[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Я вернулся. И решил заглянуть в кабак. - Page 16
It is currently 16 Apr 2024, 12:00
Author Message
PostPosted: 03 Nov 2013, 18:27 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Город-на-Горхоне

А вообще у него нет названия


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Nov 2013, 19:16 
Offline

Joined:

01 Nov 2013, 04:02

Posts: 4

Название должно быть. Во всяком случае потому, что для того чтобы власти смогли отправить Данковскому письмо, на конверте нужно указать адрес.
Кто-то, то есть, кое-кто, знает ответ.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2013, 13:05 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Quote:
Во всяком случае потому, что для того чтобы власти смогли отправить Данковскому письмо, на конверте нужно указать адрес.
Почему ты так думаешь? :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2013, 13:10 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Проект Быков и все.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2013, 17:58 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

*тонкий намек*
У меня тоже есть свои ответы, но я их здесь не даю, поскольку эта тема вопросов к Дыбовскому.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2013, 18:00 
Offline

Joined:

16 Jun 2013, 15:43

Posts: 59

Только Дыбовский отвечает раз в год.)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2013, 18:39 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Да, но между собой обсудить можно в другом месте.
Лучше пусть вопрос к нему висит, чем замылится в разговоре, если он и заглянет, то, поверьте, точно не станет выискивать, с чего все началось, а просто глянет последние посты.
То есть хотите дождаться ответа от него - лучше не обсуждать здесь. Хочется пообсуждать - есть же куча тем в других подфорумах...
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2013, 19:10 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Quote:
То есть хотите дождаться ответа от него - лучше не обсуждать здесь
, а написать личное сообщение


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Nov 2013, 22:30 
Offline

Joined:

05 Jun 2011, 11:31

Posts: 1

Давно хотел твирина попробовать :) *налил себе пол стаканчика*
Есть у меня тут пара вопросов к Вам, Николай, на животрепещущую для меня тему. Начну с того, что пару месяцев назад я узнал о мечте моего детства - очках виртуальной реальности Oculus rift, вокруг которых сейчас большой ажиотаж. Думаю это давно уже не новость и все итак в курсе, но, все-таки, если кто-то вдруг об этом ничего не знает, то вот ссылка на обзор сего чуда техники: http://www.youtube.com/watch?v=SLxEZ7UOtCc , а вот живые впечатления тех людей, что испытали его действие на себе: http://www.youtube.com/watch?v=INDKNA7kXoo . Так вот, многие разработчики, которые сейчас заняты производством игр делают их сразу с возможностью поддержки Oculus rift и на мой взгляд будущее гейминга за технологиями, подобными этой.
Соответственно вопрос: Николай, скажите пожалуйста, что Вы лично думаете об этом всем и будете ли Вы использовать Oculus в своих будущих проектах, или наоборот "подкрутите" ли под него прошлые (лично я захлебывался бы радугой, вырывающейся из моего рта, если бы мне предоставилась возможность побродить по моему любимому сюрреалистическому миру Тургора с этой штуковиной, а razer'ом hydr'ой порисовать цветом)?
P.S.: Спасибо ледорубам за то, что вы делаете, и то, что вы есть :) *поднимаю бокал за вас*


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Nov 2013, 14:28 
Offline

Joined:

23 Dec 2007, 04:04

Posts: 9

Доброго времени суток. Уважаемый Николай, очень хотелось бы получить какую-то более подробную информацию по "Разбитому стеклу" "Траурной алгебре" и "Норвежскому чулану". Вы упоминали, что это Ваши эксперименты из театральной доиндустриальной эпохи, "кабинетки" необычного формата. Понятное дело, что это всё осталось в прошлом, но не могли бы Вы выложить сохранившиеся материалы, или хотя бы дать более подробное описание этих проектов. Возможно для некоторых людей они станут источником вдохновения и на их основе вырастет что-то принципиально новое и необычное. Возможно даже в неигровой сфере.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Nov 2013, 18:41 
Offline
User avatar

Joined:

06 Oct 2012, 17:05

Posts: 51

Здравствуйте, товарищ Норд, хочу вам задать один простой вопрос. Вы говорите, что интроверт, но при всем при этом умудряетесь выдавать совершенно поразительные речи. И при всем при этом, тяжело общаетесь с коммьюнити


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Nov 2013, 19:06 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Все таки влезу в тему.)
Quote:
говорите, что интроверт, но при всем при этом умудряетесь выдавать совершенно поразительные речи
А я допускаю такое сочетание (как и обратное - экстраверт с речью на уровне "а? че? я тут того этого"). Речь она не только от обилия общения зависит, а еще (и даже поболее) от интеллекта. Ну и если говорить о Н.Д. + еще и соответствующее образование.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 01:44 
Offline
Сэнсэй
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 17:29

Posts: 472

Quote:
Здравствуйте, товарищ Норд, хочу вам задать один простой вопрос. Вы говорите, что интроверт, но при всем при этом умудряетесь выдавать совершенно поразительные речи. И при всем при этом, тяжело общаетесь с коммьюнити

Здравствуйте.

А в чем, собственно, заключается вопрос? ))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 01:47 
Offline
Сэнсэй
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 17:29

Posts: 472

Quote:
Доброго времени суток. Уважаемый Николай, очень хотелось бы получить какую-то более подробную информацию по "Разбитому стеклу" "Траурной алгебре" и "Норвежскому чулану". Вы упоминали, что это Ваши эксперименты из театральной доиндустриальной эпохи, "кабинетки" необычного формата. Понятное дело, что это всё осталось в прошлом, но не могли бы Вы выложить сохранившиеся материалы, или хотя бы дать более подробное описание этих проектов. Возможно для некоторых людей они станут источником вдохновения и на их основе вырастет что-то принципиально новое и необычное. Возможно даже в неигровой сфере.
Здравствуйте.

Они существуют в виде исчерканных тетрадок. Нужно найти их где-то на старой даче и разобрать.
Прошло уже так много времени, что я мало что оттуда помню.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 01:52 
Offline
Сэнсэй
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 17:29

Posts: 472

Quote:
Соответственно вопрос: Николай, скажите пожалуйста, что Вы лично думаете об этом всем и будете ли Вы использовать Oculus в своих будущих проектах, или наоборот "подкрутите" ли под него прошлые (лично я захлебывался бы радугой, вырывающейся из моего рта, если бы мне предоставилась возможность побродить по моему любимому сюрреалистическому миру Тургора с этой штуковиной, а razer'ом hydr'ой порисовать цветом)?
Как раз сегодня Айрат принес эти очки в студию, и мы их попробовали. Я как назло сегодня отсутствовал, у остальных впечатления пока смешанные.
Петра, например, от них так сильно укачало, что он впервые за много лет ушел с работы раньше остальных, а до того долго лежал на диване, сражаясь с мыслями о вечном.

В общем, подумаем. В любом случае - для ре-Мора с его сотнями диалогов они никак не подойдут. )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 02:02 
Offline

Joined:

23 Dec 2007, 04:04

Posts: 9

Quote:
Quote:
Доброго времени суток. Уважаемый Николай, очень хотелось бы получить какую-то более подробную информацию по "Разбитому стеклу" "Траурной алгебре" и "Норвежскому чулану". Вы упоминали, что это Ваши эксперименты из театральной доиндустриальной эпохи, "кабинетки" необычного формата. Понятное дело, что это всё осталось в прошлом, но не могли бы Вы выложить сохранившиеся материалы, или хотя бы дать более подробное описание этих проектов. Возможно для некоторых людей они станут источником вдохновения и на их основе вырастет что-то принципиально новое и необычное. Возможно даже в неигровой сфере.
Здравствуйте.

Они существуют в виде исчерканных тетрадок. Нужно найти их где-то на старой даче и разобрать.
Прошло уже так много времени, что я мало что оттуда помню.
То что они сохранились - уже хорошо. Если Вы их приведёте в порядок или даже просто отсканируете и выложите в сеть, это будет просто замечательно! Даже простые наброски сделанные талантливой рукой стоят в сто раз больше, чем полноценная работа бездарей.
P.S. Пользуясь случаем, хочу выразить Вам огромную благодарность за всё, что Вы делаете. Побольше бы таких людей, и мир был бы заметно лучше.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 13:15 
Offline

Joined:

26 May 2008, 00:17

Posts: 10

Здравствуйте.
Прочел в одном интервью про литературное творчество Николая. Стало интересно) Как можно познакомиться с рассказами, повестями или романом, о которых шла речь?
Спасибо.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 13:40 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Здравствуйте.
Прочел в одном интервью про литературное творчество Николая. Стало интересно) Как можно познакомиться с рассказами, повестями или романом, о которых шла речь?
Спасибо.
Никак. Ничего не опубликовано. И речь шла об одном романе, который писался в студенческие годы.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 15:47 
Offline
User avatar

Joined:

06 Oct 2012, 17:05

Posts: 51

Вопрос забыл дописать. Как вы совмещаете такие качества? И если вам трудно давать интервью, почему они получаются так хорошо?
И еще одно уточнение. В недавнем интервью вы сказали что собрали 40 тысяч, а по хорошему ТТТ стоит 60. Но ведь на сайте собрали еще 9


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Nov 2013, 01:17 
Offline
User avatar

Joined:

17 Oct 2013, 15:44

Posts: 75

А как тут пахнет этими травами. Дыхание останавливается...

Вот эта бутылочка из наших, степных, травок. Никому не трогать пока, может, NorD вернется, отведает и под хмельком выдаст про Живое Слово больше,чем можно узнать в Интернете...

И в самом деле, идея просто потрясающая. Спать спокойно не могу с тех пор, как узнала. Даже бурая твирь не помогает :lol: Вот бы узнать больше: про цель игры, про ее методы, про мир, в котором это будет происходить. Я понимаю, что игры еще как таковой нет, только эскизы или как там это называется. Но так интересно) NorD, если нетрудно, пожалуйста, выдайте мне пару секретов о Живом Слове )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Nov 2013, 09:13 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2013, 09:30

Posts: 184

Что же, и я сюда отпишусь, раз уж вживую на сказках этот вопрос обсудить не получилось...

Николай, если возможно, расскажите, как к вам пришла идея использованной в "Тук-тук-тук" механики времени.
_________________
All the times I've played it wild
Have left my story incomplete
---------------------------------------------------------------
Построил дом: в нем пол с дождем,
Стены с ветром, сказка за углом - но пусто в доме том.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2013, 23:37 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

На определенном уровне восприятия Клара из Мора кажется существом не связанным судьбою(детерминизмом) за счет того что для каждого решения у нее есть две причины два разных жизненных опыта. После принятия решения причина вместе с сестрой исчезнет.
Вы думали о чем-то подобном когда создавали игру?
Можно ли понимать три прохождения как три взгляда на проблему свободы воли?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Nov 2013, 22:46 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

По следам #GamesNightKyiv : собираетесь ли вы делать ремейк Мора двухмерным?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Nov 2013, 05:12 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Что в эссе Eredorus показалось вам наиболее неправильным?
Вдруг помните.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Dec 2013, 14:24 
Offline
Сэнсэй
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 17:29

Posts: 472

Привет, друзья!

Прошу прощения за невнимательность к форуму и долгое отсутствие. Напоминаю: если кто-то хочет призвать меня в пост, лучше всего написать личное сообщение: тогда я увижу в почтовом ящике, что нужен кому-то тут.

Сейчас отвечу на вопросы.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron