[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Любимая сестра - Page 7
It is currently 19 Apr 2024, 04:19
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 19 Jul 2008, 17:18 
Offline
User avatar

Joined:

02 Aug 2007, 22:29

Posts: 25

Location: Вырвался из рук смерти

По сабжу... так Моей любимой сестрой в конечном итоге стала Эли. Хотя большую часть игры лучше Сестры найти никого не мог. Весь её образ испортило самоубийство, понятно, что вечно терпеть ничего нельзя. Но она проявила слабость...
Так что первая - Эли, вторая - Сестра
_________________
Одиночество - один из самых приятных аспектов общества... ®
Как мало надо для счастья, но много надо для жизни... ®
Судьба так же глупа и безрассудна как и люди, которых она заставляет делать глупости и безрассудства. ®
Народ то добрый, а вот люди - злые...®
Жизнь - это набор закономерных случайностей... ®

Невинный убитый младенец, значит, блажен за гробом. А убийцу мы пощадим, потому что тогда тоже будем блаженны за гробом?.. И будем добиватся от него, что бы он искренне раскаялся, и тогда он тоже спасётся, и за презрение в любви к людям тоже будет блажен за гробом. Да провались оно пропадом, гореть ему в аду вечно! - Михаил Веллер (про закон) книга "Пониматель"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Jul 2008, 14:10 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Больше всего понравилась Яни, а особенно её квартира. Очень устрашающая. Порадовал портрет брата, не вошедшего в игру. Расставленные в ванной бутылки живо напомнили о Петре Стаматине, а надгробия - о Ласке.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 04:28 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jun 2008, 04:24

Posts: 19

А моя любимая Сестра - Юна и Эхо.
Не знаю почему мне понравилась Юна, может быть умом и т.д.
А Эхо - Да я и сам такой (иногда :))
_________________
Я заметил закономерность, что среди сторонников аборта только родившиеся люди


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 23:02 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jul 2008, 22:33

Posts: 129

Location: Россия, Кенигсберг

А мне понравился пока пилот дерижабля. Она за созидание и никогда не сдается. А вот родная сестра (та, которая родила) тока сопли жует!
_________________
Мы кузнецы своего счастья.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jul 2008, 16:02 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Поступало предложение рассмотреть Сестер так, как если бы они были живыми людьми. Хоть и с опозданием, но я все-таки отзовусь на него. О метафорах поговорили, об ассоциациях – тоже… Вполне логичное продолжение. Люди так люди.
Писать обо всех Сестрах не буду. Некоторые из них мне почти совсем неинтересны, а рассуждать о том, что неинтересно – занятие неблагодарное. Возьму свою троицу фавориток. Так вышло, что в любимицах у меня оказались три совершенно разные Сестры. Причем нравятся они мне почти в равной степени (ну разве что Эли немного больше).
А, чуть не забыла. Разумеется все ниженаписанное – глубокое имхо. Сколько людей столько мнений и все такое… ^^
И осторожно – будет много буковок.

Эли
Внешность
Сразу видно – эта девушка привыкла держать себя в форме. Не понимаю за что ее называют мужеподобной. У Эли отличная фигура. Без изысков и роскошеств, как у Авы или Ирэ, но ведь всё что нужно - на месте. ^^ Стройная, подтянутая, подвижная и энергичная. Черты лица крупные, выразительные. Движения уверенные, свободные и размашистые. Во всем ее облике чувствуется скрытая сила. Натянутая струна, сжатая пружина, охотничий лук перед выстрелом.
Еще одна характерная черта - естественность. Ни грамма косметики, простая и удобная прическа, одежда в стиле «унисекс» (может отсюда обвинения в мужеподобии?) Эли не забоится о том, как произвести впечатление, не пускает пыль в глаза и не пытается понравиться. Она такая, какая есть, и вы либо принимаете это, либо разворачиваетесь и идете своей дорогой – вслед вам никто плакать не станет.
Характер
Боевая подруга. С такой, как говорится, и в огонь и в воду. Поддержит в трудную минуту, поможет, в беде не бросит – словом, на нее можно положиться. Надежная, честная и открытая. Всегда будет говорить то, что думает, даже если собеседнику это не понравится. Но вовсе не потому, что хочет обидеть, просто притворство ей претит. Может быть резковата, но, опять же, не со зла. Ей свойственна прямота.
Да, Эли – прекрасный друг. Верный, преданный, самоотверженный. Но будьте осторожны – такие как она часто бывают упрямы. Их трудно переубедить. Единожды выбрав свой путь, они будут идти по нему, невзирая на преграды и трудности, до победного конца. Или до своей погибели. Опасно вставать на пути у целеустремленной Эли. Если она сочтет вас своим врагом – пощады не ждите. Нет, она вовсе не жестока, просто знает, что победить должен сильнейший и не станет сдаваться без борьбы. Осторожно, не злите ее – такая и врезать может. И не кокетливую пощечину влепить, а ударить кулаком, со всего размаху.
По натуре она – творец, но в то же время любит строгость, дисциплину и порядок. Перфекционистка. Придерживается принципа «или делай хорошо, или не делай вообще». Отсюда разговоры о высоком мастерстве и его отсутствии. «Не умеешь – не берись» - скажет Эли неопытному художнику, писателю или музыканту. И будет права – но лишь отчасти. Стремление к идеалу ослепит ее, и она не увидит в несовершенном пока творении ростки таланта, зачатки будущего шедевра. Ведь для того, чтобы создать произведение искусства, очень часто нужно пройти по пути проб и ошибок, необходимо учиться и совершенствоваться. Одному гениальному творению могут предшествовать десятки неудачных работ – но каждая из них важна как ступень в лестнице становления таланта. Если Эли осознает и примет это, то сможет стать мудрым лидером, сильным и благородным правителем, меценатом и покровителем одаренных. В противном случае она рискует стать тираном. Не жестоким, нет. Но непреклонным и, увы, лишенным широты взглядов. Какой стороной повернется эта медаль? Это может зависеть от вас.

Ава
Внешность
О вкусах не спорят, о вкусах дерутся. ^^ На мой скромный вкус у Авы идеальная внешность. Если б меня спросили «что в ней изменить?», я бы не задумываясь ответила: «ничего! ради бога, ничего не трогайте!»
Роскошное тело, точеные, чуть резковатые черты лица. Это прекрасная хищница, опасная и обольстительная. Движения плавные, завораживающие, чувственные и откровенные. Из нее бы вышла чудесная модель, манекенщица или танцовщица в ночном клубе. Таких женщин любят заводить «большие шишки» - чтобы в кругу себе подобных хвастать: «а вот поглядите-ка что у меня есть. хороша, да?»
В общем, я пожалуй тут остановлюсь, чтобы не засорять тему еще десятком-другим хвалебных эпитетов.
Характер
Один из моих любимых типажей. Я его для себя определяю как «умная стерва». Бывают стервы безмозглые, они, как правило, ужасно раздражают. А есть такие, которые просто знают чего хотят от жизни и, что важнее, как этого добиться. Здесь уместен вопрос – а как это я определила умственные способности Авы? Диалогов с Сестрами, увы, не так уж и много. И все же определенное впечатление о них складывается, пусть даже иногда не вполне рациональное, а скорее основанное на каких-то личных ощущениях и ассоциациях. Вот на меня Ава произвела впечатление дамы неглупой. Возможно, я сама хотела увидеть ее такой и в какой-то степени «подогнала» под нужный образ, не знаю… В любом случае, от этого восприятия мне теперь уже не отделаться.
Что у нас дальше… Хитра, расчетлива. Любит подразнить, поиграть. С такой не соскучишься (да она и сама об этом говорит), каждую минуту следует ждать подвоха, каприза, какой-нибудь своевольной выходки. Напоминает фонтан «с секретом» - никогда не знаешь когда и откуда брызнет шаловливая струйка воды. Можно ли такое терпеть до конца своих дней? Не знаю, наверное нет. Но Ава и не предназначена для роли «спутницы жизни». С такими как она нужно крутить короткие, яркие романы-интриги. Ослепительные и мимолетные, как вспышки фейерверка в ночном небе. Продлится недолго, но зато запомнится на всю жизнь.

Яни
Внешность
В Хрестоматии Яни охарактеризована как «трогательная». По-моему, очень верное определение. На вид ей можно дать лет 15-16 – юная девушка, еще не перешагнувшая грань между детством и взрослой жизнью. Таких принято сравнивать с раскрывающимся бутоном. Воплощенная невинность и чистота. Нежное личико, хрупкая фигурка. Хрустальный цветок в тонком стакане. Не разбейте ее ненароком! Образ подчеркнуто-романтический: замысловатая (в рамках разумного) прическа, изящное (но не вычурное) платье, танцы на шаре...
Двигается легко, но в то же время осторожно, словно не вполне доверяет прочности сферы под своими ногами. Так и хочется подставить руки – на случай, если она все-таки соскользнет… Ее ведь нельзя ронять, она едва ли переживет падение.
Меня умиляют ее серебристо-белесые реснички и то, как она опускает глаза в танце и при разговоре. Как наклоняет голову и улыбается – едва заметно, одними уголками губ. Чудесное создание.
Характер
Второй любимый мною тип - «маленькая невинная девочка». Такую хочется обнять, прижать к себе, потискать как котенка. Ее нужно оберегать, о ней нужно заботиться. Холить и лелеять. Наряжать в прелестные платьица, покупать сладости, водить на прогулки в парк. Кто-то спросит: «зачем мне нужна такая? что она может дать мне взамен?» А разве садовник требует от розы что-то, кроме ее красоты? Он растит ее лишь для того, чтобы она радовала его одним своим видом, одним присутствием. Но нельзя забывать об ответственности. Не заводите себе этот цветок, если не уверены, что сможете по-настоящему хорошо ухаживать за ним. Иначе будете мучить и ее, и себя. Мы в ответе за тех, кого приручили. ©
Да, но ведь Яни – не просто красивая игрушка. Это еще и довольно противоречивая личность. Удивительное сочетание детской наивности и неосведомленности с какой-то внутренней, иррациональной мудростью. Она очень многого не понимает, но зато сколько всего чувствует - должно быть, из-за того, что ее покой так близок к Поверхности. Яни слышит голоса умерших Сестер, голос Находки и даже звуки Поверхности - и это не может не наложить на нее отпечаток. Девочка находится во власти грез и видений. Но грезы эти жестоки. Верхний мир, который другие Сестры считают раем, ей представляется не менее страшным, чем ее собственный покой. И кто знает, вдруг она права…? Яни бескорыстна, и от Гостя требует того же. Она просит его выйти наверх в одиночестве, но вовсе не для обретения личного счастья, а для того, чтобы «улучшить» тот мир, не погубив при этом Находку.
Вот перед вами напуганный ребенок, которому страшно в темном доме со скрипящими половицами, надгробными плитами и кровавыми подтеками на стенах ванной. А вот – таинственное существо, способное заглянуть в верхний мир. Существо, которое само может напугать не по-детски жестокими словами. Очаровательное сочетание, не правда ли?
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jul 2008, 21:08 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

О, я полностью согласен, что это самые яркие три Сёстры в Промежутке. Насчёт Яни, мне кажется, что на её представление о мире и обстановку покоя повлиял её Брат, Надзиратель. Жалко не довелось с ним повстречаться. Яни самая добрая и бескорыстная (после родной Сестры из теплицы и возможно Ино).
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 00:07 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jul 2008, 22:33

Posts: 129

Location: Россия, Кенигсберг

Терпеть не могу соплежуек. Уважаю капитана дирижабля Эли и бомжа с веером. Вот это сила - никогда не сдаются.
_________________
Мы кузнецы своего счастья.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 05:05 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

2Хитрюга

Не стоит путать "соплежуйство", как вы изволили выразиться со здоровой романтичностью и легким налетом наивности. вы уж меня извините, но те качества, что присущи, скажем, Оле, Сестре и Яни ну никак нельзя назвать "соплежуйством". Некоторая сентиментальность, безусловно, присутствует, но стоит ли это так ненавидеть? И имена бродячих сестер стоит бы уже выучить. "Бомж с веером"... Звучит как оскорбление, знаете ли.

По теме: Мне ближе всего Эли. Сразу чувствуется что то родное в ней, вся эта энергия, воля и сила, которая в ней скрыта и воплощается в ее по своему прекрасных творениях, просто завораживает. Сильная девушка, ничего не скажешь. Не позволит собой манипулировать, но и сама не станет никем командовать. Побольше бы таких в реале...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 10:03 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

Эли-очень приятная сестра.Но из промежутка я бы ее точно не выпустил.
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 10:21 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
Насчёт Яни, мне кажется, что на её представление о мире и обстановку покоя повлиял её Брат, Надзиратель. Жалко не довелось с ним повстречаться.
С ним, кстати, очень даже стоит побеседовать. Редкостная сволочь, но не лишен определенной доли харизмы. Я когда его впервые встретила - решила, что они с Яни совершенно друг другу не подходят (на фоне остальных Братьев-Сестер, образующих довольно гармоничные пары). Но потом все же поняла что их объединяет. Ключевое слово для этой парочки - страх.
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 11:51 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jul 2008, 22:33

Posts: 129

Location: Россия, Кенигсберг

Ну уж нет. Какая тут романтичность: "любимый братик, все, мне пиндец, я умираю. Нет, не надо меня кормить, все равно все уже кончено". Сестра с топром тоже уже особо не стремиться вырваться. Нам дали жизнь один раз, и мы должны бороться за нее до последней капли крови.
_________________
Мы кузнецы своего счастья.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 12:05 
Offline

Joined:

26 Feb 2007, 20:12

Posts: 19

Жестокий совет.
Чтобы узнать подлинный характер девушки – убейте её.

Мои 5 единиц:
Ава – кошка. Любит мясо. Практично заглядывает во все дела. Советоваться.
Айя – ряженное зло или добро в свирепой маске? Не влезай - убьет!
Има – когда ж эта башня закончится? Сама знает, что заблуждается. Сочувствовать.
Ире – неудачно прячущаяся за маской добрая душа. Искренне хочет сделать всех счастливыми, накормив тортом. Наслаждаться.
Оле – белые платья и колыбель. Сама невинность. Нянчить.
Сестра – добросердечие и сострадание. Смогла понять других. Верить.
Ута – сидящая на луне. Говори – не говори. Давай – не давай. Выведи – не выводи. Накормить и успокоить.
Эли – свой в доску «парень». Вместе с ней можно и в промежутке порядок навести. Дружить.
Эхо – гуляющая во снах. Про всё-всё там насмотрелась и рассказывает через призму кривого зеркала. Внимать только вместе с переводчиком.
Юна – упрямое «ТЫ виноват». Сердце не дает. Сама не знает, чего требует. Обходить.
Яни – трогательно выглядывает из-за драпировки. Возраст обманчив. Чрезвычайно мудрая. Уважать.

P.S. Настоящая сестра с золотом это "Находка".
_________________
Метафизический водила


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 12:34 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jul 2008, 22:33

Posts: 129

Location: Россия, Кенигсберг

Народ, можно вопрос: а если я в игре зарублю всех сестер, а прорыв сам совершу? Такое можно. Не подумайте, что я жестокий - люблю эксперименты ставить.
_________________
Мы кузнецы своего счастья.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 12:40 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

2Хитрюга

Да, с Сестрой я несколько погорячился, но Оле и Яни? Разве они не такие? А Сестру тоже можно понять. Если вы, хитрюга, не встречали в жизни подобных людей (сострадательных и добрых, уж извините за примитивизм), то это не значит, что таких нет в принципе.

З.Ы. И у меня к вам небольшая просьба. Выражайте свои более адекватно. Да и с орфографией не лады, я смотрю, а уж насчет неимоверного количества оффтопа на кв. метр форума говорить не имеет смысла. Не сочтите за оскорбление.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 14:06 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jul 2008, 22:33

Posts: 129

Location: Россия, Кенигсберг

Сострадание и желание помочь - одно, а когда человек сдается - другое. Ну, бесит меня, когда все время ноют. Лучше бы тратили силы не на слезы, а на свое спасение.

П.С. Кончай меня называть на вы! И не переживай, писать грамотно я умею. Просто это же интернет, а не диктант по русскому языку.
_________________
Мы кузнецы своего счастья.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 14:26 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

Нет, а когда это она сдалась? Если она пожертвовала собой, то это отнюдь не значит, что она приняла поражение. Напротив, для подобного акта сопожертвования нужна сильная воля ИМХО.

З.Ы. Ну уж извини, мои интеллигентные привычки, так сказать порой дают о себе знать :) . Да и фамильярность я не очень люблю. А насчет грамотности хочу сказать, что это не чат, а форум! Здесь вполне можно постарться написать сообщение так, чтобы собеседнику было приятно и удобно его читать.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 14:44 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

Quote:
Жестокий совет.
Чтобы узнать подлинный характер девушки – убейте её.

Мои 5 единиц:
Ава – кошка. Любит мясо. Практично заглядывает во все дела. Советоваться.
Айя – ряженное зло или добро в свирепой маске? Не влезай - убьет!
Има – когда ж эта башня закончится? Сама знает, что заблуждается. Сочувствовать.
Ире – неудачно прячущаяся за маской добрая душа. Искренне хочет сделать всех счастливыми, накормив тортом. Наслаждаться.
Оле – белые платья и колыбель. Сама невинность. Нянчить.
Сестра – добросердечие и сострадание. Смогла понять других. Верить.
Ута – сидящая на луне. Говори – не говори. Давай – не давай. Выведи – не выводи. Накормить и успокоить.
Эли – свой в доску «парень». Вместе с ней можно и в промежутке порядок навести. Дружить.
Эхо – гуляющая во снах. Про всё-всё там насмотрелась и рассказывает через призму кривого зеркала. Внимать только вместе с переводчиком.
Юна – упрямое «ТЫ виноват». Сердце не дает. Сама не знает, чего требует. Обходить.
Яни – трогательно выглядывает из-за драпировки. Возраст обманчив. Чрезвычайно мудрая. Уважать.

P.S. Настоящая сестра с золотом это "Находка".

Прямо мануал по обращению с Сестрами :) , класс. Правда, не думаю, что Ирэ "добрая душа", все таки стремится она в большинстве случаев к достижению собственных целей, а если остальным что то перепадет, то хорошо, нет - ну и ладно. Да и Оле, по моему, совсем не надо нянчить, а скорее поддержать ее, научить жизни, так сказать, дать возможность через эти знания удовлетворить потребности. Она просто по причине своего относительно юного возраста не может до конца понять, почему она не находит отклика в Промежутке и не найде наверху. Орион ей в помощь :) !


З.Ы. Было бы неплохо, если бы кто то в свободное время накатал материал по всем Сестрам, анализ личности каждой из них. Так было бы удобнее ориентироваться среди представительниц слабого(?) пола в Промежутке. Что то ведь забывается, а тут надо оперировать всеми доступными данными, которые на форуме представлены весьма разрозненно, а в головах некоторых форумчан (не подумайте ничего плохого, я о себе :wink: ) и вовсе представляют собой информационную свалку))).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 14:48 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jul 2008, 22:33

Posts: 129

Location: Россия, Кенигсберг

Все равно ее упаднические настроения мне не нравятся. А почему Ава не сдалась, почему Эли не сдалась, а беглянки почему не сдались? А ведь им, как и всем тоже жрать хочется
_________________
Мы кузнецы своего счастья.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 15:23 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

а кто сказал что она сдалась?просто она решила что жизнь художника важнее,вот и все
+все сестры были поставленны в разные условия
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 15:57 
Offline

Joined:

26 Feb 2007, 20:12

Posts: 19

To N. Artfuller. Да, ты прав.
Но вспомним табу: "Говорить с чужой Сестрой, тем самым обнажая ее душу — табу."
Я склонен верить словам души с открытыми пятью сердцами.

А мануал не нужен. Человек всё воспринимает сквозь призму себя. Об этом же красноречиво говорит Хитрюга. Пусть каждый, на грани восприятия, рисует свою версию.

P.S. Если сделать, как говорит Безымянная и выйти самому – результативный рейтинг будет на 10 баллов выше... но это оставим на совести разработчиков.
_________________
Метафизический водила


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 15:59 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

На волне вновь пробудившегося интереса к Сестрам понаделала плейкастов. Не всеми довольна, но на первый раз сгодится. ^^

Ава
Ута

Айа
Эхо

Яни
Юна
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 16:07 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

/офф
а откуда картинка у Эхо?
/офф
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 16:28 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

vennie
Название работы - Her Silent Silhouette, автор - Daniel Conway
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 16:30 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

2 BBBug

Но ведь можно сделать досье на каждую из сестер, а ля "характер нордический, не женат". :) Так, возможно, можно будет наиболее объективно судить о каждой сестре. Хотя тема все таки называется "Любимая сестра", но можно человеку помечтать?)))

2 syll

Спасибо, что выложили, отлично сделано, ИМХО. А вы не пробовали делать полноценное видно о каждой из Сестер? Думаю получится отлично)).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jul 2008, 16:38 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

syllСпасибо,давно искал автора

N. Artfullerа вы уверены что один человек сможет составить обьективный портрет?
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron