[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • предложение к художникам, рисующим фанарт по Мору - Page 28
It is currently 19 Apr 2024, 03:20
Author Message
PostPosted: 22 May 2009, 22:08 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

предложений, наверное, пока нет, но я с вами. надеюсь :]

единственно, в конце следующей недели выеду из города в поле на турнир, так что сдаваться буду явно в ночь с воскресенья на пнедельник)
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2009, 23:07 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Что касается рисунков, у меня ещё есть два, ммм, ладно, полтора по старой теме, просто не отсканеных. ) их ведь ещё можно?
Не играла в Тургор, это мимо. :oops:


 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2009, 23:16 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Quote:
Что касается рисунков, у меня ещё есть два, ммм, ладно, полтора по старой теме, просто не отсканеных. ) их ведь ещё можно?
Не играла в Тургор, это мимо. :oops:

Можно, конечно. Всегда ждём с нетерпением;)

А вот насчёт темы новой... Хотя это "периодически и делается", но давайте всё-таки нарисуем персонажей Мора в образе любимых литературных, аниме, мультяшных и киногероев?
То есть в образе героев из
одного любого произведения?
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2009, 23:51 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

о! хорошая и благодатная тема!
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2009, 04:52 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Quote:
А вот насчёт темы новой... Хотя это "периодически и делается", но давайте всё-таки нарисуем персонажей Мора в образе любимых литературных, аниме, мультяшных и киногероев?
То есть в образе героев из одного любого произведения?
Уже начинаем, да? *Чёрт, если опять не успею - сброшусь с макушки Собора от стыда :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: *
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2009, 08:14 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Поддерживаю, только вот по какому? :) Каждый по своему любимому произведению рисует тридцать человек или делим на всех по какой то одной теме? :)
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2009, 10:56 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Quote:
Поддерживаю, только вот по какому? :) Каждый по своему любимому произведению рисует тридцать человек или делим на всех по какой то одной теме? :)

Каждый рисует по своему любимому произведению (можно даже и не по одному).
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 24 May 2009, 13:27 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Отличная тема, бегу за карандашом! :D


 Profile  
 
PostPosted: 24 May 2009, 15:29 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Мм... это... Я не поняла, в это воскресенье выкладываемся или в следующее. На всякий случай, у меня уже готово. Сегодня родилось. :)


 Profile  
 
PostPosted: 24 May 2009, 15:36 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Вообще, до следующего. Но если хотите, можете выложить раньше, либо подождать. В любом случае, всем будет приятно.
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 24 May 2009, 15:48 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Уж потерплю, подожду всех.))

***

Доброго всем дня. Поздравляю уважаемых коллег с открытием очередного сезона. Первый пошоооол! :)

Долго думала, по какой книге рисовать. Любимых много. Не знаю, почему остановилась на этой (ссылка на текст: не спешите открывать; если читали, то и так узнаете). Недавно, прочитав критические статьи на сие великолепное произведение, с ужасом поняла, что большинство видит в нем только ненависть и протест. Неужели никто не заметил помимо протеста слепую покорность и нарочитую отрешенность, помимо ненависти – любовь?..

Как всегда наив, но на сей раз не в желтом.))
Эй, Кривомазов! Выходи с поднятыми руками, сука! Тебе орден дали!

Загнала в темный и красный специально. Для тех, кому показалось темновато, есть светлый вариант. Против покраски в фотошопе мозг пока протестует, утверждая, что его на это не хватит. Мне оставалось сказать ему спасибо хотя бы за то, что овладел навыком пользования кнопками в “adjustments”.<спасибо еще DG за все ее мудрые советы, даже те, что прошли пока мимо кассы, и metze за курс оформления ссылок!>


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 14:55 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

аааа, MorlokKate, это роскошная задумка, и исполнение на уровне (уже сильно полюбил ваш наивный реализм), но книга! книга! Пелевин! *поклоняется*
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 15:01 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Спасиибо душевное! :D Пелевин, безусловно, прекрасен.
А где все-то? Может, у меня календарь сломался, и сегодня не воскресенье?


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 15:03 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

я ближе к ночи, как обычно)
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 15:38 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Инку тоже скоро подтянется, осталось чуток докрасить
MorlokKate: Изумительно. Жаль, не читала. Объясните, что там за лампочка и почему транспортное средство Клары вроде как допотопное, по сравнению с ракетами?
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 15:59 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

inq Burah Лампочка обычная сортирная, какие бывают в заброшенных ветках метрополитена.)) Клара-Омка на луноходе, у нее самый ответственный подвиг - установить на Луне советский радиобуй с позывными, а ракеты только доставляют луноход к Луне. На подмостках - начальники полета и руководители Подвига (в оригинальной вещи были Пидоренко и Халмурадов). :)

all лопну от нетерпения!


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 16:33 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

MorlokKate: Спасибо за объяснение. Так вот какие у них на самом деле фамилии :mrgreen:
http://pics.livejournal.com/inq_princess/pic/0019sbcr
Собственно, фанарт. Инку - фан "Family guy". Впрочем, "Американский папа" тоже хорош, но эти роднее. На самом деле этот сериал давно напрашивался на то, чтоб стать морообразным фанартом, это было лишь дело времени и случая.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 17:08 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Гриффины... :) Ай здорово! Все узнаваемые, класс. Смеялась долго.)))


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 17:46 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

MorlokKate, тоже не читала, но работа понравилась как всегда. :)

inq Burah, очень узнаваемо :wink: , понравилась идея, хохотала. :lol:


А вот у меня не было времени(Жара, духота...Всё это я не переношу и от того всю неделю валялась не вставая :( ), поэтому прошу простить за подобную каляку-маляку...

Image
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 17:51 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Вааа-хахахаха! :mrgreen: Это было убиийство!!!))) Charlina Spectator, Вы прелесть!


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 17:58 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

:mrgreen: Он и правда узнаваем? :wink:
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 18:03 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Не то слово!)))) Даже если бы волосы, брови, усы и бабочка не выглядели столь накладными, милейшего господина Влада я б завсегда узнала!

Суше! Благодаря Charlinе Spectator Ваша слава не померкнет никогда! Черт, до сих пор просмеяться не могу....)))


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 18:15 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

MorlokKate
Простите - не имел чести читать...
inq Burah
Простите - не имел чести смотреть....
Charlina Spectator
Туше!!! хм... посредством Суше... Дэвида, да.... Гениально.... О_о Только исключительная работа серых клеточек помогла Владу в управлении... скотами))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 19:07 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

inq Burah
ох, и впервые я жалею, что не смотрю сериалы и телевизор вообще.. но стиль узнаваемый очень, и.. просто очаровательно))

Charlina Spectator
убило! раскатало! :DDD нереальное сходство появилось)) задумка острая тоже)


а у меня банальщина, уже стыдно вывешивать даже -_- блин, и превьюшки-то на 600 стали огромные..
собор Парижской Богоматери в двух частях. надеюсь, кое-кому не пришло в голову то же самое xD

Image Image
объяснять надо? на всякий этот: Мария - Флер де Лисс, Андрей - Феб, Карминский - Фролло, Петр - Гренгуар, Ева - Эсмеральда, Гриф - Клопен.
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 19:16 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2metze
*громко в наступившей тишине*: И Горбун - горбун!!!
Очень выразительно.... глаза и... и почему то костюмы. Да, я как человек, которому выкройка напоминает карту острова сокровищ с указанием всех расположенных на несчастном острове коммуникаций ТхармаИнишитив, всегда с большим интересом изучаю тщательно и достоверно прорисованные предметы одежды...
И глаза! Глаза!....
*удаляется напевая "когда в дырявых башмаках пройдя две сотни лье я вышел к прлощади и думал сесть на паперть, что б из карманов парижан платить за ужин и жилье, я поднял голову и был сражен ей на...." *
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron