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:28 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Господи, ребят! Ну хватит! Щас остальные (отсталые) от зависти умрут. :mrgreen: :lol: :lol:
Даже не знаю, плакать или велиться... :P
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


Last edited by MASTER on 14 Feb 2007, 22:30, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:29 
Offline
Агент МУ
User avatar

Joined:

15 Jun 2006, 15:21

Posts: 601

Location: Ставрополь

м-да... а почему пишут только те, кто там был? а где остальные? страна должна знать своих героев! 8)
_________________

Don't Panic


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:31 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Quote:
Господи, ребят! Ну хватит! Щас остальные (отсталые) от зависти умрут. :mrgreen: :lol: :lol:
Трепещи, Москва! У тебя еще будет шанс поучаствовать во втором этапе этого блокбастЭра ;)
_________________
Cash please


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:35 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
м-да... а почему пишут только те, кто там был? а где остальные? страна должна знать своих героев! 8)
мне тоже интересно... ) Даже не пытаются строить догадки насчет того, кто какой текст писал :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:42 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

Я не писал, потому-что фотографии разглядывал.
Вы, ребята, молодцы.
Кто где писал - это элементарно на самом деле.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 22:44 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Ну? И кто - где? )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 23:34 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Фотографии не пронумерованы - трудно объяснить.

Первая фотография - Лана. С шарфом. Замечательным. Однозначно.

Игорь Лаптев в отличной кепке. Безусловно. И черной куртке, как у меня.

Эликсир - с наушниками. Легкой небритостью. Очень много где сидит.

Фрипп - импозантный мужчина-супер агент в черном плаще, пиджаке. Тут без комментариев.

Мергон - хм... подозреваю, что без очков. Тоже хороших.

Кхм... Кто-же в очках..?
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 23:37 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

нет, часть не угадал :) Гадаем дальше.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Feb 2007, 23:50 
Offline

Joined:

07 Aug 2006, 23:07

Posts: 68

Location: Белгород

Я вот молчу, а все потому что занят. Занят тем, что издаю в пустоту самого темного угла комнаты зловещие звуки путем циклических смещений в горизонтальной плоскости плотно стиснутых верхней и нижней челюстей. А все отчего? Правильно, от зависти. Молодцы, я вами горжусь по праву.
Насчет того кто где что писал и зачем - рабочая гипотеза пока такая: LxR сочинил и опубликовал миниатюрное эссе с порядковым номером равным количеству букв в 47-м снизу слове этого самого эссе (включая союзы, предлоги, НО без смайлов); Fripp совершенно в галстуке написал тот, что расположен ниже текста Эликсира ровно на столько пунктов, сколько отделяют его от заключительных слов Эликсира, а значит от верхней границы "небытия"; рассказ г-жи Mergon - полная ему противоположность; а самым скромным оказался Игорь, да еще и тот самый, который известен широким народным массам, не иначе, чем Лаптев; Fate, вероятно, и не подозревала, что коварный админ, разместит ее сочинительство под самым универсальным в мире числом; а вот 100-му выпала честь заиметь автором никого иного как Лану. Да, господа?


Last edited by Ab@dDon on 15 Feb 2007, 00:02, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 00:00 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Я вот молчу, а все потому что занят. Занят тем, что издаю в пустоту самого темного угла комнаты зловещие звуки путем циклических смещений в горизонтальной плоскости плотно стиснутых верхней и нижней челюстей. А все отчего? Правильно, от зависти. Молодцы, я вами горжусь по праву.
На счет того кто где что писал и зачем - рабочая гипотеза пока такая: LxR сочинил текст с порядковым номером равным количеству букв в 47-м снизу слове этого самого эссе (включая союзы, предлоги, НО без смайлов); Fripp совершенно в галстуке написал тот, что расположен ниже текста Эликсира ровно на столько пунктов, сколько отделяют его от заключительных слов Эликсира, а значит от верхней границы "небытия"; рассказ г-жи Mergon - полная ему противоположность; а самым скромным оказался Игорь, да еще и тот самый, который известен широким народным массам, не иначе, чем Лаптев; Fate, вероятно, и не подозревала, что коварный админ, разместит ее сочинительство под самым универсальным в мире порядковым нумером; а вот 100-му выпала честь заиметь автором никого иного как Лану. Да, господа?
Именно так )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 00:03 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Quote:
Фотографии не пронумерованы - трудно объяснить.
Кхм... Кто-же в очках..?
А Ри куда девалась?
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 00:10 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Точно! Мне что-то в голову стукнуло, что Фэйт не была с вами. Значит это она. Сто процентов, а без очков - Mergon, однозначно 8)
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 00:24 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

MASTER,
Путаник.
Ты других читаешь?
Я полгода с фоткой на форуме гуляла, Ри только недавно сменила с фотки на ангела, когда модератором стала...
Неужели_нас_можно_перепутать??? :roll:

Апд. Хотя чего это я возмущаюсь? Я же вообще мужЫк :twisted:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 09:47 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

MASTER, ну ты как первый день замужем, ё-маё... Объясняю один раз:
В белом пуховичке - Fripp.
В галстуке - Лана.
В красно-синих очках - The LxR.
В наушниках - Fate.
В шарфике - Игорь Лаптев.
В клетчатой кепке - Mergon.
Давайте медаль.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 16:07 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Я все понимаю, но в чем "давайте медаль"? Разве есть такой пользователь?
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 16:16 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

1. Если я правильно понял - MASTER надо мной глумится...
2. Если я правильно понял - медали не будет... Опять вкалывал бесплатно.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 20:51 
Offline
Сэр Игорь Лаптев-Морский
User avatar

Joined:

13 Aug 2006, 17:44

Posts: 190

Location: Ростов-на-Дону

Извинте что так долго тянул, я туточки приболел и попал в больницу даже. Но лучше все-таки отписаться позже, чем никогда, верно? :D

Ну, собственно говоря, дело было примерно так…

До приезда честной компании над моим родным городом нависла тяжелая такая давящая погода. МОРская такая знаете ли погода. Свинцовое темное небо, духота да холод одновременно (как это так получается, ума не приложу) и вообще в воздухе пахло чем-то недобрым. Однако же уже по приезду первой части компании (а именно господ Lxr, Mergon и Ланы) стало как-то заметно веселее. Небо прорвалось снегом. Таким знаете классным, качественным и жыыыыыыырным ((с) Фрип ) снегом. И дышать стало легче.

Хотя недобрые предчувствия меня не отпускали. Додумывал я больно много по поводу МОРской компании. Первый день пребывания гостей в Ростове ваапще обошелся без моего участия. Я тока и делал что доставал обворожительную госпожу Fate своими звонками и ожидал. Уже на второй день я услышал в трубке и голос администратора форума. А! Он сказал мне, что на вокзале меня будет поджидать агрессивно настроенная бритоголовая компания в камелотах! Аааааа! Страшно. Но ехать надо.

Неожиданно меня осенило, что узнать я буду в состоянии далеко не всех. Ндааас…. Как всегда вовремя осенило. Ну значица стою я у входа на наш главный ростовский автовокзал. Стою себе, покуриваю.

И вдруг вижу Fate. И понимаю что это она. Она видимо тоже понимает. И смотрим друг на друга пристально. Минуту наверное пялились вот так, пока наконец контакт не состоялся. Теперь для всеобщего объединения не хватало лишь господина Фрипа, чей автобус пребывал с минуты на минуту.

Я пока даже не успел ничего толком понять. Люди, лица, ники все вполне себе доброкачественно в башке перемешалось, даже удивиться не успел. А уже вышел Фрип.
После посещение камеры хранения, и (наконец-то) полная утрсяка (усушка, убивка, уразумейка) своих впечатлений.

Каждый из МОРцев по-своему меня удивил. Причем в приятную сторону.

Так LXR оказался не суровым дядькой – виртуальным диктатором, а моим черт меня дери сверстником. Ага. Болтун, балагур и душа компании. Во как! Госпожа Fate поразила своей потрясающей просто-таки аристократической отстраненностью от всего происходящего. Едва ли не первый раз в жизни я, видя девушку, мог вполне легко представить себе ее где-нибудь в литературном салоне дореволюционной России. Лана оказалась куда старше, мудрее и веселее, чем мне казалось. Что-то такое ангельское, легкоранимое, инфантильное и воздушное представлял себе, а увидел вполне живое, человеческое и мудро-веселое. Фрип мало того, что человек-оркестр (впрочем я и до встречи это знал), он еще и человек-безупречный-вкус. О как. Талант, понимаете ли, проявляется во всем. Ну Мергон оказалось ГОСПОЖОЙ. В том смысле, что не господином. Можете смеяться, но для меня это тоже был шок, и притом не малый.

Воооот. Затем прогулки (весьма недолгие) про промерзшим улицам. После - кофейня, где основным блюдом (а также вторым блюдом, закуской и десертом) нами были выбраны суши. Суши, чай и пиво – вполне себе достойно, вкусно и хорошо. Но бог с ней с едой, главное то зачем собрались – это общение. Я довольно долго добадывался до Lxrа по поводу какой-нибудь информации о «Тургоре» и прочих планах ледорубов. Надо сказать, что господин админ, несмотря на общительность своей натуры, молчал как пленный партизан и не выдал ни одного секрета. Я решил, что разработчики держат в заложниках его семью. Так что скоро мне ничего не оставалось как расслабиться и получать удовольствие. От общения разумеется.

А общение ведь текло легко и хорошо. За этими дурацкими картинками, подписями и наборами букв скрывались интересные, веселые и приятные во всех отношениях люди. Серьезно. Это было самое главное что я почерпнул из всего этого чепушщиного бреда что мы несли (темы были разные, от ММЯД до роли вопросов религии при разработке глубоких игр). Так бывает, когда разговор течет с новыми знакомцами легко и свободно. Так случается далеко ни всегда и не со всеми. Просидев и пообщавшись достаточно долго (так долго, что даже женский туалет вашему непокорному неслуге пришлось посетить), надорвав животы от смеха, и успев как следует завязать накопленный сушами подкожный жирок, мы таки заставили себя двинутся в сторону Дона.

Гололед не мешал, скорее было весело. Я вот даже в лужу помниться наступил, как раз почти после того, как Лана окрестила меня «Ледоколом Нахимовым». У Дона можно сказать и произошел так сказать кульминационный момент. Мы смотрели на реку, думали о своем, опять-таки трещали по всякому поводу и без. И очень жалко было, что народ уезжает уже сейчас. Очень жалко.

Надеюсь следующая встреча не за горами.

Примет ли провинциальных МОРЦев столица? Несомненно. Поскорее бы, а?
_________________
Тьма - лишь изнанка света


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Feb 2007, 20:55 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Я довольно долго добадывался до Lxrа по поводу какой-нибудь информации о «Тургоре» и прочих планах ледорубов. Надо сказать, что господин админ, несмотря на общительность своей натуры, молчал как пленный партизан и не выдал ни одного секрета. Я решил, что разработчики держат в заложниках его семью.
Да, уже давно. Я уже и не надеюсь их снова увидеть... :(
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Feb 2007, 17:11 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Мне тут разведка донесла, что розовый мерс принадлежит Виктории Лопыревой, "Мисс Россия 2003". Так что Эль у нас еще тот папарацци, ага :)


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron