[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Размышления
It is currently 16 Jun 2024, 15:43
Author Message
 Post subject: Размышления
PostPosted: 02 Aug 2007, 11:13 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Появилось у меня очень резкое желание высказаться на тему "Что я думаю о Тургоре." Смеётесь ? А зря.
Итак : Как я понял игра строится на конфликте между Сёстрами и Братьями. Мы - некий безликий (!) некто. Мы - герой без личности. Я хочу сейчас сказать, что это было очень мудрое решение ! Тогда мы уже не "отъигрываем роль", как в "Мор.Утопии" (при этом игрок считал, что он сам всё решает, в то время, когда его "вели" по сюжету, словно он (игрок) кукла), а являемся теми - кто мы есть на самом деле. Значит мы появляемся в этом Промежутке (что-то между Раем и Адом) и Братья нам говорят, что мы "одни из них". Короче, нас сразу вербуют в эту армию фанатиков и воинов. Братья сильны, жестоки и беспощадны, они - сила и власть, страшные и огромные хранители порядка. Нам дают Сестру - девушку, нашу вторую половинку. Мы её должны кормить и содержать в строгости, может даже и в рабстве. (Сексуальном :) ) Другие Сёстры нам говорят, что мы не "из Братьев", "мы из Сестёр" ! То есть мы должны стоять на их стороне. Сёстры скромные, запуганные, несчастные, и в тоже время, коварные, обольстительные и мстящие тому, кто их разочарует. Короче, они - нормальные женщины.
И вот мы, словно между двух огней, мечемся от одних к другим. Надо решать - или с Сёстрами или с Братьями. Если работаем на одних - получаем по шее от других. Что ж, справедливо. Смысл ? Скорее всего, просто ВЫЖИТЬ. Не забывайте про Лимфу - местный источник жизни ! По словам Братьев, её нужно пожирать и хранить. Ибо если ты Лимфу будешь отдавать, значит, ты будешь поглощать её снова и снова - разрушая мир и себя. А это уже идёт против догм. По словам Сестёр - отдавать, жертвовать. Тратить на то, чтобы НЕЧТО появилось. Проходя через этот мир, игрок убьёт его. Но сотворит при этом НЕЧТО.
Но это всё со слов Николая. Простите, если я что-то неправильно понял.
Теперь пошли мои размышления и выводы : Так вот, я думаю теперь, а зачем мне этим группировкам помогать ? Зачем ? Больше я буду чувствовать себя загнанным в ловушку зверем. Обозлённым на всех и вся. Почему ? Да это-же так низко и подло, что они там творят ! Эти Сёстры - хитрые лисицы, использующие игрока в своих личных целях. Скорее всего обманывающие его, стремящиеся покинуть Промежуток. Возможно даже, разрушить его ! Но используя при этом хитрости, обман, интриги и прочие низости. И уже это отвергает. Эта мерзость. Эти хитрые уловки, эти нити интриг ! А Братья, они используют эти догмы как прикрытие ! Прикрытие своим низким желаниям. Они разыгрывают из себя великих защитников Промежутка, а на самом деле не более чем подлые "скупые рыцари", наслаждающиеся своей безграничной властью. "Их удовольствие будет длиться до тех пор, пока они не достигнут дна и пока бедняки, из которых выцедили любовь, не покинут наезженную колею и не отправятся на биржу труда. Всё будет длиться вечно, более того, всё будет повторяться снова и снова, так говорят мужчины, когда натягивают поводья, которые когда-то с такой любовью держали в руках их матери." - цитирую сам себя (ЖЖ). Им, пришедшим из Ада ( не Ада, конечно, но из места более худшего чем Промежуток, я его называю Адом. Хотя правильней было-бы называть его "Низом", или что-то в этом роде ) очень уютно в Промежутке. И Братьям хотелось-бы что бы это наслаждение продолжалось вечно ! Все эти догмы все эти хмурые, серьёзные лица не более чем маска, за которой скрываются похоть, эгоизм и разложение. Таких низких существ хочется раздавить тем огромным, чугунным молотом, который они держат в руках как оружие. Уничтожить эту подлость одним мощным ударом. Без интриг и тайн - которые используют Сёстры, движимые желанием собрать всю Лимфу и отправиться назад, в "Рай" (опять таки Рай - это абстрактное название места, которое лучше чем Промежуток. Сёстры пришли оттуда.) Я, как человек верующий, считаю, что рука правосудия действует открыто и без уловок. Без обмана и скрытничества.
С такой точки зрения, в итоге может быть минимум четыре конца. Первый - хороший для Братьев и плохой для Сестёр. Второй - хороший для Сестёр и плохой для Братьев. Третий - хороший для всех. Четвёртый - плохой для всех. Конечно, если поднапрячься то можно ещё парочку придумать, но это тот минимум, который я бы назвал. По мне, они, эти две группировки - Братья и Сёстры очень плохие личности. Вызывающие мою глубокую неприязнь и, даже, отвращение. Но кто знает ? Может, оно всё совсем иначе. И я очень даже могу заблуждаться. Вот такие мысли.
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Aug 2007, 12:30 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 22:16

Posts: 436

Location: Москва

И к чему это было сказано?
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Aug 2007, 23:49 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jul 2006, 14:46

Posts: 75

Location: Липецк

Великолепные мысли, только... Вам не кажется, что "чуточку" рановато делать какие-то выводе по игре и по ее окончанию? Просто нам была дана лишь малая крупица информации, и мне кажется, что на ее основании высказываться в том контексте, что нет смысла помогать кому-либо, ни Братьям, ни Сестрам, наверное неправильно.
Кстати, не забудьте, что в интриги Сестер придется ввязываться хоть бы из-за того, что они владеют информацией о Штольне и могут к ней пропустить.
_________________
"Улыбайтесь - завтра будет еще хуже."
Закон Мёрфи


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Aug 2007, 01:00 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
И к чему это было сказано?
Ей Богу, не могу больше видеть таких бессмысленных и троллинговых комментариев - не знаете зачем, лучше не гвоорите, или объясните почему.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Aug 2007, 10:20 
Offline

Joined:

02 Aug 2007, 12:45

Posts: 264

Думаю, Скептик высказал то же, что и oparinov, только на три строки короче :wink: .
Действительно, вызывать глубокую неприязнь в данный момент совершенно нечему.
С другой стороны, мне лично пост Chaos-а полезен тем, что я сразу получил определенный объем информации о проекте, и в других темах мне легче ориентироваться - о чем идет речь.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Aug 2007, 14:49 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Quote:
Вам не кажется, что "чуточку" рановато делать какие-то выводе по игре и по ее окончанию?
Кажется, :) но не высказаться я не мог. А что вы думаете ?
Quote:
И к чему это было сказано?
54
Quote:
Действительно, вызывать глубокую неприязнь в данный момент совершенно нечему.
Я имею в виду не игру, а ее обитателей. Причем это только увеличивает мой интерес поиграть. Николай говорит, что в игре будет неуютно (в хорошем смысле) вот мне уже... :)
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Aug 2007, 20:51 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 22:16

Posts: 436

Location: Москва

Quote:
Quote:
И к чему это было сказано?
Ей Богу, не могу больше видеть таких бессмысленных и троллинговых комментариев - не знаете зачем, лучше не гвоорите, или объясните почему.
Прошу прощения, я просто задал автору вопрос: к чему это все было сказано? Мне автор ясно, рубленным текстом, ответил: 54. Спросил я к тому, что не понимаю смысл во всех этих словах. Вроде нормальный форум, взрослые, умные люди общаются и откуда не возьмись появляется тема "Размышления" в которой человек растягивая как жевательную резинку пересказывает всем известные вести об игре и еще делает абсолютно необоснованные выводы. И после этого все удивляются "Почему же в игре нету обещанных 4-ех концовок?". Оказалось их Chaos предположил. Знаете ощущения когда читаешь-читаешь и в итоге чувствуешь себя полнейшим дураком. Знаете: В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные, напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать. Так вот Chaos похоже к этим "Ограниченным" и конкатенируется.
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Aug 2007, 22:23 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
Quote:
Вам не кажется, что "чуточку" рановато делать какие-то выводе по игре и по ее окончанию?
Кажется, :) но не высказаться я не мог. А что вы думаете ?
Словесный понос. Смесь обрывков информации с собственными измышлениями.

Но кто знает? Может, оно всё совсем иначе. И я очень даже могу заблуждаться. Вот такие мысли.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Aug 2007, 22:42 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 09:01

Posts: 4

"Безосновательные выводы" - очень даже метко подмечено. Из прочитаного мною все выглядит несколько иначе. Мир как минимум более обширен нежели "фанатичные братья" и "хитрые сестры". И в целом дело не в них ведь!? Дело в нас. А ББратья и Сестры лишь зеркала, которые освещают путь по Промежутку. Собственно это касается любой компьютерной игры, где мы выступаем от лица существа, мало относящегося к рутинной жизни мира.
Удивляет другое. Нежелание играть по правилам. А ведь сама суть любой игры - действовать, согласно правилам, и преуспевать в своих стараниях.
_________________
Все, что имело начало, прийдет к своему финалу...
рано или поздно, так или иначе.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Aug 2007, 22:57 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Прошу прощения, я просто задал автору вопрос: к чему это все было сказано? Мне автор ясно, рубленным текстом, ответил: 54. Спросил я к тому, что не понимаю смысл во всех этих словах. Вроде нормальный форум, взрослые, умные люди общаются и откуда не возьмись появляется тема "Размышления" в которой человек растягивая как жевательную резинку пересказывает всем известные вести об игре и еще делает абсолютно необоснованные выводы. И после этого все удивляются "Почему же в игре нету обещанных 4-ех концовок?". Оказалось их Chaos предположил. Знаете ощущения когда читаешь-читаешь и в итоге чувствуешь себя полнейшим дураком. Знаете: В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные, напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать. Так вот Chaos похоже к этим "Ограниченным" и конкатенируется.
И каким образом все ваши утверждения кто-либо должен опять из глубокомысленной фразы "И к чему это было сказано?"? :) В общем, претензий никаких больше и нету - взрослым, умным людям можно конечно вообще многозначительно хмыкать на любой пост, но тогда разговора не получится. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Aug 2007, 19:06 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Quote:
Удивляет другое. Нежелание играть по правилам. А ведь сама суть любой игры - действовать, согласно правилам, и преуспевать в своих стараниях.
Вполне вероятно ! :) А вот про "нежелание играть по правилам" я ничего не писал, что вы имели этим ввиду, объясните пожалуйста. :arrow:
Quote:
...Словесный понос...
Wormann, а ты медицинское образование как второе, или как первое делал ? (А может ты самоучка - учишься на собственных поносах ? :) )
Quote:
...и в итоге чувствуешь себя полнейшим дураком...
...Так вот Chaos похоже к этим "Ограниченным" и конкатенируется.
Рыбак - рыбака, как говориться... А чего сердиться-то ? Какой вопрос - такой и ответ. :D
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Aug 2007, 14:18 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 09:01

Posts: 4

Chaos,
Quote:
Так вот, я думаю теперь, а зачем мне этим группировкам помогать ? Зачем ? Больше я буду чувствовать себя загнанным в ловушку зверем.
Отталкивался от этого.
_________________
Все, что имело начало, прийдет к своему финалу...
рано или поздно, так или иначе.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Aug 2007, 14:51 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Quote:
Отталкивался от этого.
Понимаю. Однако я не имел в виду "нежелание играть по правилам". Просто, это чувство, когда куда не ступи - ловушка; чувство безысходности...Понимаете :?:
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Aug 2007, 15:25 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 09:01

Posts: 4

:)
Чувство - понимаю. Только не об этом речь. Игра, мир изначально агресивны по отношению к игроку: постоянные препятствия. Это и есть Игра.
Касательно же Братьев и Сестер... Выбирать? Между чем? Задача - выбраться из Промежутка. Братья - запрещают. Сестры - поощряют. И с теми и с теми придеться общаться. Но дело в том, как мы реализуем и выполняем задания. Дело в Лимфе и том как Мы ее используем.
imho
_________________
Все, что имело начало, прийдет к своему финалу...
рано или поздно, так или иначе.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Aug 2007, 12:38 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

Поэтому надо больше играть, а писать только в крайнем случае - если совсем приперло. :D

Я честно стараюсь так делать... :)

По игре меня больше всего волнуют такие моменты как релиз :wink: , что бы я смог приобрести , установить и погрузиться в ее пучины без всяких посторонних раздражающих факторов.Даже таких как мнение окружающих.Фан-общества, если хотите.

В свое время про Мор я написал только свое НЕДОВОЛЬСТВО багом Самозванки.Все.Остальное предпочел переживать сам.

Это я к тому, что на мой взгляд очень много ненужного наслаивается здесь в форумах на игру.Что несомненно скажется на ее последующем восприятии.Нужно знать всего лишь то что написано на официальной странице игры и все.

Так будет лучше играть, скажем так.Нет правда....
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Aug 2007, 17:47 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Quote:
Дело в Лимфе и том как Мы ее используем.
Ан-нет ! Никаких философских изречений пожалуйста ! Лимфа - лимфой. Дело в том, что как написано в интервью, мы должны решать кому помогать - Братьям али Сёстрам. Но проблема - помогаем одним - получаем по шее от других. Нас и нашу лимфу будут нагло пользовать пока мы не поднимемся и не скажем "Хватит ! Мы не позволим себя больше доить !" Знаете, очень надеюсь на то, что необходимости "помогать" кому-то из группировок не будет. Уже надоело ! :) Сломать бы ошейник выбора (между двумя одинаковыми кормушками, различающихся только названием) на шее и пойти своим путём :) ...Как-то так, расплывчато... :wink:
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Aug 2007, 18:53 
Offline

Joined:

02 Aug 2007, 12:45

Posts: 264

Chaos, Вы предлагаете устроить в промежутке революцию?! :wink:
Лозунги отменные - подходят как к буржуазной, так и к пролетарской.
А если серьезно, то правы оппоненты - не время еще для утверждений, пусть даже и расплывчатых.
Впрочем, я свой финал тоже предполагаю - уговорят меня Сёстры... Всегда уговаривают :cry: ...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Aug 2007, 14:51 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Quote:
Chaos, Вы предлагаете устроить в промежутке революцию?! :wink:
Предлагаю :)
Quote:
Впрочем, я свой финал тоже предполагаю - уговорят меня Сёстры... Всегда уговаривают :cry: ...


М-да. Обидно даже. :wink:
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Aug 2007, 19:24 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

А я поясню к чему это было написано. Это была судьба. Хаос написал сей пост для того, чтобы мне, человеку абсолютно незнакомому с игрой и с данным подфорумом вообще, сразу стала понятна основная сюжетная линия. За это Хаос тебе большое спасибо. :wink:
А теперь продолжим...
Я так понял, что Хаоса смущает необходимость делать выбор между братьями и сестрами. Мне лично кажется, что выбор, как таковой придется делать в самом конце игры, как и в Море, а до того можно с относительной свободой иметь дела с обеими группами. Это разумеется только предположения но, как мне кажется весьма вероятные.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Aug 2007, 20:29 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Если это не отвлеченное философское размышление на тему игры, вернее, даже информации об игре. И если вы позволите мне вклиниться в вашу мужскую беседу, то хотелось бы уточнить.
Вы должны решить не кому помогать, а кому поверить.
От этого будет зависеть, как вы будете выживать в Промежутке.
А ваша задача - выбраться из него. Можно с одной из девушек. а можно выпустить одну из девушек вместо себя. У тех, кого Сестры всегда уговаривают :-), последний вариант наиболее вероятен.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Aug 2007, 08:13 
Offline
Агент МУ
User avatar

Joined:

15 Jun 2006, 15:21

Posts: 601

Location: Ставрополь

Quote:
Вы должны решить не кому помогать, а кому поверить.
А что делать тем, кто будет играть по принципу "Trust No One"?
8)
_________________

Don't Panic


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Aug 2007, 14:39 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Quote:
...тех, кого Сестры всегда уговаривают :-), последний вариант наиболее вероятен...
Звучит как "Рандеву с незнакомкой : Страсти в Промежутке" ! 8)
А что нам девушка за это даст ? Любовь ? Мы влюбимся в нее ? :)
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Aug 2007, 18:20 
Offline
User avatar

Joined:

09 Oct 2006, 03:57

Posts: 424

Location: город в тайге Красноярск, где по улице ходят медведи

Quote:
Можно с одной из девушек. а можно выпустить одну из девушек вместо себя. У тех, кого Сестры всегда уговаривают :-), последний вариант наиболее вероятен.
Отличный вариант. И мне уже придумалась концовка по моему вкусу. Главный герой отпускает возлюлюнные на свободу, распускает Братьев и Сестер, "железом и кровью" их объединяет и наводит в Промежутке общество с собой во главе и распределением и централизованным распределением Лифмы по принципу - "каждому по-труду". И все вместе шагают в светлое будущее Промежутка, а главный герой по вечерам(если они в Промежутке есть), на балконе(если они в Промежутке есть) вздыхает о покинувшей его возлюбленной, лелея планы ее возвращения.
Вот такая концовка мне бы понравилась.
_________________
СКОРОСТЬ СВЕТА ОДИНАКОВА ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ВЫВОД О ТОМ, ЧТО ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ В ОДНОЙ СИСТЕМЕ ОТСЧЕТА БУДЕТ ИНОЕ, ЧЕМ В ДРУГОЙ СИСТЕМЕ ОТСЧЕТА, ДВИГАЮЩЕЙСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПЕРВОЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВРЕМЯ ОТНОСИТЕЛЬНО И ЯВЛЕТСЯ АТРИБУТОМ МАТЕРИИ
P.S. НА АВАТАРЕ ГЕЙЗЕНБЕРГ - ВЕЛИКИЙ ФИЗИК
[Army's Inquisitio]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Aug 2007, 19:38 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Хорошая концовка, всмысле построения светлого будущего, но тогда совсем непонятно, для чего отсылать любимую если можно жить в промежутке долго и счастливо и вместе с ней. А если серьезно, то никогда не мог отказать женьщинам. А они этим, как правило очень любят пользоватся :? Конечно приятней поверить сестрам, даже если с вероятностью в 99% знаешь, что обманут. Романтик в душе обязательно будет цеплятся за 1 последний процент...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Aug 2007, 23:11 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Мне не хочется писать, что будет если так, а если вот так. Если я никому не верю или если верю девушкам и всегда.

Зачем вам тогда играть, если мы все расскажем? ))

Все станет ясным после прохождения игры (ну, может, после пары прохождений). Правда, каждому по своему будет ясно.
Вот потом встретимся здесь и вы сами скажете, как получилось


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron