[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • предложение к художникам, рисующим фанарт по Мору - Page 29
It is currently 16 Apr 2024, 22:09
Author Message
PostPosted: 31 May 2009, 19:19 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

gornkniznik, MorlokKate, metze, спасибо большое. Рада, что получилось всё-таки узнаваемо. :D

metze, а мне очень нравится. И прорисовка шикарная и персонажи Мора очень подходят. :wink:
И, да - глаза. Глаза необычайно глубоки и выразительны. Девушки прекрасны.
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 19:27 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

gornkniznik
да, и Горбун - горбун! вообще-то изначально хотелось про Риголетто, там тоже горбун, даже с дочерью растленной, но.. костюмы там куда замороченнее.) может, как-нибудь вне марафона)
спасибо) глаза - дешевый прием, но надо же как-то..

Charlina Spectator
вам спасибо также ^^ очень рад, если не зря сидел-матюгался на эпоху и моду)
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 20:14 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Бог ты мой, какой гротеск, да еще и в двух частях!..
Костюмы шикарно вышли! А глаза... Вы точно в Тургор не играли?

Больше всего понравились Петр, Мария и Карминский. Да нет, пожалуй, все понравились... А Петру шарфик к лицу! Кто слышал у "Зимовья зверей": "...угрозы и тлен, неврозы, гонения на всех на нас, захваченных морозами в плен. Мне бы шарф до колен, мне бы шарм поколения и шанс околеть от измен..."?


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 20:30 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

MorlokKate
нет, не слышал песню.. хорошая песня.
Мария мне самому нравится - стервочка) как-то задумался о постороннем, оговорился, сказал - Флер де Рец. наверное, как раз это и старался изобразить x] с такими невестами не шутят
а у кого в Тургоре глаза светятся?)
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 20:53 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

2metze
Глаза в Тургоре - отдельный персонаж :)

2all
Все очень, очень понравилось. Каждая работа хороша по своему, но некоторые порадовали прямо таки особенно :)
У самой меня был очень напряженный график, но я сумела выкроить время на подобрать и даже набросать, но вот на реализовать - нет сэр! Но завтра сдамся народным силам и займусь оформлением :D
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 21:34 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Уф, добежала до интернета! а тут уже всё повывешено.) я выкладываться буду завтра вечером ибо до сканера тоже добежать надо.^^"
MorlokKate А ведь идея поразительно подходит! *в лёгком шоке* вы ловко подметили... о.о
inq Burah Много смеялась, спасибо! :D яркие реалистичные Гриффины (насколько только они могут быть реалистичными х).
Charlina Spectator похооож!)))) обаяшка. хD и самомнение, небось, не ниже.
metze как ни странно, даже мысли не было. так что повторений не будет хD Ревнивица Мария - истинная Флёр-де-Лис, даже Эсм... Еву подбила с Нотр... Собора броситься.
MorlokKate а с какого альбома, как называется? сейчас пойду у себя поищу.


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 23:33 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Эх, лиха беда начало...

Шо ж никто, кроме metze, Temrak и меня не читал "Омон Ра"?((( Я-то думала, что будут упрекать в старпэрстве, мол, что Вы тут нам старье какое-то втюхиваете, все пройдено и пережевано давно. Хорошо еще, что по Виану "Пена дней" или Мураками "Охота на овец" не догадалась нарисовать...

metze: в Тургоре главный герой обладает глазами несусветными, отсюда все эпитеты сестер.)

Temrak: не настолько подходит идея, как подходит настроение... "Брат-боец, нас с тобою... обманули". А мы все равно подвиг совершим!

Завтра вечером обдумаем планы на будущее, подождем причитающуюся нам пушнину.)))


 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2009, 23:56 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

О, чёрт, все такие умные, одна Инку дурочка :P Знала, что так и будет :oops:
metze: Очень похожее на тебя произведение, как мне кажется, как рисунки, так и роман (роман же, да? Если что - Инку то, что она написала выше).
Charlina Spectator: Это правда Влад? Инку сразу в голову пришёл Крысиный Пророк...
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 21:38 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Сканер мне сегодня обломался.( так что выкладываю второй арт, который, боюсь, получился аккуратнее первого "главного". надеюсь отсканировать картинку завтра, а пока вот:
гаруспик сражается со Старшиной в бойнях, чернофигурная керамика. хD


Attachments:
2.JPG
2.JPG [ 191.35 KiB | Viewed 13554 times ]
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 21:53 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

Минота-а-авр! *счастливый смех*
Тэмрак, после "Шлема ужаса" я.. не знаю, черт, и столько ассоциаций сразу! и прекрасная стилизованная эта самая xD
вот это сила мысли))


а что у нас с новой темой? мне думается - семейный портрет, но это как-то.. скучно) пожалуйста, предложите что-нибудь поумнее!
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 22:23 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Temrak Так долго ждала, что все слова растеряла.((

:shock: Неожиданно и очень-очень классно! И "Шлем ужаса", конечно, тоже всплыл! Но первичны же тут греееки, люблю...)) Вот уж действительно, полет мысли. Спасибо, этого стоило подождать!

Если вторая такая классная, то что же на первой?

А что это внизу слева от Гаруспика?

metze А что за семейный портрет? Можно поподробнее?


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 22:29 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Спасибо.^^^
Я же в первый раз когда в Бойни вошла, ещё и заблудилась там. и пару раз позже теряла дорогу. так что всё оправданно. :)
А это клубочек Ариадны кривенький."" за Ариадну тут, надо думать, либо Тая, либо Аглая.) или же Оспина из своих одежд намотала.

Как я понимаю, портрет любой моровской семьи, хоть из прошлого, хоть из будущего?


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 22:41 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Quote:
Спасибо.^^^
Я же в первый раз когда в Бойни вошла, ещё и заблудилась там. и пару раз позже теряла дорогу. так что всё оправданно. :)
А это клубочек Ариадны кривенький."" за Ариадну тут, надо думать, либо Тая, либо Аглая.) или же Оспина из своих одежд намотала.

Как я понимаю, портрет любой моровской семьи, хоть из прошлого, хоть из будущего?
За Ариадну, верно, Клара..))

Отличная стилизация! :D посмотрев на превью, мне показалось, что это фотография греческого сосуда. :mrgreen:

Да, что, кстати с новой темой? Я что-то пропустила? Что ещё за семейный портрет?
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 22:54 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

так, первое, что пришло в голову) просто мне нравятся парадные черно-белые снимки, еще дореволюционные, и подумалось, что можно занятно стилизовать. но вообще как хотите)
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 23:07 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Судя по тому, что он его выкинул, это была действительно Клара.))

У меня с портретами вообще туго.(( Хотя попробовать можно... :idea:


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 23:10 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Temrak
Стилизация, как было замечено до меня, действительно похвальная.... мммм.... только, на мой взгляд, Тезею Иссидоровичу нехватало... ммм.... ни то скальпеля Афинской бронзы... ни то сандалий на высокой подошве....
А старшину обидели, в полном соответсвии с канономи того времени)))))))))))
Браво!)))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 23:26 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Мне идея с портретом семьи нравится. Поддерживаю.
Сама обожаю старые снимки. :)
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 23:30 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Charlina Spectator Спасибо большое! да, и верно, Кларино барахлишко.)
gornkniznik Действительно, надо было ему хоть ножичек приделать... (гаруспик у меня исключительно с ножом))
Что поделать таковы каноны стиля и цензура.))))


 Profile  
 
PostPosted: 01 Jun 2009, 23:50 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Temrak: Супер, такого по Мору ещё не было.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2009, 21:53 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

inq Burah Спасибо.)) но идея-то на поверхности лежала... на поверхности тела Бодхо.)

Подчищая долги:
http://pics.livejournal.com/temrak/pic/000117c8 - Когда понадобилось вывести из Многогранника детей, как всегда позвали Марка...
http://pics.livejournal.com/temrak/pic/0000zt6b - к предыдущему заданию про клуб анонимных алкоголиков, внизу у Горхона стоят гуляки и бубнят "водички бы, да больно берег крут", а из окна мастерской на них смотрит Пётр, поигрывая пальцами по горлышку твириновой бутылки, и высокомерно так: "Алкаши..."
http://pics.livejournal.com/temrak/pic/000100ze - смешная скетч-карикатура по биг влад корпорейшн, открытка маме.


 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2009, 22:01 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

Temrak
обалденно! таки опередили меня с Крысоловом.. хотя, считая текст - нет, не опередили)) детальки - отлично))
про алкашей - уже говорил в принципе, но подчищенный вариант еще фарфоровее и высокомернее, ммм *_*
открытка - просто злая xD как не стыдно объедать собственных детей)
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2009, 22:07 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Мммм.... красолов бесподобен... впрочем, я вообще питаю нездоровую симпатию ко всей этой Гамельнской истории... ну песьеглавцы, стало быть крысоголовые))))))))

Петр очень выразителен, перспективка, движение... вот только... знаете, отсутвие прочих окон навевает мысли о другом городе... который не столько в степи, скольок на озере....

А вот открытка не понравилась... извините... ммм.... она меня несколько напугала..... :shock:
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2009, 22:10 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Крысолов - здоорово! Марк, видать, на пророке тренировался... Данковский, похоже, ничуть не расстроен. А Гаруспик где? Это ж его решение-то.

Алкашная работа красивая... Петру-то сушняк не грозит, у него ванна.)

Ольгимские, как ни странно, трогательные. :) Это уже в залог будущей темы про семейное фото, да?


 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2009, 22:26 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Алкаши хороши сюжетностью, а вот Крысолов мне больше исполнением понравился :) Особенно дети (хотя девочка-инвалид в розовом устрашительна :mrgreen: ), листики и маньячное выражение лица Данковского (хотя его то, выражение, я обьяснить не в состоянии никакой логикой :? ). Отсутствие какого-либо бэка создает впечатление, что они в Многограннике, попали в его ловушку и будут так подниматься-спускаться бесконечно, не старея и не умирая. Страх и ужас.
В "алкашах" взят чудесный ракурс и композиция в принципе радует :) Вот если бы не гигантская бутылка с соответствующей лужицей, все было бы вообще идеально :roll:
Ольгимский пугае :cry: Он их счас сожрет! :x

В общем, жутковатая подборочка выходит :twisted:
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2009, 22:31 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Он же им рожки просто показывает :roll:
и в кои-то веки довольным выглядит, как отпуск взял. А дети... ну, им надоело позировать, хотят скорее убежать гулять... мне так показалось.

А стиль у Temrak в принципе жутковатый.)


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron