[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Как собирать травы???
It is currently 26 Apr 2024, 14:29
Author Message
PostPosted: 02 Jul 2005, 20:54 
Здорово народ.Не подскажете,где взять в игре травы для производства зелий???А то наследство я уже пустил в ход.

Заранее благодарю!


   
Quote  
PostPosted: 02 Jul 2005, 22:03 
Quote:
Здорово народ.Не подскажете,где взять в игре травы для производства зелий???А то наследство я уже пустил в ход.
Заранее благодарю!


На болотах живут ребята, которые меняют траву, также трава в небольших количествах растет в степи.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2005, 22:07 
Спасибо друг!


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2005, 23:14 
У меня ещё один вопрос...А где болота и как выбраться в степь???


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2005, 23:23 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Посмотри на карту. Болота к югу от станции, степь... ну, за городом. Отключи показ травы... на первое время сойдет, хотя осознавай, что собирая твирь таким образом игру ты ...нет, не обманываешь... так, используешь немножко не по-честному. Также она растет в городе, особенно часто - в каких-нибудь малоприметных двориках. Лучше всего заметны бурая твирь и савьюр (к развалинам "лестницы в небо" не относится).



Вот несколько мест, которые легко проверить - если ни в одном из этих мест твири у Бураха нет, то ты потрясающе неудачлив.

- рядом с юртами собирателей

- на пустыре костного столба

- во дворе Створок, недалеко от горки между аптекой и домом Горбуна

- у Стержня, рядом с дорогой к двери Александра

- рядом с домом Спички

- во дворе между домами Георгия и Виктора перед скамейкой

- в дальнем углу двора Омута (это где Ева живет)

- рядом с оградой загонов для быков

- рядом с одной из двух бочек у дома Младшего Влада

- на кладбище за камнями

- в камнях сразу к югу от кладбища



На руинах твирь видно очень и очень плохо, хотя наметанный глаз легко все видит и там.



Всего местечек около сотни... Так что выгоднее получается покупать


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2005, 01:57 
Offline
User avatar

Joined:

30 Jun 2005, 15:38

Posts: 5

Твирь каждый день вырастает новая? Зависит ли ее количество от крови, которой Собиратели "поят" землю? (в смысле - если я редко буду давать им кровь, твири вырастет меньше, или нет?)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2005, 09:25 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Нет, не вырастет. ее и так мало:). Каждый день новая, но так как она растет не во всех возможных местах сразу, то после сбора часть твири вырастает не там где ты ее собрал, а в других местах.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron