[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор. Голос цвета - Page 2
It is currently 19 Mar 2024, 08:21
Author Message
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:12 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

http://forums.ag.ru/?board=ti_adventure ... start=1125
читаем и понимаем что же такое Голос цвета. Так же не забываем что всего мы все равно не узнаем до релиза.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:13 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
The LxR,в пресс-релизе Нового Диска написано, что "арт-хаусный проект превратился в игру мирового уровня", а вы утверждаете, что это режиссёрская версия. Если грубо, то какая версия больше "для народа", а какая для "своих"? Или разница лежит не в этой плоскости? Вам просто не хватило времени, при релизе первого Тургора или что-то пришлось оставить в сторонке из-за издателя? (в этом же и суть режиссёрской версии - издать всё, что подразумевалось)
Новый диск также написал релиз в стиле "3 новые локации", увы. Я уже много раз говорил на форуме, что эту версию делаем все равно мы, и ни под кого прогибаться не намеряны. Если сомневаетесь - скачайте сначала торрент, мы к этому относимся нормально.

2Dilling: Дело в том, что "Мор" изначально получился очень удачным и нравился нам самим, а Тургор нет. Ремастер мы делать не планировали, но когда появилась возможность доработанную на запад версию сделать и на русском - глупо ее упускать ,согласитесь. Режиссерская версия как раз более близка к тому, каким мы хотели бы сделать Тургор.

И небольшой проект в разработке никуда не делся, не волнуйтесь. ;) Не говоря уже о новаторских идеях и подходу.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:24 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Ок, теперь стало более-менее ясно что к чему, и моё отношение к аддону несколько изменилось. Конечно окончательно всё станет ясно после выхода игры, однако первую версию Тургора уже немного жаль...
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:30 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Чего ж его жалеть-то?Его ведь никто у вас не отнимает,если не понравиться реж.версия,снесете,вернете старый Тургор,и все дела...какие проблемы? :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:40 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Quote:
Чего ж его жалеть-то?Его ведь никто у вас не отнимает,если не понравиться реж.версия,снесете,вернете старый Тургор,и все дела...какие проблемы? :)
Жалею, потому что в любом случае игра от ice-pick в моём понимании должна быть в одном варианте, в законченном. Можно аналогию с литературными произведениями провести - мы читаем законченный вариант книги, а не черновики. Мы не должны выбирать "что больше понравится, какая версия...", на мой взгляд это вредно для восприятия искусства.
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:47 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Quote:
Mushroomer, замечательная новость. И все-таки старая и новая версия сильно разнятся? Я к тому, что имеет ли теперь вообще смысл играть в старую версию, если выйдет доработанная? Или она совершенно иначе смоделирована и это как бы ремикс на оригинал, а не полная версия оригинального трека, если вы понимаете о чем я? :)
Не знаю что Вам и ответить.

Вот склеил я модельку, а раскрасить не успел - у меня ее выхватили и подарили кому-то. А через месяц принесли и сказали "Эта... а ты можешь ее покрасить?". "Могу..." - со вздохом отвечаю я. Но тогда ты получишь ее не раньше, чем я скажу что закончил.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:50 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Quote:
игра от ice-pick в моём понимании должна быть в одном варианте, в законченном. Можно аналогию с литературными произведениями провести - мы читаем законченный вариант книги, а не черновики. Мы не должны выбирать "что больше понравится, какая версия...", на мой взгляд это вредно для восприятия искусства.
Конечно вредно, однако я надеюсь, что Вы не станете сравнивать, а просто получите больше удовольствия. Или что там получают, играя в наши игры? )
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:55 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

2 Snegovik Не надо относиться так категорично!Скажите,вы бы не обрадовались,если бы Гоголь вдруг ожил и дописал второй том"Мертвых душ"?В конце концов,если товарищи американцы увидят полную версию,то чем мы хуже?! :) З.Ы.Лично у меня,несмотря на игровой механизм рисования,игра больше ассоциируется с музыкальным произведением,нежели с картиной.Считайте это пересведением трека,ведь ему не помешает стать чуточку лучше? :wink:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:58 
Offline
User avatar

Joined:

25 Feb 2007, 00:40

Posts: 410

Location: оттуда

subj.=

Ведьмак: дополненное издание comes to mind.
_________________
A man with a spade -
Not hunchbacked, not lame -
Knows nothing, but slaughter.
No use to cry quarter!


If you do not describe your attack in a gloriously cinematic fashion, the difficulty increases one step. (c)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 22:27 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Quote:
Конечно вредно, однако я надеюсь, что Вы не станете сравнивать, а просто получите больше удовольствия. Или что там получают, играя в наши игры? )
Удовольствие можно получать разное и от разных вещей. Можно Гессе почитать, а можно Устинову, к примеру. От Ваших игр удовольствие особое. Вспомните мысли Дыбовского, когда он говорил про "дом из костей", хотелось бы испытать маленькое перерождение. Я почти уверен, что от обоих игр получу то, что мне надо, только мне две немного разные игры не нужны, как и не нужны две немного разные книги Гессе (грубый пример, но всё же). А сравню "автоматически", как только в режиссёрскую версию поиграю, никуда не денешься тут...
Quote:
2 Snegovik Не надо относиться так категорично!Скажите,вы бы не обрадовались,если бы Гоголь вдруг ожил и дописал второй том"Мертвых душ"?В конце концов,если товарищи американцы увидят полную версию,то чем мы хуже?! :) З.Ы.Лично у меня,несмотря на игровой механизм рисования,игра больше ассоциируется с музыкальным произведением,нежели с картиной.Считайте это пересведением трека,ведь ему не помешает стать чуточку лучше? :wink:
О втором томе речи тут не идёт, а пересведение... Мне лично не нужно)) Патч - да. А это вполне полноценный аддон, так что слово "чуточку" здесь не уместно. Дальше мысль смотрите в ответе Mushroomer'у. Вот такая у меня категоричная позиция, имею на неё право)
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 23:42 
Offline
User avatar

Joined:

30 Aug 2006, 00:43

Posts: 55

Я так хочу сказать, что несказанно рад. Уже почти год у меня арт из Тургора на рабочем столе перелистывается, гляжу на него периодически и думаю, как бы невошедшие арты в игре воплотились, таинственность из них так и прет)))
А тут такая новость! Просто таки праздник, с нетерпением жду выхода дополнения)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 05:12 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

2 Снеговик Морозович Конечно имеете,имхо,оно и в Африке,имхо,но лично мне будет как минимум интересно увидеть переосмысление Тургора и(мечтать не вредно...)получить ответы на некоторые вопросы,довольно долго доканывающие меня...к тому же,неужели вы,зная,что западники получили полную версию,а мы обрезанную,добровольно отказываетесь увидеть,как оно все было на самом деле? :roll:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 10:57 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

FiLiN, нет, конечно не отказываюсь, раз есть полная версия, то надо её выпускать. Надеюсь следующая игра выйдет сразу в законченном виде...
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 11:20 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Издатели подчас бывают весьма доставучи и нетерпеливы,яркий пример-огрызок предполагаемой игры Star Wars:KotOR 2.Из за происков издателей,игра вышла в весьма грубо обрезанном тупыми ржавыми садовыми ножницами виде.Из за давления,разработчики удалили из игры более 30% контента,в результате чего сюжетная и побочные линии были...мягко говоря не до конца понятны.Но ведь КоtOR2 никто доделовать не порывался,а тут есть шанс узреть полную версию одной из самых необычных игр в истории человечества! :) "Такие вот у нас пироги"(С) :D
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 13:50 
Offline
User avatar

Joined:

12 Mar 2009, 22:21

Posts: 190

Location: Саров (нижегородская область)

О чёрт. Я только сейчас осознал что будет переделка... Если ещё не продали издателю - Подправьте сёстрам плечи когда их выпускаете!!!И чтоб можно было выйти самому после второго достижения тургора и вытаскивания сестры в колодец! И ещё много много всякого. Если хотите связаться - пм мне, дам пожелания :) (icq не юзаю принципиально)

Кста будет ставиться как the frozen throne - поверх оригинала?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 15:05 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Quote:
О чёрт. Я только сейчас осознал что будет переделка...
Внимательнее надо быть!^__~
Quote:
Кста будет ставиться как the frozen throne - поверх оригинала?
Что-то сомнительно :? ...должно быть это будет нечто новое,хотя черт его знает :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 16:12 
Offline
User avatar

Joined:

30 Aug 2006, 00:43

Posts: 55

А ориентировочно выход в мае, это ближе к концу месяца или началу :roll: ?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 16:28 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
FiLiN, нет, конечно не отказываюсь, раз есть полная версия, то надо её выпускать. Надеюсь следующая игра выйдет сразу в законченном виде...
По-моему возникло недопонимание. Оригинальный Тургор вышел в законченном виде. Это НЕ патч. Это режиссерская версия. С новым сюжетом, другим прохождением, считайте, как Сталкер Чистое Небо и просто Сталкер. В масштабе, ест-но :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 16:39 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Если честно,это именно то,что я хотел услышать! :mrgreen:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 17:13 
Offline
User avatar

Joined:

12 Mar 2009, 22:21

Posts: 190

Location: Саров (нижегородская область)

Frozen throne тоже не патч. Это почти другая игра которая продолжает сюжет оригинала. И думаю всё таки было бы хорошо так сделать - поставил поверх оригинала и места для почти той же игры меньше надо :)

The LxR
А вот чистого неба нам тут не надо. Лучше подержите и выдайте нормальный продукт который не надо будет патчить. Я ненавижу патчи всеми жабрами ушей. :? Сделайте побольше бета тестеров типа меня, которым интересно везде сунуть свой нос (читай: хорьков) и запустите в игру. :lol: И наплевать на издателя который с автоматом стоит. Ждать и дорабатывать! (а по сути чистое небо это та же игра с другими уровнями и оружием, тоесть оф. аддон. Это моё мнение.)

И исправьте рёбра-плечи на прорыве! А ещё у Оле волосы исправьте - текстуры плохо растворяются. Сделайте несколько плоских волосинок с краю чтоб реалистичнее.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 17:30 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Сталкер: Чистое Небо по геймплею высокого уровня отличается от оригинала координально, не надо про адд-он - общая канва такая же, да, бегаем, стреляем, артефакты. Важно не ЧТО, а КАК. За счет этого С:ЧН в плане игрового процесса гораздо интереснее оригинала, хотя по сути делаешь тоже.

Аналогично с новым Тургором: рисование, цвет, Братья, Сестры, но по другому и гораздо круче. Thus - режиссерская версия.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Apr 2009, 18:02 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Хорошая новость.

Быть может, несколько преждевременный вопрос - Промежуток останется таким же набором огрызков-покоев, или ситуация с пространством улучшится? Навеяло после прочтения вашего сообщения на аг ру о доменах.

Выход проекта когда ожидать? Если в мае, то, как я понимаю, игра практически закончена и тестируется?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Apr 2009, 01:05 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Эль, а чего Вы, собственно, распинаетесь? Ну сказали люди, что им этого не надо, ну и досвиданья им. Остальным надо. Я так понимаю, что все присутствующие критики только и делают на досуге, что выпускают отличные законченные игры, наплевав на издателей :twisted:
Извиняюсь за тон, но мне кажется, что тут никто никому ничего не должен. И когда люди стараются, работают - а им на эту работу плюют - даже не видя результат, так просто, на всякий случай... Хочется сказать - а ну вас в опу, "благодарные" потребители.
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Apr 2009, 01:14 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

2 bacchant Полегче,полегче! :) Люди просто высказывают свое мнение на этот счет,они же не ругают заранее еще не виденную ими реж.версию,они просто...слегка шокированы и не могут пока адекватно среагировать на подобное известие :mrgreen: ...
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Apr 2009, 01:37 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Quote:
Эль, а чего Вы, собственно, распинаетесь? Ну сказали люди, что им этого не надо, ну и досвиданья им. Остальным надо. Я так понимаю, что все присутствующие критики только и делают на досуге, что выпускают отличные законченные игры, наплевав на издателей :twisted:
Извиняюсь за тон, но мне кажется, что тут никто никому ничего не должен. И когда люди стараются, работают - а им на эту работу плюют - даже не видя результат, так просто, на всякий случай... Хочется сказать - а ну вас в опу, "благодарные" потребители.
Вы сгущаете краски. Никто никуда не плевал, я лично просто сделал попытку понять смысл выпуска аддона в контексте моего убеждения, что произведение искусства должно быть целостным и законченным. Уже после выхода Голоса цвета я пойму насколько издатель помешал воплотить задуманное в реальность с первого раза. Допустим, что издатель действительно помешал. А какие выводы из этого следуют? Выпускать каждую игру в 2 приема? Некоторым может бы и хотелось получать регулярные аддоны, ведь игра хорошая, почему бы и нет? Вот только это не sims, это нечто иное и с этим нужно осторожнее (подробности - выше по тексту). Мне бы хотелось видеть только один вариант игры, думаю ледорубам тоже. И я им благодарен несмотря ни на что.
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron