[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Маленькая просьба
It is currently 28 Mar 2024, 19:24
Author Message
PostPosted: 10 Jan 2012, 04:10 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2012, 22:56

Posts: 47

Location: Terrible Crypts

Может кто-нибудь выложить мне в текстовом виде все монологи Братьев *кроме молитв к цвету*?Я там кое-что не могу разобрать...а интересно)
Самой игры у меня нет и вряд ли будет в ближайшее время.
_________________
-Знание о том,что всё доброе исходит из Хаоса,утеряно людьми этого мира.
-Но если Добро есть Хаос,что же тогда Зло?
-Пустота...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2012, 10:59 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2009, 19:37

Posts: 6

Location: Томск

Так субтитры же есть в игре. Что там не разобрать?
_________________
Меняются и время, и мечты...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2012, 23:58 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2012, 22:56

Posts: 47

Location: Terrible Crypts

Игры у меня нету.И вряд ли будет (комп кривой-не запускается,я винду переставлять потом буду).Вот я хочу посмотреть все их монологи и описание.Я из тех,кто любит вычитывать всю информацию по игре,прежде чем играть.
Кстати,у меня с этим форумом странный глюк-все русские буква отображаются квадратиками,знаками доллара и прочим-даже когда печатаешь сама (я ща пишу вслепую,можно сказать).Вчера так не было.
Edit:глюк вроде ушёл ,но всё же интересно,что это было.
_________________
-Знание о том,что всё доброе исходит из Хаоса,утеряно людьми этого мира.
-Но если Добро есть Хаос,что же тогда Зло?
-Пустота...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2012, 09:30 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2009, 19:37

Posts: 6

Location: Томск

Возможно, со шрифтами что-то. Ну, желаю вам побыстрее насладиться этой игрой, и чтобы вам выдали все-таки текст.
_________________
Меняются и время, и мечты...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2012, 22:08 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2012, 22:56

Posts: 47

Location: Terrible Crypts

Всё равно в игре нельзя увидеть все-все монологи и описания сразу.
И к тому же,после того,как я прочла ту статью,что эта игра-метафора мозга,у меня пропало желание играть в неё.
_________________
-Знание о том,что всё доброе исходит из Хаоса,утеряно людьми этого мира.
-Но если Добро есть Хаос,что же тогда Зло?
-Пустота...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2012, 23:40 
Offline

Joined:

02 May 2011, 22:27

Posts: 231

Quote:
И к тому же,после того,как я прочла ту статью,что эта игра-метафора мозга,у меня пропало желание играть в неё.
"Тургор" (в первую очередь, оригинальный, и в меньшей степени - "Голос Цвета") отличается тем, что допускает много толкований. Его довольно трудно описать однозначно. Может быть, лично вы увидите в нем не метафору мозга, а что-то свое. Не торопитесь с выводами. :) К сожалению, не могу помочь с монологами, но надеюсь, вам действительно удастся поиграть в эту игру.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2012, 01:04 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2012, 22:56

Posts: 47

Location: Terrible Crypts

Ясно)
_________________
-Знание о том,что всё доброе исходит из Хаоса,утеряно людьми этого мира.
-Но если Добро есть Хаос,что же тогда Зло?
-Пустота...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2012, 01:14 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Всё равно в игре нельзя увидеть все-все монологи и описания сразу.

Ну а как же взять прогу разархивирующую игровые архивы и собственно говоря разархивировать их, простите за тавтологию, и посмотреть самолично?
Я бы и сам помог, но игру ставить лень.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2012, 01:28 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2012, 22:56

Posts: 47

Location: Terrible Crypts

О!Так можно сделать?А где взять программу?
И,я надеюсь,ресурсы этой игры более упорядоченны,чем в Disciples II...там я два часа ковырялась ради шести звуковых файлов...
EDIT: нашла распаковщик,теперь осталось скачать игру...
_________________
-Знание о том,что всё доброе исходит из Хаоса,утеряно людьми этого мира.
-Но если Добро есть Хаос,что же тогда Зло?
-Пустота...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jan 2012, 14:45 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Не понятно... Скачать и прочитать все диалоги, посмотреть все ролики, порыться во всех обсуждениях... А зачем тогда в игру играть? Считайте, что прочли книгу по этому миру.
Тургор (в первую очередь, оригинальный, и в последней степени - "Голос Цвета") отличался тем, что в нем было НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! Иначе смысла играть нет. Вот прямо точка без обиняков.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jan 2012, 15:12 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Как говорится, хозяин - барин. Если Mefista считает, что так она получит больше удовольствия от игры, то почему бы нет? (если честно, мне тоже не понятно, в чём тут кайф, но все люди разные)
Quote:
Тургор (в первую очередь, оригинальный, и в последней степени - "Голос Цвета") отличался тем, что в нем было НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!
"Голос Цвета" не менее непонятен, если перед ним в оригинал не играть. Даже, может, и более, потому что в оригинале перед игроком сразу ставят цель, а в Голосе смысл всего происходящего раскрывается постепенно. "Главное - выжить, а там посмотрим".
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Feb 2012, 16:00 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
если честно, мне тоже не понятно, в чём тут кайф, но все люди разные
Кайф в том, например, что у ГГ нет памяти, и он тоже ничего не понимает. Будет по крайней мере странно, если Младший уверенно побежит туда, куда надо, будет пропускать диалоги, потому что уже все знает. Впрочем, все люди действительно разные.
Quote:
"Голос Цвета" не менее непонятен, если перед ним в оригинал не играть. Даже, может, и более, потому что в оригинале перед игроком сразу ставят цель, а в Голосе смысл всего происходящего раскрывается постепенно. "Главное - выжить, а там посмотрим".
Ну да, мир, конечно, не понятный, но по сюжету ГГ ведут за ручку, выдавая задания. А оригинале его просто вышвыривало в другой мир и все. Цель? Ну мой Младший вообще ничего не понял из этих щебетаний Сестры про Прорыв и Поверхность (он тупо ее не помнил, да и узнал не с первого видения). "Отойди, женщина, и дай мне подышать!" ну или типа того :)
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Feb 2012, 18:24 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Quote:
Quote:
если честно, мне тоже не понятно, в чём тут кайф, но все люди разные
Кайф в том, например, что у ГГ нет памяти, и он тоже ничего не понимает.
Вообще-то я имела в виду, что мне непонятно, в чём кайф от игры, если всё уже известно заранее :D
Лично для меня львиная доля удовольствия как раз и заключается в познании неизведанного на непосредственном игровом опыте, и "Тургор", пусть даже и "Голос Цвета", подарил мне в этом плане самые яркие и незабываемые впечатления (помню, всю голову сломала над фразой "Лучше бы ты рисовал донором" :oops: :lol: )
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron