[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Кто ты, игрок "Мора"?
It is currently 29 Mar 2024, 01:01
Author Message
PostPosted: 10 Aug 2005, 15:39 
Offline
User avatar

Joined:

08 Aug 2005, 15:24

Posts: 20

Location: Москва

Вот, интересно стало:



1. Кто же играет в "Мор"? Чем в жизни занимается этот игрок, какого он возраста?

2. (Вроде "дополнительно квеста"). Есть ли у игрока сетевой дневник? Может пересекались?



Про себя могу сказать: 24 года, окончил институт, бросил там же аспирантуру, работаю (не по специальности) менеджером.



Сетевой дневник есть - ЖЖ. Ник тот же, что и на форуме.



А Вы кто? :D


Last edited by tiger99 on 10 Aug 2005, 18:16, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Aug 2005, 16:10 
Offline
User avatar

Joined:

21 Jul 2005, 14:01

Posts: 116

Location: Минск

А я учусь тока... ЖЖ тоже есть. В мор как-то странно играть, по идее вот например если б в другой игре огнймётчик не заметил крышу или охранник делал прыжок на два метра вверх при загрузке карты, то все бы полили игру грязью и никто ыб не стал в неё играть.. А тут как-то не особо замечаешь эти глюки и недоработки..


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Aug 2005, 16:15 
Offline
User avatar

Joined:

08 Aug 2005, 15:24

Posts: 20

Location: Москва

Quote:
А я учусь тока... ЖЖ тоже есть. В мор как-то странно играть, по идее вот например если б в другой игре огнймётчик не заметил крышу или охранник делал прыжок на два метра вверх при загрузке карты, то все бы полили игру грязью и никто ыб не стал в неё играть.. А тут как-то не особо замечаешь эти глюки и недоработки..


Согласен. Абсолютно не замечаешь. Это говорит об увлекательности самого игрового процесса.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 19:28 
Offline
User avatar

Joined:

11 Jun 2005, 17:33

Posts: 62

Мне 16 лет, учусь на электрика в местном техникуме,перешел на 3 курс. Всегда любил и люблю игры с интересным и продуманным сюжетом (большой поклонник Silent Hill). Ну что в жизни может делать 16 летний подросток? Сижу вот за компом, хожу на улицу с друзьями, купаюся, в настоящее время подрабатываю плотником 2 разряда на тот же интернет и другие нужды (роды не снабжают, мат. положение плохое). Также занят поиском девушки. Сетевого дневника нету. Ник на всех форумах и чатах у меня всегда тот же - Crush.



Насчет увлекательности игры в целом скажу, что увлекает она в целом посредством сюжета, а не "мяса" или чего-либо другого. Сначала перед тобой совершенно новый игровой мир, но дню так ближе к 7-8 я лично к нему привык, много денег накопил и интерес вызывало только дальнейшее развитие сюжета.



Возможно, немного не по теме: tiger99, какой институт закончил, на кого? А вот ты пришел в магазин не по специальности и что, тебе платят меньше, чем тем, кто с образованием (намного?)? В какой, кстати, работаешь фирме?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 19:54 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jul 2005, 10:35

Posts: 334

Location: Одесса

А мне в ноябре будет 25 лет. Закончил университет со званием магистра политологии, аспирантуру пока не бросил, хотя и близок к этому. В свободное от Мора время работаю в журнале, не связанном с моей специальности. О том, что бывают электронные дневники слышал, но не более того.

Из пожизненных увлечений могу назвать... игры. Разные. Живые, в основном. В одни я играю, другие "мастерю" сам. Мор, отчасти, тем меня и зацепил, чтоэто ИМХО первый со времен Morrovind'a гибрид "настоящей" и компьютерной игры. И ПЕРВЫЙ удачный. Ников у меня два -- этот и Smeagorl. Слушаю старый русский рок, люблю Стругацких, Крапивина, Лукьяненко, Достоевского... Ну и так далее.


Last edited by Cristobal Hunta on 30 Aug 2005, 16:26, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 20:00 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Ну что ж, я тоже про себя напишу.



- Сегодня исполнилось 18 лет.

- Обучаюсь в МИФИ (Московский Институт Фокусников и Иллюзионистов :) ) на факультете Кибернетика по специальности инженер-программист.

- Увлекаюсь японской мультипликацией, она же аниме.

- Слушаю разнообразную музыку.

- Из литературы читаю много и с упоением... Сложно назвать любимые вещи... Наверное, Достоевский, Чехов, Макс Фрай, Стругацкие...

- Организовал команду разработчиков компьютерных игр LxR Software, в сентябре-октябре планируем продолжить переговоры с издателями относительно нашего проекта "Засланный". Кстати, игра тоже может быть интересна поклонникам "Мора", поскольку претендует на звание глубокой.



Для поверхностного представления должно хватить. ;)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 22:09 
Offline
User avatar

Joined:

08 Aug 2005, 15:24

Posts: 20

Location: Москва

Quote:

Возможно, немного не по теме: tiger99, какой институт закончил, на кого? А вот ты пришел в магазин не по специальности и что, тебе платят меньше, чем тем, кто с образованием (намного?)? В какой, кстати, работаешь фирме?


Закончил Литературный институт. Специальность - литературное творчество. Что это такое - спрашивать не советую. У нас выпускники этого не знают. В целом - филолог. Я работаю не в магазине, а в подписном агенстве (подписка на периодические издания). Платят мне нормально. Впрочем, когда искал по специальности - предлагали меньше.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 22:12 
Offline
User avatar

Joined:

08 Aug 2005, 15:24

Posts: 20

Location: Москва

[quote="Cristobal Hunta"

Из пожизненных увлечений могу назвать... игры. Разные. Живые, в основном. В одни я играю, другие "мастерю" сам. Мор, отчасти, тем меня и зацепил, чтоэто ИМХО первый со времен Morrovind'a гибрид "настоящей" и компьютерной игры. И ПЕРВЫЙ удачный. Ников у меня два -- этот и Smeagorl. Слушаю старый русский рок, люблю Стругацких, Крапивина, Лукьяненко, Достоевского... Ну и так далее.[/quote]



Я не могу сказать, что игры - такое уж мое увлечение. Из игр я увлекался только футбольным менеджером (четыре года без остановки играл), остальные как-то не привязывали к себе - поиграл недолго и бросил. "Сибирь" в свое время захватила. А, ну еще "Цивилизация" была :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 22:13 
Offline
User avatar

Joined:

08 Aug 2005, 15:24

Posts: 20

Location: Москва

Quote:
люблю Стругацких, Крапивина, Лукьяненко, Достоевского... Ну и так далее.


Кстати, поразительный ряд писателей. Достоевский в нем неуместен. Казалось бы :) Федора Михайловича очень люблю. Считаю самым сильным русским писателем, но не умаляю достоинств других.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 22:15 
Offline
User avatar

Joined:

08 Aug 2005, 15:24

Posts: 20

Location: Москва

Quote:
Ну что ж, я тоже про себя напишу.

- Сегодня исполнилось 18 лет.


Поздравляю с днем рождения! :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 22:31 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Спасибо!
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2005, 22:48 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jul 2005, 10:35

Posts: 334

Location: Одесса

Quote:
Кстати, поразительный ряд писателей. Достоевский в нем неуместен. Казалось бы :) Федора Михайловича очень люблю. Считаю самым сильным русским писателем, но не умаляю достоинств других.
И ничего странного. Ну не хочется мне выводить полный список авторов вкупе с тем, за что именно я их уважаю.

Присоединяюсь к поздравлениям для LxR. За это мы тут сегодня уже выпили минут 10 назад.


 Profile  
Quote  
 Post subject: о себе
PostPosted: 12 Aug 2005, 13:00 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2005, 15:24

Posts: 8

Location: Москва

Мне 17,5 лет,Пока учусь в школе,потом планирую пойти учиться на редактора,дневник ЖЖ под ником matildakarloson.Увлекаюсь дизайном,закончила курсы флористов.Люблю творчество во всех его проявлениях-пишу стихи,немного рисую.Люблю музыку,в основном русский рок и бардов :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Aug 2005, 13:32 
Offline
User avatar

Joined:

06 Aug 2005, 11:01

Posts: 49

Location: С-Петербург

А мне 31 год. Работаю менеджером в спортивном клубе.

Из увлечений - компьютерные игры, компьютерные игры, компьютерные игры...Но любимых мало. Мор, наверное, самая

неоднозначная из них. Еще люблю свой дом, свою семью.

Образование высшее педагогическое, но это было давно...

Вот и все резюме... :)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: о себе
PostPosted: 12 Aug 2005, 13:42 
Offline
User avatar

Joined:

08 Aug 2005, 15:24

Posts: 20

Location: Москва

Quote:
Мне 17,5 лет,Пока учусь в школе,потом планирую пойти учиться на редактора,дневник ЖЖ под ником matildakarloson.Увлекаюсь дизайном,закончила курсы флористов.Люблю творчество во всех его проявлениях-пишу стихи,немного рисую.Люблю музыку,в основном русский рок и бардов :)


Еще одна жэжэистка! :o


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2005, 01:46 
Offline

Joined:

02 Aug 2005, 00:10

Posts: 57

Location: Санкт-Петербург

The LxR! Первым делом - с прошедшим поздравляю! Проклятые глюки на форуме... ну да лучше поздно, чем никогда :D

Анкетные данные: 26 лет (выгляжу до безобразия несолидно), характер нордический, образование отнюдь не гуманитарное, работаю менеджером в книготорговой сети (хотя это только так называется - менеджер :roll: ) и... и всё, завтра же меня вычислит наш сисадмин :) и пропало моё халявное чтение книжечек!

Коллекционирую придуманные города, отличаюсь изрядной социофобией и любовью ко всякого рода уродцам. Хватит для справки?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 21:38 
30 лет, менеджер интернет проектов в одном нко, образование техническое;)

увлечения - кино, книги, авто, прыжки с парашютом, иногда комп. игры, утреннее шоу бачистиллов :lol:

дневника скорее нет, чем есть


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 22:29 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jul 2005, 10:35

Posts: 334

Location: Одесса

Интересно. Средний возраст Моровских игроков по состоянию на сейчас (исключая Zap, свой возраст не оказавшего и остальных, не отметившихся вовсе) -- 24 с копейками лет. Давно (это чтоб не сказать -- никогда) не видел такой компьютерной игры.
_________________
Чу, взорвалась АЭС недалече... Не беда -- проживем без АЭС!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 22:38 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Такое бывает. В США, например, средний возраст игрока, как ни странно, 30 лет, средний возраст покупателя 37, видимо, из-за родителей, покупающих игры для детей. :shock:

А средний игровой стаж... 9.5 лет...

http://dev.dtf.ru/forum/thread.php?id=85935


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 22:43 
Quote:
Интересно. Средний возраст Моровских игроков по состоянию на сейчас (исключая Zap, свой возраст не оказавшего и остальных, не отметившихся вовсе) -- 24 с копейками лет. Давно (это чтоб не сказать -- никогда) не видел такой компьютерной игры.
возраст тут не причем. имхо

да и выборка маловата;)


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 00:22 
То, что выборка маловата, понятно. Где ж я больше возьму? С тем, что возраст не при чем почти не согласен. Согласитесь, что с возрастом сознание меняется и одни и те же вещи воспринимаются по-разному. Не обязательно лучше или хуже -- просто по-разному. Я согласен с тем, что некоторые 15- летние ребята заткнут за пояс того же меня и иже со мной, но я говорю не об интеллекте конкретного игрока, а об ориентации игры вцелом. Плюс у меня есть некоторая статистика, касающаяся "живых" игр насчет трансформации игроков со временем -- ее легче собрать, чем статистику игроков КИ. Для бОльшей выборки, огромная просьба ко всем: не обходите данную тему, отмечайтесь! Мой полосатый соратник забал вопросы так, что их практически не нужно уточнять. Но информации, таки да, мало.

P.S. Извиняюсь за возможныеопечатки. После двух бессонных суток пальцы уже не те...

P.P.S. Вот, блин, зарегится забыл! Извиняюсь, я -- это на самом деле я (такой же нудный!) Всем спокойной ночи!


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 00:40 
Offline
User avatar

Joined:

06 Jul 2005, 09:13

Posts: 72

Ладно, увеличим средний возраст игроков :)

Мне 30 лет, математик по образованию, программист по профессии. До Мора никогда не встречал игры, которая снилась бы по ночам две недели подряд... Разве что McGee Alice производила сравнимое впечатление, но та не снилась... Если говорить о вкусах - люблю много чего, но в музыке неизгладимое впечатление оставили The Cure и Sonic Youth, а в литературе - Кортасар и Филип Дик.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 00:43 
Offline

Joined:

29 Jul 2005, 11:30

Posts: 97

Location: г. Москва

Тогда я понижу средний возраст)



Мне 20, студентка :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 00:45 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Что же, уменьшу возраст еще.

18 лет, физфак МГУ (нет, не окончил:); пока что 2 курса). Занимаюсь бета-тестированием, из планов на будущее: моделлинг и текстурирование. До Мора не встречал игры, в которую можно играть год, по 4-5 часов в день... проходя ее честно раз за разом, не теряя интереса.



Сетевого дневника нет.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 08:25 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2005, 20:28

Posts: 110

Location: My darkest haven

А я буду повышать среднюю температуру по больнице... тьфу, средний возраст игрока в "Мор". :lol:

28 лет (почти. В будущую среду можете поздравить с :lol:). Программист по образованию и по профессии. Из основных увлечений: всяческие игры(как правило, живые. Компьютерные - на порядок реже), оригами (только, умоляю, не записывайте меня в анимешники :wink: ), раскрашивание Warhammer-солдатиков, interactive fiction, интеллектуальная литература и кино. Все остальное - по настроению (особенно музыка - от классики до death metal :lol: ).



ЖЖ есть, но пишу я в нем редко и случайно. Как правило, всякую ерунду. :lol:
_________________
* Build house of dead wood. Build dream of dead thoughts *


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron