[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Очередной фан-арт
It is currently 25 Apr 2024, 07:23
Author Message
PostPosted: 09 Jan 2008, 21:30 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

Я увлекаюсь Мором достаточно давно. Одна из немногих игр, которая работает не на массы, а действительно преподносит некую идею... в любом случае я ей заболела)
Вот, решила выставить некоторые наброски... фотошопить умею на уровне "чайника", да и рисовать тоже... но все равно, буду учиться)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jan 2008, 21:30 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

[img=http://img206.imageshack.us/img206/6121 ... ul7.th.jpg]


Last edited by Иероглиф on 09 Jan 2008, 21:39, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jan 2008, 21:34 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Ооооо, Иероглиф-сан! Добро пожаловать, я уж заждалась :) Но наверно надо это всё-таки в Творчество переместить. Думаю, администрация-сан это сделает. :)
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jan 2008, 21:43 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

[img=http://img168.imageshack.us/img168/7776 ... mc7.th.jpg]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jan 2008, 21:45 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

[img=http://img206.imageshack.us/img206/7248 ... yr0.th.jpg]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jan 2008, 21:46 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

[img=http://img168.imageshack.us/img168/6048 ... yf4.th.jpg]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jan 2008, 21:53 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

[img=http://img168.imageshack.us/img168/1723 ... qi2.th.jpg]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2008, 09:19 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Очень неплохо :) Но.. мне одной Бурах напоминает эльфа? :oops:
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2008, 11:49 
Offline
User avatar

Joined:

20 Apr 2007, 14:19

Posts: 10

Location: Бродяжу я

Quote:
Очень неплохо :) Но.. мне одной Бурах напоминает эльфа? :oops:
Н-е-е-ет, не тебе одной. :) Какая прелесть... Очень симпатишшшный рисунок. Особенно хорошо, мне кажется, передан ворох трав.
Порадовала картинка с исполнителем и трагиком - марионетками.
А вот набросок, где изображен...ммм... Блок, кажется? Это там, сверху, чья рука? :shock: Если его, то как же это надо суставы вывернуть...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2008, 15:39 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

Да, пальцы получились не самым удачным образом... руки я вообще стараюсь с себя срисовывать, так что получается нормально примерно каждый третий раз...
Спасибо за отзывы! В будущем постараюсь в цвете сделать... Еще думаю сделать мультик во флэше, надо только подождать идею)
З.Ы. А я сначала и не обратила как-то внимания на Бураховы уши... нда, островато получилось...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2008, 16:02 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

Нельзя сказать, что я очень любила Еву... но после ее смерти я расстроилась - думала, теперь не будет хорошей концовки.
Image

Клара мне симпатична, но только как весьма оригинальный персонаж - ее идеологии я не понимаю и не разделяю. Но все равно она не может оставить равнодушным.
Image
_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответов.
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2008, 16:06 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Можно спросить про Клару? Эээттттоооо... у неё там внизу что? Её кто-то держит за..? Или мне только кажется?
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2008, 16:10 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

Енто шарфик! Эх, я для меня все было так цивильно... Нарисовано это было в мой третий день игры в Утопию, когда мне казалось, что все главные герои дружат и все такое... захотелось нарисовать что-нить милое... в общем, это кто-то (Гаруспик и Бакалавр ходят в одинаковых перчатках) поправляет ей шарфик. Жаль, что все опять получилось как-то неправильно... :cry:
_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответов.
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2008, 22:57 
Offline
User avatar

Joined:

20 Apr 2007, 14:19

Posts: 10

Location: Бродяжу я

Ммм, красивые наброски :) А что автору симпатична Клара - заметно =)
А вот касательно рисунка с Евой... Это так и задумано, что ни лица, ни толком даже тела не видно? %)
Про руку Блока - там не в пальцах дело. По-моему, так руку вывернуть невозможно :shock: Она либо не будет на такой высоте. либо не будет такой прямой - у меня впечатление, как будто рука на шарнирах :D Хотя кто этого Блока знает... Вдруг да у него аномалии в развитии...

*задумчиво косится на подпись*
Ведь имя мое...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jan 2008, 11:42 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

А, так вот в чем с рукой - то дело! Да, это такая задумка авторская, воть...
С Евой это тоже задумка - у меня тело целиком плохо получается, вот и решила - пусть будет так. Научусь нормально рисовать - тогда все будет. И лицо, и тело. Кстати, мне, например, не понятно с каким лицом она умерла. Может с грустным, а может и с счастливым. Тот еще вопрос...

А подпись - это песня есть такая. Ну, Пикник там, все такое... песня дня, так сказать)
_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответов.
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jan 2008, 11:46 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

Вчера накалякала за три минуты. Композиция "Петр и ванна".

Image

Я не умею рисовать ванны... так что предупреждаю про это корыто - да, это такая ванна))
Спасибо большое за положительные отзывы в частности и отзывы в целом! :D
_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответов.
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jan 2008, 12:42 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Сугой, Пётр-сан... Я думала, он всё же использует ванну, чтобы разводить в ней гипс. Это же удобно.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jan 2008, 18:27 
Offline
Воробушек
User avatar

Joined:

06 Aug 2007, 21:30

Posts: 512

Location: Москва

Вообще интересные зарисовки, Пётр прекрасен :) , особенно эти его взлохмаченные волосы и мешки под глазами. Еву хотелось бы видеть целиком, в отличие от тебя я очень-очень её люблю.
Блоку действительно лучше было бы руку подвинуть чуть пониже уровня лица. Тогда они будут смотреться как части одного человека, а так - две разные работы. Хотя если так и было задуманно...
Образ Клары у меня в голове разительно отличаеться от твоего. Собственно можешь заглянуть в мою темку, совсем недавно её рисовала. Но твоя самозванка меня всё равно порадовала, хоть и кажется злой.
Продолжай рисовать. *Хочеться много-много дивного арта по Мору* Удачи в творчестве и вдохновения :wink: !
_________________
Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jan 2008, 21:17 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

Какой Петр лапочка!!! Очень понравилось!! Зачем ему ванна, правда, не знаю, помню только, что Ева как-то думала в ней с собой покончить... А про рисунок с Евой - сперва пыталась понять, причем здесь вода, только потом стены разглядела :oops:
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jan 2008, 23:58 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

Ванна Петру уж точно не для того, чтобы использовать ее по назначению... Наверно, для экибаны. Разнообразия захотелось...

В темку обязательно схожу) Но Клара мне действительно кажется иногда злой и безжалостной, а иногда невинной и беззащитной. Она жертва и хищник в одной персоне - весьма интересный персонаж. К тому же у меня лучше получается рисовать женщин чем мужчин)...
Спасибо! Удачи также во всех начинаниях и заканчиваниях)) На днях еще че-нить накалякаю... :wink:
_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответов.
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jan 2008, 12:48 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

Вот, рисовок пока нет, хотя идей много. Поэтому выставляю свой фик... не знаю, можно ли считать его законченным. Он не цельный, зарисовки можно читать в любом порядке. Давно хотела написать нечто подобное... В общем, выставляю на ваше суждение. Может, продолжу, если вдохновение соизволит меня посетить. Фик можно назвать "Осколки", но по моему это как-то пошло. Но других идей пока все равно нет.

#9. Полководец.
От его формы пахнет порохом, пеплом, дымом сожженных тел и ткани, тяжелым запахом раскаленного железа и крови. От него никогда не пахнет этим умирающим городом, пыльной степью, горьким дымом сожженных листьев, тяжелым запахом твири и Песчаной язвы.
Его смерть чужда этому городу. Она пахнет совершенно по-другому.

#0. Правда.
Он не мог врать даже сам себе. В любом случае надо было чем-то пожертвовать. Его обуяло бесконечное отчаяние, которое он не в силах был унять, загнав в самую потаенную часть своей души.
Настолько он любил правду.

#5. Линии.
Когда я прикасаюсь к нему, совсем как сейчас – словно миллионы булавок впиваются в подушечки пальцев. Интересно, ему тоже также до боли хорошо, или я такой один? Звуковая волна из-под его губ:
- Ты выпил слишком много этой твоей твириновой настойки. У тебя интоксикация.
Она колеблет мир, он идет волнами, расплывается, разбивается на тысячу острых осколков. Этот визир сломан!
- Дай мне немного времени… я сделаю лучше…
Нехорошо разочаровывать любимую игрушку Властей. Я волнуюсь. Его одежда шелестит тысячью стеблями твири. Он приподнимает меня, что-то тихо говорит, наверно что-то важное, не шелест шумит в ушах. Кажется, я чувствую, как глаза стекленеют.
- Бурах! Бурах! Ты слышишь меня?
- Ойнон…
Ойнон берет меня руками за голову, поднимает ее к своему лицу. Его волосы похожи на облака, а губы на цвет кровавой твири. Я поворачиваю голову, чувствую губами его пряно солоноватую кожу. Он не эфемерен, как хорошо. Ойнон боится за меня, как хорошо.
- Не волнуйся, ойнон. Если я уйду, кто же будет твоим одонхе из менху кроме меня?
А в глазах его линии, красиво переплетенные линии, иногда узлы. Двенадцать узлов.
- Надеюсь, ты любишь достаточно сильно, ойнон?
Идеология должна быть сильной. Это не позволит человеку уйти.
- Да… все хорошо, Бурах. Держись.

#10. Жар.
В комнате стоял приятно щекотавший ноздри запах горячей воды, пробивавшийся через плотную завесу резко бьющего в голову запаха твирина. Ванна, подумал Петр. Да, принять ванну стоит, особенно перед таким делом. Размышляя таким образом, он уже перетаскал в свою комнатушку на втором этаже заброшенного здания несколько десятков, а то и сотен ведер кипятку, и, обварив себе, правда, все руки, наконец наполнил стоявшую посреди комнаты ванну.
Ванна, впервые за много дней полная, стояла гордо и даже немного самоуверенно. Петр скинул ботинки, надетые на босу ногу, кончиком пальца осторожно тронул туго натянутую водную поверхность – было очень горячо. Фыркнув, Стаматин влез в ванну, половина воды выплеснулась через край, умывая пыльный пол.
Приятно покалывало ступни, Петр даже зажмурился от удовольствия. Вот наши простые мирские счастия, мы вам ни какие-нибудь бакалавры столичные, которым нужно Бог весть что… панацею им хочется, шабнак-адыр, Многогранник – все им вынь да полож! Сложные люди…
Было как-то неудобно и не горячо. Петр плюнул с досады – он же в одежду. Прямо в ванной он скинул плащ, рубашку, вылез, разливая по комнате воду, из штанов. Жар тут же залил все тело, стало спокойно и даже уютно. Совершенно не хотелось вылезать. Петр опустил из ванной руку и нашарил на полу бутылку твирина. Удовлетворенно поболтав жидкостью внутри – бутылка была наполовину полная, Стаматин прислонился губами к горлышку. В голове сразу взорвались миллионы разноцветных брызг, и, казалось, еще немного, и поднимется к небу новый, воскресший город, город Многогранников, город, игнорирующий законы физики, вообще все законы этого мира, созданный руками безызвестных людей, никогда не бывавших в столице и не испорченных ею…
Звон разбившегося стекла вывел Петра из апатичной задумчивости. Осколки пустой бутылки блестящей дорожкой рассыпались перед ванной. Черт, не наступить бы, как вылезать буду, отметил про себя Стаматин.
Понежился бы подольше, да дела… Наверно жар огня также горяч, как и эта вода, так что будет небольшая разница. Можно будет представить себе ванну и свою квартиру, и на душе станет спокойнее.
Пора. А то передумаю, - подумал Петр, вылезая из ванны, и тут же наступил на остро холодные осколки стекла. Черт, вот что значит «ходить по битому стеклу». Похоже, только в дамских романчиках это красиво и пафосно. Ладно, теперь это не страшно. Только больно немного. Все равно умирать иду…
Страшно все таки. Умирать-то. Хлебнуть бы твирину для смелости, да кончился уже весь, - думал Петр Стаматин, надевая костюм Исполнителя и выходя на улицу, позволяя себе забыть запереть дверь.

#1. Жизнь.
Ты похож на игрока, на заядлого игрока в русскую рулетку, - шевелятся губы Самозванки. Гаруспик усмехается. Сыграем? У тебя есть, что поставить, или ты уже отдала свою жизнь?

#2. Ревность.
Он ревновал Еву. Ревновал младшего Влада, Виктора, Марию, ревновал всех своих приближенных. Ревновал Самозванку Клару и безумно ревновал Гаруспика Артемия.
Он ревновал их к своему заклятому врагу. Ревновал страстно, хладнокровно жертвуя другими и не щадя себя.
Он до безумия ревновал их к смерти.


Все. Как - то так...
_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответов.
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jan 2008, 14:13 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Сильно... впечаляет, Вы уж не обижайтесь, сударыня, но Ваша проза мне нравится гораздо больше, чем рисунки, вот только...
.. на счет "линий", которые #5... Вы действительно это так воспринимаете?:?
Слушаю шепот савьюра.
Смотрю на раги курган,
А вижу Горбатую гору...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jan 2008, 15:19 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Кстати, классные фики. Люблю читать что-то в этом роде - чем лаконичнее и чувственнее, тем лучше. Особенно "Ревность" хороша, прямо обжигает! ♥ Вообще - похоже на подписи к иллюстрациям.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jan 2008, 19:37 
Offline
User avatar

Joined:

25 Dec 2007, 17:17

Posts: 44

Quote:
.. на счет "линий", которые #5... Вы действительно это так воспринимаете?:?
Слушаю шепот савьюра.
Смотрю на раги курган,
А вижу Горбатую гору...
На самом деле мне сложно что-то сказать. Мне странно, я никогда не думала об этом серьезно. Я не могу сказать, что у меня такое воззрение на игру. Просто... так вышло.
Больше сказать нечего, хотя мне и хочется. Слов нет.

Это первый мой фик в таком "кусочном" стиле - обычно я не умею писать лаконично. Спасибо за отзывы, давно я не выставлялась - пишу для себя, на следующий день удаляю... Все жду когда вдохновение найдет.
_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответов.
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jan 2008, 20:26 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
#9. Полководец.
От его формы пахнет порохом, пеплом, дымом сожженных тел и ткани, тяжелым запахом раскаленного железа и крови. От него никогда не пахнет этим умирающим городом, пыльной степью, горьким дымом сожженных листьев, тяжелым запахом твири и Песчаной язвы.
Его смерть чужда этому городу. Она пахнет совершенно по-другому.
При всё уважении (тексты сильные), ты не думала, что Полководец хоть иногда переодевается и ходит в баню? :wink: :D
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron