[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Братья: самые любимые, харизматичные, ненавистные!
It is currently 28 Mar 2024, 11:01
Author Message
PostPosted: 31 Oct 2008, 22:25 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Ну, кто на ваш взгляд? Имхо Жонглер, Триумфатор и Монгольфьер. Так же хотел узнать кому из братьев вы симпатизируете, а кто вам неприятен.
Вот Надзирателя, Яму и Тирана терпеть не могу.

The LxR: Добавил опрос и расширил тему обсуждения - теперь здесь можно обсуждать личные предпочтения и мнения насчет Братьев. Кто из них лучший, худший, сильнейший и т.д. :)
_________________
Fear - Madness - Loss


Last edited by Deprave on 04 Aug 2012, 23:04, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Nov 2008, 10:24 
Offline

Joined:

27 Jun 2007, 01:35

Posts: 3

Location: Kiev

Жонглёр — мерзкий тип. Монгольфьер — неадекват какой-то, говорит одно, делает другое. А вот Патриарх мне нравится, не спешит с плеча рубить. Триумфатора так до сих пор не встретил...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Nov 2008, 12:48 
Offline
User avatar

Joined:

04 Nov 2008, 03:25

Posts: 65

Location: Бобруйск (я правда там живу!!)

Мне показался самым харизматичным Монгольфьер и Патриарх. Хотя Орион и слегка неадекват это я о сердцах Оле, но в целом тип не плохой. А Патриарх пытается ещё что то там во мне увидеть))

Ненавижу Жонглера - из локации выкидывает, Триумфатор какой то странный чем он бьет не понимаю..меня ни разу не ударил, а так же отвратительный тип Надзиратель
_________________
Полночных солнц к себе нас манят светы
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Nov 2008, 00:31 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Мерзкий Жонглер только потому, что он недоброжелательно к игроку настроен, а речь не об этом. Харизма совсем не то о чем говорите вы))
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Nov 2008, 19:53 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2008, 00:23

Posts: 84

Location: Москва

А мне больше всех Надзиратель понравился, он самый яркий, имхо. Ещё очень даже ничего Патриарх и Монгольфьер - чем-то да отличаются от других. А вот такие ребята, как Яма или Броненосец не понравились - слижком уж какие-то никакие.
_________________
Эвона как оно... А нас, обратно-таки, не спрашиваются... Покурить-то есть у тебя? (С) Фабричный


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Nov 2008, 21:44 
Offline

Joined:

20 Sep 2008, 15:35

Posts: 90

Надзиратель - супер! А как он проникновенно говорил о том какая Яни аномалия, а потом такой с грустью - "а тебе я вижу она симпатична". Это когда я в Яни чуть не влюбился. Убил его, с кучей эмоций.

А еще нравится Патриарх. Он, мне кажется, мог бы повторить путь Монгольфьера, но чего то ему не хватает, в цепи его размышлений. Он убеждает, что нет мира лучше чем этот, такое впечатление, что он убеждает себя. Он сомневается. Отправил его в Кошмар, и еще день где то в реале переживал из за этого.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jan 2009, 17:42 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Добавил опрос и расширил тему обсуждения - теперь здесь можно обсуждать личные предпочтения и мнения насчет Братьев. Кто из них лучший, худший, сильнейший и т.д. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jan 2009, 18:27 
Offline
User avatar

Joined:

15 Jan 2009, 21:25

Posts: 100

Очень нравятся: Надзиратель, Жонглёр и Монгольфьер.
Это самые заметные на мой взгляд личности с очень разными взглядами и характерами)
Не нравится - Яма.
_________________
"Никакого “пути назад” вообще не существует, ни для кого."


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jan 2009, 19:47 
Offline
User avatar

Joined:

21 Dec 2008, 14:29

Posts: 158

По убыванию:
1. Жонглер
2. Клетка
3. Монгольфьер
4. Богомол
5. Китобой
6. Броненосец
7. Тиран
8. Патриарх
9. Триумфатор
10. Яма
_________________


Last edited by Asp on 06 Apr 2009, 19:12, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jan 2009, 12:20 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2008, 00:23

Posts: 84

Location: Москва

Ээээ... А почему в скобочках у Китобоя жонглёр написан?
_________________
Эвона как оно... А нас, обратно-таки, не спрашиваются... Покурить-то есть у тебя? (С) Фабричный


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jan 2009, 13:21 
Offline
User avatar

Joined:

19 Jan 2009, 13:09

Posts: 38

Меня зацепил Надзиратель, как-то сразу. Он по- моему харизматичный, хотя лично у меня восторгов не вызывает. :mrgreen:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jan 2009, 22:10 
Offline
Воробушек
User avatar

Joined:

06 Aug 2007, 21:30

Posts: 512

Location: Москва

А Надзиратель-то на прервом месте :D .
Он у меня ассоциируется с группой АукцЫон, с жёлтым цветом и старостью. Как я понимаю, он один из тех братьев, которых придумала Митос. И это как-то в нём чувствуется, в какой-то его резкости, колкости, в выражении его глаз.
Также невероятно симпатизирую Патриарху. За его спокойствие. К нему сразу проникаешься тёплыми чувствами, надеждой и доверием :) . Наверное слишком мило для сурового общества Братьев, но Младшему простительно.
Монгольфьера люблю за его летучие штаны и фразу про испорченную рыбу. :oops:
К сотальным Братьям отношусь с уважением, сильных негативных эмоций никто из них не вызывает.
_________________
Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Jan 2009, 11:26 
Offline
User avatar

Joined:

19 Oct 2008, 17:37

Posts: 44

Location: Грот

Богомол. Я как первый раз его увидела - у меня челюсть упала.. от восхищения. Он какой-то статный, уважение внушает.
Жонглер.. нууу.. первый наставник все ж. Да и дерется красиво.

Не люблю Надзирателя, он во время боя орет:) (суператака его) и орет так противно. Да и выглядит отвратно - тощий, глаза хитро-злющие и нос как клюв.

Остальные так.. более или менее.
_________________
О, люди как и прежде ожидают в своей жизни чуда. Не все, конечно, но многие. Я притворюсь их чудом, я стану таким близким видением чуда, что будет казаться, что до него можно дотронуться, как рукой до луны. Но никогда они не коснуться чуда, и многих это сведет с ума. И это правильно. Человек должен понять, что чудо надо творить самому, а не ждать его. Ожидая неизвестного сверхъестественного, ты можешь навлечь на себя беду.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Jan 2009, 16:33 
Offline
User avatar

Joined:

14 Nov 2008, 11:44

Posts: 23

Location: Откуда есть пошла земля русская

Нравятся все братья, как произведение искуства, просто нравятся. но впечетлил больше всего Богомол. Единственный брат, которого до сих пор боюсь. Страх перед остальными исчезал после боёв с каждым из них. А вот с Богомолом подраться так и не удалось =(
_________________
- Звезда врежется в нас в свячельник, моря закипят, страны распадутся, короли будут низвергнуты, города станут как озера стекла. Я ухожу в горы.
- А что, это поможет?
- Нет, но вид оттуда лучше. (с)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jan 2009, 20:31 
Offline
User avatar

Joined:

07 Dec 2008, 21:10

Posts: 40

Надзиратель - такая лапочка ^^
а суператака - мегакавай, любимое в игре, еслиб цвет не слетал
вообще он самый харизматичный - всем или нравится или не нравится
_________________
Да, это именно то, что я хотел сказать, но не смог выразить словами...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2009, 09:22 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Надзиратель - психопат высшей пробы, не буйный, но рассудительный, ироничный... тонкий...
Патриарх - никому не приходило в голову (хм... каламбурчик), что он похож на Иссидора?
Тиран - меня он сразил наповал выкриками "Кто ты?! Кто ты?! КТО ТЫ???!!!" - чуть не заорал н анего в монитор "не знаю!!! не знаю!!!! НЕ знаю!!!!!!"
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2009, 09:59 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Орион-самый нормальный брат!Остальные слишком помешаны на чертовых табу и до конца держатся за них,даже когда становится окончательно ясно,что трындец неминуем :roll:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Jul 2009, 00:19 
Offline

Joined:

14 Jul 2009, 12:30

Posts: 25

В порядке симпатии:
1. Орион. Он действительно мудр. Особенно его финальный монолог перед спуском Вниз. В нем он буквально прямым текстом говорит: Сестру в одиночку можно выпускать лишь в том случае, если чувствуешь - Цветам виднее, чем тебе.
2. Патриарх и Богомол.
Богомол - за свою потрясающую стать и удивительную(по меркам Братьев) рассудительность. Именно ТАКИМ и должен быть Лидер Фратрии.

Патриарх - старый, мудрый, добрый дедушка :mrgreen: Не знаю у кого как, но для меня - первейшая ассоциация. Патриарха выделяет желание поделиться радостями обретенного им Рая с каждым. Ведь это он категорически заступается за Гостя в самом начале, по-отечески советует ему, как надо себя вести, чтобы развеять сомнения остальных...

3. Броненосец. Действительно, спокоен как танк. Но не в этом его прелесть. Просто он жутко зацепил меня своим монологом в финале игры, когда пришел к Гостю, признав в том истинного Хозяина Промежутка...

В порядке антипатии:
1. Надзиратель - один из самых колоритных персонажей, удавшийся просто на ура.Невзлюбил его буквально с первых диалогов, но искренне возненавидел, когда тот начал тырить из покоев Безымянной Цвет, оставленный ею после смерти... за что и убил. Правда, есть подозрение, что я только невзлюбил бы его еще больше, когда пришел бы к Яни с четким намерением забрать с собой именно ее...

2. Тиран. Много орет - мало делает. По мне - так даже не Тиран, а так, мелкий узурпатор какой-то там кудыкинской республики...


Про остальных Братьев, к сожалению, не могу сказать что-то конкретное - наши жизненные пути либо практически не пересекались, либо пересекались один раз с плачевным исходом для последних. :)

Но по общим впечатлениям - все они просто великолепны. Как дизайном, так и историей...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Jul 2009, 12:43 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

Жонглер - шикарный Брат=)
Он один из самых умных, он с самого начала видел опасность Младшего для промежутка, опасность братьев для младшего, и все равно дал поиграться. Видимо, из интереса :evil: Своим интриганством он похож на Аву
А Яма порадовал самым эпическим шедевром идиотизма - монологом о Зрячих, Слепых и немых.
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jul 2009, 11:09 
Offline
User avatar

Joined:

10 Jan 2009, 22:00

Posts: 105

Надзиратель эпичен. Ей-богу, хочется не самому Прорваться и даже не Сестру вывести, а именно его. Надзиратель - по-настоящему живой, дерзкий и шустрый. ИМХО, такая антипатия к Младшему у него из-за того, что он видит во Младшем серьёзного конкурента.
И потом... По сравнению с остальными, более киберпанковыми, Братьями Надзиратель выглядит более человечным. Не такой массивный, не такой механизированный, почти все части тела на месте. Не исключено, что он - предыдущий Младший, выбравший концовку "Стать Братом" и начавший изменяться.
Вот таким я его вижу.
_________________
Мастер автосейва перед гибелью в реальной жизни.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Jul 2009, 12:28 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Мне больше всего нравятся Монгольфер, Яма и Триумфатор.

Кстати, а почему Триумфатор так глючит???
Тарелки проходят сквозь ноги, дудки через трубу???


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Dec 2009, 20:40 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

У Китобоя черты лица очень красивые.
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Dec 2009, 01:24 
Offline
User avatar

Joined:

29 Aug 2009, 11:36

Posts: 38

Location: СПБ

А мне больше всего по любу:
1)Надзиратель - очень колоритный персонаж, отлично выдержанна личность, сильный персонаж, который гнет свою линию.
2)Монгольфер - (в классическом сюжете) Он самый догадливый и разумный из братьев, к тому же может не играть за него то, что его прообразом послужил мусорный пакет)
3) Триумфатор - Одн из самых легкохарактерных братьев, очень нравится его легое отношение ко всему
_________________
Жизнь это череда черного и белого. Белый - фон, черным рисуют людей. (с) Я

Если бы это было так, это бы было еще ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей (с) Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Dec 2009, 11:45 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2009, 12:23

Posts: 394

Location: Русская глубинка

Таков наш расклад: К Патриарху практически сразу проникаешься симпатией: Такой мудрый, спокойный и рассудительный дедушка).. Еще его все время как-то жалко: настолько он верит в идеалы Братьев..
Клетка - крут по дизайну. Такой леденящий, мерзкий тип. Создан, чтобы вызывать отвращение(по крайней мере у людей, у которых все нормально с системой ценностей)
А Монгольфьеру в конце, конечно, симпатизируешь, и еще как.. Но это банально. Его характер так построен. Так что мы выбрали Дыру - характер тупой, зато дизайн хорош, в стили аниме.(тем более его положение в опросе как-то плачевно..)

А так, по постам этой темы видно(даже не открывая результатов голосования): лучше всего удались характеры Монгольфьера, Патриарха и Надзирателя.
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Dec 2009, 19:39 
Offline
User avatar

Joined:

24 Feb 2009, 19:14

Posts: 139

Location: Оттуда

Мне интересна такая деталь-Яма в игре это не интерпретация ли бога Ямы из мифологии? Который поначалу был одним из верховных богов(бог смерти),а потом стал проводником?
_________________
Лень-зло...но с этим злом ТАК лениво бороться...

Когда ты родился все смеялись,а ты плакал.Так сделай так,чтобы когда ты умрешь все плакали,а ты смеялся!


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron