[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • предложение к художникам, рисующим фанарт по Мору - Page 24
It is currently 17 Jun 2024, 20:58
Author Message
PostPosted: 16 Mar 2009, 18:50 
Offline
User avatar

Joined:

21 Dec 2008, 14:29

Posts: 158

DepresiveGravedigger, хоть мне по роду занятий не положено совать сюда свой нос, не могу не выразить восторг по поводу твоей потрясающей работы!!!!Image
_________________


 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2009, 19:07 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Temrak: О, нет, это я, оказывается, ничего не знала о Ларе.... И дом Живых, значит, тоже заранее задумывался ей как один большой гроб)) Повергло в шок. Чем хороши персонажи Мора, так это тем, что скелеты в их шкафах неисчерпаемы! :)

:( А я сперва по наивности подумала, что Лара птенчика от силков освобождает или когтики там ему подстричь решила по доброте душевной, а тут вон оно как...


 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2009, 19:14 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

2Temrak
Самая реалистичная Лара из всех! Несомненно. Да. Это она.

2Asp
Пасиб :) Бывало и лучче :lol: :oops:
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2009, 19:43 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

MorlokKate Она неспроста такая тихая, думается мне.))
DepresiveGravedigger Спасибо, дооо. хD


 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2009, 19:44 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

Тэмрак, она.. она просто прекрасна! *_*
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2009, 19:48 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

metze У тебя тоже. ^^ Подчистить, покраску поаккуратнее - и будет лучшая твоя картинка.
А у моей Лары лицо перекошено. после сканирования стало видно :Р

Кстати, кто-нибудь замечал, что у Лары ногти заострённые? :twisted:


 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2009, 19:54 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

не надо мне ничего чистить, хочу войти в историю твинцестами, которых никто не увидит x] во всяком случае, на ноутбуке не получится, потому что монитор.. неважно.
зато у тебя вот она похожа на фото. *_* и вообще. кстати, руки офигенные. теперь присмотрюсь к ногтям в игре)
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2009, 20:01 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

2Temrak
Официально не замечала, но чувствовала на генном уровне :twisted:

2metze
Ты уже вошел :) Ты уже по уши в истории :lol: :lol: :lol:
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2009, 20:21 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Quote:
Кстати, кто-нибудь замечал, что у Лары ногти заострённые? :twisted:
Они, кстати, у всех женских персонажей заострённые).
P.S Ваша лара потрясна, да, особенно птичка, руки - они как-будто и есть единственное, что говорит о её настоящей(в понимании автора) сушности здесь, всё остальное - маска.
inqBurah, мне нравится такая раскраска, класс, да Лара здесь такая обеспокоенная чем-то, красивая... :)
Depressive Gravedigger Отлично, не сразу поняла, что пародия на Гарри Поттера, но Лара и задний план сразу понравились :)
metze, вот это тоже очень круто, и кроме того, что очень стильно, у меня даже сочуствие к ней появилось, потому как отец-это святое и потерять его ужасно...Ну, замечательно просто , тут уж нечего больше сказать... Кроме "Ахх, какой блок!!!"
MorlokKate Пробило на смех, да, здорово :wink: , такой Лары и представить себе не могла :D
Все работы великолепны, все Лару видят по-своему, все ваши Лары вызывают разные чувства, Belissimo!
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 17 Mar 2009, 03:01 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Temrak: Свежая кровь, свежая кровь. Разгоним застоявшийся геном.
Это ведь Лара с фотографии? Она живую птицу режет?
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 17 Mar 2009, 13:47 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Мне кажется живую :|
С работой могу припоздать (все мысли неожиданно занял заказ семпая :) ).
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 17 Mar 2009, 23:36 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Charlina Spectator Спасибо.) руки я как раз тщательнее делала, да. и хорошо, что птица получилась.)
Что, у всех - у всех?! 0.0 надо посмотреть...
inq Burah Да, я всех стараюсь рисовать с фотографий.) Пока что живую, хо-хо. :twisted:

А насчёт новой темы мыслей нет никаких... но что-нибудь придумаем.))


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 13:23 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Закончила. Выставляюсь (опять первая что ли? Ну ладно).
Запомню сие как то, что рисовала с ужасным насморком.
"Нина и Виктор (плюс ещё кто-то на заднем плане затесался)"
http://pics.livejournal.com/inq_princess/pic/00180hzd
А вообще, когда только села рисовать - задумалсь над лицом Нины. По идее оно должно быть похожим на Аглаино и Мариино. Попробовала совместить... Получился монстро
http://pics.livejournal.com/inq_princess/pic/00181ayk
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 14:37 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

У меня все романтично и по-летнему (хочется ж лета-то уже ж). Попробовала раскрасить, не желает фотик цветной рисунок резко воспроизводить и все тут, поэтому от бумажного оригинала отличается разительно. Следующие картинки будут опять в ч\б.(( Ладно, зато в кои веки дочке карандаши поточила.))


Attachments:
DSCN2756a.jpg
DSCN2756a.jpg [ 175.42 KiB | Viewed 8984 times ]
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 16:11 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

inq Burah, этакая Венера в мехах, да? я тоже думал о чем-то подобном, но не смог достойно реализовать.. у тебя получилось ^^ мрачненько и стильно
MorlokKate, детали! прекрасные детали! особливо статуи сзади :D такая светлая летняя работа.. (я теперь тоже хочу лето, а в мск-сити только-только снег сошел и грязи по колено :о)

а на метци снова наскочила учеба, так что у него рисунок в формате "Спидарт, или Вы Успеете За Утро, Барон!". вот. заутро. включил Моцарта, и пошел ненужный ассоциативный ряд: дон Джованни - дон Оттавио - Октавиан - Клеопатра - Марк Антоний. так что такой вот привет из античности. нет, ну а я виноват, что у меня первая ассоциация на сложные прически - это вот это вот? :]
и да, мои Виктор и Нина познакомились в поисках цветка папоротника. :] это не конопля, нет.
Image
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 16:35 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

2metze
Коноплю ты себе оставил, я правильно понимаю? :)
Работа няяя, не помешали бы детали, но от тебя фиг деталей дождешся, так что. :)

2MorlokKate
Работа милая и фотоопарат только добавил ей шарма :) Но - ощущения ниновиктора не оставила, уж простите.

2inq Burah
Ооооо, а вот в работе семпая чувствуется долгожданная (мной) тревожность и чувство обречености, даа...
Это именно то, что я ожидала :) Правда очень хотелось бы увидеть из лица :(

2all
Ну а я, как и предупреждала, с работой подзадержусь :) Приудачном стечении обстоятельств вы увидите её завтра с утреца, при неудачном - ближе к вечерку :)
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 16:38 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

DepresiveGravedigger, если бы у меня в пределах досягаемости была хоть какая-то трава кроме заячьей капустки в горшке с фиалками, то были бы тебе и детали, и цвета радужные, и вообще что хочешь))
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 16:40 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

2metze
Ты знаешь, что я хочу, коварный :D А если не знаешь, то мой ниновиктор тебе об этом должен намекнуть :D (когда он будет готов :mrgreen: )
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 16:43 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

MorlokKate: Так рыжий - натуральный цвет волос у Виктора? В чёрный он перекрасился, чтобы потом Нина в него легче входила? :)
metze: Говорят, папоротники не цветут, но Нине-то даже невозможное сделает возможным (только бы глая этого не увидела, а то ведь сорвёт, объявив сие противозаконным :shock: )
DepresiveGravedigger: Завтра в ЖЖ кину наброски, там будут лица нормально проступать :roll:
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 17:13 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

inq Burah: Да, "мрачно" тут ключевое слово. Темное небо в тучах и две фигурки, лепящиеся друг к другу наперекор всему... И хищность чувствуется... А на заднем (каком из них) я сразу подумала они же. Монстер улыбнул)) Я сама отталкивалась от портретов в Чиатре и у Виктора дома вроде, такой был. По памяти все. Рыжий он получился при съемке, а так темно-русый был(( Карандаши с советского периода еще.

metze: культ анорексии достиг пика)). Аглая с Ниной в предыдущей работе кажутся жирными по сравнению! Да, это Нина его вытащила в темень искать того чего нет. И ведь получилось же у чертовки!)) Спасибо за статуи, я просто хотела показать условность эпохи в Море. Кстати, вторая слева - Жонглер, просто не получился немного))) А Многогранник сперва планировался быть памятником Аглае, но потом решила проще...

DepresiveGravedigger: Это было так давноооо... В прошлой жизни. Вашу работу ждем с нетерпением!!!


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 19:09 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

DepresiveGravedigger, лучше намекни потолще :P
inq Burah, у Нины не то что папоротник зацветет, а много всяких чудес случится, если она поставит себе такую цель. :]
MorlokKate, ой, я нечаянно :]] ну просто рука не поднимается прибавить мяса (не дай б-же в качестве темы будет заявлен старший Влад)
если многогранник - это "проще", то что же тогда "сложно"! :DDD
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 19:12 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

2metze
Самым толстым намеком будет служить картинка :D
Влад? :| Хехехе :twisted: (кагбэ второй намек :wink: )
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 20:41 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Ууу, предлагаю старшего Влада в следующие темы, у меня давно по нему комик назрел! Нет, правда, давайте, а?

(Многогранник нарисовать легче, чем памятник Аглае Лилич!) Старший Влад - реально сложно будет (ту metze)...


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 21:31 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

это жестоко! *буря эмоций*
нет, серьезно. в следующее воскресение мне исполняется.. исполняется. вы ведь не хотите испортить мне праздник? :P
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2009, 21:43 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

А может, твириновую невесту?
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron