[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • песочница
It is currently 29 Mar 2024, 00:01
Author Message
 Post subject: песочница
PostPosted: 28 Aug 2007, 12:43 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Вот пара моих любительских стихотворений. Отдельные из них я печатал в некоторых темах. Эти стихи по впечатлениям о Мор. Утопия. Мне будет интересно услышать критику в их адрес. Если вдруг на ряду с замечаниями будут и похвалы, я возможно напечатаю еще пару-тройку своего креатива, но уже на свои личные темы.

Мор. Утопия

…Все маски слиты воедино…
Где взгляд одной – там след другой.
Убить, спасти иль пройти мимо –
Решает каждый сам герой.
Противоречья и стремленья,
Любовь и страсть,
Болезнь и смерть
Стихийно, вечно, неизменно
Истории сплетают сеть.
Вражда иль дружба неизбежны,
Быть третьему тут не дано.
Оставь напрасные надежды,
За нас судьбой все решено.

Степь.

Густая прозрачная тишь.
Лишь ветер незримой рукою
Колышет в болоте камыш
И шелест несет над землею.

Бьет в ноздри кровавая твирь,
Рыхлится Земля под ногами.
Ступаю в загадочный мир,
Касаясь колосьев руками.

Мерцает вдали огонек –
Там «черви» готовят вечерю.
Угрюмый, но милый народ,
Что в силу Богов своих верит.

А где-то во чреве Степи
Под пышной завесой тумана
Мифический Аврокс трубит,
Зовя на ночлег свое стадо.

О, Степь, как я тебя люблю!
Ты для души моей отрада.
За дар Творца благодарю,
И большего мне от него не надо.

Пусть нет в ней пышной красоты,
И часто там царит угрюмость.
Под ликом внешней пустоты
Сокрыта девственная мудрость.

Чудотворница.

Вот мост, камыш, вот небосвод,
А под мостом река течет.
Смотрясь во глубь печальных вод,
Свой начинает месяц ход.
И кротко медленно плывет туда,
Где сказка обретет
В жизнь свой мятежный тяжкий путь.
Пусть многого уж не вернуть –
Того, что было так светло,
Того, что б жить нам помогло.
Но если есть в душе тепло,
Ты сможешь всем нести добро.
И пусть недолго, на чуть-чуть,
Степною птицею вспорхнуть.
И, свив из терния венец,
Создать спасительный конец.

Гений.

Многосторонние основы – удел несчастных простецов.
Мятежный взлет души, возвышенным безумьем порожденный –
Вот вдохновение творцов.
Когда, словно монах угрюмый,
Сидишь в стеклянной пустоте,
Тогда наваливают думы,
Тогда покоя нет нигде.
Тогда в груди скребется птица
И хочет вырваться, взлететь.
Тогда нигде мне нет границы,
И даже там, где балом правит смерть.
Тогда, в жизнь обращая грезы,
Глушу внутри счастливый крик.
И вместо алкоголя слезы.
И будто вечность длится миг.
Тогда весь свет залит лиловым,
А в голове прекрасный бред
Вновь мне рисует образ новый,
И на любой вопрос готов тотчас ответ.

Вот. Пока все. Спасибо за внимание.
:twisted:
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


Last edited by Грешник on 17 Aug 2009, 20:51, edited 3 times in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2007, 08:40 
Offline
User avatar

Joined:

09 Sep 2005, 14:33

Posts: 391

Location: Ангарск. Регион Иркутск

Похвально! А, не угодно ли будет автору, перенести вирши сии, в тему "Поэзия"?
_________________
Город - at extended тамагочи...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2007, 16:15 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Я просто сразу не заметил этой темы, да и значально хотел создать отдельную тему. Пускай уж висят. Тогда остальное кину в "Поэзию"
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2007, 19:26 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Все стихи очень хороши, но особенно мне понравился первый - Мор.Утопия. Никогда не думал, что игра может вдохновить на такое глубокое творчество. Под словом глубокое понимается глубокое ощущение от игры.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2007, 07:21 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Ну, я думаю, Мор немножко больше, чем игра - это мир, в котором хочется существовать и который хочется спасать. К тому же кто поспорит с глубиной смысла этой игры.
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Nov 2007, 21:54 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Сегодня вечером, слушая музыку из Мора и глядя на угрюмое ноябрьское небо, написал:

Все будет, как прежде...

Серый дождь и серый взгляд
Неба на остывшую Землю.
Только, выстроившись, как солдаты, в ряд,
Улиц вдоль в прямом домов строю
Фонари белесые горят,
Убивая алую зарю.

Ей не встать, как не подняться тем,
Кто сгорел в безудержном жару,
Кто листвой опавшей мертвых тел
Замостил уснувшую траву.

Странный призрак бродит вдоль аллей,
Смотрит в очи пламенных окон.
Насыщённая страданьем тень
Вырывает беспощадно стон
Из пылающих агонией грудей.

Это - праздник, это - судьбоносный миг
Для Земли, уставшей от людей.
Вскрылся старый и болезненный гнойник,
Начат бал спасительных смертей.

Боль пройдет и жизнь начнет
Заново сплетать событий нить.
Новый род и новый мир придет,
Чтобы все, как прежде, повторить.

...Судите!
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Nov 2007, 22:41 
Offline
Воробушек
User avatar

Joined:

06 Aug 2007, 21:30

Posts: 512

Location: Москва

Грешник, очень настроенческое стихотворение, яркие оригинальные образы, мне прямо безумно понравилось.
_________________
Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 15:39 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Сабе (Оспине) посвящается:

Проклятый дух Земли, тебя я ненавижу!
Коварной, злой иронией блестят твои глаза.
В твоих немых зрачках я смерть свою предвижу,
Но отчего же так сильна к тебе любовь моя?!
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 17:42 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Ух ты, Саба, здорово. Не про меня, но все равно приятно. Стихи такие...проникновенные, аж пробирает. Ты это серьезно, да?
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 22:52 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

А ты как думаешь :wink: :?:
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 22:57 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

я не думаю, мне нечем :lol:
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Dec 2007, 09:22 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Вот начало моих предполагаемых к написанию креативов по братьям Стаматиным. Они меня всегда интересовали. У меня есть мысли насчет них, даже есть живые их прототипы, пусть не полностью, но многим их напоминающие. Они мне немало помогут. Но для начала решил выложить на суд лишь этот отрывок. Выскажитесь о нем. Интересно ли Вам будет читать продолжение. Я много от себя старался не добавлять, но, тем не менее, здесь мое личное восприятие этих личностей. Прошу к осмотру):

[Ах! Когда же... когда же брат вернется! Кажется, прошла целая вечность с того момента, как он пришел ко мне весь взъерошенный, с налитыми кровью глазами, набыченный и нервный. На нем не было его обычного костюма. Вместо него была одета коричневая походная одежда, плащ, кожаные сапоги с высокими голенищами. Плащ и сапоги в грязи. Где он шлялся, черт его дери! Стоял некоторое время молча, нервно сжимая кулаки со сбитыми костяшками, наблюдая за тем, как я, шатаясь от жуткого похмелья, спотыкаясь о пустые бутылки, прошел, если можно это так назвать, по комнате, ища хоть каплю этого дьявольского зелья. Где там! Ничерта! А-хм! Как противно внутри! Еще не понятно, что хуже - сгореть за день живой лучинкой в пылу песочной агонии, либо вот так медленно гнить, спиваясь этой отравой. Как ни смешно, брат говорил, твирин может помочь при заражении. Ха! В таком разе я неуязвим для этой грязи. Аааааааа! Да я сейчас готов бы был пойти и живьем грызть плоть умирающих от этой заразы, лишь бы скорее исдохнуть! И сделал бы это давно, если бы не знал, что мой брат последовал бы за мною, пустив пулю себе в лоб! Любит меня, чертяка! Мы с ним... две половины одного яблока: он - сочная и упругая, я - подбитая и гнилая. Мне все равно недолго жить. Брата жалко. Он захлебнется горем и ненавистью ко всем и всему и утопит себя в твирине, а остальных в крови. Где же он!!! Обещал быть скоро. Говорил - сейчас в городе сущий ад, а у него еще проблемы с властями. Хоть бы его не схватили. Хоть бы он быстрей принес выпить! Как же плохо! Ах!..]
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Dec 2007, 09:44 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Эй, а дальше-то??? Заинтересовал, заинтриговал, написал-то так по-стаматински и, даже не дав как следует разобраться где какой брат, оборвал на полуслове :cry: Требую продолжения банкета!!!
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Dec 2007, 09:47 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Сабушка! Ну ты что? Где какой брат... По-моему все ясно. Дома ведь у нас кто сидел, а? Похмелье обычно у кого? Ладно, красивая, ради вас, леди Демон, постараюсь побыстрей с продолжением. Мне и самому не терпится дописать).
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Dec 2007, 11:18 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Хочу ещё буков!
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Dec 2007, 22:56 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Это продолжение. Следующая часть так скоро не будет. Время-с - денги-с).

Зеркальный сад

Бармаглот

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.


Льюис Кэррол «Алиса в зазеркалье»


…Я помню время – мы были детьми. Боже, как же хорошо было! Можно было жить мечтой… Мы были непрестанно вместе. Иначе и нельзя было представить. Он – живой, смелый, хулиганистый и крепкий мальчуган, которому до всего было дело, и я – восхищающийся его силой, беззаветно любящий его, но вечно витающий в облаках маленький романтик. Да, я погиб бы без него. Или стал бы кем-то вроде Обломова Гончарова, разочаровавшись в реальности, ушел бы в свое хрустальное зазеркалье грез и желаний. А он, будто чувствуя это, всегда оберегал меня, хм, как девчонку, ха-ха… Братик! Милый мой братик!
Для него жизнь всегда была приключением, но ум его работал ясно и прагматично. Ему всегда удавались точные науки и, казалось, нет ситуации, из которой он не нашел бы выхода. Чувствуя себя за ним, как за каменной стеной, я мог претворять в жизнь свои самые невероятные фантазии. А он восхищался мной и с восторгом выслушивал мой очередной горячий бред.
Родители ни в чем нам не отказывали, да мы ничего у них и не просили. Папа был художником и его мастерская была нашим излюбленным местом времяпровождения. Там созревали наши первые проекты. Наша судьба и наше проклятье…
Я любил композицию, а, попросту, рисунки на любую тему. Андрею же всегда лучше давалась графика. Его заслуга в том, что мы стали архитекторами. Да, его! Пускай даже изначальным толчком было мое очередное безумство.
Алиса… Она всему виной. И ее чертово зазеркалье! А тогда… Это был чудесный мир, в котором я всей душой желал поселиться. И моя мечта сбылась.
Я тяжело болел. Наверное с месяц? Лежал в бреду и лихорадке, болезненными губами шепча что-то, уставившись стеклянным взглядом в потолок. Как рассказывал брат, мать почти помешалась. Заламывала руки и голосила. Доктор (как я ненавижу докторов!) вынес мне смертный приговор. Поганая тварь! С каким удовольствием я вонзил бы в его горло осколок стекла! За последнюю неделю моей болезни мама окончательно отчаялась, потеряла аппетит и всякий интерес к окружающей действительности. В ее 30-35 лет (ей вроде тогда было?) горе беспощадно отпечаталось первой сединой в шикарных агатовых волосах, морщинами в уголках губ и глаз. Но ее образ… Как он мне мил! Ее теплые руки, ласковые очи, налившиеся тогда тоскою, ужасом и отчаяньем, нежный мелодичный голос – вот те лекарства, что спасли меня. Ее образ бессмертным, вечным ангелом любви, света и тепла врезался в мою мятежную душу на всю жизнь. Бледный, с каплями пота под сбившимися волосами, я тогда открыл глаза, словил ее любящий, проникающий в самое сердце взгляд, улыбнулся и потянул к ней руки:
-Мама!
Она встрепенулась. Ее глаза наполнились испугом. Она наклонилась, обняла меня, поцеловала, зашептала охрипшим голосом:
-Что? Что, сынок? Что, мой милый?
-Мама…-обнял я ее, запустив свои детские пальчики в густую ленту ее шелковых волос, прижавшись крепко к ее щеке:
-Мама, я тебя люблю!
Она заплакала:
-Я тоже, тоже тебя люблю, сынок! Маленький мой, бедный!
-Мама, где Андрей? Я такой сон видел! Я хочу его нарисовать. Вместе с Андреем. Где он?..
Все обошлось. Не без последствий к несчастью: моя мать сама чуть не слегла от перенесенного. Но радость была сильнее горя и уже на следующее утро маму было не узнать: она вся излучала любовь и свет, и мы с братом утопали в ее ласках и обжигающих поцелуях. Отец тоже был невероятно доволен.
Но меня тогда заливал изнутри куда более привлекательный свет – свет моей фантазии, выдумки, сна, пришедшего ко мне в тяжком недуге.
Лишь только я встал на ноги – кинулся к отцу в мастерскую и на первом попавшемся клочке бумаги сделал наброски того, что впоследствии стало нашим с братом любимым местом для игр и забав – Зеркального сада.
Что же можно было ожидать: Андрей был в восторге. Мы вместе провозились целый день, доводя мои нервные каракули до ума. Тут умение брата немало помогло. В итоге вышли, пусть и детские, но все же ясные и понятные чертежи нашего первого совместного архитектурного творения, дилетантского и далеко не шедевра, но талантливого однозначно. Мы оба были без ума от разыгравшегося не на шутку воображения.
Позже, дрожащими от волнения руками я протянул испещренные линиями листки отцу:
-Я увидел это во сне, а потом мы с Андреем вместе его нарисовали. Это Зеркальный сад. Можно ходить через стекла, как Алиса.
Отец с удивлением осмотрел чертежи, улыбнулся, сказал:
-Покажу это Фархаду. Посмотрим, что он скажет.
Фархад был чрезвычайно удивлен тем, что мы с Андреем сделали. Вместе с отцом они воссоздали нарисованное на чертежах и были поражены результатом. Этот сад действительно вытворял необычные штуки с пространством. Проходить сквозь стекло, конечно, нельзя было, но иллюзия такого прохождения выглядела настолько безупречно, что заставляла поддаться чувствам. Фархад обратил пристальное внимание на меня и брата. Посмотрев наши рисунки, послушав нас, он сказал отцу:
-У тебя в семье растут маленькие гении! Будет большой ошибкой не развивать их способности! Я беру их под свое начало. Подрастут – поедут в столицу, будут обучаться у лучших мастеров, а я пока вложу в них все, что знаю и умею сам. Если они не собьются с дороги, однажды они смогут создать нечто, ломающее все прежние взгляды на сущность форм и линий и открывающее новые грани.
Так Фархад стал нашим учителем, а впоследствии и отцом… И часть его предположений действительно сбылась, но только часть.
А мы в то время не заботились еще ни о чем, беззаботно проводя счастливое детство в своем собственном зазеркалье. Скоро всему этому пришел конец…
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 06:53 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

Мне кажется, Обломов обламывает чувство присутствия в мире Мора. В Море никакого Обломова не было...((
Но в целом очень здорово. Зеркальный сад... Он в Море был?

А ещё Фархада жалко.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 08:26 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Это ведь фантазия. Да и Обломов скорее деталь, чтобы показать, что Петр все-таки человек просвещенный). Зеркальный сад тоже фантазия. Я не удержался, да так и интересней - додумывать то, что могло быть, придумывать причины, объясняющие события. В рассказе то, что могло бы быть, а было, не было, главное - впечатления, чувства, мысли. Все, что буду выкладывать далее - тоже мои мысли, основанные на личных впечатлениях от Мора. Так что не обессудьте). Еще минимум 2 части напишу, а может и 3.
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 08:33 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

А как же Лестницы-в-небо? Кажется, именно они были начальными экспериментами Петра?
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 09:20 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Начальными экспериментами уже в достаточном возрасте и в его не родном городе, коим является город из Мора. Внимательней).
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 10:17 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Не считая некоторых недоработок и стилистических ошибок типа Обломова (в этом я с Драконой полностью согласна) вещь получилась изумительная. Ты сделал то, чего я не видела больше ни в одном рассказе про мор: сохранил атмосферу. Никакой фальши, никакой подмены, никакой додумки или дорисовки. Красавец! Продолжай, пожалуйста, работай, может как раз ты станешь тем человеком, который осуществит мою мечту и напишет по игре книгу, такую, которая сохранит его глубину, не навязывая видение автора.
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 11:21 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Не возлагай на меня слишком большие надежды, чтобы сильно не разочароваться, в случае моей неудачи.
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 19:24 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

Жаль, что Мор не так популярен, как, скажем, Варкрафт. Иначе мы бы могли собраться коллективно - и выпустить общую книгу с рассказами, может даже романами по игре. ИМХО, такие вещи должны увидеть мир. На форуме лежит такое...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 19:39 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Дракон, если бы мы писали больше фанфиков - мы бы вполне могли выпустить книгу. Или посвященный этому сайт.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Dec 2007, 19:51 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

Значит, сейчас у нас явный недостаток материала? Я правильно понимаю?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron