[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Что бы вы хотели увидеть в первом патче. - Page 14
It is currently 16 Jun 2024, 01:14
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2008, 20:53 
Offline

Joined:

16 Apr 2008, 20:07

Posts: 28

Quote:
Писали, что где-то через неделю, через две.
да-да, было такое, помню. Где-то месяц назад...


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 07 Jun 2008, 13:52 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
Quote:
Писали, что где-то через неделю, через две.
да-да, было такое, помню. Где-то месяц назад...
Это было 30-ого мая.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 07 Jun 2008, 13:52 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Пролистайте пару страничек.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2008, 12:50 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Quote:
Тем более что я уже у кого-то читал, что герр Дыбовский самолично сократил объем текста в игре на энную часть.
Ну тогда понятно. Ipse dixit :)


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2008, 13:03 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jun 2008, 00:30

Posts: 89

Location: Тамбов

1. автосохраниние
2. пофиксить все баги.

Не в коем случае не прикручивать выбор сложности!!!!! Не надо портить игру!
_________________
Legalize it!

http://sitetebe.ru/


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 07:44 
Offline
User avatar

Joined:

27 Feb 2008, 19:06

Posts: 72

Quote:
Не в коем случае не прикручивать выбор сложности!!!!! Не надо портить игру!
Это Вы о себе думаете, а не о других.

По идее уже на следующей неделе или недалеко должно выйти?
_________________
Не думай, что ты умнее других, хотя другие и считают, что умнее тебя, - и в этом твое преимущество перед ними.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 11:43 
Offline

Joined:

13 Jun 2008, 17:59

Posts: 6

1. Доделать Червя (чтоб не зависал) и Тритона (чтобы после смерти он либо нормального уплывал под землю, либо хоть чтобы сердце появлялось не в месте где он застывает а рядом).
2.Убрать возможность когда сразу из покоев выходишь и жмешь "B" то при выходе из инвентаря можешь сразу рисовать себе путь не дожидаясь прокрутки времени.
3.Спустить пониже сердце в руднике -это там где оно висит высоко над землей, а когда до него забираешься то тебя выкидывают в промежуток.
4. Сделать выбор, при проходе мимо бродячих сестер, говорить ли с ними или нет.
5. Заселить покои Юны какими нибудь вредными зверушками. А то покои большие, но пустоватые.
6. Профиксить шары Жонглёра которые начинают наносить урон находясь на значительном удалении от игрока. Может от шаров тогда сделать, в качестве графического эффекта, какое нибудь видимое излучение? Чтобы хоть было понятно, что именно тебя убивает.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 13:46 
Offline

Joined:

14 Jun 2008, 13:43

Posts: 2

А оптимизацию движка в патче можете выполнить?


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 21:26 
Offline
User avatar

Joined:

22 May 2008, 18:10

Posts: 48

Quote:
Спустить пониже сердце в руднике -это там где оно висит высоко над землей, а когда до него забираешься то тебя выкидывают в промежуток
Сие есмь вроде как фича - забирать то сердце нужно Магнитом. Хотя от такого фикса я бы и сам не отказался: покой открыл уже сейчас, а когда ещё тот магнит у тебя появится - бегаешь по руднику и облизываешься :lol:
_________________
Мне ничего не надо. Лишь бы у вас ничего не было...


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 22:06 
Offline
User avatar

Joined:

31 May 2008, 17:46

Posts: 16

Quote:
Quote:
Спустить пониже сердце в руднике -это там где оно висит высоко над землей, а когда до него забираешься то тебя выкидывают в промежуток
Сие есмь вроде как фича - забирать то сердце нужно Магнитом. Хотя от такого фикса я бы и сам не отказался: покой открыл уже сейчас, а когда ещё тот магнит у тебя появится - бегаешь по руднику и облизываешься :lol:
ага, и еще не знаешь на что облизываешься... может на очередной овод))))


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 22:53 
Offline
User avatar

Joined:

23 Apr 2008, 17:47

Posts: 52

Черт подери, три овода это и впрямь перебор. Я был расстроен. :) Надеюсь, в патче эта неприятность учтется.
И еще раз добавлю, по крайней мере у меня, очень и очень часто игра начинает выдавать по 1 fps при нажатии кнопки B.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2008, 16:32 
Offline

Joined:

15 Jun 2008, 15:55

Posts: 1

Почитав пару страниц форума, и поняв, что ничего новонго я не узнаю, говорю свой вариант исправлений-
1- почините червя, на этом уровне очень часто виснет игра, и не только после его убийства
2- спасобность выбирать встречаться или нет с блудными сёстрами
3- поправить анимацию сестёр, ноги у некоторых обитальниц выглядят не естесствено при сгибании.
4- никому не нужно 3 овода, я понимаю, что глав герой немой, и откозаться не может, но зная, что вместо него может попасться другое сердце, немного обидно
5- Дайте возможность убивать братьев, когда они вырывают сердца у сестёр
6- отучить игру от диска в приводе тож не плохая идея, но спорная.
А на счет пиратсва, то они и так способ нашли, я играл в крякнутую, изощренная система, но всё же купил лицензию, никаких денег не жалко на такое произведение исскуства. А как название подобрано, я считал, что это слово самих создателей проэкта, оказывется так называется некий биологический - внутреннее гидростатическое давление в живой клетке, вызывающее напряжение клеточной оболочки. У животных тургор клеток обычно невысок, у растительных клеток тургорное давление поддерживает листья и стебли (у травянистых растений) в вертикальном положении, придает растениям прочность и устойчивость. Огромное спасибо создателем такой замечательной, неповторимой и интересной игры, да есть недочеты, но в целом всё отлично) Очень интересно было смотреть дополнительные материалы, как игра создавалась, менялась, преображалась. Всем рекомендую)


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2008, 17:19 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Logan
Quote:
Всем рекомендую)
Спасибо - мы в курсе :P
п.1 - если бы Вы прочли чуть более пары страниц, Вы бы узнали, что ледорубы настоятельно просили про червя им больше не напоминать... они уже поняли ;)
п.4 - Сохраняйтесь
п.5 - Такой способ существует - эксперементируйте
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2008, 17:29 
Offline
User avatar

Joined:

23 Apr 2008, 17:47

Posts: 52

Quote:
п.4 - Сохраняйтесь
Т.е. Сестры выдают боевые знаки рандомом?
Я сестренке на дирежабле 5 раз сердце открывал - всегда Овод. Пришлось смириться.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2008, 17:44 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2ParanoidAndroid
Вы меня не верно поняли. Эли и Юна, действительно будут вручать Вам Овода... ну так на его месте и не можетоказаться другого сердца - можете не переживать. А вот третьего Овода - можно избежать вполне благополучно...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2008, 17:46 
Offline
User avatar

Joined:

22 May 2008, 18:10

Posts: 48

Сёстры - нет, а вот в обычных покоях сердца появляются случайные
_________________
Мне ничего не надо. Лишь бы у вас ничего не было...


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 16 Jun 2008, 20:56 
Offline

Joined:

16 Jun 2008, 20:54

Posts: 1

а сохранки от непропатченной игры будут с пропатченой работать? а то я вот думаю - сейчас начать играть - или патча подождать...

зы если было где - извиняюсь - ниасилил.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 16 Jun 2008, 21:03 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Почти наверняка не будут.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 16 Jun 2008, 21:46 
Offline
User avatar

Joined:

05 May 2008, 02:03

Posts: 26

Location: Never Never HamstarLand

тоже думаю, что вряд ли. Особенно если ребалансировка таки будет... Ну, я уже месяц смотрю на ярлычек, но не кликаю) С мором подождал когда-то, и с Тургором подожду. Патч стоит быть скоро сделанным, а Тургор стоит того что бы ждать)))
_________________
The Worst Foe Lies Within the Self...


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 17 Jun 2008, 07:54 
Offline

Joined:

23 Mar 2006, 19:47

Posts: 17

Не, видать игра совсем тугая, раз даже разработчики понять не могу где чего править. Вон смотрите в легенде о рыцаре уже 1.5 вышел. Так хоть играть стало нормально можно. А тут? :-( ну или нам сейчас дадут ни одну сотню исправлений. Вы в это верите? Я нет, но надеюсь.
_________________
Милосердие - удел слабых


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 17 Jun 2008, 10:09 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Не, видать игра совсем тугая, раз даже разработчики понять не могу где чего править. Вон смотрите в легенде о рыцаре уже 1.5 вышел. Так хоть играть стало нормально можно. А тут? :-( ну или нам сейчас дадут ни одну сотню исправлений. Вы в это верите? Я нет, но надеюсь.
Вы о какой игре вообще пишете? И как это обобщение ваших размышлений следует из содержания темы или хотя бы всего форума?
Возможно, на 14 странице это неочевидно, но эта тема была создана игроками, чтобы немного помечтать о патче. Глупо, но это не повод ее удалять - вот и висит.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 17 Jun 2008, 14:17 
Offline

Joined:

18 May 2008, 18:17

Posts: 20

Господа разработчики! Когда же все таки будет выпущен патч???? Ответьте, пожалуйста конкретно и правдиво. Например, 30 июля, или 28 августа. Интрига уже затянулась..... :evil: :twisted:


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 17 Jun 2008, 14:39 
Offline
User avatar

Joined:

08 Jun 2008, 03:00

Posts: 13

Нету патча ((( я думал уже на той недели выйдит, а он и на это не собираться выходить
_________________
Ваш рай это только сон


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 17 Jun 2008, 16:37 
Offline

Joined:

07 Apr 2008, 08:41

Posts: 8

Нет, приличные разработчики выпускают критические патчи в одну-две недели, а не 2 с лишним месяца.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 17 Jun 2008, 18:16 
Offline
User avatar

Joined:

05 May 2008, 02:03

Posts: 26

Location: Never Never HamstarLand

знаете, для Мора Ледорубы выпустили один патч. Выпустили с опозданием. Зато всего один)
_________________
The Worst Foe Lies Within the Self...


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron