[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Сделай сам, или ОчУмелые ручки
It is currently 28 Mar 2024, 22:18
Author Message
PostPosted: 08 Mar 2006, 10:49 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2006, 22:36

Posts: 125

Location: Звездоград

В общщом, тотальная смена направления: выкладывайте выдумки о реальных элементах игры: сшить платье, подогнать курок винтовки, смастерить маску и т.д..
_________________
;)Лучше пузо от безделья чем горб от работы ;)


Last edited by SythoJediLordoMaster on 01 Apr 2006, 21:19, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Мерчендайз
PostPosted: 09 Mar 2006, 08:11 
Offline
User avatar

Joined:

09 Sep 2005, 14:33

Posts: 391

Location: Ангарск. Регион Иркутск

Quote:
А будут ли выпускаться вещи по "Мору"?
Это - к "мериканцам", они на всякие "околости" и "безделуги" горазды. А может, пора и нашим раскрутчикам подобным заняться?
_________________
Город - at extended тамагочи...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2006, 14:18 
А мне бакалавровы ботинки нравятся...(правда они мужские :? )а вообще мысля интересная


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2006, 14:40 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Хотел бы примерить куртку Гаруспика...
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2006, 17:03 
Offline
Gamemaster

Joined:

04 Dec 2005, 17:10

Posts: 329

Посмотрите на любой анимешный косплей (это когда люди самостоятельно изготавливают, или покупают (за большие деньги) костюмы героев аниме). Если на уроках труда не отлынивали, вполне по силам самостоятельно найти на рынке похожие шмотки, и всего лишь доделать. При желании можно изготовить, что угодно - хоть полный костюм Когтя.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2006, 17:32 
Offline
User avatar

Joined:

22 Jan 2006, 19:36

Posts: 368

Location: Сочи

Запросто.

Я, например, уже пальто, как у Аглаи, сшила. :)



P.S. В оффтоп. После игры в ХЛ2 появилась мечта сшить мягкую игрушку - хэдкраба. Но руки не дошли. :?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2006, 00:01 
Offline
User avatar

Joined:

18 Feb 2006, 03:24

Posts: 360

А себе собираюсь платьице пошить,как у Марии :) Ну,а скальпель у меня уже есть
_________________
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают /К.Чапек/


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2006, 00:02 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Скальпель добыл сразу же после прохождения игры. Ну, а куртка Гаруспика от меня не уйдёт!
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Apr 2006, 21:15 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2006, 22:36

Posts: 125

Location: Звездоград

Quote:
А будут ли выпускаться вещи по "Мору"? Моей племяннице очень понравится, например, костюм Самозванки для какой-нибудь куклы. Книги, сувениры, одежда ( хочется заиметь плащ, чемоданчик Данко и сапоги Бураха), игрушки для братьев/сестер младших, скины для Винампа... Много че еще можно навыдумывать...
Так будет?
_________________
;)Лучше пузо от безделья чем горб от работы ;)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Apr 2006, 21:15 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2006, 22:36

Posts: 125

Location: Звездоград

Цитата:

__________

Посмотрите на любой анимешный косплей (это когда люди самостоятельно изготавливают, или покупают (за большие деньги) костюмы героев аниме). Если на уроках труда не отлынивали, вполне по силам самостоятельно найти на рынке похожие шмотки, и всего лишь доделать. При желании можно изготовить, что угодно - хоть полный костюм Когтя.

_______



Я уже сам сделал костюм когтя (плащ- перекрашенная ветровка, маска - алюминий) и куртку Потрошителя для племянника- семикласника (покрашенная ветровка и сшитый воедино "раздвоенный" карман, укороченная молния).

Однаке я спрашивал про выпуск вещей на фабриках, заводах и огромным тиражом.

Впрочем, мона переделать название топика в "Сделай сам, или ОчУмелые ручки". Будем выкладывать то как делать вещички, по возможности - с фотками.

Ту SSS.

Выложи, плиз, рецепт, как сделать Еву. Взять куклу, отрезать кусок платья, приделать лифчик, добавить пирсинг на пупе ( как делала моя племянница) или как?
_________________
;)Лучше пузо от безделья чем горб от работы ;)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Apr 2006, 00:00 
Offline
Gamemaster

Joined:

04 Dec 2005, 17:10

Posts: 329

SythoJediLordoMaster, выложите фотографии. Очень интересно посмотреть (особенно на костюм Когтя).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Apr 2006, 21:36 
Offline
User avatar

Joined:

24 Apr 2006, 22:36

Posts: 1

Location: Питер

Заметьте люди какой там интерьер!!

С удовольствием бы взял катину из дома Анны Ангел (кошку с красными глазами), да и вобще создатели неплохо потрудились над такими мелочами..
_________________
...Нет смысла описывать себя в данный момент....


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Apr 2006, 16:16 
Offline
User avatar

Joined:

11 Mar 2006, 12:30

Posts: 234

Насчет Евы - это действительно хорошая идея.

Съездил к одному знакомому мужичку из НИИ антропологии и евгеники. Он сказал, что за ящик армянского готов вырастить точный репликат Евы - божился, один в один будет. И всего-то три недели. Все равно у них Министерство обороны больше ничего не заказывает, а оборудование простаивает - обидно.

Потом ведь еще надо будет ее на другой конец города везти, что бы ей ментоскопом нарезали квази-воспоминания, откуда она, кого любит, и кому, собственно, подчиняется. Ну, тут бутылочки мартини хватит за глаза - как-никак, свои люди...

:lol:
_________________
...Это не кровь Христова, Николас. Нам врали. А мы это чувствовали. Многие искали Грааль, и каждый надеялся, что отыщет его кто- нибудь другой. А. Лазарчук, М. Успенский "Посмотри в глаза чудовищ"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Apr 2006, 18:54 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

SythoJediLordoMaster,



Так я хотел бы увидеть костюм Когтя.

Я согласен со Змеем :) .
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Feb 2007, 15:52 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:14

Posts: 51

Location: из АДА

Мда... вещи по Мору...
Драпировки заражённых читоль ? Друзей пугатъ ))

А еси сурьёзно то я сибе плащ из змеиной кожи подумываю прикупить а-ля Бакалавр

Следите за грамматикой, иначе велик шанс, что вам на форуме не обрадуются. Если самому лень - кидай в Ворд.
--- The LxR


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 May 2007, 07:57 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

А мне многого не надо. Всего лишь одну сбывшуюся мечту из Многогранника :oops: .
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 May 2007, 20:25 
Offline
User avatar

Joined:

18 Nov 2006, 09:50

Posts: 439

Location: Санкт-Петербург

Ну про милиооные тиражи это наверное лишка хватанули :) все таки, к моему великому сожалению, игра хоть и культовая но пленителем милионнов душ ее не назовешь (спишем этот факт на низменный характер обывателей-мещан).
Я вот очень хотел себе такую картину с исполнителем и кровавыими отпечатками рук. Не сложилось как то. Рисовать человек один не захотел, у самого руки не доходят - не умею я, пока учиться буду много времени пройдет.
Куртка у Гаруспика действительно хороша, особенно в виду того что предпочитаю стиль милитари :) в одежде. Ботинки... вот это то как раз не проблема. Можно найти неплохие образцы загрейженные под горные ботинки Эдельвейса. Если денег не жалко. Кетерпиллеры есть очень хорошие, почти копия.
Плащ... Красиво... Но слишком бы я сказал ГОТИЧНО :) не поймут боюсь, да и порвать можно дорогую вещь.
Что еще.... ? Черное приталенное пальто... Очень красиво...особенно когда талия есть :)
_________________
Daka-Daka-Daka!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 May 2007, 00:08 
Offline
User avatar

Joined:

04 Apr 2007, 00:53

Posts: 131

Построить Многогранник. Или хотябы лестницу в небо.
Создать Танатику.
В крайнем случае - синтезировать Пещаную Язву. :twisted:
_________________
Сею глупое, злое, переходящее!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 May 2007, 11:32 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

Вам что, сибирской язвы недостаточно?))))
А лестницу в небо уже построили. Где-то в теме Чиби-фанарт в разделе Творчества есть эта фотография. Так и хочется приписать - здесь были братья Стаматины.

Заражённые драпировки сделать запросто. Взять немного грязи, немного крови... Один минус - стирать нельзя. А то будут обеззараженные драпировки...

А как мне нравятся сапоги Бураха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (слов нет)
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 May 2007, 19:38 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Картину и тарелочки с червями как у Ольгимских хочу!!!
И ещё хочу костюм мясника! :twisted:
Только делать я ничё не умею... Руки не из того места растут.
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 12:54 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2007, 19:29

Posts: 59

Location: Муррррманск

Коготь из алюминия? :shock: Не тяжеловато будет? )) :roll:
Два вопроса 2SythoJediLordoMaster
1) Как вобще сделать маску? :oops:
2) И можно из папье-маше?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 13:49 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) я делал маски из бумаги гля принтера....звучит смешно конечно но если правильно обратотать ее то будет весьма.

Готовы к раздражению кожи?
Приступим.
Намазываем лицо Мылом (не сместся!) :lol: при желании мыло можно заменить на вазелин( не смеятся! :lol: ) или какой либо крем.....не знаю какой эффект будет от него....но мыло убивает лицо.

Замачиваем бумагу в тазике с мыльной водой..на самом деле любую,хоть туалетную.
Потом разрываем на частички ,квадратики и приклевиваем на лицо ,каждый слой я скреплял мылом(держится отлично и быстро сохнет) После седьмого восьмого слоя можно снимать.Только дайте маске высохнуть на лице.
Дальше малюйте на ней что хотите.....хотите нос приклеивайте ....хотите раскрасьте Из балончика........Последний этам покрыть маску строительным клеем.На него еще плитки на патолок клеют...

Предупреждение!ТАКУЮ МАСКУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НОСИТЬ!

но лучше конечно использовать глину для слепки.Вторую свою маску я делал именно через глину....получилось лучше чем просто с лица.
Раствор глины не помню но могу уточнить....мать благо реставратор... у нее на работе все и делал.


ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ ОДНУ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ!ЛИЦУ БУДЕТ КАПУТ КАК МИНИМУМ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ!после мыла.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 14:46 
Offline
Ня-я-якающее недоразумение
User avatar

Joined:

08 Nov 2005, 16:03

Posts: 668

Location: Витебск

Возьму в прокат лицо на пару недель 8)
Требования: симпатичное
_________________
У меня такой бегающий, прыгающий, а порою даже играющий на пианино характер

[Satoshi Kon Team]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2007, 18:30 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Возьму в прокат лицо на пару недель 8)
Требования: симпатичное
Зачем тебе два симпатичных лица?
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 May 2007, 08:30 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Зачем же так лицо мучать! Можно вылепить форму из пластилина.Хотите из детского,хотите из скульптурного.А дальше на форму накладывайте папье-маше.Основу можно и из обычной фольги сформировать.Правда повозиться придется.А если не охота варить клейстер и с бумагой возиться-можно саму маску из Папер-клея вылепить.Еще проще-он податливыйи застывает на воздухе.Потом раскрасите и акриловым лаком покроете-вообще красота будет!


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron