[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • FAQ: Где купить Тургор? [В ТЧ ПОДАРОЧНОЕ В УКРАИНУ!] - Page 2
It is currently 29 Mar 2024, 00:24
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 15:25 
Offline

Joined:

22 Dec 2007, 15:08

Posts: 5

Надеюсь, это точно. Спасибо. Думаю, до четверга еще протяну))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 16:25 
Offline
User avatar

Joined:

27 Feb 2008, 19:06

Posts: 72

Quote:
В пиратку - врядли. Сам Тургор(обычное издание) будет на неделе в четверг-пятницу. А вот коллекционка - притча во языцех...
Единственный брутальный вариант, который приходит в голову - заказать через DHL... Но и там будут определенный проблемы...
Сейчас стучусь в Новый Диск с этими же вопросами и заодно общаюсь с The LxR ... Авось что-то будет позитивное.... Уж больно хочется календарик и краски... Даже не знаю почему.. Наверное во имя Мора...

P.S. По части адекватных продавцов - это надо не в супермаркетах спрашивать, а на базарах - там люди явно умнее(сам бывший продавец дисков)
Ты меня обрадовал, спасибо!
Я то мне даже думать неудобно о игре в пиратку игры ледорубов, даже несмотря на то, что я потом купил бы.
_________________
Не думай, что ты умнее других, хотя другие и считают, что умнее тебя, - и в этом твое преимущество перед ними.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 16:33 
Offline
User avatar

Joined:

27 Feb 2008, 19:06

Posts: 72

Quote:
Насчёт Украины умные люди вопрос на форуме НД поднимали. Конкретно тут. Там обещают к четвергу...
Спасибо... Мне обычного издания хватает.
_________________
Не думай, что ты умнее других, хотя другие и считают, что умнее тебя, - и в этом твое преимущество перед ними.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 23:44 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jan 2008, 15:27

Posts: 322

Location: Great Syberia

Приветствую, господа.
Ну, вот наконец-то и мне сегодня удалось приобрести долгожданные диски.
Адрес: г. Кемерово, магазин "Проспект-Music" на Искитимке.
Заказывал коллекционное издание. К сожалению не привезли...
Ничего, начал с Jewela. Стоимость: 370 руб.
Коллекция впереди.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 00:53 
Offline

Joined:

20 Apr 2008, 12:17

Posts: 3

Насколько я понимаю, "Тургор" вышел в двух вариантах: коллекционное и "псевдоджевел" двухдисковый.
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, выйдет ли когда-нибудь нормальное однодисковое издание? Я честно хотела поддержать отечественного разработчика такой оригинальной игры покупкой лицензионной версии. Но... пошла сегодня в "Союз" и обнаружила ровно 2 варианта: за 499 рублей и 699. Меня ни один из этих вариантов категорически не устраивает. Я хочу ИГРАТЬ, а не заниматься подростковой ерундой типа прослушивания саундтреков (не родилась ещё та игра, к которой я бы захотела слушать саундтрек отдельно) и просмотра видеоматериалов о создании игры. Я не готова платить лишние 200 рублей за то, что сразу после открытия упаковки выброшу в помойку.
Судя по отзывам на форумах, так думаю не только я. Уважаемые издатели, выпустите, пожалуйста, нормальную "джевельную" версию игры на одном диске. Игра хорошая, она стоит того, чтобы за неё заплатить. В противном случае - увы, увы... Интернет к нашим услугам, скачать сейчас можно всё, что угодно... А обидно за разработчиков.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 06:05 
Offline

Joined:

10 Apr 2008, 06:23

Posts: 36

Location: отсюда

в Челябинске можно купить в СОЮЗе , Молдавская, дом 16 (ТЦ "Фокус").
Наконец то и у нас она появилась :D
есть и джевел и коллекционка


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 07:41 
Offline
User avatar

Joined:

21 Aug 2006, 11:54

Posts: 408

Location: Москва

A.L.,
Просто из любопытства: а Уралтон ещё не продаёт? Помнится, раньше там всегда довольно быстро появлялись новинки...
_________________
И когда, ощетинив в лицо усища-веники,
толпа навалилась,
огромная,
злая,
я стал на четвереньки
и залаял:
Гав! гав! гав!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 09:14 
Offline

Joined:

10 Apr 2008, 06:23

Posts: 36

Location: отсюда

2 DJKrolik

вот про Уралтон я где то на форуме и писал что у них появится в течение примерно 2 х недель,я общался с их техподдержкой :D , а пока нету у них в продаже


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 11:08 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Насколько я понимаю, "Тургор" вышел в двух вариантах: коллекционное и "псевдоджевел" двухдисковый.
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, выйдет ли когда-нибудь нормальное однодисковое издание? Я честно хотела поддержать отечественного разработчика такой оригинальной игры покупкой лицензионной версии. Но... пошла сегодня в "Союз" и обнаружила ровно 2 варианта: за 499 рублей и 699. Меня ни один из этих вариантов категорически не устраивает. Я хочу ИГРАТЬ, а не заниматься подростковой ерундой типа прослушивания саундтреков (не родилась ещё та игра, к которой я бы захотела слушать саундтрек отдельно) и просмотра видеоматериалов о создании игры. Я не готова платить лишние 200 рублей за то, что сразу после открытия упаковки выброшу в помойку.
Судя по отзывам на форумах, так думаю не только я. Уважаемые издатели, выпустите, пожалуйста, нормальную "джевельную" версию игры на одном диске. Игра хорошая, она стоит того, чтобы за неё заплатить. В противном случае - увы, увы... Интернет к нашим услугам, скачать сейчас можно всё, что угодно... А обидно за разработчиков.
Доброго времени суток!

Если коротко, издания с одним диском не будет, но вы можете купить игру за 280 рублей в Sunrise. Это самая дешевая цена по Москве.

Если развернуто, вы поддались популярному заблуждению, что цена зависит от количества дисков - дело в том, что цену закупки для магазинов издатель устанавливает по другим критериям, например затратам. Для Тургора она равна 250 рублей. Нам, студии, показалось, что это несправедливо платить столько только за игру и доложили в издание бонус-двд. На цену это НЕ ПОВЛИЯЛО. Так что в том, что Тургор стоит почти в два раза больше стоит винить тот магазин, который его продает. Это их ценовая политика.

Удачи!
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 16:18 
Offline
User avatar

Joined:

17 Apr 2008, 21:35

Posts: 8

Location: Абинск

Если кому интересно, в Абинске игра стоит от 360 руб.

P.S. Сомневаюсь, что тут есть хоть кто-то из Абинска...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 16:20 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2006, 01:06

Posts: 487

Северодвинск,
универмаг "Радуга", отдел "Дискавери" (1 этаж).
Цена: 440 р. (джевел)

Возможно, появится в других отделах, вчера ещё нигде не было.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 16:52 
Offline

Joined:

20 Apr 2008, 12:17

Posts: 3

The LxR, спасибо за пояснение. Всё понятно. Будем искать более пристойно ведущие себя магазины. :lol: Интересно, как с этим делом, например, в "Ашане"... :roll:
А зависимость стоимости игры от количества дисков - это не заблуждение, а результат наблюдения собственными глазами ситуаций во многих магазинах. Хотя это, конечно, бред.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 17:06 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Где как.) Тургор в Краснодаре странно дешев - 350/джевел, хотя даже аддоны к Вархаммеру и HoMM стоят 400 (которые сами по себе вообще аддоны, да и однодисковые). Assassin's Creed - 420.)
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 07:41 
Offline

Joined:

11 Mar 2005, 21:56

Posts: 90

Location: Липецк

г.Липецк 1С-Золотой Диск мазазин. 2DVD - 475 руб
_________________
Было бы сердце, а печаль найдется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 08:35 
Offline
User avatar

Joined:

11 Jun 2005, 17:33

Posts: 62

Прошу добавить:
г. Новокуйбышевск, магазин "Видеола", тот что на 71 кв.
Точно адрес не вспомню, но учитывая что город небольшой магазин много кто знает где находится, да и найти при желании не проблема.
Цена за джевел - 420 рублей.
Quote:
В противном случае - увы, увы... Интернет к нашим услугам, скачать сейчас можно всё, что угодно... А обидно за разработчиков.
Если бы джевел однодисковый стоил 500 рублей, это бы Вас успокоило?
Купите, действительно, в Санрайсе. Цена в 280 рублей за эту игру по моему более чем оправдана, да и магазин замечательный :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 14:32 
Offline

Joined:

23 Apr 2008, 11:43

Posts: 6

Ещё совет для жителей СПб:
Можете смело утром позвонить в ближайший магазин Кей (список магазинов с адресами и телефонами на их сайте есть), попросить соединить с отделом игр, и заказать там себе коробочку. В зависимости от наличия коробки/джевела на складе этого магазина , сможете наслаждаться своей лицензионной копией игры сразу же, пойдя и купив, или в течении дня.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 14:50 
Offline

Joined:

26 Jan 2007, 19:59

Posts: 10

Прошу добавить в список городов Иркутск. "Мультимедиа-салон". В частности, отдел в "Детском Мире" на Урицкого. Пока что только джевел.
_________________
Чтобы меня видеть, нужно в меня верить.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 18:24 
Offline
Агент МУ
User avatar

Joined:

15 Jun 2006, 15:21

Posts: 601

Location: Ставрополь

Вот и я наконец урвал денек, чтобы поискать точки продаж.

Ставрополь:
Сеть магазинов Music Star:
- ТЦ "Галерея" 1 этаж;
- ТЦ "Автора" на проспекте К.Маркса;
- Магазин "Телемир" на площади 200-летия, подземный этаж.

а также:
- ТЦ "Нестеров" на ул. Дзержинского
- Магазин "Позитроника" на ул. Жукова.
_________________

Don't Panic


 Profile  
Quote  
 Post subject: Харьковчане,
PostPosted: 23 Apr 2008, 19:13 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2007, 13:26

Posts: 26

Location: Kharkov, Ukraine

если, конечно, среди присутствующих есть харьковчане -

я собираюсь заказывать уже два диска у НД, если кто-то еще заказывает - можем скооперироваться во имя общего дела.
_________________
Кто видит сны и помнит имена,—
Тому в любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 20:22 
Offline

Joined:

19 Apr 2008, 20:52

Posts: 5

Micktu , я на www.petrovka.ua заказал. Грозятся что в течении 3-х дней появиться на складе.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 20:33 
Offline
User avatar

Joined:

01 Mar 2007, 14:08

Posts: 184

Если есть кто-то из Йошкар-Олы :roll: - обещают завтра завезти в "Сфинкс" в 21 веке.
_________________
Dixi


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 20:44 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2007, 13:26

Posts: 26

Location: Kharkov, Ukraine

Quote:
Micktu , я на www.petrovka.ua заказал. Грозятся что в течении 3-х дней появиться на складе.
Во-первых, они уже больше недели грозят (или грезят) этими тремя днями - и до релиза грозили.

Во-вторых, мне нужно коллекционное издание, так что увы.
_________________
Кто видит сны и помнит имена,—
Тому в любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 21:13 
Offline

Joined:

19 Apr 2008, 20:52

Posts: 5

Micktu, тогда может посоветуешь украинский интернет-магазин нормальный? А-то в Кривбасе пока не найти.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 21:22 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2007, 13:26

Posts: 26

Location: Kharkov, Ukraine

К превеликому сожалению, я никогда ничего не покупал в интернет-магазинах, поэтому вряд ли могу посоветовать ) :

Петровка выглядит вполне репектабельно. Просто надо дождаться поставки в Украину.
_________________
Кто видит сны и помнит имена,—
Тому в любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 21:43 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2007, 13:53

Posts: 39

Новороссийск. Подарочного издания нет нигде. купил вчера джевел. магазин "видео плюс"... и точно есть еще в одном магазинчике возле Центрального рынка, но цену в этом магазинчике заломили аж 500 р. гады...


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron