[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Гнобы и сонтаранцы
It is currently 19 Apr 2024, 04:36
Author Message
PostPosted: 13 May 2013, 21:47 
Offline

Joined:

13 May 2013, 21:37

Posts: 5

Недавно на меня нашло озарение, что гнобы очень похожи на сонтаранецев из Доктора кто.
Низкорослые, бесполые, не бояться умирать.
Дьявол их искусил и направил по пути хаоса? )
Скажите, они как-то связаны? Были ли гнобы созданы частично вдохновленными от просмотра Доктора? Или совпадения чисто случайны?
Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2013, 00:19 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Ты серьёзно?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2013, 00:49 
Offline

Joined:

13 May 2013, 21:37

Posts: 5

Эм, я даже не знаю как реагировать на такой вопрос если честно :roll:
Конечно это шутка, но в каждой шутке есть доля истины.
Не помню у кого из фантастов была такая тема. Земляне встретились с новой дружелюбной расой. Но неожиданно та начала всех выкашивать (может быть это даже у Лукьяненко, вот не помню). Как выяснилось в конце они ценили Красоту. А в наших книгах, фильмах и прочее война показана как нечто эпичное, красочное, новое для них. Им понравилось и они стали всех грохать. Тут могло бы быть также, тем более братцы явно любили все взрывать.
И, извиняюсь конечно, но сложно обсуждать игры Ледорубов на полном серьезе и не поймите не правильно, в том же Тургоре много философии и это хорошо. Но ё-мое! Будь Ледоруби "серьезными" людьми, они бы не делали такие игры. Они бы делали какой-нибудь Модернвайвеер или Крайзиз. И, опять же ж, боюсь оказаться опять не понятым - меня устраивает именно такие игры как у любимых ледорубов.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2013, 12:02 
Offline

Joined:

02 May 2011, 22:27

Posts: 231

Quote:
И, извиняюсь конечно, но сложно обсуждать игры Ледорубов на полном серьезе и не поймите не правильно, в том же Тургоре много философии и это хорошо. Но ё-мое! Будь Ледоруби "серьезными" людьми, они бы не делали такие игры. Они бы делали какой-нибудь Модернвайвеер или Крайзиз. И, опять же ж, боюсь оказаться опять не понятым - меня устраивает именно такие игры как у любимых ледорубов.
А что в вашем понимании серьезность? Ориентированность на коммерческий успех?
Эврика - да, игра несерьезная. Что же касается Мора и Тургора... походите по этому форуму и сами увидите, какие были обсуждения.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2013, 12:47 
Offline

Joined:

13 May 2013, 21:37

Posts: 5

Под "не серьезности" (именно в кавычках) я имею в виду что люди делают игры которые они хотят, которые на другие компании типа ЕА или Близзов вряд ли решатся, ибо хз выстрелит ли. И я не хочу сказать что все игры сплошной стеб без смысла и сплошным психоделом.
Мор я не играл, не застал его, а вот Тургор да. Он прекрасен и психоделичен, со своей логикой и философией. Но мы ушли от темы. Обсуждать "серьезность" я как бы не планировал, да и последнее время меня крайне неправильно понимают, а я не хочу разводить срач.
Я предложил просто пофантазировать. :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2013, 15:53 
Offline

Joined:

02 May 2011, 22:27

Posts: 231

Quote:
Под "не серьезности" (именно в кавычках) я имею в виду что люди делают игры которые они хотят, которые на другие компании типа ЕА или Близзов вряд ли решатся, ибо хз выстрелит ли.
А, ну тогда снимаю возражения. Да, они делают то, что хотят, и это прекрасно.
Quote:
Мор я не играл, не застал его, а вот Тургор да. Он прекрасен и психоделичен, со своей логикой и философией. Но мы ушли от темы. Обсуждать "серьезность" я как бы не планировал, да и последнее время меня крайне неправильно понимают, а я не хочу разводить срач.
Я предложил просто пофантазировать. :)
Я как раз потому и уточнила, чтобы правильно понять. :) К сожалению, не смотрела Доктора Кто, поэтому про сонтаранцев ничего не могу сказать, но да, находить параллели между разными произведениями - это дело увлекательное.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2013, 16:38 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

И те, и другие лысые и сморщенные, больше сходств нет
докторофаг


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2013, 17:13 
Offline

Joined:

13 May 2013, 21:37

Posts: 5

А также:
-Бесполые;
-Не бояться умереть;
-Все громят. Одни потому что злые, вторые случайно и по фану (то дирижабль собьют, то луну взорвут).

На мой взгляд достаточно сходства. )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 May 2013, 19:58 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Quote:
А также:
-Бесполые;
-Не бояться умереть;
-Все громят. Одни потому что злые, вторые случайно и по фану (то дирижабль собьют, то луну взорвут).

На мой взгляд достаточно сходства. )
Ок, ещё бесполые.
Quote:
Одни потому что злые, вторые случайно и по фану
Вот ты всё и объяснил :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Aug 2013, 13:42 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Нет, гнобы - это будущие далеки :mrgreen:
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron