[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Любимая сестра - Page 6
It is currently 23 Apr 2024, 16:04
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2008, 15:35 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jun 2008, 14:57

Posts: 25

Location: Нижний..

У меня вообще полный облом.
Не то что на сестёр-на себя цвета нет.
Тяжко..
И почему тут читов нет? :(


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2008, 19:22 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jun 2008, 19:57

Posts: 25

Location: Екб

2Лис Пустыни
Если тебе не хватает умения просчитывать шаги наперед, то не играй, читов ему понимаешь нехватает, зачем тогда игру купил ? Играл бы в шутеры, да казуалы.На шутеры читы всегда есть, а вот как к тебе читеру люди относиться будут узнаешь.
_________________
One, two, Jango !


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Jun 2008, 13:11 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
2Лис Пустыни
Если тебе не хватает умения просчитывать шаги наперед, то не играй, читов ему понимаешь нехватает, зачем тогда игру купил ? Играл бы в шутеры, да казуалы.На шутеры читы всегда есть, а вот как к тебе читеру люди относиться будут узнаешь.
А можно то же самое, но как-то что ли, конструктивнее, а?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Jun 2008, 15:32 
Offline

Joined:

22 Jun 2008, 15:27

Posts: 29

Та сестра, что в теплице, Оле и Ута. :)
_________________
Hello world!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Jun 2008, 01:05 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jun 2008, 00:30

Posts: 89

Location: Тамбов

Эли. По моему самая нейтральная и говорит все как есть.
_________________
Legalize it!

http://sitetebe.ru/


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jun 2008, 07:29 
Offline

Joined:

24 Jun 2008, 06:41

Posts: 9

Хех, все таки сестры покоряют, за их замечательные характеры, яркие индивидуальности, удивительный эротизм авторам респект немерянный (где вы блин такую хореографию брали? То есть, я правильно понимаю, что Эхо это что-то вроде театра Кабуки, Ава - похоже на качественный стриптиз...).
На самом деле очень нравятся все, но если все таки покопаться, то:
1. Ава - ведьмы и стервы блин... теряю голову от таких женщин, а она еще и чисто по внешным данным совпадает с иделом на 100% (да-да, мужчина подумал-подумал, и выбрал ту, у которой грудь была чуть-чуть побольше). На самом деле не злая (хоть и недобрая), хитрющая, страстная, очень себе на уме, эгоистичная, как и полагается уважающим себя кошкам, но при этом... Нет-нет-нет! Не говорите, что она плохая - я в это не верю! :)
2. Оле - чудная девочка на подоконнике, свадебное платье, рояль, "Божественная комедия" на языке оригинала, чудесный совершенно типичный, и при этом абсолютно фантастический город за окном... И, почему-то мысли о том, что такая девочка, такой город...
Что все это совершенно реально, и существует где-то... никогда-никогда... например в мире, где историю России 20го века можно читать без брома.
Блин, что-то я раскис, надо срочно переходить дальше, а то сделаю её первой.
3. Има - а меня тронуло. Во первых я считаю, что покои сестры это как бы картины, каждая со своим сюжетом, историей и...
Словом, я вполне верю, что в реальности Имы дракон, в конце-концов, вполне может существовать. А я никогда не спасал таких трогательно самоотверженных (хотя не спорю, до сестренки ей...) и беззащитных принцесс - наверное это безумно круто. Опять же внешние данные... блин... :)
3,5. Эли - прелесть, мечтал бы иметь такого друга (а в первую очередь заслуживать такую дружбу).
В общем пока не знаю кого выберу, но кто-то из них (сейчас склоняюсь наверное все же к Оле). Я правда еще Яни не видел... :)
А так, вообще все сестры замечательные, и я их всех уже безумно люблю. И это при том, что как пишут на своем форуме фанбои АгрессивныхГеевРуси (АГРу - реально зажрались и потерялись) "графика на уровне DX7 - ужос!" - Страшное дело! Видимо не в графике соль... :)
_________________
То вдруг не мигая
Смотрит на огонь
В эти то минуты
Ты его не тронь

Он за все заплатит
Кровушкой своей
Хватит! Нет не хватит
А ну еще сильней!
(с) "Пикник"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jun 2008, 04:57 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
Отличные описания Дева Страсс и Dimitry842 :), очень интересны, характерны, красивы.

Спасибо. Но ничего особо крутого у меня нет. Да и возможно не окончательный вариант (вот после патча еще раз пройдем....).

Но пользуясь случаем, хотелось бы еще раз попросить всех: пишите пожалуйса описания (впечатления\образы) всех сестер. Получится - здорово. Да и сравнивать мнения - интересно. А еще очень красивые вещи попадаются.
Спасибо. :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jun 2008, 05:01 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
У меня вообще полный облом.
Не то что на сестёр-на себя цвета нет.
Тяжко..
И почему тут читов нет? :(
Друг. Ну зачем Вам читы. Вы же потеряете кучу удовольствия от игры. Попробуйте еще раз. Посмотрите подсказки по форуму. Уверяю Вас - оно того стоит. И не так уж все сложно. У Вас получится. Помните: "- Пустынные лисы отличаются умом и сообразительностью." :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jun 2008, 11:00 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2007, 19:29

Posts: 59

Location: Муррррманск

Люблю Уту...и немного боюсь. После того, что она о себе говорила, восхищаюсь ею. Но выпускать её страшно. В её мире будут жить такие люди, до степени безумия которых Эхо ещё "расти и расти". :) С этим колыханием на грани восприятия (между "это у меня фантазия хорошая" и "да нет, я действительно это вижу") безумие приходит сразу же, а если человек ещё и избирает одну из этих сторон, то всё. Быстро и качественно: тут вам и шизофрения, и галлюцинации, и раздвоение личности, и депрессивный психоз, и параноидальная истерия. Полный набор. "Клева!" (с)
Не знаю, как вы, а мне страшно. Хотя мне это даже немного нравится... :)
А Ута и сама такая... только маскировка у неё хорошая... :D
_________________
Мне стыдно. Всегда. Ухожу, но вернусь, а что делать...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 09:03 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jun 2008, 20:22

Posts: 24

Има, однозначно!
Люблю садо-мазо, понимаешь ли.

Тепличная Сестра дура какая-то. Я ей цвет готов был сам отдать литрами, но у нее сердца полные были. А она взяла и умертвилась сценарно. Глупо (это я разработчикам).

Остальные Сестры стремные. Тем более, что в недалеком будущем они превратятся в трансвеститов-Братьев. Как я понял. Игру еще не прошел.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 09:12 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

"зачитываю мантру"
-=Люди разные нужны, люди разные важны =-.....1,2,3,4.....уфффф....
Нет, ни кто, ни в кого превращаться не будет. А тем более в трансвеститов.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 09:56 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

В общем одно из двух... либо сюда срочно позовут Эля с линейкой, либо я начну превращать кого-то в трансвестита прямо здесь... :evil:
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 10:00 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Горн, спокойнее, не нервничай! :)

Sorodich, как вы пришли к такой странной мысли? о_О
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 10:06 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
как вы пришли к такой странной мысли? о_О
Видимо, наслушавшись откровений о том, что "упавшие" в Кошмар Сестры выжить там не могут - и превращаются в Братьев... =___=
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 10:12 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

Quote:
Видимо, наслушавшись откровений о том, что "упавшие" в Кошмар Сестры выжить там не могут - и превращаются в Братьев... =___=
но подтверждений этому утверждению в игре нет :) а говорят те, кто в кошмаре ни разу не был так что.....
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 10:15 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Dale Cooper
Ну, в принципе почти все что говорят в игре Сестры обычно на уровне "вот я так думаю, а может и не думаю, сама не знаю... ну ты верь, если хочешь. если не хочешь не верь - дело твое конечно, все равно тебе и без меня еще всякой мути понарасскажут..." :)
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 11:49 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jun 2008, 20:22

Posts: 24

Ааааа... Понятно. А я-то думал. Ну простите, что я своими грязными лапами запачкал ваш возвышенный Форум.
Тогда ограничусь воздыханиями в адрес Имы. Только что-то мне подсказывает, что Разработчикам (именно так, с большой Р) Има в финале нафиг не нужна. А Оле мне не понравилась. Тепличная Сестренка провалилась. Что делать? Кого любить?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jul 2008, 05:50 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Патча пока нет. Так что обсуждение сестер с абстрактной точки зрения пока немного стихло.

Неплохой случай поговорить о них как о простых людях(с чего все начиналось). Понятно конечно что они - абстракции, а не люди. Но почему бы для небольшой разрядки не попробовать. Тем более что многие все равно расценивают их исключительно с э.... эстетической точки зрения. Особенно в соседней теме "опрос кто кого вывел".
Только на мой взгляд было бы интереснее подойти к обсуждению то же комплексно.
Уважаемые собеседники, кому не трудно, напишите, какие сестры вам нравиться именно как люди, какие не нравятся. Поименно. Почему так? И т.д. в том же духе как мы обсуждали их с абстрактной точки зрения.
Особенно интересно было бы узнать мнение именно собеседниц. :)
Извините. Сам напишу обзор чуть позже, а то уже засыпаю. :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 06:21 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Ага. Обзоров пока - нет. Так что начну сам.

Итак:

Сестра.
Явно претендует на роль матери. И поведением. И манерой речи. На вид правда - молодо выглядит. То отнесем это на счет ее внемировой сущности.
Так что даже не знаю что про нее писать. Конечно настроена к герою положительно. Вызывает симпатию. Но чтобы вот так сказать "- она мне нравиться". Это как то странно. Да и воскрешать ее - то же странно...

Ладно. Оставим пока Сестру.

Ава.
Нет. Не мой тип. Многие говорят. Что Ава - "мега вумен", "femel fatale". и т.д.
Все это так. Но дальше то что. Все эти внешние качества - обертка. Яркая красивая. Но обертка. А кроме нее что есть? Ну и будет она всю жизнь играть в свои игры. Не для чего то, а просто так, от скуки. Разводить интриги вокруг выйденного яйца.
Причем некоторые игры будут довольно жестоки. А что действительно хорошего у нее есть? Все ее яркие качества будут только рассееваться с течением времени. А вот что останется?
Делает ли она сама что-нибудь (кроме своих игр)? - нет.
Заботится ли она о ком нибудь (кроме себя)?- нет.
Может ли она быть хорошей спутницей, которая окажет тебе поддержку в случае нужды? - нет.
Нет от Вас ей нужно только одно - развлечение. Пока Вы ее веселите - хорошо. А что потом? Я думаю вечно быть "петрушкой" никто не хочет.

В общем - не мой выбор. В 18-ом веке, в будуаре, она бы смотрелась хорошо. В качестве фараона в Египте - еще лучше. Но "помилосердствуйте", на дворе "век летучей мыши"( :) ). И я бы не хотел иметь такого человека рядом.


Има.

Если Аву бы я отправил к фараонам. То Иму пожалуй в средневековье, в башню.
Хотя нет... Какого черта? В средневековье я думаю деушки не были такой "размазней" (для примера можно посмотреть хотя бы цикл книг Кретьена Де Труа). Так что даже не знаю куда.
Ну сколько можно уже. Понастроят башен (причем сами). Сами туда залезут. И все. Спасайте мол.
Да с чего бы это? Она мне кто? Родственник? Близкий человек? Она что - то хорошее сделала? Сидит и палец о палец не ударит. Я мол слабая. Слабая для чего интересно? Камни вроде ворочать никто не заставлял?
Да и если спросить у девушки: считает ли она себя в чем то ниже мужчин? Я думаю никто не ответит "да считаю". И будет абсолютно права. Да мужчины и женщины две разные вселенные. Да, у одних лучше получается одно, у других - другое (да и то тут больше от воспитания и селекции зависит, а не от пола). Да сравнивать их - это сравнивать кита и слона. Но ведь это не значит что один должен сидеть и ничего не делать, а другой брать на себя все обязанности.
У меня есть один хороший друг с Кавказа. Так вот у них есть одна старая пословиться про ленивых людей: "Не знаю - языку легче. Не усмею - рукам легче". Вот многие девушки этот метод усердно применяют.

Нет. Тоже не мой тип. Ну не хочу я чтобы рядом со мной была "биологически активная масса", которая сама ничего не делает, и не хочет делать. Тот у которого нет любимого дела, или мечты, или стремления. Ну или хотя бы непосредственности и окрытости. Желания общаться. Не хочу я чтобы рядом был бесхребетный человек, которого надо "спасать". И это не потому что я - слаб. Нет я конечно не Геракл, но и слабым себя не считаю. Просто с таким человеком мне - неинтересно. Ну что интересного может предложить девушка которая искуственно культивирует в себе слабость, лишь бы поменьше ответственности на себя брать. Этакая "стереотипная блондинка" у которой в голове - опилки, а руки никогда ничего тяжелее ложки не поднимали......
Или девушка просидевшая всю жизнь дома. И потом упрекнувшая тебя втом что это оказывается из-за тебя она ничего в жизни не достигла, так как принесла себя в жертву домашнему уюту.
Опять повторюсь: на дворе "век летучей мышы". А динозавров - к динозаврам.


Эли.

Вот Эли, могу честно сказать, мне нравиться. Правда в диалогах что то она слово "парень" уж очень часто вставляет. Но это - к звукорежисеру.
И что в ней мужеподобного кто-то нашел? Фигура то - великолепная. Да и в разговоре ничего мужеподобного не слышал.
В общем все чего так не достает предидущим двум дамам, можно найти у Эли. А внешность? Ну тут кому что нравиться. Спорить бесполезно. Мне вот Эли - очень даже нравится.
Так и хочется вставить: "спортсменка, комсомолка, красавица..." :)

Да ей, может быть не хватает загадочности. Но кто это придумал что в женщине обязательно должна быть загадка? Вот уж по моему - чушь?
В реальности это особенно дико смотриться. Ведь люди то в основном просты как три копейки. И внутренности(в переносном смысле) их в большинстве случаев очень хорошо видны. И вот ты видишь перед собой человека. Знаешь его. Хорошо знаешь. А он стоит и пыжится изобразить из себя загадочность. Ей богу, иногда жутко смешно (и это в лучшем случае). А вообще дело то не в этом. А в том что загадка то и не нужна. Человеку что обычно нужно? - Понимание. Общение...... Но уж загадка то зачем?

В общем, по моему, Элли - молодец.


Оле.

Вот тут все немного тоньше. С одной стороны - открытось, непосредственность, доброта. Как человек Оле - очень неплохо смотрится. Но не могу я ее всерьез воспринимать. Она же ребенок. И вся ее непосредственность - это именно от туда. Ее открытость - это не устоявшаяся черта характера, а скорее полученная при рождении данность. Из которой еще неизвестно что получиться. Если та же Эли свою открытость сохранила, даже после многих испытаний и неудач. То открытость Оле - это просто знак того что она еще не сталкивалась с окружающим миром.
В общем ребенок. Хороший, добрый, но ребенок.
Кроме того. Оле все по ходу игры как бы навязывают герою. И она действительно, представляет собой некий стереотип "хорошей девочки". Так что я боюсь многие ее выбирали просто по привычке. Типа: "Как же так? вроде девушка - хорошая надо ее выбрать." А спроси что именно в ней хорошего, кроме некоторого налета детства, так ведь не ответят.
Вот он стереотип "идеальной девушки". Загадочная. Слабая. Ничего не понимает. Любит тебя. Правда сама не знает за что. Почему то в памяти всплыли куклы из "Мора".
Нет если Оле - ребенок. То ее качества не плохи, но естественны. Если же перечисленные качества присущи взрослой девушке - то это скорее недостаток (подумайте хотя бы о том что дети имеют свойство вырастать, прежде чем связать жизнь с таким человеком. А если они не вырастают - то это уже скорее болезнь).


Яни.

То же что и Оле. Только тут ребенок еще и напуганный, и наверно несчастный.


Юна.

Трудно сказать. Вообще было бы черезвычайно интересно пообщаться с ней. Поспорить. Пофилософствовать. Интересный человек. Неординарная личность. На мой взгляд - в рассуждениях ее много ошибок. Но я же говорю - было бы интересно поспорить.
В общем я бы не отказался от возможности общения с таким человеком. Да и на вид я пожалуй не соглашусь что она - не красива. Более близкие отношения с ней... Не знаю, наврят ли... Все таки она - фанатик у нее я думаю несколько другие интересы.

В общем собеседник, опонент...



Ире.

Как там про нее Сестра говорила? Красивое, грациозное животное. Тут она пожалуй неплохо подметила. Желания Ире - на уровне инстинктов. Действия в основном - то же. Правда к повадкам животных она еще добавила человеческую безалаберность. Интересно было бы посмотреть как бы она на себя загадочность напускала. Есть конечно и положительные стороны. Точнее сказать участки (не очень большие). Но их явно недостаточно. В общем если мне будет нужно домашнее животное, я пожалуй и заведу - домашнее животное, а не Ире.


Ута.


То же на мой взгляд неплохая девушка. Конечно стремление к недостижимому - вопрос спорный. Но трудно винить человека за стремление к чуду. Тем более мечта и есть - мечта.
Ута мне напоминает, может быть, несколько холодную (внешне) англичанку. Забавно. Тут несколько обратный вариант с Авой. У Уты - обертка как раз строгая и холодная. И возможно, через нее не легко пробраться. Но зато и внутри - не пустота. "Такую красоту можно открывать заново вечно". В ней есть что то и от Юны, и от Эли, и даже немного от Эхо (совсем немного). Да в ней есть некоторая вялость что-ли. Но это совсем не то что у Имы. Ута не станет "паразитировать" на тебе. И ее пассивность - не признак слабости. Просто в отличии от Эли и Юны у нее более спокойный, философский характер. Ведь ее мечта - несбыточна. Возможно в этом есть и некоторая опасность. Человек посвятивший себя недостижимому, возможно не найдет места для чего то еще. Но по-моему Ута способна и чувствовать и любить. Она ведь понимает что это нисколько не помешает ее мечте. Раз уж ее - все равно не достигнуть.


Айя.

Харизматична. Да и кто никогда не хотел что нибудь сломать?
Кто хоть раз не хотел пройтись с Айей по пылающим коридорам ненавистного Вам чего-нибудь?

Но я думаю все понимают что быть всегда рядом с таким человеком - просто невозможно. И не надо вспоминать различных "великих укротителей". Такого человека можно сломать(как и любого), но укротить - врят ли. Во многом отсюда то ее харизма. Да и еслиб Вы ее укротитли? Что бы от нее осталось?

В общем смените имя на "Нерон" - не забудьте позвать Айю. Вместе сжигать города будет веселее.
Но в личной жизни - держитесь лучше подальше. Если конечно сами не схожи с ней по характеру. Ну а если схожи - тогда мы получим еще одних Бонни и Клайд в газетах. А кто-то получит пулю в дыню. :)


Эхо.

Несмотря на все безумие Эхо. Плохого я в ней то же сильно много не вижу.
Почетный "малкавианин", и просто хороший вампир. :)
Представьте как интересно с ней было бы побеседовать за чашкой зеленого чая которрый она разольет допустим в пепельницы (без окурков). Ведь ее безумие подчас действительно - гениально.
Конечно, как и в случае с Айей, завязать с ней серьезные отношения сможет наверно только человек, который настроен на ту же волну.
Но вот как друг Эхо будет великолепна. Характер у нее скорее добрый. Ум - живой(хотя и безумный местами). Глядишь и Айя иногда в гости зайдет (после очередного seek&destroy).

В общем Эхо - то же хорошо.


Так. Вроде никого не забыл. Голова уже плохо соображает. Утро уже.
Извините за возможные ошибки.


P.S. Мне хотелось бы сразу сказать что я не в коем случае не хотел никого обидеть. И если это произошло - то совершенно не намерено, и я готов принести извинения. Я понимаю - тема скользкая.
Все вышеизложенное - исключительно мое мнение. "Все совпадения с реальными персонажами - случайны" :)

P.P.S. Я понимаю что многие захотят мне возразить, покритиковать и т.д. Полность поддерживаю и одобряю. Критика - это хорошо. А обсуждение - интересно. Единственное о чем я бы хотел Вас попросить:
Пожалуйста, прежде чем меня ругать, напишите свои обзоры сестер. Это и для критики поможет и остальным будет интересно. Особенно интересно было бы услышать обзоры девушек.

P.P.P.S. Я оставляю за собой право внести некоторые изменения и уточнение в вышеизложенное. Во первых - я еще второй раз не играл. А во вторых - под воздействием разумных доводов.

Эх... хотел еще один PS написать, но забыл про что. Нет. Все меня призывает мое одеяло.

Пожалуйста присылайте свои обзоры. Заранее спасибо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 06:27 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Ах. Да. Я забыл добавить что не заострял внимание на внешнем облике. Так как все девушки нарисованы хорошо. И сказать что кто-то из них - некрасив, было бы преувеличением. Опять же на вкус и цвет ...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 19:14 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Интересно, почему Эли имеет зеленоватый оттенок кожи? :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 19:21 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2008, 13:18

Posts: 103

Location: место в пространстве

Quote:
Интересно, почему Эли имеет зеленоватый оттенок кожи? :)
Серьёзно?? :shock: Да, я знаю, она бледненькая... Но не на столько же))
По крайней мере, у меня с Эли всё в порядке. Может быть, у Вас просто цвета на мониторе неправильно настроены? :)
_________________
Полночных Солнц к себе нас манят светы.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 19:51 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Интересно, почему Эли имеет зеленоватый оттенок кожи? :)
Потому что это красиво и гармонично.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 19:55 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Quote:
Quote:
Интересно, почему Эли имеет зеленоватый оттенок кожи? :)
Серьёзно?? :shock: Да, я знаю, она бледненькая... Но не на столько же))
По крайней мере, у меня с Эли всё в порядке. Может быть, у Вас просто цвета на мониторе неправильно настроены? :)
Нет, бледная то она бледная. Посмотри сбоку, со стороны шахматной доски (иль квадратиков, не суть). С фланга чуток зеленоватая. Image


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 21:05 
Offline

Joined:

24 Jun 2008, 06:41

Posts: 9

Тут в теме с весьма самонадеянным (как мне кажется) названием "Чего не хвататет в Тургоре (идейно)?" меня посетила достаточно интерсная мысль...
А именно - как бы по вашему выглядели сестры в нашей реальности?
Позволю себе небольшую самоцитату.. :)
***
Понял, что мне чисто на подсознательном уровне хотелось увидеть в конце поднятую мной сестру на поверхности. То есть, я конечно, понимаю, что они души и идеи, что допускает множество трактовок того как оно должно... Да и вообще должно ли? - на самом деле, каке-то банально в своей очевидности отобразится на этом мире...
Но все таки, они ведь еще и СЛИШКОМ люди, более того СЛИШКОМ женщины и именно это делает их такими интересными нам и столь любимыми нами. Именно поэтому подтверждение и такого аспекта их существования казалось мне важным. Просто возможность увидеть как Ава, или просто девушка так похожая на неё, всегда тут и жившая, но вдруг сегодня почувствовавшая, что что-то в её жизни поменялось, что пора начать жить по настоящему, что она хочет, может и знает как, положить этот мир к своим ногам, пройдет по улице походкой сильной, красивой и уверенной в себе кошки... Хм... инетресно как бы она одевалась? Smile Почему-то представляется такой легкий сарафанчик, подчеркивающий изгибы красивого, сильного тела, какая-то пикантная деталь вроде сережек, или ожерелья в "древнеегипетском" стиле - любит знаете ли такие штуки... просто так... Smile
Или Сестра... тут как раз вопросов нет - джинсы, или длинные джинсовые шорты, простая футболка, или какой-то не вызывающий топик, пара фенечек на левой руке, или какой-то плетеный браслетик... Конечно же она сидела бы внутри старого дерева, думала о чем-то своем, и надеюсь, улыбалась бы... ей так этого не хватает...
_________________
То вдруг не мигая
Смотрит на огонь
В эти то минуты
Ты его не тронь

Он за все заплатит
Кровушкой своей
Хватит! Нет не хватит
А ну еще сильней!
(с) "Пикник"


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron