[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор. Голос цвета - Page 5
It is currently 19 Mar 2024, 10:32
Author Message
PostPosted: 05 May 2009, 11:50 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
А не копить на апгрейд, уныло поглядывая на полку... :| (Я понимаю, конечно, что вы не для бомжей стараетесь, но мы тоже играем :P )
Мы в смысле не бомжы, а рядовые пользователи со средней мощности компами. И хотелось бы знать, когда (хоть год-то укажите) выйдет "Голос цвета". Искренне надеюсь, что это произойдёт до окончания сессии.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2009, 12:06 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

В это году,в конце мая-начале июня =__= ....
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2009, 12:12 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Поговаривают даже, что вероятнее в мае)
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2009, 14:11 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Хотелось бы,но зная жестокие законы геймдева :| ...даже не вериться,что можно поспеть в такой срок :) ...
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2009, 17:31 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

1.Будет ли подарочное издание?
2.Джевел-обычный или "книжка"?
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 May 2009, 00:19 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Вроде в обычном джевеле...а про подарочное разработчики молчат аки Младший :roll:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 May 2009, 11:06 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Они и про требования молчат - тут уже три раза спрашивали... хнык-хнык... :cry:
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 May 2009, 11:38 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2bacchant
Я Вам больше скажу - они и здороваются через раз. Все с головой в работе. Днем и ночью. И во сне похоже, что то там пишут, кодют.... Будем надеяться, наш информационный голод будет вознагражден!
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2009, 02:30 
Offline

Joined:

26 Apr 2008, 14:41

Posts: 12

Я конечно рад, что мы увидим русскую версию эээ... "режиссерской версии" или дополненного издания, однако почему мой любимый издатель не пошел по пути "Ведьмака". В случае с "Ведьмаком" можно приобрести "Ведьмак. Дополненное издание" с бонусами и "плюшками", или же владельцы оригинала могут приобрести отдельно "Ведьмак. Новые главы" и установить на уже ранее купленную игру. Тем кто приобрел первоначально, к примеру, коллекционное издание "Тургора" или обычное издание, было бы не так обидно.

Ну, да ладно, пусть это будет на совести "Нового Диска".
Я то в любом случае "Тургор. Голос цвета" куплю, хоть до этого приобрел оригинальный "Тургор".


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 May 2009, 11:03 
Offline

Joined:

06 Sep 2005, 10:21

Posts: 95

Quote:
Ведьмак: дополненное издание comes to mind.
Ох... лучше бы не... Если не считать двух коротких дополнительных сценариев, дополненное издание Ведьмака лучше оригинала только измененным устройством инвентаря. При этом там добавилось багов, выкинуты некоторые квесты (!!!)... в общем, не надо бы такого "Голоса Цвета"...
Quote:
А что, я вот думаю, что ничего ужасного не было бы, если Ледорубы вернулись к Мору после чере года четыре.
Ужасного - не было бы. Но было бы обидно. Ведь время на переработку "Мора" будет отнято у новых проектов! А у "Мора", по-моему, недостаток один - некоторая забагованность (прежде всего - баг с репликами прохожих, появляющийся после установки патча), что касается графики и геймплея - по-моему, он именно такой, каким должен быть. Вот представьте себе, например, моровскую степь с травой, качающейся, как в Обливионе... бррр!

А вот интересный момент: все предполагают, что "Тургор. Голос Цвета" - это и есть русская версия "The Void", выходящего на западе. А действительно ли это так? Или "режиссерская версия" просто делается на основе "The Void" как более доработанного варианта "массовой версии"?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 May 2009, 13:20 
Offline

Joined:

15 May 2009, 13:08

Posts: 1

Quote:
Я конечно рад, что мы увидим русскую версию эээ... "режиссерской версии" или дополненного издания, однако почему мой любимый издатель не пошел по пути "Ведьмака". В случае с "Ведьмаком" можно приобрести "Ведьмак. Дополненное издание" с бонусами и "плюшками", или же владельцы оригинала могут приобрести отдельно "Ведьмак. Новые главы" и установить на уже ранее купленную игру. Тем кто приобрел первоначально, к примеру, коллекционное издание "Тургора" или обычное издание, было бы не так обидно.
Оригинального Ведьмака, насколько мне известно, вообще можно было патчем "догнать" до дополненного издания.
Кстати, не будет ли подобное реализовано и для обновленного Тургора?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 May 2009, 14:07 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

Quote:
[
А у "Мора", по-моему, недостаток один - некоторая забагованность (прежде всего - баг с репликами прохожих, появляющийся после установки патча)
Да отсутсвие последних 6 дней у самозванки это так,мелкий лаг,ага
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 May 2009, 15:31 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Quote:
[
А у "Мора", по-моему, недостаток один - некоторая забагованность (прежде всего - баг с репликами прохожих, появляющийся после установки патча)
Да отсутсвие последних 6 дней у самозванки это так,мелкий лаг,ага
Я думаю, человек ведёт к тому, что сейчас, после патча, "Мор" уже есть в достаточно хорошем состоянии. И не факт что можно так запросто придумать - чего же в нём улучшить, чтобы стало краше, чем прежде. Тургор (даже после патча) в такое состояние не перешёл.
Quote:
А вот интересный момент: все предполагают, что "Тургор. Голос Цвета" - это и есть русская версия "The Void", выходящего на западе. А действительно ли это так? Или "режиссерская версия" просто делается на основе "The Void" как более доработанного варианта "массовой версии"?
Это так:). Тексты-то Николай Дыбовский пишет на русском языке, потом к ним добавляются локализованные варианты реплик. Любые расхождения в логике чреваты необходимостью делать одновременно две игры с разными связями и последовательностями текстов. Тем более, что всё уже давно озвучено.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 May 2009, 17:20 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

:shock: До сегодняшнего дня был абсолютно не в курсе :shock: Ну да ладно. Всеми конечностями за переработанный и дополнительный Тургор! :D Тем более, что диск оригинального я где то благополучно посеял, да и вообще, в этот раз надо брать коллекционное издание. Денежка уже копится, сессия, надеюсь, будет благополучно сдана, можно будет приступать за изучение нового Промежутка) Ура, това'гищи.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 May 2009, 19:24 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Спешу вас огорчить: Голос цвета не будет выпускаться в коллекционном издании, только в джевеле.
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 May 2009, 20:15 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Quote:
Спешу вас огорчить: Голос цвета не будет выпускаться в коллекционном издании, только в джевеле.
А я рад, что не будет коллекционного. Одно уже есть, а денег мало(( К тому же в том коллекционном ничего по-настоящему интересного не было.
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 May 2009, 22:27 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Ну не скажите - я вот жалею, что до нас коллекционка не дошла (насколько я знаю). От коробочки масла я бы не отказалась :roll:
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2009, 06:09 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

Quote:
Спешу вас огорчить: Голос цвета не будет выпускаться в коллекционном издании, только в джевеле.
Ничего страшного, деньги сэкономлю, в конце концов :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2009, 17:55 
Offline
User avatar

Joined:

12 Mar 2009, 22:21

Posts: 190

Location: Саров (нижегородская область)

Quote:
А вот интересный момент: все предполагают, что "Тургор. Голос Цвета" - это и есть русская версия "The Void", выходящего на западе. А действительно ли это так? Или "режиссерская версия" просто делается на основе "The Void" как более доработанного варианта "массовой версии"?
А я думал что the void это англофикация голоса цвета который делают ice-pick? :?:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2009, 18:05 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Курица, или яйцо?)
The Void - это английская версия Тургора. Но так как Nord пишет всё на русском, то The Void сначала писался на русском, а потом переводился на английский. Ice-Pick Lodge приняла решение издать ту самую версию, из которой переводился The Void в России под названием "Тургор. Голос цвета"
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2009, 21:44 
Offline
User avatar

Joined:

12 Mar 2009, 22:21

Posts: 190

Location: Саров (нижегородская область)

Хм... А зачем столько геммора было? :roll: Да и если её уже сделали и перевели давно то чего мы все ждём?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2009, 23:42 
Offline

Joined:

06 May 2008, 00:03

Posts: 48

http://nd.ru/catalog/products/turgorvoiceofcolour/ Дата выхода - 28 мая.
Собственно, благодарю того, от кого зависела дата выхода, ибо для меня - очень удачно. Вот только, как и в оригинальный "Тургор", придётся играть параллельно с экзаменами...

Только мне не совсем понятно, что же из себя представляет "Голос цвета". Из того, что было написано, я так понял (поправьте, если неправ): оригинального "Тургора" за рубежом не видели, а "Голос цвета" - это как раз то, что там вышло на прилавки. Отсюда возникает сомнение: а так ли велика разница между оригиналом и "Голосом цвета". Буду рад, если кто развеет эту неопределённость)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 May 2009, 00:05 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

Quote:
то, что там вышло на прилавки
Пока еще не вышло.Насчет разницы между оригиналом и "режиссерской версией" посмотри раньше в теме, мне как-то странно лениво формулировать :mrgreen:
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 May 2009, 00:06 
Offline
User avatar

Joined:

12 Mar 2009, 22:21

Posts: 190

Location: Саров (нижегородская область)

Это только ориентировочная версия. Кстати почему за бугром она называется "the void" а не "tension"?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 May 2009, 00:07 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

Потому что так решил издатель. Вроде
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron