[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Существование Лимфы Цвета - Page 3
It is currently 19 Mar 2024, 05:22
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 31 Jan 2008, 17:27 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Вязкий взгляд, пронзительная лень, слепое предназначение, тёплая цель... всё это можно ощутить, увидеть и понять, если отсечь законы этого мира и принять законы другого... например, Промежутка.

Под цветом цели я подразумевал её общее направление, некие поступки, которые должен выполнить идущий к цели, некоторые мысли, которые он обязан ощутить, некое эмоциональное состояние, в которое он должен нырнуть... это точно такие же условности, как и придание Лимфе определённых семи цветов... ведь с таким же успехом я мог выбрать шесть других и ещё один, не существующий в нашей реальности. Я никоим образом не приравниваю цвета, которые принято называть "холодными" к целям, которые принято называть "отрицательными", вроде серый - равнодушие, чёрный - зависть и т.д. Когда я говорил о цели, я руководствовался тем, что мир приобретает тот самый цвет и те самые свойства, которые ты в него вливаешь, а значит, помогает тебе прийти к выбранной тобой цели...
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jan 2008, 20:50 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Quote:
С точки зрения разработчиков Тургора радуга состоит из пяти цветов. Надеюсь, все понимают, что можно и на 20 разложить, слов хватит.
Можете поиграть на сайте игры в рисоваие, там, мне помнится, используются все цвета.
И на последних скриншотах, кажется, интерфейс есть
Там 7 цветов: красный, зелёный, синий, жёлтый, сиреневый, белый и светло... -бежевый, что-ли (#DCC896)? Прошу прощения, я плохо ориентируюсь в названиях оттенков.

Так вот, белый и светло-какой-то легко спутать, на мой взгляд. Или в игре они не так похожи, как на сайте?
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Feb 2008, 19:58 
Offline
User avatar

Joined:

27 Feb 2008, 19:06

Posts: 72

Лимфа Цвета как эссенция жизни, или, проще говоря, душа. Хорошая аллегория :)
_________________
Не думай, что ты умнее других, хотя другие и считают, что умнее тебя, - и в этом твое преимущество перед ними.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Sep 2008, 19:23 
Offline

Joined:

16 Sep 2008, 19:19

Posts: 2

Уважаемые цветолюбы)
Стало интересно точная расшифровка цвета по характеру.Именно по характеру а не по свойствам.

К примеру Изумруд - олицетворяет терпение,мудрость и спокойствие.ъ

Больше всего интересно сирень и пурпур.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron