[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • УЗНАЙ ПРАВДУ (спойлер про концовку)
It is currently 29 Mar 2024, 10:09
Author Message
PostPosted: 06 Jul 2005, 09:03 
Offline

Joined:

11 Mar 2005, 21:56

Posts: 90

Location: Липецк

Ну что Вы скажете, те кто завершил Мор не просто, а так

скажем сотличием. Здесь пусть оставят свои сообщения лишь те,

кто знает правду о песке. Те кто был и в Театре и в Многораннике

в последний 12 день. Ощущуения лично у меня были очень смеша

нные, обидно ведь на самом деле...

Поэтому я погубил и город и детей они сдохли у песочницы ..уки...

Теперь я запрещу в будущем своему ребенку играть в песочнице

P.S. Авторам мега респект....

Всем остальным, кого не пустили соберите на финал 6 панпцей и порошков....

Авторам ведь в конце после ролика Я вышел из театра

Это и была победа?
_________________
Было бы сердце, а печаль найдется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 12:46 
Постой! Что за дела? В 12ый день я не смогу попасть в Многогранник и в театр.Что бы попасть в театр что нужно всех больных вылечить? Так блин их слишком много не как не катит. А как попасть в Многогранник?


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 12:53 
Offline

Joined:

11 Mar 2005, 21:56

Posts: 90

Location: Липецк

Когда я вылечил всех больных Клары (Гриф,Катерина Сабурова, Лара),
мне прислали письмо приглашение....
Панацей уменя было 4 из квеста с покушением, и еще не помню кто дал, и 3 порошка из малюток, т.о. у меня 7-1 лечилок, одну солдаты на расстреле отняли, но ведь можно их убить!!!
И 6 больных Кларины см выше и Бураха Ноткин, Капелла, Ласка
Все реально!
_________________
Было бы сердце, а печаль найдется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 13:02 
Offline
User avatar

Joined:

11 Jun 2005, 17:33

Posts: 62

Я и туда и туда попал. Ощущения: ИГРА ПРОСТО ОФИГЕННАЯ, ТАКОГО ПОВОРОТА С ВЛАСТЯМИ Я НЕ ОЖИДАЛ!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 13:08 
Offline

Joined:

11 Mar 2005, 21:56

Posts: 90

Location: Липецк

Но ведь жестко, и согласись обидно немного....
_________________
Было бы сердце, а печаль найдется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 14:07 
ну блин хренова.... ладно надеюсь на Бураха (сейчас за него прохожу) я смогу достать достаточно панпцей и порошков...


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 14:10 
Слушай Виктор ты за Данковского проходил да? Может ты мне сейф пришлёш начало 12 дня? А то чертовски интерестно что там... Да и обидно игру прошёл за Данковского а что-то скрылось от моего ока.



comrade1989@list.ru


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 16:52 
Неправильно вы все поняли...

Дети не "подохли" у песочницы ,а просто заснули не доиграв свою странную игру до конца. Суть не в том что ты ничто ,суть в том ,что вся жизнь театр и все мы в нем актеры. Кто знает ,может нашими мыслями тоже управляет высший разум для которого наши жизни лишь потеха?


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 17:54 
Offline

Joined:

11 Mar 2005, 21:56

Posts: 90

Location: Липецк

Не думаю, что они уснули в такой позе уж больно в траве они лежат...

Да и ролик как называется посмотри

Хотя пусть на вопрос кто-то из авторов ответит

Сейф тебе растаман отослал Там еще никто не излечен
_________________
Было бы сердце, а печаль найдется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 19:32 
Не знаю что зв фигня....

Всех вылечил , базарю с исполнителем , говорит чтобы я заходил , но дверь не открывается


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 19:35 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

В Многогранник сходил? Посылай сейв на darkenmore@gmail.com или darkenmore@yandex.ru . ВОобще, если пришло письмо от Создателей, должно заходиться.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 19:48 
а нет всё пашет я просто забыл сходить в Многогранник


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 20:13 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

В Многогранник ходить необязательно - совет в Соборе начнется после 19:00 даже если вы проспите весь день и не пойдете ни в Многогранник, ни в Театр. (Кроме как за Клару. У нее 12 день вообще не наступает. :) )



Концовка, которая попалась Растоману плохая для всех персонажей, fin_beda.wmv.



Вот некоторые размышления на тему концовок: (СВЕРХСПОЙЛЕР):




Количество концовок можно оценивать с двух точек зрения: с точки зрения "правильности" концовки по отношению к персонажу, за которого вы играли. А вторая точка - по отношению к игроку, который играл. (Или которым играли, неважно.)

По отношению к персанажам концовки 4, называю по соответствующим роликам:

- fin_beda.wmv - Это плохой вариант концовки, достигаемый либо когда вы отказываетесь от выбора, либо когда вы не получаете права выбора из-за зараженных приближенных. (своих) По данной концовке участники Совета так и не смогли прийти к общему решению, из-за того что вы отказались от выбора, и Город погибает от Лихорадки вместе со всеми обитателями.

- fin_utop.wmv - Эта концовка является удачной для Бакалавра и его приближэенных-утопистов. Достигается она в результате выбора варианта "Город разрушить, Многогранник - оставить". Собственно, все так и происходит: дети превращают город в груду песка, но Многогранник остается. Мария Каина становится влиятельной Хозяйкой и равновесие "трех узлов" нарушается. ИМХО, очень неприятная концовка.

- fin_termit.wmv - Концовка Бураха - Многогранник разрушается, из недр земли течет кровь для создания панацеи для всех жителей города. Чума отступает. Аглая спасена. Доминирующей хозяйкой становится Капелла. Довольно гуманная концовка.

- fin_smiren.wmv - Концовка за Клару. Пока ничего не говорю, т.к. пройти за нее невозможно. (Хотя, впрочем, можно получить эту концовку играя за другого персонажа и вылечив всех её приближенных)

С другой точки зрения, вам могут показать вторую часть концовки, которая не хранится в отдельном видеофайле и является скриптовой сценой на движке. У меня она получалась когда я посещал Многогранник, Театр и выбирал "правильную" для персонажа концовку. Возможно, для этого также нужно вылечить всех приближенных в игре. Не проверял. В этой концовке ты возвращаешься туда, откуда все начиналось и даже дальше... Не буду споилить, так не интересно. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 22:44 
Offline

Joined:

21 Jun 2005, 12:05

Posts: 6

Location: Киев

Не знаю, мне удалось собрать все стороны в Соборе ( играя за Данковского ) и, соотв., я имел на выбор все 4 концовки. Выбрал Клару:), но это неважно.

Просто LxR, я не могу понять, о чем ты говоришь насчет второй части концовки... как она получается? я видел все 4 из игры, но то, о чем говоришь ты... где и как?


Last edited by MaxDane on 06 Jul 2005, 23:04, edited 2 times in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 22:45 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Знающие люди: молчите.:).



Попробуйте повыбирать различные концовки, и дождаться титров.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 22:59 
Offline

Joined:

11 Mar 2005, 21:56

Posts: 90

Location: Липецк

Не важно чью концовку ты выбрал Lxr

Я выбрал беду и всче равно видел кое что после титров...
_________________
Было бы сердце, а печаль найдется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 23:15 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Давайте мыслить логически - Виктор, в каком состоянии были приближенные? (все) Был ли ты в Театре/Многограннике? Из скольких пунктов ты выбрал беду? Авось определим условие. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jul 2005, 23:20 
Offline

Joined:

11 Mar 2005, 21:56

Posts: 90

Location: Липецк

Все мои приближенные здоровы

Они никогда не болели, я ни разу не провалил квест дня

У меня было 6 больных чужих приближенных

Ноткин, Равель, Гриф, Сабурова, Ласка, Капелла всех я их вылечил кого панацеей кого порошком

Снача лечил Клариных, затем пришло письмо в Многогранник, затем долечил Гаруспиковых, пошел в многогранник, получил приглашение в театр, обошел Клару и Гаруспика побывал в театре на совете

были мария, Инквизитор, Блок, Клара, Гаруспик и я.

Было 4 варинта принятия решения я отказался его принимать пошел спать, город погид дети тоже :twisted: пошли титры и концовка скрипт
_________________
Было бы сердце, а печаль найдется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2005, 12:15 
Я никак не могу понять что значит сцена в театре в самом конце? (уже после мультика)


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2005, 21:00 
2 Freeman

"Молчи, грусть молчи", а лучше отредактируй свое сообщение как мега-спойлер ;) Пожалей других.



Свои наблюдения:
Первый раз прошел за бакалавра - в многогранник зайти можно было (даже не вылечив) всех "чужих" приближенных, но я забыл :roll:
От того концовка вышла ...ну...в стиле бакалавра , короче;) Тоже конечно впечатлила, неудовлеторила и тем интереснее было играть за бураха.
Второй раз прошел за Бураха. Вылечил всех. В этот раз не забыл зайти в Многогранник.....ухх. Теперь стали ясны все особенности интерфейса (которые ктстаи некоторыми игроками расценивались как авторские ошибки или недоделки)...прям таки бесконечное уважение к авторам вновь просыпается. Очень изящно и продуманно.
Выявил закономерность - скриптованный "бонус" дается при выборе того решения, которое принимается самим ИГРОКОМ (не персонажем, а вами-нами).

И вопрос - к сожалению не смог в этот 12 день войти в театр :((. Всех вылечил, но не пускают. Понятно, что один служитель сторожит дом младшего ольгимского, которого отправил в термитник, но как его от туда забрать - непонятно((...В термитнике этого Влада мл. нет , видимо укокошили таки его черви...Наверное нужно было всеж выдавать Тычику старшего Влада...Кстати Данковский со своей "концовкой" в Собор у меня не пришел, хотя всех его приближенных (за искл. младшего Влада) я вылечил.. .Но переигрывать уже не буду....На словах не расскажете, что там в театре то днем было ?)) Можно личкой. А то ведь судя по всему Самозванке по театрам не с руки будет ходить.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jul 2005, 19:44 
Offline

Joined:

03 Jul 2005, 10:27

Posts: 18

А мне вот интересно я проходил за Гаруспика ну чисто теоретически возможно ли собрать на совете всех? Просто чтоб вылечить чужих приближенных их походу действа оказалось пятеро, панацеи у меня явно не достаточно, у меня за всю игру было 2-е панацеи и один порошочек и то одну панацею по квесту заставляют самого пить. И вобще мои действия как нибудь влияют на смертность чужих приближенных?
_________________
Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jul 2005, 20:04 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Конечно, возможно! (Если, конечно, есть решение со "стукачеством" на Ольгимских за Гаруспика). И панацей можно получить гораздо больше, по моим подсчетам, 6 панацей + 1-3 порошочка, в зависимости от удачи.


Quote:
И вобще мои действия как нибудь влияют на смертность чужих приближенных?
Несомненно. Яркий пример этому за того же самого Гаруспика: сдать младшего Влада или старшего Тае Тычик. Или же убивать Старшину Оюна или нет? Он, кстати, тоже приближенный - Кларин.



Другое дело, что даже если ты убьешь Оюна, Клара сможет прийти на совет, если ты вылечишь остальных приближенных.



Есть одна проблема - возможно ли за Гаруспика посмотреть последнее театральное представление, если ты выбрал смерть Ольгимскому-старшему? Перед его дверью неизменно стоит "коготь" из-за чего в Театре и не могут провести представление.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jul 2005, 20:38 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Если выбрал смерть Старшему Ольигмскому, то можно посмотреть предствление. Но, как уже было сказано, нужно сначала посетить Многогранник. Если нет приглашения, то скорее всего не был вылечен приближенный, находящийся в каком-нибудь малозаметном углу. Оспина, Рубин как себя чувствуют?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jul 2005, 20:42 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Ситуация такова - вылеченны все приближенные в игре и только у Ольгимского стоит птица. Представление посмотреть не пускают. Дают лишь поговорить с "трагиком" и "когтем" после посещения Многогранника. Вот так вот.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jul 2005, 22:38 
Offline

Joined:

03 Jul 2005, 10:27

Posts: 18

А вот тогда еще интересно была пара случаев когда судя по реплике мне давали квестовую кровь, а у меня она не появлялась! что это баг?
_________________
Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор!


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron