[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Творения леди Драконы - Page 9
It is currently 28 Mar 2024, 17:35
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 03 Dec 2007, 21:18 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

2Firanve
Эльфийские уши - дань современному изображению драконов. Обычно я рисую какие-нибудь кошачьи уши на драконах.

2Мастер
После того как я нарисовала Эля, моё представление о тех двух картинах тоже отличалась от представления ДО... Я даже не хотела выкладывать сначала...

Алексий Блаженный...

Медитирует над ноутом: "Пишись, код, делайся, Тургор, как вы мне все осточертели, на Канары хочу..." ))))))))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Dec 2007, 21:33 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Я вот теперь жду-не-дождусь, когда ты нарисуешь меня :lol:
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 06:44 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

Смотри, а то дождёшься...)))
Правда, мне бы твои фотки, которые я сделала в Москве... но они так в Москве и остались...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 08:20 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Quote:
Смотри, а то дождёшься...)))
Правда, мне бы твои фотки, которые я сделала в Москве... но они так в Москве и остались...
А ещё можно нарисовать Мастера не по фоткам, а опять же так, как ты его видишь. Изобрази некий концентрат форумных мыслей и фраз, а также характера человека и его цифрового образа. Если получится - это будет шедевр.
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 19:19 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

Quote:
А ещё можно нарисовать Мастера не по фоткам, а опять же так, как ты его видишь. Изобрази некий концентрат форумных мыслей и фраз, а также характера человека и его цифрового образа. Если получится - это будет шедевр.
Я это и хочу сделать. Но при этом хочу некоторой похожести. Гриву блестящую Мастера, например, правильно нарисовать. Мастер, наверное, получится самым иррациональным))))

А потом на очереди ССС и Вася Машрумер. Но с ними будет потруднее, потому что я мало с ними общалась.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jan 2008, 12:36 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

Так, изредка мои работы-таки будут появляться...
Очень старая работа под названием "Клара играет в Мор"...
http://kigru.thelxr.info/files/ris/gal_ ... Mor_34.jpg


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jan 2008, 13:06 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

С юМОРком! Понравилось :twisted: :!:
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jan 2008, 16:10 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Дракон, прикольная работа, только лицо последнее немного странное, а Клара на Катерину похожа. Но в целом весело! :D
Слушай, а как там поживают наши портреты? Или нам это, расслабиться? :P
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jan 2008, 21:19 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Понравилась стилизация "под мангу". Клара правда на себя не очень похожа. Идея "Играющих в Мор" - уже довольно интересно. :)
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Jan 2008, 15:46 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

Вы уже собрались расслабиться? :twisted: Наивные...
"Играющие в Мор" - может, именно такое название дать моей манге, которую я почти закончила по Мору?
Пока я умудряюсь держаться на плаву, я не заброшу этот форум!!!!!!! *сказала Дракона и последний раз булькнула в воде....* :oops:
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Jan 2008, 17:27 
Offline
Воробушек
User avatar

Joined:

06 Aug 2007, 21:30

Posts: 512

Location: Москва

LittleDrakon, манга по Мору? *смотрит жадными глазами* Заканчивай побыстрее, жутко любопытно.
_________________
Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Jan 2008, 17:29 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
LittleDrakon, манга по Мору? *смотрит жадными глазами* Заканчивай побыстрее, жутко любопытно.
А я уже видел, а я уже видел! :P Правда, незаконченную, но, это будет круто. ;)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jan 2008, 15:41 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

А у меня две манги)) Вторую Эль точно не видел, потому что нечего такой позор людям показывать.... только форумчанам...
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jan 2008, 17:02 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Quote:
А у меня две манги)) Вторую Эль точно не видел, потому что нечего такой позор людям показывать.... только форумчанам...
Мы не люди,да? :D
_________________
Учитель по убийствам говорит,что я - талант
[Таглур] [14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Jan 2008, 16:30 
Offline
Лёка-Лёка-Лёка
User avatar

Joined:

14 May 2007, 10:36

Posts: 184

Location: Омск

А у меня для вас скромая миниатюрка, написанная ЛиттлДраконом) Заценивайте!

Сделано было для какого-то литературного конкурса и потому условно называется "Конкурсный котёнок"

Котёнок был белый, и только уши и хвост - чёрно-рыжие, как будто приставленные от другого зверя. Это потом он вырос в здоровенное чудовище, пугающее крыс на расстоянии километра. Нет, мы запомнили его совсем другим. Когда беда ещё только надвигалась, когда никто не знал, что завра обрушится ураган горестей и невзгод, этот котёнок был главной достопримечательностью городка. Хотя… почему был? Он живой и сейчас, здоровенный котище с загадочно-карими глазами. Вы видели кошек с такими?
В то солнечное утро из степи прикатился дождь. Забарабанило по крышам, по заборам, наши мамы скорее убирали сохнущее бельё. А нам было весело! Это ведь просто дождь! Где ещё можно помыться, не бегая далеко к Горхону? Такого красивого дождя давно не было, солнце светило прямо через тучи! Мы мокрые бегали по улице и визжали.
А потом…
Потом котёнок мяукнул на окне. Что он увидел с высоты второго этажа? Что вообще видят кошки? Прямо под смешным дождём бежали мрачные патрульные, и их лица мы запомнили на всю жизнь. Это было даже не просто мрачно… от них шла волна страха - что-то случилось. Липка и Крючок отважились пойти за ними - посмотреть, что же такое случилось. Мы их больше не видели…
На следующий день соседний квартал закрыли. Из недр земли, высунулась страшная ведьма из глины и костей! Шабнак-адыр! Всё завертелось! Песчаная лихорадка шагнула в город. В заражённом квартале такой ужас творился… На домах выступила бурая плесень… Она пузырилась, и эти огромные пузыри наливались кровью… Что происходило внутри домов, никому не хотелось знать. Мы только слышали пронзительные крики. И, кажется, различали знакомые голоса… Не знали, кто объявил о начале эпидемии и кто её окончил.
Это было так давно. Мы были ещё детьми. Всё изменилось, все выросли. И только он лишь увеличился в размерах да размахе усов. Он лежал на подоконнике, загадочно жмурился и изредка поводил своим полосатым хвостом.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Jan 2008, 17:47 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Ааааах! Моя пьяная и обозленная душа, жаждущая смерти, слегка отрезвилась!
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jan 2008, 00:45 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Наконец-то появились кандидаты на печать... в ближайшую пару дней откорректирую и включу в макет...
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron