[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Забавно... или юмор по Тургору. - Page 6
It is currently 29 Mar 2024, 11:25
Author Message
PostPosted: 05 Nov 2008, 18:57 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Сижу как то на информатике. Учитель как выдаст:
- Смотрите сюда, вот тело, вот промежуток...
( :shock: )
- ... а вот сдесь мы возвращаемся по циклу назад.... :twisted:
Вы тоже почувствовали эту зависть? :) :) :)

Это у меня слуховые галлюцинации, или в садах Память и Остов в мелодии проскальзывает мотив из "Подмосковных вечеров?" :wink:

ЗЫ да знаю я про цвет... :) просто он булькал... :)
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Nov 2008, 11:38 
Offline

Joined:

06 Nov 2008, 11:47

Posts: 8

Такие вывески я уже актуально не воспринимаю, первая мысль была: "Осталось последнее сердце раскрыть..." :)


Attachments:
DSC00438.JPG
DSC00438.JPG [ 54.07 KiB | Viewed 15040 times ]
 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Dec 2008, 18:19 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Анегдот:
- Не надо кормить сестёр цветом, Младший, - упрашивал Гостя Патриарх, – зрелище жуткое. До конца дней мне не забыть этих треугольников и полос.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Dec 2008, 18:24 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Ещё анегдот:
- Для кого я спрашивается назвал эти покои заповедниками, - орал на Младшего Богомол. - Это был последний представитель Ящеров в нашем мире!
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Dec 2008, 19:34 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Quote:
Сижу как то на информатике. Учитель как выдаст:
- Смотрите сюда, вот тело, вот промежуток...
( :shock: )
- ... а вот сдесь мы возвращаемся по циклу назад.... :twisted:
Вы тоже почувствовали эту зависть? :) :) :)

Это у меня слуховые галлюцинации, или в садах Память и Остов в мелодии проскальзывает мотив из "Подмосковных вечеров?" :wink:

ЗЫ да знаю я про цвет... :) просто он булькал... :)
Не проскальзывает, солнышко, а явно использовался композитором. Как и в Покое Имы - Лунная Соната Бетховена.

Трагику И Смуктер - балшущий респект. Так держать. Молодцы. Смуктер, котенок, присоединяюсь к энному брату. Фотки в студию. Ищи переходник.
Трагик, дружище, сам сочиняешь?
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Dec 2008, 10:14 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Трагик, дружище, сам сочиняешь?
Сам. Всегда сам). Привычка такая - если понравиться что-то очень сильно, анегдоты сочинять начинаю.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Dec 2008, 20:53 
Offline

Joined:

07 Jun 2008, 08:47

Posts: 29

Quote:
Смуктер, котенок, присоединяюсь к энному брату. Фотки в студию. Ищи переходник.
:shock: Ты это серьёзно? Фотки я смогу выложить только после Нового года, ибо папачас забрал переходник к себе на работу( из которой он не возвращается 4-6 месяцев), и на Новый год мне обещают сканер подарить.

(5 минут спустя) Так, сканер мне на врядли подарят, а папа будет в феврале.

(Ещё 5 минут спустя) Мдам, уже полгода у меня в уме сидит кое-что большое и серьёзное, но руки ни к писанине, ни к рисованию никак не доходят. Эх...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Dec 2008, 12:35 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Анекдот №1:
Праздник посвящения Монгольфьера в братья. Жонглёр перечисляет новому брату табу:
- Называть этот место Промежутком – табу. Сей мир – есть рай, подаренный нам за праведность. Отдавать цвет сестрам – табу…
- Почему это сёстрам давать цвет- табу? – прерывает его Монгольфьер.
- Потому что они захотят подняться на поверхность, в якобы лучший мир,- отвечает Жонглёр.
- Но ведь лучшего мира не существует, так что сестры всё равно никуда не сбегут.
Жонглёр долго думает и, наконец, произносит:
- Братья! У нас новое правило – задавать глупые вопросы о противоречивости табу – самое строгое табу!

Анекдот №2:

- И тут на меня, значит, выскакивает ихний босс и начинает из пушки палить. Но я то перед этим по локациям походил, защиту себе приобрёл – мама не горюй. Атаку повысил, реакцию. Ну, завалил его в общем и всё, что у него было при себе забрал.
- Классно! Это ты во что играл, в STALKER, в Oblivion?
- Да ты что, темнота?! В Тургор!
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Dec 2008, 18:51 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Даа... Времена меняютс, люди - нет :)
Молодец Трагик, шЫкарные вещи сочиняешь! :D
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Dec 2008, 21:40 
Offline
User avatar

Joined:

21 Dec 2008, 14:29

Posts: 158

На день Благодарения. Запеченая индейка:
Image

:roll:
Image
_________________


Last edited by Asp on 09 Jan 2009, 13:12, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2008, 19:26 
Offline

Joined:

07 Jun 2008, 08:47

Posts: 29

Курьёз №1

Однажды Мегафон проводил акцию "Я рисую жизнь". Ну а я посмотрела немного вниз, и из рисунков увидела... Один рисунок из офф-арта Тургора( там, где из волос девушки плавно дерево появляется).

Курьёз №2

Недавно я ехала в маршрутке и обратила внимание на рекламу новых занятий йоги. И что вы думаете? В качестве эмблемы они сделали... Немного переработанную версию... лицевой обложки Тургора.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2008, 23:59 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Курьёз №1

Однажды Мегафон проводил акцию "Я рисую жизнь". Ну а я посмотрела немного вниз, и из рисунков увидела... Один рисунок из офф-арта Тургора( там, где из волос девушки плавно дерево появляется).

Курьёз №2

Недавно я ехала в маршрутке и обратила внимание на рекламу новых занятий йоги. И что вы думаете? В качестве эмблемы они сделали... Немного переработанную версию... лицевой обложки Тургора.
Ну-ка ну-ка, если про первое я знаю, то насчет второго интересно - что за йога?
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Dec 2008, 01:24 
Offline
User avatar

Joined:

25 Feb 2007, 00:40

Posts: 410

Location: оттуда

предлагаю все анекдоты трагика перевести и в английский релиз положить на бонусный диск.
_________________
A man with a spade -
Not hunchbacked, not lame -
Knows nothing, but slaughter.
No use to cry quarter!


If you do not describe your attack in a gloriously cinematic fashion, the difficulty increases one step. (c)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Dec 2008, 13:36 
Offline

Joined:

07 Jun 2008, 08:47

Posts: 29

Quote:
Курьёз №1

Однажды Мегафон проводил акцию "Я рисую жизнь". Ну а я посмотрела немного вниз, и из рисунков увидела... Один рисунок из офф-арта Тургора( там, где из волос девушки плавно дерево появляется).

Курьёз №2

Недавно я ехала в маршрутке и обратила внимание на рекламу новых занятий йоги. И что вы думаете? В качестве эмблемы они сделали... Немного переработанную версию... лицевой обложки Тургора.
Ну-ка ну-ка, если про первое я знаю, то насчет второго интересно - что за йога?
Это в моём любимом городе-герое Новороссийске в центре "На Мысхако" открыли такое заведение, обучают йоге и танцам. Вот так вот. :)

P.S. А ещё летом у нас открылся магазин хозтоваров "Находка"...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Dec 2008, 23:38 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Это в моём любимом городе-герое Новороссийске в центре "На Мысхако" открыли такое заведение, обучают йоге и танцам. Вот так вот. P.S. А ещё летом у нас открылся магазин хозтоваров "Находка"...
Сфотографируйте, а? Интересно посмотреть на коммунизаторов нашего творчества... :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Dec 2008, 15:51 
Offline

Joined:

07 Jun 2008, 08:47

Posts: 29

Quote:
Quote:
Это в моём любимом городе-герое Новороссийске в центре "На Мысхако" открыли такое заведение, обучают йоге и танцам. Вот так вот. P.S. А ещё летом у нас открылся магазин хозтоваров "Находка"...
Сфотографируйте, а? Интересно посмотреть на коммунизаторов нашего творчества... :)
Хорошо, но я смогу это сделать не раньше февраля...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Dec 2008, 19:29 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Криминальная сводка по Промежутку:
В минувший цикл Младшим уполномоченным Творцом было предотвращено разбойное нападение Китобоя на Сестру Аву, целями которого являлась попытка сердцевыдирания у вышеупомянутой. Брат Китобой отправлен в Кошмар на пятнадцать суток.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Dec 2008, 19:30 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

:lol: :lol: :lol:
Великолепно! :D
В прочем, как вегда :)
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Dec 2008, 23:03 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Типа russian humor :)
Attachment:
humor01.jpg
humor01.jpg [ 15.82 KiB | Viewed 14982 times ]
Горыныч :) Диск куплен гдет за год до выхода Тургора :)
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Dec 2008, 13:05 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Типа russian humor :)
Attachment:
humor01.jpg
Горыныч :) Диск куплен гдет за год до выхода Тургора :)
Ничего себе) Точно за год до выхода? Кажись, сошпионили с форума) Пираты 21 века.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Dec 2008, 13:23 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Да точно-точно :)
На коробочке дата выпуска 2006 стоит. Приписали задним числом наверное :twisted:
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Jan 2009, 13:05 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Анекдот 1:

- Я конечно ни на грош не верю в существование иного, лучшего мира, чем Промежуток, - важно расхаживал перед Оле Патриарх. – Но всё же, разве нельзя было придумать окнам в твоей квартире шпингалет или хотя бы форточку?

Нууууу, тоже анекдот:)

- И персонально для тебя, Трагик, – гневно предупредил Богомол. – Сочинять анекдоты про Братьев – ТАБУ!
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Jan 2009, 17:45 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Quote:
- И персонально для тебя, Трагик, – гневно предупредил Богомол. – Сочинять анекдоты про Братьев – ТАБУ!
- И персонально для тебя, Трагик, – гневно предупредила DG. – Выпивать на ночь три бутылки твирина – ТАБУ! :lol: :lol: :lol:
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Jan 2009, 14:57 
Offline
User avatar

Joined:

07 Jan 2009, 14:09

Posts: 12

Location: из пруда

Трагик, очень понравились Ваши анекдоты. Спасибо!
Буду отслеживать эту тему))
_________________
У нас в пруду скучно. То ли дело тут!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Jan 2009, 10:01 
Offline

Joined:

02 Sep 2008, 15:59

Posts: 79

Location: Краснодар

Трагик - СУПЕР-СУПЕР-СУПЕРРРРРР! Валяюсь от хохота. :lol:
_________________
...в новой жизни - девятой - буду тем же, кем и был. Только лучше.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron