[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Братья
It is currently 25 Apr 2024, 08:41
Author Message
 Post subject: Братья
PostPosted: 15 May 2008, 13:02 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Итак для тех кто только начал предлагаю погадать кто из братьев как зовется.

Из Братьев были призваны —

Первый, которого зовут Патриархом
Второй, которого назвали Колдун,
Третий, именуемый Богомолом,
Четвертый, получивший имя Меченосец,
Пятый, называемый Монгольфьером
Шестой, которого зовут Триумфатором
Седьмой, именуемый Ямой
Восьмой, которого прозвали Броненосцем
Девятый — Всадник
Десятый, получивший имя Жонглер
Одиннадцатый, которого назвали Дырой

Моя версия:
Первый, которого зовут Патриархом – здоровый такой с трубкой на голове и ленточными руками, можно было увидеть на первых скриншотах.
Второй, которого назвали Колдун - ? а вот это уже сложнее (если я начну рассуждать, то переворошу всех других Братьев, поэтому оставим его в покое)
Третий, именуемый Богомолом – то насекомоподобное что можно увидеть в ролике (свисает из зарослей)… если это конечно вообще Брат.
Четвертый, получивший имя Меченосец – должно быть тот что вместо конечностей имеет пики.
Пятый, называемый Монгольфьером – вероятно летающий парень.
Шестой, которого зовут Триумфатором – наверно человек-громофон
Седьмой, именуемый Ямой - огромный червяк-косатка… тоже сомневаюсь, что это Брат.
Восьмой, которого прозвали Броненосцем - вероятно, это его физианомия стала моей маской  (вообщем танк из ролика).
Девятый — Всадник – может человек-клетка…
Десятый, получивший имя Жонглер – «шарик» вернее шарики (в ролике его выносят в «зелёной» локации)
Одиннадцатый, которого назвали Дырой – предполагаю, что в арте это человек-колесо с множеством лиц.


Last edited by Merfeo on 18 May 2008, 15:43, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 13:06 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Осталось только, чтобы кто-нибудь подтвердил или опроверг мои догадки, только так чтобы не бросалось в глаза (прошу прощения, но я нечасто бываю на форумах и не знаю как это делать…).
Ну и естественно не забывайте излагать свои догадки.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 13:39 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

По-моему, парочка Братьев в релизной версии не появилась. Колдуна и Всадника я не заметил, во всяком случае. Еще в этом списке нет Надзирателя, и вряд ли он подходит под этих двух - лошади у него нет, да и магическим посохом обделен.)
А еще Меченосец и Дыра носят другие имена (если Меченосец - это действительно Китобой).
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 14:47 
Offline
User avatar

Joined:

14 May 2008, 13:29

Posts: 33

Location: Прогнившая Москва

Колдун это может быть Я сам (главный герой) за которого играешь


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 14:53 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Merfeo
А вы многих угадали. ^^
Но "касатка" и "насекомоподобное из зарослей" - это действительно не Братья. У каждого из Братьев хоть какие-то минимальные человеческие черты сохранились, а это просто монстры.

Dilling
Могу предположить, что тут все обстоит так же, как и с сестрами. В списке присутствуют Ино и Ани, тогда как на момент появления Гостя они уже мертвы. О Надзирателе же сказано, что он появился в Промежутке недавно. Возможно список отсылает к некоему моменту до приходу Гостя...

Vall Герой это вроде бы Двойник (в случае, если становишься Братом).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 15:09 
Offline
User avatar

Joined:

14 May 2008, 13:29

Posts: 33

Location: Прогнившая Москва

Merfeo

Девятый — Всадник – может человек-клетка…

Человек-клетка это кажется жонглер (на карте он так и подписан)


Двойник?? я еще на 24 цикле


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 15:26 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Я пока только в конце 2 цикла и как понял увижу Братьев только после 5. Забыл упомянуть «Колёсника» может Яма это он. По поводу сомнений: Жонглёра я выбирал из «шарика» и «клетки», если «клетка» Жонглёр, то может «шарик» - Колдун? Еще вариант выбора между Богомолом и Меченосцем (засаженный копьями мог бы так называться, но кажется его я угадал правильно… или нет?).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 15:30 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

syll, *согласно кивает*, может быть. Но тогда вопрос: если о судьбе Ино и Ани еще упоминули, то почему про этих загадочных Всадника и Колдуна не рассказали ничего? Если их нет, то надо думать, погибли при исполнении...

Merfeo, вы действительно подождите начала пятого цикла, там вам представится три-четыре Брата (обязательно - Богомол, ну и остальные, кого вы встретите по рандому).
А с 10 цикла на карте будут все Братья, и на них можно будет посмотреть, правда только на лица - при наведении мышкой.
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 15:37 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Не по теме, но раз речь зашла о сёстрах, то я нигде не вижу Эхо, а её активно обсуждают (если я правильно понял, это она изображена при демонстрации знака «Промежуток»). А касательно пар Брат-Сестра, то они вероятно расположенным в порядке появления, а сам Герой безымянен, как и Сестра…


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 15:42 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Эхо появится в свое время, вы ее при всем желании не пропустите.)
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 15:44 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
если о судьбе Ино и Ани еще упоминули, то почему про этих загадочных Всадника и Колдуна не рассказали ничего? Если их нет, то надо думать, погибли при исполнении...
Вполне возможно, что "при исполнении". Хотя непонятно все же зачем они вообще в список включены, если в сюжете никак не фигурируют, даже посмертно... В общем, это вопрос к разработчикам.

Merfeo
А вам отвечать на ваши предположения или лучше не спойлерить? ^^


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 15:48 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

syll
А вам отвечать на ваши предположения или лучше не спойлерить? ^^

благодарю за заботу, очень приятно когда тебе дают возможность наслаждаться игрой. Отвечать на предположения если можно, но подтверждением или опровержением (угадал приятно, неугадал интересно).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2008, 16:07 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Merfeo
Из перечисленных в первом посте вы не угадали Патриарха, Богомола, Яму и Всадника (его в игре вообще нет, на самом деле, он присутствует только в списке).
К слову, Дыра и Меченосец в игре представлены под другими именами, так что не удивляйтесь, когда\если их встретите.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 May 2008, 13:39 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Называя Патриарха я имел в виду того у которого на арте за спиной видна полусфера, тело смесь механизмов, а руки лентами спускаются вниз…


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 May 2008, 13:56 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Merfeo
Нет, это не он. ^^
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 May 2008, 14:42 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

syll
Нет, это не он. ^^

Печально. Тогда оставим Патриарха и предположим, что описанный мною Брат это и есь загадочный колдун (хотя с его видом печки-дымовода он вполне может быть Ямой).
Подходит к концу 4 цикл... я в предвкушении :twisted: ...
А правильно моё предположение по парам Брат-Сестра?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 May 2008, 14:48 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
А касательно пар Брат-Сестра, то они вероятно расположенны в порядке появления
Если вы имеете в виду, что Брату принадлежит та Сестра, одновременно с которой он появился в Промежутке, то... если честно, затрудняюсь ответить. Есть аргументы и в пользу этой догадки, и против нее (но они спойлерные).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 May 2008, 07:38 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Вот уж не ожидал, что Патриарх окажется «палочником»…
Догадка про Яму подтвердилась (а ведь именно его я принял за Патриарха).
Появился вопрос к Создателям: Всадник и Меченосец это Надзиратель и Китобой или нет?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 May 2008, 10:23 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
Вот уж не ожидал, что Патриарх окажется «палочником»…
Эм-м... Вы что-то напутали... Если я правильно понимаю вашу ассоциацию, и "палочник" - это тот, кто оглашает заповеди (существо на высоких стальных "ходулях"), то это Богомол. Он ведь даже представляется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 May 2008, 11:32 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

syll
Эм-м... Вы что-то напутали... Если я правильно понимаю вашу ассоциацию, и "палочник" - это тот, кто оглашает заповеди (существо на высоких стальных "ходулях"), то это Богомол. Он ведь даже представляется.

Ох... :shock: Слушал очень внимательно, но получается, что пропустил момент, где он представляется…
Становится всё интереснее!
Пожалуй с чем я точно определился, так это с тем кого я хочу завалить первым.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 May 2008, 11:47 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
Слушал очень внимательно, но получается, что пропустил момент, где он представляется…
Ну вполне возможно, что это я неправильно помню. ^^
Quote:
Пожалуй с чем я точно определился, так это с тем кого я хочу завалить первым.
...Надзирателя? :roll:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 May 2008, 11:56 
Offline
User avatar

Joined:

06 Aug 2007, 20:50

Posts: 94

Location: Новосибирск

Quote:
...Надзирателя? :roll:
Да уж, Надзирателя определенно каждый второй готов прибить уже после первой встречи :lol: Только этот негодяй, на мой взгляд, один из сильнейших, если не сильнейший Брат...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 May 2008, 11:59 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
Только этот негодяй, на мой взгляд, один из сильнейших, если не сильнейший Брат...
Это точно. >_< Он единственный противник, к битве с которым я готовилась заранее, копила лимфу и подло шла "в разведку" - узнать к какому цвету он больше всего уязвим...
А еще он наглый читер! :evil:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 May 2008, 14:35 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Как ни странно, после встречи с Надзирателем, я стал о нем лучшего мнения т. к. совсем не ожидал от него искренности (я наоборот – судя по внешности, думал, что он окажется лицемером и заподлянщиком).
А вот взбесил меня Китобой :evil: … да еще и вынес тварь такая.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 May 2008, 14:40 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Merfeo
Китобой? Ну у него характер такой. ^^ Даже в описании сказано: "собрал в себе все лучшие и все худшие черты вечного победителя <...> самый дерзкий и наглый из Братьев". На мой взгляд, он своей Аве очень подходит...


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron