[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • предложение к художникам, рисующим фанарт по Мору - Page 25
It is currently 17 Jun 2024, 22:14
Author Message
PostPosted: 22 Mar 2009, 21:50 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

Quote:
твириновую невесту
и Андрея к ней.
*кивает с энтузиазмом*
обезболим метц-куну вхождение во взрослую жизнь. :3 давайте, а? а? xD
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2009, 18:37 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Урааа, я добралась до инета и сканера.) выкладываю.
Встреча Нины и Виктора, думается мне, была фееричной: нанесение телесных повреждений (по ошибке), пугание из-за угла (по ошибке), сбрасывание сгоряча в Горхон (случайно), а потом, ясное дело, любовь до гроба и даже после.
Но пришлось изобразить нечто статичное. :(
Старалась, чтобы молодой Виктор был похож на Хана.
http://pics.livejournal.com/temrak/pic/0000d9zz

inq Burah В сердце степного урагана.
MorlokKate Условность эпохи?... что вы имеете в виду?) просто мне показалось, что эпоха у вас самая правильная.))
metze Пааапоротник! ОоО рисуй побольше травки, так замечательно выходит.^^


 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2009, 18:46 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

Temrak
аааа! xD я так и знааал! xD воистину прекрасное начало бурного романа
(теперь вижу свою ошибку :0)

и ээй, хоть ты не издевайся по поводу травы, я ее ненавижу))
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2009, 19:12 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Temrak: :lol: И зонтиком его, зонтиком!.. Вы, конечно, думаете, что Виктор был подкаблучником... Расстановку сил уже при первом знакомстве видно... Здорово получилось и с юмором, и вообще лучше поздно, чем никогда (последняя реплика адресуется не Вам).

А Вы все четыре скульптурки видели?

All: Невесту так невесту.))


 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2009, 19:51 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

metze Я не издеваюсь!) я серьёзно. жаль, не видать мне травы.)
MorlokKate Многогранник девятнадцатому веку не помеха. :D
Не то, что бы подкаблучником. он просто мудро не перечил жене - зашибёт ненароком, а сам тем временем поворачивал дело так, что всем хорошо.)

ооо, твириновая невеста с Андреем, какая благодатная тема! Обезболим, подсластим.))


 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2009, 20:30 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

"Мудро не перечил жене"... Распределение мужских и женских функций в семье перепуталось... Обычно наоборот бывает. :)

Давно хотела сказать, что Виктор в семье Каиных - сплошной нестандарт. У Георгия и Марии на лице написано, что голубая кровь, и грозные такие. А Виктор, что фото, что моделька - пролетарий!)) И не хамит никогда никому. Скабрезную шуточку от Клары, и ту стерпел. Я бы треснула с ноги на его месте.))) Ну, ладно, дело прошлое...

Андрей? Попробую...


 Profile  
 
PostPosted: 25 Mar 2009, 14:00 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Хоээээ, неужели Виктор мог себе такое позволить?????? Инку думала, он во всём образцовый вежливый галантный честный человек :shock: :shock:
Quote:
В сердце степного урагана
Сперва прочитала как "Степного кургана" и крепко задумалась :| :mrgreen:
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2009, 02:55 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

inq Burah А... что он такого посмел себе позволить?))


 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2009, 08:25 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Так он не наступал ей на платье?
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2009, 12:32 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

С днем Рождения, Metze!!!

У твириновой невесты тоже день Рождения: босс презентовал козырный подарок, привезенный из столицы, и даже дал день отгула...

http://s57.radikal.ru/i156/0903/cb/953b6dbb2c02.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0903/43/b9f2a0cc211c.jpg

Ну, за качество, как всегда, прошу прощения, уж больно натурщики вертлявые.))


 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2009, 14:05 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Метц-кун! От души поздравляю!
Мой презент оказался без Андрея(уж извините, не получился), но Твириновая невеста всё же есть:


Attachments:
.jpg
.jpg [ 905.95 KiB | Viewed 10237 times ]
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"
 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2009, 19:16 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

MorlokKate, ^__^ какая романтика и прелесть - ловить бабочек и стрекоз в степи.. элегантный подарок, достойный человека со вкусом!
Charlina Spectator, ого-о-о, до чего томная дама модельного сложения! соблазнительная такая, лениво-грациозная ^^


спасибо за поздравления! ^__^ я выложусь поближе к вечеру, у меня перегруз мелких деталей, застрял :]
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2009, 21:40 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Прямо даже стыдновато выкладывать после вас - этот сканер вытворяет, что хочет, с цветом (изумрудный в синий превратился...), съедает всякий намёк на декорации сзади, выявляет все баги рисунка. ><

Но это как бы изображена новая фишка кабака для привлечения клиентов.)
http://pics.livejournal.com/temrak/pic/0000ey50
И извиняюсь за праздник плоти, но твириновых невест по-другому не нарисуешь.)

inq Burah Так нееет ведь, она обозналась.)


Last edited by Temrak on 29 Mar 2009, 22:01, edited 1 time in total.

 Profile  
 
PostPosted: 29 Mar 2009, 21:54 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

Temrak, аааа! я.. я понял, к чему ты ведешь! xDDD это же убийство чистой воды! xDDD
*зажимает рот подушкой* в отрыве от этого злого подтекста идея массового стриптиза тоже завлекательна, но.. xDD
спасибо xDD
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 19:39 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Добрый вечер! :)

Хотя подарки вроде как и не принято хвалить или ругать, блестящее исполнение Charlina Spectator и искрометность Temrak заслуживают высочайших похвал. Жалко, что последнее мероприятие прошло не в полном составе. :(

Новая тема:...???

А пока что для разрядки эмоций выложу вдогонку ушедшей теме одну давно задуманную штучку, специально попозже, чтоб не портить Metze праздник (будем надеяться, что он уже все отпраздновал и что все получилось!). Лицам с повышенным рвотным рефлексом и/или плохо привинченной лобной костью просьба ЭТО не смотреть!

Короче, простите, вырвалось...
http://i024.radikal.ru/0903/b6/b3d9be23874b.jpg


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 19:43 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

MorlokKate, а по-моему, прекрасный подарок :) . Самая "настоящая" :wink: твириновая невеста.
А вот я думаю, что пусть следующую тему придумает сам виновник торжества, а?
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


Last edited by Charlina Spectator on 30 Mar 2009, 20:08, edited 1 time in total.

 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 19:58 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2MorlokKate
Прелесть... это вообще замечатльная идея.... эммм.....
Курица "Твириновая невеста", бакалавр под шубой... сырныя запеканка "Мрысиный пророк", омлет "Гаруспик не в духе"... вьетнамская настойка со змеей - "Бакалавровка"... цыпленок табака - "Юлия"... отбивная об асфальт "Ева Янн"... мммм....
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 20:42 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

MorlokKate, ооо, птичка! :DDDD очаровательно креативно

ну и я.. все-таки отметил, протрезвел и доделал.
"ваша унылая светлость". нужно вообще-то быть очень осторожным и следить за языком, когда пьешь что-то крепкое\куришь что-то смешное с вершителем судеб. а уж жаловаться ему на однообразие своей жизни.. рискованно, рискованно. до конца осталось порядка 13 дней. :]
вообще-то Марк должен быть мельче и все же менее андрогинным, но мне хотелось сделать из него этакую тетушку-фею, откровенно волшебную тварь нечеловеческой породы)
Image

а насчет новой темы не знаю. :0 правда
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 20:52 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2metze Ох Браво! Браво!!!
Я все никак не могу побороть отторжения перед их телосложением, но преклоняюсь перед Вашими идеями!!!!!!))))))))))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 20:53 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

To gornkniznik: Если когда-либо (не дай бог) откроется Мор-кафе, я туда устроюсь посудомойкой.))) Наманили прям. Спасибо за теплый коммент и Вам, и Charlina Spectator. Выдохнула... Но вообще-то я таким образом хотела DG выманить, которая умеет "красиво и по-нихонговски"... Соскучилась.))

To metze: девушки заставили растаять в сахарную лужицу! Веснушчатый Марк удивил, а его мм.. декольте даже для тетушки-феи слишком завораживает... Неблагодарный Андрей... Не ценит своего счастья. Оно и понятно. Да, получилось брутально, но классно, как всегда!!!

To Charlina Spectator: а герой-то отмазывается.... Что делать будем?


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 21:08 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

gornkniznik, поду-у-умаешь, девушки без лишнего веса.. у них работа такая, требует модельной фигуры же)) и, между прочим, массажистка довольно полненькая..
спасибо :]]]

MorlokKate, вот так всегда, рядом две голые девушки, а тётушку-фею порицают за декольте, даром что ей и показать-то нечего!))
а Андрей - личность беспокойная душой, хоть на деле лень и побеждает. конечно, он предпочел бы, чтобы ассортимент само-идущего-в-руки был разнообразнее. :]
спасибо)))

а DG, между прочим, сейчас в бане. :[ за флуд, хм. но поздравила меня на дайре, вот такой прелестью :3
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 21:43 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Ох ты, невеста, Петр, Андрей и Марк!!! Такие узнаваемые и замечательные.)) Браво, DG! Только бутылку Петр у поджигателя отобрал зачем-то.)) Это ж пить нельзя!

Сперва не поняла, про что Вы, хотела ее от души с легким паром поздравить... Не, бан уже сутки как закончился, DG сегодня, как Младший, молча собрала весь цвет с форума и удалилась. Эх, выманивать надо-надо...

"между прочим, массажистка довольно полненькая": ага, за это и понравилась безмерно! :lol:


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 21:47 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Невесты!....Андрей!.....Марк!.... :D
metze, всё перевернулось. Это кто кому подарок делает?:] Ш-ш-шикарно! Image
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 21:59 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

MorlokKate, о, значит, это я туплю :D ладно, когда не спишь, еще и не такое случается.
"за это и понравилась безмерно!" :DDDD

Charlina Spectator, ну..)) я просто не могу сидеть на месте, когда ближние рисуют такое)) спасибо^^

так что дальше-то изобретаем?
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2009, 22:03 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Предлагаю тему "Пьяница и твирин". И это не про Петра Стаматина. Так, обычная жизнь статичного пьяницы. Ну или как там они живут, эти любезнейшие...
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron