[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Фильм по "Мор: Утопии" - Page 6
It is currently 28 Mar 2024, 13:00
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 20 Apr 2007, 01:13 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

бурах явно моя роль :lol: ........
а я думал телу уже закопали .......эххххххх не хорошо мертвецов тревожить. :wink:
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2007, 20:38 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

А я на роль А. Стаматина.
Гриф - Жириновский. :lol:
Рубин - Турчинский. :lol:
Ева - Собчак. :lol:
Бурах - Шварцнегер :lol:
Ольгимский ст. - Путин :lol:
Горбун - Петкун :lol:
Пепел - Маклаков :lol:
...........................................................................................................
:!: Всё здесь написанное является бредовыми пораждениями моей Дурной головы(кроме первого)
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2007, 20:39 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
:!: Всё здесь написанное является бредовыми пораждениями моей Дурной головы(кроме первого)
Интересная концепция. Обоснуйте. :lol:
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2007, 20:45 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
Quote:
:!: Всё здесь написанное является бредовыми пораждениями моей Дурной головы(кроме первого)
Интересная концепция. Обоснуйте. :lol:
А че первое в голову придёт то и пишу.
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2007, 20:47 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Я имел ввиду, почему именно Жириновский. :) То что вы с головой в особых отношениях, я уже заметио - не вы первый, не вы последний. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2007, 20:52 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
Я имел ввиду, почему именно Жириновский. :) То что вы с головой в особых отношениях, я уже заметио - не вы первый, не вы последний. )
А я незнаю. Мож потому что я его терпеть немогу?
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 May 2007, 12:06 
Offline

Joined:

06 Jan 2007, 14:54

Posts: 20

И все-таки мне кажется, что известных актеров брать в фильм не следовало бы. Мор - ни в коем случае не "массовая культура", поэтому брать представителей массовой культуры ни в коем случае нельзя. Ну, за исключением Андрея Краско, земля ему пухом, если бы он был - его бы обязательно следовало включить в проект (это я под впечатлением фильма "Я остаюсь"), он гениальный актер.
Но в целом, я считаю, это должен быть жуткий арт-хаус, и прямая дорога ему на фестивали (особенно в Sundance)!

Насчет концепции фильма: я бы сделал его состоящим из трех частей (Бакалавр - 3 часа, Гаруспик - 3 часа и Самозванка - 4 часа). Почему 4? Потому что я так хочу! :D

А еще следовало бы сделать в фильме вид от первого лица, как в игре. Так будет чувствоваться вся атмосферность происходящего на экране. Или же камеру сделать статичной, чтобы мы видели только ограниченную область действия, как на картине.

Что касается бюджета, можно будет уложиться в совсем скромную сумму - нанять плотников, непрофессиональных актеров (как у Иньярриту:), снимать раритетной камерой, на компьютере добавлять фильтры (зеленый, оранжевый и т.п., как в игре, в зависимости от заражения).

Но самое главное - это "отформатировать диалоги", чтобы их можно было использовать в киноверсии (имхо такие сложные диалоги нельзя использовать в кино). Раз уж дело до этого дойдет - я возьмусь за это :wink:

.............Только прошу, не воспринимайте все вышеуказанное всерьёз.......


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 May 2007, 18:20 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
И все-таки мне кажется, что известных актеров брать в фильм не следовало бы. Мор - ни в коем случае не "массовая культура", поэтому брать представителей массовой культуры ни в коем случае нельзя.
Без них фильм провалится в прокате и не окупит себя.

P.S. Серьёзно! :wink:
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 04:28 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

А Ева действительно Собчак... Факт!
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 06:53 
Offline
User avatar

Joined:

04 Apr 2007, 00:53

Posts: 131

Тогда ее одной хватит чтобы обеспечить успех в прокате - столько народу сбежтся смотреть как она убивает себя об сте... вобщем убивает себя. :twisted:
_________________
Сею глупое, злое, переходящее!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 20:12 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
Тогда ее одной хватит чтобы обеспечить успех в прокате - столько народу сбежтся смотреть как она убивает себя об сте... вобщем убивает себя. :twisted:
Я бы только ради этого пошел в кино и сел бы на первый ряд! :lol:
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 20:27 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

на самом то деле все проще.....в глав роли авторов игры.... на музыку акиру ямаоко ..... и усе!фанаты будут давольны....по крайней мере я точно был бы даволен. :roll:
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 20:37 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
на самом то деле все проще.....в глав роли авторов игры.... на музыку акиру ямаоко ..... и усе!фанаты будут давольны....по крайней мере я точно был бы даволен. :roll:
Я тоже, однако сам посуди: самоубийство Собчак... м-м-м... Как представлю слюни текут... Терпеть её не могу...
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2007, 17:24 
Offline
User avatar

Joined:

23 Dec 2006, 15:33

Posts: 40

Рамассян-ычь!!! дружище!!!! Когда надумаешь мочить Собчак- звякни мне! я во сне лежу и вижу как выпускаю из нее кишки, раскалываю череп и вырываю ее бестыжие глазки!!!! :twisted:
_________________
My lifestyle determines my deathstyle


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2007, 17:51 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Не надо Собчак!Пожалуйста!Все-таки Ева цветок нежный.Не надо пачкать ее образ!Пускай Собчак лучше сожгут на Костном столбе!Это справедливее.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2007, 18:49 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Сворачиваем оффтопик, лошадок можно обсудить в другом месте. ;)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2007, 19:10 
Offline
User avatar

Joined:

09 Oct 2006, 03:57

Posts: 424

Location: город в тайге Красноярск, где по улице ходят медведи

Да какая, к ебеням, Собчак (извиняюсь и заранее готовлюсь к возможному наказанию, но говорить о Сопчаг цензурно я не могу). Ева, хоть мне и не очень нравится, но имеет как говорится искру разума, которая хоть и теплится где-то в полушарии мозга, отвечающем за эмоции, но все же коптит. У нее есть убеждения, стремления. И она добрая и нежная(к тому она человек, а не лошадь, вотличии от Собчак). ing, при всей соей симпатии я просто не могу согласится.

Вот будет кадр из этого фильма:
В "Горнах"
Мария Каина(с наиграным трагизмом)- Бакалавр, ты же говорил, что любишь меня.
Бакалавр(с циничной ухмылкой) - Да пошла ты, дура. Я просто хотел
тебя пару раз поиметь.
Гаруспик(выглядывает из-за угла с мерзкой улыбкой)-Он тебя кинул. Давай на следующем голосовании пустим его на панпцею.
Бакалавр(со злорадством) - А я стану встречатся с Кларой
Блок(вываливается из потолка)- Да она же еще ребенок
Бакалавр-А мне по барабану, я - падонок.
Люричева и Равель послушивают у окна и делятся сплетнями
Ева Ян (в исполнении Собчак)- это был фильм Мор 2. Как построить Утопию.
Занавес.
Да и вообще фильм по Мору снять невожможно. Можно что-то снять, но там не будет возможности набора высоты для полета мысли, как это было в Море. Ведь главный аспект Мора, без которого бы Мора не было - ВЫБОР. А в фильме не может быть выбора. Вот в частности почему я считаю, что игры - куда более перспектирвный жанр искуства. Они могут быть и не развлекательными, а для мозгов. И такие игры, как Мор этому доказательство.
_________________
СКОРОСТЬ СВЕТА ОДИНАКОВА ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ВЫВОД О ТОМ, ЧТО ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ В ОДНОЙ СИСТЕМЕ ОТСЧЕТА БУДЕТ ИНОЕ, ЧЕМ В ДРУГОЙ СИСТЕМЕ ОТСЧЕТА, ДВИГАЮЩЕЙСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПЕРВОЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВРЕМЯ ОТНОСИТЕЛЬНО И ЯВЛЕТСЯ АТРИБУТОМ МАТЕРИИ
P.S. НА АВАТАРЕ ГЕЙЗЕНБЕРГ - ВЕЛИКИЙ ФИЗИК
[Army's Inquisitio]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2007, 22:07 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Здесь зрители аплодируют ! (Лучше и сказать нельзя, респект)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2007, 14:33 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:

Да и вообще фильм по Мору снять невожможно.
:?:
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2007, 16:04 
Offline
User avatar

Joined:

09 Oct 2006, 03:57

Posts: 424

Location: город в тайге Красноярск, где по улице ходят медведи

Ну снять конечно можно, но вместить в себя глубину Мора фильм не сможет.
_________________
СКОРОСТЬ СВЕТА ОДИНАКОВА ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ВЫВОД О ТОМ, ЧТО ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ В ОДНОЙ СИСТЕМЕ ОТСЧЕТА БУДЕТ ИНОЕ, ЧЕМ В ДРУГОЙ СИСТЕМЕ ОТСЧЕТА, ДВИГАЮЩЕЙСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПЕРВОЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВРЕМЯ ОТНОСИТЕЛЬНО И ЯВЛЕТСЯ АТРИБУТОМ МАТЕРИИ
P.S. НА АВАТАРЕ ГЕЙЗЕНБЕРГ - ВЕЛИКИЙ ФИЗИК
[Army's Inquisitio]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jun 2007, 21:01 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Форумчане, объеденяйтесь!!! Будем снимать фильм. :lol: С каждого по 1000 р., Актеров, продюссеров, режиссёров и прочих наберём только среди форумчан! :lol: :lol: :lol:
Исключение: Собчак всё-таки пригласим... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2007, 01:22 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

2 Рамассян: Я только за. Надо открыть лицевой счёт и деньги на него переводить, кто сколько может. Если порекламировать его, туда не только форумчане скинутся, но и деятели искусства какие-нибудь.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2007, 08:28 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
2 Рамассян: Я только за. Надо открыть лицевой счёт и деньги на него переводить, кто сколько может. Если порекламировать его, туда не только форумчане скинутся, но и деятели искусства какие-нибудь.
Я вообще пошутил. А вообще, реально. Давайте счёт и будем вкидывать понемножку. Потом все собираемся в Москве на какой-нибудь киностудии и снимаем!!!
inq Burah, Ты будешь играть роль Аглаи!
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2007, 08:44 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

2 Рамассян : Зачем тебе надо было такое говорить, мой хороший? У меня теперь давление поднялось...
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2007, 20:18 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
2 Рамассян : Зачем тебе надо было такое говорить, мой хороший? У меня теперь давление поднялось...
Отчего?
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron