[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Братья и Сестры - Page 2
It is currently 16 Jun 2024, 16:49
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 16 Dec 2007, 21:48 
Offline

Joined:

27 Jul 2007, 12:39

Posts: 5

Видео понравилось. Только в theora версии где-то с 6 минуты идет рассинхронизация. А игру походу выпустят в разгар сессии :shock:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 11:48 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

А что касается второй части вопроса? Будут ли выкладываться новые материалы по персонажам игры?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 12:20 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

У меня не открывается ни один официальный ролик Тургора, а также сжатая версия интервью (44 метра). На машине стоит К-Лайт Кодек Пак. Какой видео- и аудио-кодек мне нужно поставить, чтобы увидеть сию прелесть?
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 12:53 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Firanve
Попробуй CCCP, может. Пишется латиницей: Combined Community Codec Pack.

Или, если открыть файл через LigthAlloy или GOM Player, они дадут ссылку на страницу, где будет написан нужный кодек и может быть, даже ссылка на него.
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 13:42 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
У меня не открывается ни один официальный ролик Тургора, а также сжатая версия интервью (44 метра). На машине стоит К-Лайт Кодек Пак. Какой видео- и аудио-кодек мне нужно поставить, чтобы увидеть сию прелесть?
Theora - это видеокодек от авторов ogg vorbis. Должен быть в K-Lite Codec Pack. В CCCP его нету.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 14:00 
Offline
User avatar

Joined:

12 Nov 2007, 15:19

Posts: 351

Location: Екатеринбург

Извините, что не в тему, но кто мне подскажет, как можно (и можно ли) слить видео с YouTube? А то смотреть ну просто невозможно - заикается через каждые пять секунд!
_________________
Я счастлива жить образцово и просто —
Как солнце, как маятник, как календарь.
Быть светской пустынницей стройного роста,
Премудрой — как всякая божия тварь.
Знать: дух — мой сподвижник и дух — мой вожатый!
Входить без доклада, как луч и как взгляд.
Жить так, как пишу: образцово и сжато —
Как бог повелел и друзья не велят.
М. Цветаева
[Таглур] [new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 14:28 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

*глядя по ютубу*
А чей голос описывает Сестер?
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 20:02 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Quote:
Извините, что не в тему, но кто мне подскажет, как можно (и можно ли) слить видео с YouTube? А то смотреть ну просто невозможно - заикается через каждые пять секунд!
DownloadMaster - http://westbyte.com/dm умеет и качать и смотреть скачанное
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 20:37 
Offline

Joined:

16 Dec 2005, 19:48

Posts: 47

Здорово!Работа тяжелая наверно. Интересные они люди! Кому в голову могло прийти сделать из игры шедевр без мультиплеера, убивалова, нереальности, и заполнить психологией и т.п... Я про мор. А что касается тургора - как у этих людей может получиться что-то плохое?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Dec 2007, 15:01 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Quote:
*глядя по ютубу*
А чей голос описывает Сестер?
Озвучивали ролик в ЛКИ. Это их человек. Дыбовского писали на микрофон, музыку девушек мы давали отдельными треками, девушек тоже отдельно. Смонтировали все сами журналисты. На мой взгляд, получилось неплохо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Dec 2007, 15:02 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Quote:
Quote:
Только мужик, сидевший слева от Николая (тестер?) при фразе NorD'а "Сделаем всё возможное, чтобы это обещание сдержать" как-то странно на него посмотрел, мысленно вычёркивая выходные, праздники, свободное время... :roll:

P.P.S. Что-то я совсем уж в благодарностях рассыпался :)
И этого мужика зовут Петр Потапов. Человек, который не только делает 3d-модели, но и может постоять за себя и за команду.
И он является арт-директором студии.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Dec 2007, 21:52 
Offline
User avatar

Joined:

08 Nov 2007, 00:47

Posts: 163

Location: Мурманск

Quote:
И он является арт-директором студии.
Что-то я спутал :oops: Простите, но хотя бы на сайте разработчиков у Петра Потапова вид деятельности указан - ваятель)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Dec 2007, 22:14 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

*ожесточенно роясь в кучах дисков* О, нашла! "Текст читал: Вадим Максимов". А так у ЛКИ в видеолаборатории еще озвучивают Андрей Ярославцев, Борис Репетур, Влад Копп, Елена Соловьева и кто-то еще, точно не помню...
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Dec 2007, 23:47 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

На редкость увлеченный голос для простого обозревателя. Хотя и пафосный чрез меры.

А почему ничего не рассказали про последнюю Сестру? И первая - та, которая, отдает себя герою игры - у нее есть имя?
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Dec 2007, 23:57 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

В общем репортаж какой-то дерганный и странный, хоть и интересный. Похож на любительские фильмы про всяких магов там.... чертовщину (это я по голосу) :D Действительно чувствуется усталость и в голосе НД и во взгляде Петра Потапова. :? Но игра уже близится к финальному аккорду, как я понимаю. Так что ждать осталось недолго.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Dec 2007, 10:35 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Плюнул на видео и полез на Ютубу... О великий Даунлоад, прости меня за эти 22 мегабайта!

Хороший ролик. Очень понравились сёстры. Они такие... такие красивые, во многом эротичные, но и какое-то странное ощущение, что я НЕ ХОЧУ к ним относиться сладострастно. Почему-то они в своей обнажённости заставляют игрока выставлять между ними дистанцию. Движения просто завораживают, анимация удалась на все 100%, текстуринг просто великолепный. Specular Maps огого как удались! Анатомические подробности не только не режут глаз, а даже наоборот, вызывают чувство восхищения. Мне кажется, я уже знаю, кого буду спасать... :?

Голос комментатора очень увлечённый и эмоциональный. Именно такой голос должен комментировать такую игру.

Безымянная девушка. Как она потрясающе "плавает", выделывая кульбиты, а потом безмятежно укладываясь спиной вниз словно на гамак! Пожалуй, самое неземное существо в Промежутке...
Юна. Гордая, непоколебимая, решительная. Её характер очень точно и удачно подчёркивает "ошейник", заставляющий её существовать с гордо поднятой головой. Сидящая на коленях на раскалённых углях, она беззвучно говорит сама за себя. А красота разноцветного "эфирного" вихря перед ней поверг меня в минутный шок с такими дополнениями, как отвисшая челюсть, выпученные глаза и отключенный нафиг мозг.
Ирэ. Действительно маленькая суккубочка ))). Сестра-живущая-одним-днём. Я её уже так окрестил. Почему она сидит на дереве? Быть может, это ассоциация с библейской Евой в Эдемском саду?
Последная девушка... Эй! Это же "Девочка на шаре" Пикассо! А где тогда "кубический мальчик", который должен сидеть рядом и сторожить её?

Мдаааа.... я точно умру за этой игрой. От голода, недосыпания и перенасыщения эмоциями.

Вот это показатель! Сразу видно, не зря разработчики недосыпали, пускали корни за мониторами, сидели на чае в пакетиках и энергетиках... у них получается прекрасное дитя!

ЗЫ. Я раньше думал, что у меня самые длинные пальцы... а потом сравнил их с пальцами NorD'a, и оказалось, что они одинаковые....
ЗЗЫ. Какой кодек нужен для открытия .flv? А то в кэше Оперы остался файл, а просмотреть низзя. (((
ЗЗЗЫ. А в студии-то нормальный компьютерный однородный частичный порядок, в простонародье называемый бардаком. )) Уважаю.
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Dec 2007, 15:13 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Quote:
Quote:
И он является арт-директором студии.
Что-то я спутал :oops: Простите, но хотя бы на сайте разработчиков у Петра Потапова вид деятельности указан - ваятель)
Нет, все правильно. Он и 3Д-моделер и левел-дизайнер. Но это не мешает ему быть арт-директором ))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Dec 2007, 15:14 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Quote:
На редкость увлеченный голос для простого обозревателя. Хотя и пафосный чрез меры.

А почему ничего не рассказали про последнюю Сестру? И первая - та, которая, отдает себя герою игры - у нее есть имя?
Ответы на эти вопросы раскрыли бы сюжетную составляющую.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron