[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • User stories - Page 2
It is currently 28 Mar 2024, 22:10
Author Message
 Post subject: Re: User stories
PostPosted: 01 Feb 2016, 17:15 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Quote:
вороны - точно хорошее, атмосферное дополнение к крысам и трупам
Ух, ты! То есть, теперь, кроме крыс, ещё бы и вороны сверху нападали и заражали? Жуть… Прямо как в этом кино с Милой Йовович… Забыл, как называется…
Я имела в виду, просто как антураж. Летают, кружаться, каркают, садятся на трупы, улетают при подходе к ним человека. Такое.
Image


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: User stories
PostPosted: 01 Feb 2016, 17:31 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Я имела в виду, просто как антураж. Летают, кружаться, каркают, садятся на трупы, улетают при подходе к ним человека.
Ох, полегчало прям… Ну, ладно тогда… Меня крысы-то в Море доставали ужасно: любую, даже самую крепкую обувь прокусывали, а тут ещё и вороны… :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: User stories
PostPosted: 03 Feb 2016, 13:13 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Image
Image

В оригинальном Море, разумеется, были вороны. Только они были прозрачные.

Image


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: User stories
PostPosted: 03 Feb 2016, 19:00 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
В оригинальном Море, разумеется, были вороны. Только они были прозрачные.
Почему же тогда дети искали прозрачную кошку, но не искали прозрачных воронов? :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: User stories
PostPosted: 04 Feb 2016, 12:57 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Quote:
Почему же тогда дети искали прозрачную кошку, но не искали прозрачных воронов?
А что их искать - они и так на каждом шагу) Больше, в игре, наверное, только Невидимых Жаб, поющих хоры в низовьях рек ^_^

Image


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: User stories
PostPosted: 11 Apr 2016, 22:25 
Offline
User avatar

Joined:

11 Apr 2016, 21:16

Posts: 1

• Как игрок я хочу иметь возможность с первого раза пройти игру он начала до конца, чтобы программные и технические ошибки не мешали погружению в мир игры. Я также хочу иметь возможность получить и закончить все предусмотренные разработчиками задания и сюжетные линии.

• Как игрок я хочу, чтобы события в игре зависели, прежде всего, от количества затраченных мной усилий, а не от генератора случайных чисел. Я хочу, чтобы связь между действиями и их результатами была понятна и прозрачна, так чтобы я мог избежать неприятных или неприемлемых последствий и сделать осознанный выбор чего бы мне это ни стоило.

• Как игрок я не хочу, чтобы игра была слишком сложной, требующей невероятной реакции и везения, не допускающей ошибок. Я не хочу, чтобы мне приходилось обманывать игру путем бесконечных перезагрузок.

• Как игрок я хочу, чтобы гибель персонажа в игре имела бы для меня значение, значение большее, чем просто потерю времени потраченного от начала игры. И да, я совершенно не хочу жалеть о впустую потраченном времени (поэтому лучше всего, чтобы гибель персонажа в игре была невозможна) когда игра, помимо моей воли, заставляет меня повторять уже пройденный путь.

• И еще кроме основных сюжетных циклов вроде смены дня и ночи, питания, отдыха и чумы, как игрок я хочу, чтобы в игре была атмосфера. В буквальном смысле. Изменения погоды (солнце/ облачность/ дождь/ гроза / ветер/ туман), и соответствующие ей изменения активности и настроения жителей, поведения животных и птиц.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron