[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Чиби-фанарт - Page 23
It is currently 28 Apr 2024, 21:08
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 17 Feb 2008, 17:27 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Quote:
Инку, обязательно нарисуй еще что-нибудь в таком же духе, не обязательно под икону, но фон и графичность завораживают, хочу что-нибудь такое на рабочий стол
О, для тебя всё что угодно. 8)
Скен_Тхорнисх записываюсь в иконописных дел мастера. Потом можно будет что-то в буддистском стиле изобразить. 8)
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Feb 2008, 08:48 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Quote:
Чем не образец для дальнейшего творчества? Если соблюдать эти принципы, то и получится золотая жила. Та же мысль другими словами.
К сожалению не жила... пародии имеют одно интересное и не очень хорошее свойство - однообразие. Спорить не буду - исполнение шикарное, но в пределах этого стиля особо не развернёшься. А впрочем, как бы то ни было, must have!

ЗЫ. Я не льстец, ко мне человеческие параметры неприменимы :).
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Feb 2008, 17:22 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

http://pics.livejournal.com/inq_princess/pic/000z710d
Инквизитор самый няшный персонаж и всё такое. Шучу. Не совсем арт, но... :shock:
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Feb 2008, 17:53 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Хыхыхыхыхы, Аглая в сети, Инку, ты великолепна, Великий инквизитор могла только мечтать о такой популярности :lol:
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Mar 2008, 21:12 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Сила - в Единстве! Единство - в Вере!

И, конечно же, Англия превыше всего.

Было забавно.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Mar 2008, 18:08 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Bыполнил что просила. :) Привет всем !
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Mar 2008, 07:38 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Клара/Самозванка А-ля "Клэймор" ОР. (Обожаю, там ещё песня красивая)
http://pics.livejournal.com/inq_princess/pic/000zdfhe
Иконо-портреты на рабочий стол. [New inquisitors]. Слева направо Айам, Скен, Историк, Мастер, Рамассян и ваша покорная слуга.
http://pics.livejournal.com/inq_princess/pic/000zecq4
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Mar 2008, 09:37 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Клево-клево, первая работа у меня не открылась, а вот заставка на рабочий стол просто загляденье, Айам, Историк, прям как в жизни, очень похожи. И концепция мне понравилась, есть о чем подумать, картинка с двойным дном. Инку, ты такая молодец, я восхищена!
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Mar 2008, 10:31 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

saba :D :D :D :D :D
Паааасибо :D :D :D :D
Хоэ... Почему не открылось?? :(
(Инку перепроверила закачку - вроде, открывается)
Ничего, может потом получится скачать? Я на Контакт залью, правда размер будет уже не тот. :cry:
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Mar 2008, 13:14 
Offline
User avatar

Joined:

21 Mar 2008, 11:04

Posts: 158

Location: Eternal Kingdom of Zeal

О__о
Охрененные рисунки! :shock:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Mar 2008, 13:35 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Channard Извините, но... Как-то грубо. И непонятно. Если было бы написанно (-) или (+) было бы яснее.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Mar 2008, 14:08 
Offline
User avatar

Joined:

21 Mar 2008, 11:04

Posts: 158

Location: Eternal Kingdom of Zeal

ОК :?

Восхищение Version 2

Вау! Очень красивые рисунки! Мне очень понравилось. Рисуй еще! :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Mar 2008, 14:55 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Аааа... понятно. Спасибо! Просто "ох*енительный" уж очень похоже на слово "х*еновый". Тихихи. Теперь ясно. :)
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2008, 15:42 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

http://pics.livejournal.com/inq_princess/pic/000zk8b0
Спящий Рубин и Симон. Чертовски кавайно. :twisted:
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2008, 15:49 
Offline
Воробушек
User avatar

Joined:

06 Aug 2007, 21:30

Posts: 512

Location: Москва

Инку-у! Безумно здорово), только тебе мог придти в голову подобный сюжет). Нарисовано довольно просто, но это ведь совсем неважно, когда тут такой офигенный чёрный юмор. :D
_________________
Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2008, 16:42 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Брр... мурашки по коже. Не хотел бы я на месте Рубина оказаться...

Инку, ты жжош! )
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2008, 16:46 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Как всегда приду и испорчу людям праздник: сударыня, inq Burah, куда мастер Рубин руку положил? :lol: Хотя я и сам знаю куда, лучше скажите - зачем?????)))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2008, 00:32 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Инку, прелесть, подробно и натуралистично, и, как всегда, со смыслом :wink:
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2008, 02:31 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

2Kaelte
Только Инку мог прийти в голову такой сюжет... Хо... хо... хоээээээ... Ты так думаешь? Инку думает, что она совсем не такая! Но спасибо за то, что считаешь, что это здорово. Тихихи.
2Firanve
Даааа!! Спасибо. Жечь - призвание любого инквизитора.
2gornkniznik
Какую руку? Правую? Под голову он себе её положил. Потому что подушки нет у него. Левую вытянул вперёд. Как то так. А вы что увидели?
2saba
Спасибо. ))) Только боюсь, как бы Инку по этой работе диагноз не поставили ))))
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2008, 08:24 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Quote:
Даааа!! Спасибо. Жечь - призвание любого инквизитора.
Знаю, знаю, сам такой же...

"...Кто-то с огненной геенной наш костёр посмел сравнить?
Можем разницу мгновенно Вам на Вас же разъяснить..."
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2008, 15:10 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Quote:
О__о
Охрененные рисунки! :shock:
Простите, я просто все хочу немного разъяснить. :)
Quote:
...ваша критика должна быть справедливой и беспристрастной (понимаю, трудно, но уж постарайтесь...).
Quote:
...Давайте именно критику, а не отзывы. А не то как увидишь вездесущие "Клево, понравилось, круто, пищщи есче, афигенна", то глаза на лоб лезут, но не так все хорошо. Недочеты всегда есть. И Есче :D , давайте писать отзывы без ошибок. "Автар плоха написалл, мне ни понравелось" :D

:)
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2008, 17:50 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 23:41

Posts: 54

Location: Отрешённость

Инку, а вы уверены, что Рубин спит? После вскрытия Симона тот (БЯССМЕРТНЫЙ! :twisted: :twisted: ) вполну мог сойти с ума и пришить бедного Мастера... :roll: А так работа мегакавайная))
_________________
[Twisted/Twist]

- Говори! Кому говорю, говори!
— Да как же я буду говорить, если ты все время говоришь: «Говори, говори!» © "Speak"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Mar 2008, 02:41 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

2Aeri
Тихихи, спасибо, на самом деле я не уверена. Впрочем, как и всегда, когда дело касается рисования.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2008, 08:50 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Французская сказка. Надеюсь, все более или менее узнаваемы :oops:

http://pics.livejournal.com/inq_princess/pic/000zzgah

Блок: На этот раз взрослые посоветовали мне бросить рисовать боа-констрикторов -- неважно, изнутри или снаружи, -- и прилежно заняться изучением географии, истории, арифметики и грамматики. Вот почему в шесть лет я отказался от карьеры живописца, которая, вполне вероятно, могла бы сложиться просто блестяще. После неудачи с Рисунком Номер Один и полного
провала Рисунка Номер Два я совсем пал духом. Взрослые никогда ни до чего не доходят своим умом, а дети быстро устают объяснять им то одно, то другое.

Данковский: Не надо мне было слушать его. Человек вообще не должен прислушиваться к цветам. На них надо просто смотреть и вдыхать их благоухание. Мой цветок всю мою планету сделал душистой, но я так и не научился наслаждаться его великолепием. Эти его рассуждения о когтях, они не на шутку раздражали меня, вместо того, чтобы наполнять мое сердце нежностью и состраданием. Дело в том, что я еще не постиг науку понимания. Мне следовало судить по делам, а не по словам. Ведь цветок окутал меня сиянием, подарил мне свое благоухание. Я не должен был бежать от него... Мне следовало бы догадаться, какая нежность скрыта за этими маленькими хитростями и жалкими уловками. Цветы так изменчивы! Но я был слишком молод и не знал, как надо любить...

Лилич: Если я хочу познакомиться с бабочками, придется смириться с присутствием двух-трех гусениц. По-моему, бабочки такие красивые. А кто, кроме бабочек -- и гусениц, -- придет ко мне? Вы будете далеко... Ну, а больших зверей я не очень-то и боюсь. У меня есть мои коготки.

Клара: Но я куда могущественнее, чем перст правителя. Я могу унести тебя дальше, чем любой корабль. Своим прикосновением я могу всякого возвратить в землю, из которой он вышел. Ты вызываешь у меня жалость. Ты так слаб на этой гранитной Земле. Придет день, когда ты слишком затоскуешь по своей планете, и тогда я сумею помочь тебе. Я смогу... Для меня не существует неразрешимых загадок.

Бурах: Понять можно только то, что приручишь. Люди уже перестали что-либо понимать. У них теперь нет на это времени. Они идут в магазины и покупают все готовое. Но нигде нет такого магазина, в котором можно купить дружбу, вот почему люди больше не имеют друзей. Если ты хочешь обзавестись другом, приручи меня... Ты должен быть очень терпелив. Слова -- вот источник всех недоразумений. Лучше бы ты всегда возвращался в один и тот же час. Например, если бы ты непременно приходил в четыре часа пополудни, то уже в три часа я начинала бы радоваться. И чем ближе условленный час, тем радостнее было бы у меня на душе. А в четыре часа я уже начала бы волноваться и носиться кругами. А потом показала бы тебе, как я рада! Но если ты приходишь в разное время, я не знаю, в котором часу мое сердце должно быть готово приветствовать тебя... Надо строго следовать обрядам...
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2008, 12:07 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Тихо умерла от смеха под столом. Данковский, поливающий, пардоньте, задницу инквизитора :lol: :lol: :lol: Инку-тян, падаю ниц перед твоей неудержимой фантазией, ну а исполнение такое я люблю, ты знаешь
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron