[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Ваши вопросы - Page 4
It is currently 29 Mar 2024, 14:31
Author Message
PostPosted: 03 May 2011, 15:00 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Отвечаю на два предыдущих вопроса - к сожалению, нет. Продажи оригинального тургора уже не отражаются на наших доходах. Что, однако, не касается продаж голоса цвета.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 May 2011, 21:45 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Я застрял очень по глупому и основательно.
В третьей главе кое что с неба падает, и это кое-что надо доставить по воздуху кое-куда, я оставил свой шикарный гноболёт наверху, чтобы когда я закочу с перевозкой, сразу оттуда сесть в него и полететь дальше, а не трюхать часами по льдинам в обход, так вот когда я спустился, я обнаружил, что в магазине нет винтов, которые должны толкать меня вперёд, я бы открутил винты со своего гноболёта, да вот толко нет возможности до него добраться :С
Может есть консольная команда, которой я мог бы лишних винтов в инвентарь добавить?
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 May 2011, 21:53 
Offline

Joined:

02 Aug 2005, 13:18

Posts: 14

Quote:
Может есть консольная команда, которой я мог бы лишних винтов в инвентарь добавить?
Во-во, всегда нужно разбирать технику, всегда...
А вообще, зачем консоль? Плюща насобирать долго, что ли?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 May 2011, 23:13 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2008, 14:24

Posts: 184

Location: Липецк

Quote:
Отвечаю на два предыдущих вопроса - к сожалению, нет. Продажи оригинального тургора уже не отражаются на наших доходах. Что, однако, не касается продаж голоса цвета.
Пару месяцев назад заказывал с озона Голос Цвета и всё думал шёл ли процент товарищам разработчикам. Фух, теперь спокоен. 8)
_________________
Ты видишь белочку? Нет? А она тебя видит О_о


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 11:06 
Offline
User avatar

Joined:

04 May 2011, 11:02

Posts: 3

Location: Сибирь

Вопрос по Cargo!
Будет ли дополнения к игре?
Например, думаю, все были бы рады новым деталям :wink: мне вот всю игру реактивного двигателя не хватало )
Да и увеличить мир не много бы..

PS:Спасибо за игру!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 11:48 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Quote:
Quote:
Может есть консольная команда, которой я мог бы лишних винтов в инвентарь добавить?
Во-во, всегда нужно разбирать технику, всегда...
А вообще, зачем консоль? Плюща насобирать долго, что ли?
Плюща и так много, гнобов накатал на 1,5 миллиона, в магазине винтов нет чтобы купить, я все скупил и вбухал в гноболёт, до которого не добраться. Читайте внимательней.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 11:56 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Что делать весной, когда огромная штуковина из под земли вылезает на которой есть колесо, кнопка и какие-то сосуды чтоли цилиндрические, после того как были добавлены гнобы на колесо? Добавлю еще, что были сброшены цистерны и к ним задание по сбору появилось, что с ними то делать?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 12:08 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2008, 14:24

Posts: 184

Location: Липецк

Цистерны тоже можно оборудовать. Так что тащи их и сбрасывай на фабрику, т.е. на огромную штуковину которая из под земли вылезает на которой есть колесо.
_________________
Ты видишь белочку? Нет? А она тебя видит О_о


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 12:17 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

их туда все надо перетаскать просто и что-то случится само?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 12:18 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

есть только один способ выяснить )
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 19:05 
Offline

Joined:

02 Aug 2005, 13:18

Posts: 14

Quote:
Плюща и так много, гнобов накатал на 1,5 миллиона, в магазине винтов нет чтобы купить, я все скупил и вбухал в гноболёт, до которого не добраться. Читайте внимательней.
Виноват, признаю. Просто была похожая ситуация, но винты в магазине были -- вот я и удивился. Может, мне повезло, а может у вас багообразие какое...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 12:57 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Импортировал музыку в игру, но когда включается ключ гнобы собираются, но не танцуют и фан не идет. Если выбрать из списка игровую музыку то все работает. Это только у меня так или у всех?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 21:22 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Импортировал музыку в игру, но когда включается ключ гнобы собираются, но не танцуют и фан не идет. Если выбрать из списка игровую музыку то все работает. Это только у меня так или у всех?
Ты проставил в импортёре то, как гнобы должны танцевать? От этого зависит активность танца (то, какие анимации они смогут выбирать во время указанного промежутка) и то, как игра воспринимает их танец - как ожидание или как активную выработку плюща.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 May 2011, 08:56 
Offline
User avatar

Joined:

30 Apr 2011, 18:17

Posts: 4

Quote:
Я застрял очень по глупому и основательно.
В третьей главе кое что с неба падает, и это кое-что надо доставить по воздуху кое-куда, я оставил свой шикарный гноболёт наверху, чтобы когда я закочу с перевозкой, сразу оттуда сесть в него и полететь дальше, а не трюхать часами по льдинам в обход, так вот когда я спустился, я обнаружил, что в магазине нет винтов, которые должны толкать меня вперёд, я бы открутил винты со своего гноболёта, да вот толко нет возможности до него добраться :С
Может есть консольная команда, которой я мог бы лишних винтов в инвентарь добавить?
Построй лесенку :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 May 2011, 19:46 
Offline
User avatar

Joined:

19 Jun 2010, 09:57

Posts: 2

проблемы с режимом перестройки - либо не вылезает панель с деталями, либо не работает изменение масштаба прокруткой колеса мыши. и, похоже, в принципе в игре не работает цифровой блок клавиатуры (в жизни он работает нормально), соответственно недоступна кнопка delete, а с ней, верней, без неё, и перестройка. (музыка для гнобов тоже не хотела включаться enter'ом, всё стало хорошо после переназначения клавиши)
кто виноват и что делать? :(


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 May 2011, 21:51 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
похоже, в принципе в игре не работает цифровой блок клавиатуры (в жизни он работает нормально), соответственно недоступна кнопка delete, а с ней, верней, без неё, и перестройка.
У меня с отключенным NumLock работает.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 May 2011, 23:53 
Offline
User avatar

Joined:

19 Jun 2010, 09:57

Posts: 2

Quote:
У меня с отключенным NumLock работает.
спасибо! заработало.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 May 2011, 15:34 
Offline

Joined:

31 Mar 2010, 00:49

Posts: 3

У меня вопрос:

А не думаете сделать сборник по типу Orange box-а от вентелей, куда бы вошли оба Тургора, Мор, Эврика и материалы к ним?
Думаю многие новые поклонники творчества студии приобрели б такой сборник.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 May 2011, 00:06 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Было дело, когда хотели устроить подобный сборник (Мор+Тургор). Дело осложняется тем, что у игр разные издатели, т.е. Новый Диск и Бука должны как-то договориться, чтобы это произошло.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 May 2011, 00:11 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
У меня вопрос:

А не думаете сделать сборник по типу Orange box-а от вентелей, куда бы вошли оба Тургора, Мор, Эврика и материалы к ним?
Думаю многие новые поклонники творчества студии приобрели б такой сборник.
Я думаю Эврика к этому списку уже не вяжется. А покупать сборник игр тупо какого-то разработчика будут только сидящие на его форуме.
Да и в оранж боксе игры более схожи, чем Эврика с мором или тургором.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 May 2011, 00:14 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Продолжение одного из самых значимых шутеров, продолжение одного из нашумевших модов, и игра от команды студентов из какого-то университета? :)

Смысл есть, так как можно сразу ознакомиться с разноплановыми играми от одних и тех же людей, в чём-то схожих по идеям.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 May 2011, 08:51 
Offline
User avatar

Joined:

05 Feb 2009, 23:43

Posts: 69

Но в Рыжем ящике были в основном новые игры...

Итак: Аврора, Холод и Скотный Двор. 2 DVD. 999 руб. Звоните прямо сейчас? :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 May 2011, 10:48 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

В Orange Box также прилагались Half-Life 2 и Half-Life 2:Ep1 для тех, кто пропустил. Ну, мало ли:)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 May 2011, 15:43 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
В Orange Box также прилагались Half-Life 2 и Half-Life 2:Ep1 для тех, кто пропустил. Ну, мало ли:)
Вот! Добавить "Эврику!" и "Мор". :D Раскати-губу бокс.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 May 2011, 16:31 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Вот! Добавить "Эврику!" и "Мор". :D Раскати-губу бокс.
Тогда и Тургор уж. :D Осталось решить Оригинал или ГЦ.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron