[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Оффлайн встреча Москвичей - фанатов Мора.
It is currently 16 Apr 2024, 11:50
Author Message
PostPosted: 30 Aug 2005, 07:44 
Quote:
Вам известны игры World Of Warcraft, Lineage, Сфера?...

Не важно, что это за игры. Важно то, что фанаты этих игр и посетители подобных форумов уже не раз встречались вживую.
Вот подобная мысль возникла относительно посетителей данного форума. Может, организовать нам как-нибудь встречу?...


Играю в Linage2 на алкаре


   
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 09:37 
Offline

Joined:

29 Jul 2005, 11:30

Posts: 97

Location: г. Москва

Сфера. Только уже два месяца не играю.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 10:15 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Гм. В смысле прийти на оффлайн всем фанатам Мора? Хорошая идея. Я за. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 16:37 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jul 2005, 10:35

Posts: 334

Location: Одесса

Ну наконец-то! Я уже несколько недель жду, когда эта мысль вызреет. Да обоими рукампи! Проблемка только в географии. АУ!!! ОДЕССИТЫ ЕСТЬ???
_________________
Чу, взорвалась АЭС недалече... Не беда -- проживем без АЭС!


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 16:53 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Извиняйте, но нормально переименовать тему не удалось - первый пост затерялся. :(
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 17:25 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jul 2005, 16:32

Posts: 35

Location: Москва, Россия

The LxR

Цитаты во втором посте, думаю, достаточно.



Остаётся подобрать время и место. Время, я бы даже сказал, важнее будет, ибо кто работает, кто студент, кто школьник... Идеально свободные дни мне на ум приходят только 1-4 января. Может, ещё какие-нибудь праздники или воскресенья... Решайте.)
_________________
С уважением: Amateur


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 17:32 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2005, 16:54

Posts: 65

Нет, лучше всего -- суббота, поскольку после нее есть еще целое воскресенье для приведения себя в чувство. Причем, не обязательно январская -- можно и ближайшая, я -- за.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 18:46 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Ну, до января еще слишком далеко... Давайте устроим встречу на 2-ый (вторых) выходных сентября, в воскресение.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 20:25 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jul 2005, 16:32

Posts: 35

Location: Москва, Россия

Объясняю, почему в воскресенье - напоминаю для непонятливых: в субботу студенты учатся! И некоторые школьники тоже. Так что воскресенье.

А вот место... Фанаты Линейки собирались на Чистых прудах, хотя что там делать... Да и погода нынче в Москве не особо распологает. Можно поступить так же, как поступают на одном сайте знакомств. Организаторы выбирают какой-либо клуб (понятное дело, что все присутствующие от 18, так что этот вариант отпадает, но всё же для примера). На сайте вывешивается цена входных билетов. И всё.



Ваши варианты, господа и дамы?
_________________
С уважением: Amateur


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2005, 11:36 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2005, 16:54

Posts: 65

Клуб -- мастдай! Это духота, шум, попса из динамиков, сосвоиминапиткаминиззя + платить за то, чтобы в этот самый мастдай войти. Извращение! Лучше уж Чистые пруды. И все равно настаиваю на субботе. Студенты, вроде, учатся с утра. А встречатся лучше всего часам к 14.00, поверьте старому опытному встречальщику. Пару-другую прогуляют -- не страшно. Остальные же успеют выспаться и вовремя прибыть на место. Да, непосредственно перед сходкой обмениваемся номерами мобильных -- на случай опозданий и непредвиденных задержек.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2005, 12:27 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

На Чистые пруды категорически не советую - там уже все не то, как было раньше... Духота, вода воняет тухлятиной... :( Лучше уж где-нибудь на Парке Культуры.



И я не понимаю, чем тебя, Пуша, не устраивает воскресение - это оптимальный вариант для оффлайнов.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2005, 13:10 
Offline

Joined:

29 Jul 2005, 11:30

Posts: 97

Location: г. Москва

Фанаты Сферы на Чистых прудах каждую пятницу у памятника собираются :D Неужели и фанаты Линейки тоже? :shock:


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2005, 13:11 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2005, 16:54

Posts: 65

2 The LxR

Сранно. Буквально в прошедшую субботу гуляли мы на ЧП другим форумом описанных симптомов не обнаружили. Ну да фиг с ним, ПК так ПК -- не суть, места в городе достаточно.

А воскресенье плох для офф-лайна тем, что сразу за ним следует понедельник. На работу с треугольной башкой, не считая традиционного недосыпа -- как-то не очень радует. Воть. Впрочем, если большинство выскажется за воскресенье -- смирюсь. Но все-таки посоветую этот момент еще раз обдумать и осмыслить.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2005, 13:13 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2005, 16:54

Posts: 65

Quote:
Фанаты Сферы на Чистых прудах каждую пятницу у памятника собираются :D Неужели и фанаты Линейки тоже? :shock:


Вы сейчас ужаснетесь: раз в месяц (примерно) там собираются фанаты "Балдурс Гейт". А еще там готы просто не переводятся. Очень забавные зверушки.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2005, 19:12 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jul 2005, 16:32

Posts: 35

Location: Москва, Россия

Пуша

Да, за воскресеньем идёт понедельник. НО! Кто вам сказал, что на встрече все будут, простите, нажираться в пыль? И кто сказал, что будет гуляние до ночи? Верю, что вы - старый опытный встречальщик. Но люди разные бывают, и встречи, соответственно, тоже по-разному могут проходить... А недосып, уж извините, ваша проблема. Хотите лечь пораньше? Вас на встрече никто за пятки держать не будет.
_________________
С уважением: Amateur


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2005, 23:52 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jul 2005, 10:35

Posts: 334

Location: Одесса

Что-то, смотрю, у вас в Москве со сборами кисловато. Господа, прошу принять идею со стороны. Поручите комунибудь одному, но ответственному, назначить время, место и условия встречи (я ни на что не намекаю, но ИМХО с этим лучше всего справится Пуша) и все будет в порядке. А я за вас из Одессы порадуюсь.

Так повторяю вопль, есть на форуме одесситы, если не считать Efreet'a, конечно -- с ним мы мой твирин уже пили...
_________________
Чу, взорвалась АЭС недалече... Не беда -- проживем без АЭС!


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2005, 00:50 
Offline

Joined:

02 Aug 2005, 00:10

Posts: 57

Location: Санкт-Петербург

Ох, оффлайновые сборы... Сейчас поедут в окрестности Речного вокзала, обозревать живописуемый NorD'ом крысятник :)

(Завистливо сглатывая слюну) А тут даже на форуме появиться некогда. Ну-ка, быстренько все собирайтесь, скриншоты... тьфу, фотографии выложите потом.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2005, 01:04 
Если предложения по дате и месту еще принимаются, то есть вариант

М Сокол. Недалеко парк, посидеть есть на чем... Есть вариант с Нескучным садом, что на Октябрьской.

А время... Думаю лучше всего в эту субботу, в районе часов 16. Как вам такие варианты?


   
 
 Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2005, 10:37 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2005, 16:54

Posts: 65

Еще вариант -- парк на Проспекте мира, недалеко от СК "Олимпийский". Лавочки, водоем, утки, лодки, какой-то ресторнчик и "Макдональдс" (в них -- удобства).



Насчет ближайших выходных. Тут небольшая накладка -- день города. Сами понимаете, что будет твориться в парках-скверах. Не думаю, что Лужков его куда-нибудь перенесет, хотя, ИМХО, стоило бы. Ибо ассоциируется теперь с Бесланом.



2Amateur

Давайте не будем зарекаться: офф-лайн встреча -- вещь непредсказуемая. И речь идет не только о моем, но и о всеобщем благе. Лично я, как и вы, не собираюсь "нажираться в пыль". Но для утренней головной боли это и не обязательно.

А держать меня за пятки строго не рекомендуется, это вредно для зубов. :wink:


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2005, 19:16 
М-да... Действительно, день города. А я и забыл. Ну тогда в следующие выходные, к примеру.



А офф-лайн встреча вещь действительно непредсказуемая, согласен.

И насчет зеленого змия. Кто сказал, что необходимо "в пыль"? Да так ли уж вообще необходимо? Лично мне - нет...


   
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 16:33 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Итак, когда собираемся решили - 11 сентября, воскресение, 1400.

Осталось определиться где точно. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 18:40 
Quote:
Осталось определиться где точно. :)
Я все же настоятельно рекомендую "Нескучный"... А встречаться лучше перед главным входом в Детсткую библиотеку. Это на "Октябрьской" кольцевой, после выхода в переход на другую сторону дороги....



P.S. Чувствуется, надо будет ждать опоздавших... Я например, опоздаю скорее всего минут на 15...


   
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 19:43 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Значит для тебя время встречи - 1345 :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 20:37 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2005, 20:28

Posts: 110

Location: My darkest haven

Quote:
Итак, когда собираемся решили - 11 сентября, воскресение, 1400.
Все-таки в воскресенье... Жаль. А то я уж было собрался на будущих выходных наведаться в Москву. Видимо, в другой раз.
_________________
* Build house of dead wood. Build dream of dead thoughts *


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 20:54 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Хм, чтобы не пришло 2 человека, один из которых я, а сколько людей хочет прийти на офф?
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron