[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Есть ли программа чтобы отредактировать файл main.dat ?
It is currently 16 Apr 2024, 13:06
Author Message
PostPosted: 24 Oct 2013, 20:17 
Offline
User avatar

Joined:

24 Oct 2013, 20:06

Posts: 2

Извините за мою наглость что прошу такое.
Есть файл в котором находятся все разговоры (main.dat в папке Strings)
Есть ли программа или способ его отредактировать ???


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Oct 2014, 17:46 
Offline

Joined:

22 Nov 2012, 23:27

Posts: 1

отредактировать - не знаю, прочитать - "Штирлиц". гугл в помощь. Но не удивляйтесь, там не будет всё по порядку)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2015, 01:00 
Offline

Joined:

10 Sep 2014, 15:45

Posts: 77

Вытащил тексты из файла main.dat. Нашел в них, для себя, много нового. Выложу сюда, может кого еще заинтересует.

Вот примеры вещей, которых нет в игре:

- БЕСШУМНЫЕ БОТИНКИ. Ботинки с мягкой подошвой. Существенно снижают шум шагов, что может избавить горожан от лишнего внимания к вашей персоне. Совершенно не подходят для долгих путешествий. В них быстро устают и стираются ступни ног. Не защищают от укусов и травм.
- ЧЕРНАЯ НАКИДКА. Черная накидка не выделяет приезжего из массы горожан. Ее воспринимают как знак траура по погибшим родственникам. В такой накидке больше шансов остаться неузнанным.
- ФЕНОЛ. Solutio Phenoli glycerina. Этот антисептик используется для дезинфекции инструментов, предметов домашнего и больничного обихода, а также помещений. Очень полезное средство для очистки снаряжения.
- КОЖАНЫЕ ПЕРЧАТКИ. Перчатки из мягкой кожи. Способствуют маскировке, позволяют производить в относительной тишине некоторые манипуляции - например, с металлическими инструментами или с дверными замками. Не защищают от заражения.
- МЯГКИЕ ПЕРЧАТКИ. Тонкие перчатки из мягкой ткани. Способствуют маскировке, позволяют производить бесшумно некоторые манипуляции - например, с металлическими инструментами или с дверными замками. Дают почти такую же осязательную чуткость, как и голые руки.
- МАРГАНЦОВКА. Calii permanganas. Этот антисептик обычно используется для антимикробной обработки ран. В условиях дефицита лекарственных средств его можно использовать как дезинфектант с широким спектром действия. Очищает от заразы руки и полезные предметы.
- СЕРЫЙ ПЛАЩ. Плащ сшит таким образом, что человек среднего роста со стандартной фигурой в этом плаще вообще не воспринимается как индивидуальный объект. Такие плащи носят шпионы во время уличной слежки. Существенно снижает внимание к человеку со стороны.
- СОРБЕНТ. Универсальный антисептик. Как показала практика, этот сорбент комплексной очистки идеально устраняет последствия поражения неорганических поверхностей песочной язвой. Может применяться для очистки воды и пищевых продуктов.
- СПРЕЙ КАУЛЯ. Использование этого распылителя позволяет на короткое время (от 3 до 5 секунд) увидеть заразные частицы в ближайшем поле видимости
- ТИХОХОДЫ. Ботинки с мягкой подошвой. Незначительно снижают шум шагов, что может избавить горожан от лишнего внимания к вашей персоне. Не очень практичны. В них быстро устают ноги, они плохо защищают от травм.

Редактировать файл main.dat можно hex-редактором.


Attachments:
Mor.Utopia - Text.zip [1.06 MiB]
Downloaded 496 times
 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron