[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Что дальше?
It is currently 29 Mar 2024, 01:39
Author Message
 Post subject: Что дальше?
PostPosted: 15 Sep 2008, 17:54 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Разрабатывают ли Ледорубы следующий проект? Закрался Червь сомнения: уже почти полгода прошло с выхода тургора, Червь до сих пор не исправлен, только Эль в свободное время сам переписывает его с нуля. Законный вопрос, а чем тогда занимаются Ледорубы?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 19:01 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2007, 16:19

Posts: 134

Думаю, это тайна покрытая мраком... Ждём-с с нетерпением новостей!
_________________
Есть извечно предопределенный провидением порядок, благодаря которому все идет как положено, по заранее предначертаному пути.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 19:17 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

Дыбовский вроде как ушел в творческий отпуск? А вдруг без него что то не то наворотят? Пусть уж лучше потянут с анонсом нового проекта, боязно мне как то за него (проект).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 20:38 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Конечно-конечно, все остальные ни на что не годятся, поверьте. Они ужасны. Я тоже ужасен. И ни на что ни гожусь. :-D
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 20:42 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2007, 16:19

Posts: 134

Ваше чувство юмора как всегда играет вам на руку! :-)
_________________
Есть извечно предопределенный провидением порядок, благодаря которому все идет как положено, по заранее предначертаному пути.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 20:45 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

По теме — анонсировать новый проект пока еще рано, но могу вас заверить, что работы над ним уже ведутся. Со времени выхода Тургора мы провели пару идей — какие-то отбросили, кое-что любимое отложили до лучших времен, а над одной идеей колдуем сейчас. Вот такие вот пирожки с котятами.
Еще, возможно, у нас будет повод порадовать фанатов Тургора.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 20:47 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2007, 16:19

Posts: 134

Вот так всегда! А фаны МОРа стоят в сторонке и жуют сопли...
_________________
Есть извечно предопределенный провидением порядок, благодаря которому все идет как положено, по заранее предначертаному пути.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 20:51 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

А фанатов Мора мы порадовали плюшкой на бонус-диске Тургора. ;)
Да и... Еще не вечер.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 20:59 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2007, 16:19

Posts: 134

Quote:
Да и... Еще не вечер.
Очень сильно на это надеюсь! В любом случае с большим удовольствием приобрету ваш следующий проект и буду играть!
_________________
Есть извечно предопределенный провидением порядок, благодаря которому все идет как положено, по заранее предначертаному пути.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2008, 22:02 
Offline
User avatar

Joined:

25 Feb 2007, 00:40

Posts: 410

Location: оттуда

Мне вот интересна больше экономическая часть. Легче ли Вам находить средства на воплощение идей после Тургора и Мора? Ведь IPL это уже целый бренд, так сказать авангард Рашшн Ориджинал геймдэва. Можно даже сделать кампанию - издатель, дай денег IPL, поддержи отечественного производителя!
_________________
A man with a spade -
Not hunchbacked, not lame -
Knows nothing, but slaughter.
No use to cry quarter!


If you do not describe your attack in a gloriously cinematic fashion, the difficulty increases one step. (c)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Sep 2008, 06:33 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

Quote:
Конечно-конечно, все остальные ни на что не годятся, поверьте. Они ужасны. Я тоже ужасен. И ни на что ни гожусь. :-D
Вы знаете, Эль, я знал, что вы это скажете! :) Надо мне было в свой пост добавить "не в обиду остальным разрабам"))))). Но все таки а вдруг что то не то выпустит студия, да даже с Дыбовским такое возможно. И да, все ужасны, но я наиболее ужасен из всех ужасных ужасов, что пришлось пережить человечеству. Любые утверждения, что кто либо более ужасен, чем моя ужасная персона, в расчет не принимаются! :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Sep 2008, 08:44 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Ну вот, теперь вы еще утверждаете, что мы не самые что ни на есть ужасные, а посредственно ужасные. :lol: Все получится как надо, не бойтесь. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Sep 2008, 09:32 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) мы и не сомневаемся.
Мы уже убедились что IPL не "умеет" делать простые игры (такие как "симулятор стрип клуба") и это явно заслуга не только Дыбовского.

p.s. .....умммм.симулятор стрип клуба....с девушками из тургора..с шестом.................уммм ....пончики...
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Sep 2008, 18:06 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

2 The LxR

А не делаете ли вы, случаем, какой нибудь хоррор? Посредственный хоррор? :roll: :D

2 Dale Cooper

Нет, шестов там не надо, каждая девушка будет танцевать в собственной Обскуре, а Гости заведения ( :) ) в это время будут лениво потягивать халявную Лимфу из местного бара)))))).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Sep 2008, 18:14 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

Вероятность что ipl делает хоррор(в том смысле к которому мы привыкли со времен RE1, CT и SH понимать ) равна 1% стремящийся к нулю.
Дыбовский не раз(да и не только он) говорили что-то на подобии "пример автора: Страх самая низменная человеческая эмоция. Которую можно но не нужно эксплуатировать"(могу ошибаться но по моему именно в этом смысле была фраза, возможно иначе изложенная)
С чем сложно не согласится.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


Last edited by Dale Cooper on 16 Sep 2008, 18:26, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Sep 2008, 18:21 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

Впрочем, смотря какой страх, он ведь тоже разный бывает. Да и про хорроры я пошутил. Каюсь, больше не буду :) .


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 18 Sep 2008, 11:48 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 22:16

Posts: 436

Location: Москва

Знаете, по непонятным для себя причинам мне страшно интересно, какая игра будет от Ледорубов следующей. Скажем Piranha Bytes, которая выпустила в свет трилогию Готик, сейчас работает над проектом Risen, снова ролевой игрой. И мне также жутко интересно, что выйдет за игра, потому что не знаешь чего ожидать. Ведь Мор с утопией и Тургор диаметрально противоположные друг другу игры. Вопрос один: будет ли следующий выстрел смертельным?
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 18 Sep 2008, 18:21 
Offline
User avatar

Joined:

07 May 2008, 18:24

Posts: 16

Location: Днеропетровск

Не совсем согласен по поводу диаметральной противоположности. Тут с жанром определиться сложно.
Интересно, какую проблему решат поднять ледорубы на этот раз.
_________________
Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
к сожалению, трудно. Красавице платье задрав,
видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
И не то чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут,
но раздвинутый мир должен где-то сужаться, и тут --
тут конец перспективы.

И. Бродский "Конец прекрасной эпохи"


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 19 Sep 2008, 17:37 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2008, 15:59

Posts: 11

Очень надеюсь что новая игра Ледорубов будет тоже арт-хаусной.
_________________
Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает.

Генрих Гейне


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 21 Sep 2008, 23:50 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 22:16

Posts: 436

Location: Москва

Quote:
Очень надеюсь что новая игра Ледорубов будет тоже арт-хаусной.
Простите, а что вы подразумеваете под "арт-хаусной" игрой?
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 22 Sep 2008, 16:22 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2008, 15:59

Posts: 11

Quote:
Простите, а что вы подразумеваете под "арт-хаусной" игрой?
Ну в общем то тоже что и в кинематографе - новаторство, художественная ценность, игры "не для всех, не для массы".
_________________
Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает.

Генрих Гейне


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 23 Sep 2008, 00:15 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Quote:
Ну в общем то тоже что и в кинематографе - новаторство, художественная ценность, игры "не для всех, не для массы".
Да ладно, сколько можно толкать заумные игрули с непонятным концом, нет чтобы про зомби и дядю с дробовиком!
Шутка :mrgreen:
А если серьезно, очень надеюсь, что разработчики вернуться к проекту Мора когда-нибудь, ну и что новый шедевр будет скоро, и что он будет так же хорош в техническом плане, как и в художественном, пока неравенство между этими двумя составляющими, что греха таить, велико. Ледорубом ИМХО есть чему учиться, не в обиду будет сказано))
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 23 Sep 2008, 15:30 
Offline

Joined:

06 May 2008, 00:03

Posts: 48

Хотелось бы, чтобы игра следующая кое-что взяла от "Мора". Я имею ввиду некоторую проработку мира. В "Тургоре" всё условно, и очень много остается на домыслы игрока. И, хотя "Тургор" я люблю больше "Мора", не хотелось бы увидеть подобное снова...


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 24 Sep 2008, 01:22 
Offline
User avatar

Joined:

12 Aug 2008, 13:06

Posts: 34

А я вот не переживаю. Уж эти-то ребята не подкачают. Им только нужны хороший спец по моделированию человеческих персонажей и аниматор. Не буду говорить ничего обидного, арт-хаус арт-хаусом, но в серьезном проекте не должно быть посторонних смешков. Не стоит забывать и о прессе. Рецензии будут писать именно эти ребята, а они уж достаточно искушены и если и не знают как должно быть, то точно знают как у других.
_________________
Ты должна сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать…
Р.П.Уоррен


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что дальше?
PostPosted: 24 Sep 2008, 19:29 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

Quote:
Уж эти-то ребята не подкачают. Им только нужны хороший спец по моделированию человеческих персонажей и аниматор.
Согласен. А еще бы неплохо было бы заиметь армию тестеров и не торопиться с выпуском проекта, хотя, это уже претензии к издателю скорее. Но очередной Червь и прочие гадости жизни, я думаю, никому не нужны.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron