[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор: официальный анонс - Page 2
It is currently 29 Mar 2024, 14:39
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:09 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

iMeeGe, чего-то я не понимаю. Чего именно скриншот? Пре-альфа версии игры? Так было уже.
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:09 
Offline

Joined:

22 Mar 2007, 00:43

Posts: 16

Location: Тверь

Пора название менять...
Тургор: Холодное Мясо
:)

Ещё пара версий:
1. Холодное Мясо - имя маленьких монстров, похожих на светлячков.
2. Все в Промежутке питаются сплошь Холодным Мясом, это и есть субстанция, поддерживающая жизнь, а Лимфа - так...гуашь кто-то пролил...
3. Весь мир создан из Холодного Мяса - собственно, действие игры происходит на холодном замороженном куске строганины из лосятины, а в конце игры предстоит встреча с главным боссом - Большим Пузатым Мужиком С Кружкой Пива, Который Хочет Съесть Весь Мир.
:roll:

Ещё варианты?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:12 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
:) ХОЛОДНОЕ МЯСО!!!!
1 предположение-это труповозка которая собирает Братьев Сестер после их гибели и перерабатывает в лимфу.
2 предположение-это один из Братьев
3 предположение(самое наверное верное) -это один из миров .внутри которого все из "мяса" .холодное потому что мир пока что мертв но мы можем его изменить ,вдохнуть в него жизнь и тогда он изменит форму бытья .
мир из мяса? прям мечта серьезного сема)))) а если вдохнем жизнь в это мясо,..........о! а у меня идея! Может один персонаж славился тем, что мог воскресать мертвых, а на самом деле он тем самым воровал лимфу :twisted: , и те кто возвращались, были какие-то не свои, какбудто потеряли чувство счастья!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:13 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
iMeeGe, чего-то я не понимаю. Чего именно скриншот? Пре-альфа версии игры? Так было уже.
ай блин, я прозевал(((


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:17 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

iMeeGe
viewtopic.php?t=3917&start=40
Третье сообщение сверху. Там 13 скринов с преальфа версии, продемонстрированной ЛКИ.
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:18 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 15:27

Posts: 428

Location: Кишинёв

Всё пытаюсь понять что я думаю насчёт этой игры. Это провокационная игра. Если хочешь играть нормально, принимать выбор - тебе следует решить для себя пару вопросов. На которые нельзя дать ответа в принципе. Вот интересно, концовки будут за каждый цыет лимфы или пару концовок за "сестёр", пару за "братьев" и одна за себя? Последнее логичней, первое вероятней. Причём нам ещё скажут что все они(за сестёр которые) - неправильные.

Если честно мне и до анонса нравилась идея с рисованием (Нет в Arx Fatalis я не играл). Думаю, насчёт этого беспокоиться не стоит - кажется это будет весьма занятная "фича".

Понравилась неожиданная трактовка голых женщин. Если это мир в котором живут только души людей, то голые персонажи, обнажающие душу - самые искренние. Соответственно братья - лгуны.

Насчёт остального надо ещё подумать. Подождём очередную порцию фактов. :wink:
_________________
For one moment I wish you'd hold your stage
With no feelings at all
Open minded, I'm sure I used to be so free. <Muse, Citizen Erased>


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:20 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Mergon
Спасибо :D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:22 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
Понравилась неожиданная трактовка голых женщин. Если это мир в котором живут только души людей, то голые персонажи, обнажающие душу - самые искренние. Соответственно братья - лгуны.
Теперь самое главное, чтоб братья не стали правду говорить, а то мне играть как-то не очень будет))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:24 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

iMeeGe, ну почему сразу так. То, что говорят Братья - с их точки зрения, вероятно, абсолютная правда)
А вот подходит ли она для главгера...)
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:25 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

Quote:
мир из мяса?
ну не то чтобы мир скорее мирок .
Холодное мясо........знаете у меня почему то сразу в голове (в больной моей голове :lol: )всплывает фраза "Холодная женщина" . хотя нет не то это.
вариант номер три-весь мир (все мирки в целом) это одна душа .(млина если так то я просто на одной волне с IPL ) почти мертвая душа ,душа в смятении .а холодное мясо одно из составляющих ее. возможно любовь .Почему любовь(а точнее почему любовь =мясо)?несколько причин:
1-первые эмоции в человеке вызывает именно форма.(отсюда "первое впечатление обманчиво" и мясо то не холодное и уродливое а на самом деле нежное теплое чувство)
2-форма и свойства играют во взаимно отношениях людей большую роль. (люди тут не глупые понимаете про что я .и наверняка все знают высшую степень проявления любви)
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:38 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

А у меня другое предположение. Москва и ее злачные места - это то, где находился игрок. В конечном счете окажется что это все ему привиделось и загробная жизнь не более чем сон, как "подстава с властями" в Море :D
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:44 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 15:27

Posts: 428

Location: Кишинёв

Скорее всего Москва - просто источник вдохновения. А промежуток просто такая метафора, для обозначения подобных мест.
_________________
For one moment I wish you'd hold your stage
With no feelings at all
Open minded, I'm sure I used to be so free. <Muse, Citizen Erased>


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2007, 23:48 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) "на предсмертном одре человек видит ряд моментов из своей жизни которые ему врезались в память ,эти моменты важны так как именно в то время когда они имели место быть его душа наполнялась необходимой для своего преобразования энергией ,энергией которая позволяет ей расти ,преобразовывается.".Преобразованные образы из Москвы. бред с вкраплениями реальности."Смерть это всего лишь финальная точка .точка в которой весь накопленный опыт сводится воедино .Душа обретает свою истинную форму и продолжает свое существование в ином мире."
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 09:10 
Offline
User avatar

Joined:

21 Mar 2007, 17:39

Posts: 20

Location: Талиг

"Сон разума порождает чудовищ"(C) Сальвадор Дали. Хотя самые жуткие монстры приходят к нам на границе сна и реальности. Они настолько реальны, что возникает вопрос: возможно сон это и есть наша жизнь, а реальность всего лишь сон? А монстры - это стражи, охраняющие ворота меж двух миров?
_________________
Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки.
(с)Валентин Пильман


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 09:38 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

Из интервью с Нордом
"Вопрос заключается в вере. Братья верят что лучше уже не будит ничего .Все это придел .счастье о котором нужно мечтать.
А сестры говорят, что нет ничего подобного наверху еще лучше мир, чем это"

догадка:
снова нету правых и правду выкапывает глав герой.
это безусловно не тот мир в котором хотелось бы остаться. Но лучше уже точно ничего нету .вывод ?делаем из того мира что есть "идеальный" мир .ломая табу ,переиначивая все по своим меркам .И это будет правда.

Цвета .мир не может быть раскрашен в единый цвет .для полноценного существования должны иметь место все цвета.

Тургор-мир клетка. и чем больше игрок воздействует на него тем больше мир "набухает", каждое действие имеет противодействие цепочка действий-противодействий разветвляется по мере накопления в итоге получается хаос.

нашел небольшое сходство с еще несколькими играми Пакмэн, Тень колосса, лодерунер. снова будет термоядерная, но продуманная смесь!
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 10:10 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Quote:
"Сон разума порождает чудовищ"(C) Сальвадор Дали. Хотя самые жуткие монстры приходят к нам на границе сна и реальности. Они настолько реальны, что возникает вопрос: возможно сон это и есть наша жизнь, а реальность всего лишь сон? А монстры - это стражи, охраняющие ворота меж двух миров?
Тот мир, в котором мы живем определяется начальным состоярнием. А начальное состояние было бодрствование (имееются ввиду роды). хотя возможно это не так. Я думаю, что видеть чудовищ могут только те, у кого бурная фантазия. Но это не значит что их не существует.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 10:11 
Offline
Ня-я-якающее недоразумение
User avatar

Joined:

08 Nov 2005, 16:03

Posts: 668

Location: Витебск

Блистательный анонс! Снимаю шляпу!


Вот мне больше про цвета знать хочеться.. сколько их будет? Их характеристики? Взаимодействие?
_________________
У меня такой бегающий, прыгающий, а порою даже играющий на пианино характер

[Satoshi Kon Team]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 10:20 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) скорее всего столько же скольки в радуге.тоесть 7.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 11:22 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Э... А розовый?... Ну, ладно... :cry:
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 11:36 
Offline
Ня-я-якающее недоразумение
User avatar

Joined:

08 Nov 2005, 16:03

Posts: 668

Location: Витебск

Dale Cooper, ты прав, точно семь.
Quote:
У каждого из семи цветов Лимфы свой характер и уникальные особенности, как выгодные, так и опасные.
Какие особенности??
Понимаю, что на собственном опыте узнать интереснее, но все равно хочется! 8)
_________________
У меня такой бегающий, прыгающий, а порою даже играющий на пианино характер

[Satoshi Kon Team]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 11:46 
Offline

Joined:

22 Mar 2007, 00:43

Posts: 16

Location: Тверь

>Какие особенности??

Лимфа каждого цвета будет привносить в мир определённый набор эмоций. наполнишь мир красным - жди кровопролития и жестокости. красный - цвет агрессии. Наполнишь зелёным - всем будет не до тебя, весь мир махнёт на тебя рукой. зелёный - цвет апатии.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 11:51 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

ну, характеристики цветов узнать не сложно.
так или иначе, цвета фигурируют в нашей жизни. Пример «война-красный". «Жизнь-все цвета вместе, но не перемешаные, иначе будет смерть. Смерть цветов и переход в новый цвет - черный"
зеленый - спокойствие, размеренность, баланс.
синой - вода, небо.

да много можно надмать. но цвета и их характеристики не стоит, как мне кажется рассматривать как "кирпичи". Пускай это матрил, но материал с характером. И его нужно сперва понять далее, принять и только уж тогда использовать.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 13:00 
Offline
Ня-я-якающее недоразумение
User avatar

Joined:

08 Nov 2005, 16:03

Posts: 668

Location: Витебск

BooLIT, я тоже читала статьи :wink:

Dale Cooper, мне интеренсо можно ли будет смешивать цвета, какой результат будет, как отразиться на промежутке.
Только я не поняла.... это не "кирпичи", но "его нужно сперва понять далее, принять и только уж тогда использовать."
Противоречишь сам себе?
_________________
У меня такой бегающий, прыгающий, а порою даже играющий на пианино характер

[Satoshi Kon Team]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 13:17 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) нее.
керпич это просто матриал. мы не задумываемся, откуда он, какова его история, что он может и тд.
Лимфа же напротив заставляет нас думать о своем воздействии перед использованием. Отсюда следует понять, принять, использовать.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2007, 13:26 
Offline
Ня-я-якающее недоразумение
User avatar

Joined:

08 Nov 2005, 16:03

Posts: 668

Location: Витебск

Dale... я тебя убъю! :lol:
Quote:
Лимфа же напротив заставляет нас думать о своем воздействии перед использованием.

а я о чем???? воздествие лимфы зависит от цвета, поэтому мне и интересны цвета!
_________________
У меня такой бегающий, прыгающий, а порою даже играющий на пианино характер

[Satoshi Kon Team]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron