[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • "Каждое произведение имеет свою волю" - НД
It is currently 19 Apr 2024, 11:19
Author Message
PostPosted: 13 Sep 2012, 10:44 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2011, 17:06

Posts: 69

Location: Оттуда

Интрвью белорусской газеты "Виртуальные радости" с Николаем Дыбовским:
http://foto.rambler.ru/photos/50518dd3- ... 06ebed48b/
http://foto.rambler.ru/photos/50518dd3- ... 9f857306c/
Интервью взято мной, вот собственно и выкладываю на всеобщее обозрение :)
_________________
Reserved by [Грешник]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Sep 2012, 13:50 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Любопытно. Навели тень на плетень. Жаль, что конкретной информации по самим играм мало, интервью больше сосредоточено на истории письма.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Sep 2012, 16:41 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Такс. Опять Meethos в мужском роде. Так мужчина или женщина?! :?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Sep 2012, 19:38 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2011, 17:06

Posts: 69

Location: Оттуда

Митос, насколько мне известно, парень)))
_________________
Reserved by [Грешник]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Sep 2012, 20:06 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Каждый раз говорят по разному. Кажется даже где-то ледорубы писали в женском роде о Meethos. Изначально-то я так и думал, что Meethos парень. Но потом где-то прочёл, что это девушка с мужественным образом. И теперь я окончательно запутался :) Может на то и рассчитано? :wink:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Sep 2012, 20:22 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Судя по ролику тук-тука, портфолио и жжшке это парень из Израиля.

Пол: Мужской
Образование: Высшее
Род деятельности: Специалист
Домашняя страница: www.meethos.com
Страна: Израиль
Город: Тель-Авив


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Sep 2012, 19:17 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Я режиссер. Моя работа отлична от работы художника и композитора. Они создают совершенно конкретные, отдельно взятые вещи, которые можно услышать и увидеть. А мне нужно согласовывать их друг с другом и с отдельным магистральным замыслом. И законы этого согласования вне меня. Я их не создаю, а скорее нащупываю и угадываю. Пафосно звучит, но я не знаю как сказать проще.
Да уж, я слово то не припомню чтобы такое где встречал в таком применении. Сурово если человек вынужден говорить так все время. Наверное образование научило)
Пс: Надеюсь меня не забанят за мое небольшое подтрунивание :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Sep 2012, 20:56 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Quote:
Я режиссер. Моя работа отлична от работы художника и композитора. Они создают совершенно конкретные, отдельно взятые вещи, которые можно услышать и увидеть. А мне нужно согласовывать их друг с другом и с отдельным магистральным замыслом. И законы этого согласования вне меня. Я их не создаю, а скорее нащупываю и угадываю. Пафосно звучит, но я не знаю как сказать проще.
Да уж, я слово то не припомню чтобы такое где встречал в таком применении. Сурово если человек вынужден говорить так все время. Наверное образование научило)
Пс: Надеюсь меня не забанят за мое небольшое подтрунивание :)
Да ладно, чего уж тут заумного. Магистральный, основной, центральный. Оно понятно, вроде, и так. :)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Sep 2012, 21:43 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Понятно. Но просто так это слово не каждому не нормальному человеку в голову придет для воплощения мыслей в словесной форме.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Oct 2012, 22:18 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

В общем-то интервью пресное, с предыдущими не сравнить.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron