[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Это конец, Света - Page 2
It is currently 19 Apr 2024, 12:50
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2008, 02:54 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Постеснялся ради такого вопроса заводить новую тему, так что спрошу здесь.
Не понимаю какая у Аглаи прическа. Справа волосы просто заведены за ухо или это такая стрижка? И что у нее с челкой?
Арта с ней не нашел. В игре структура волос не видна. Страдаю ):
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2008, 03:06 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Короткая густая челка, волосы за ухом с одной стороны, концы завиваются. Арт есть, но на нем она с волосами на пробор и без челки
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2008, 16:38 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Отличные наброски... особенно первый (буду откровенен - за ним на мой взгляд, в отличии от второго, потенциально большое будущее). А когда мы сможем лицезреть их в законченном виде? :roll: Вы же не собираетесь оставить их в этом состоянии?! 8)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2008, 17:49 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2006, 01:06

Posts: 487

Очень нравится прорисовка глаз и вообще черт лица. И причёски )
Думаю, тебе стоит попытаться больше экспериментировать с контрастом, светом и тенью - думаю, получилось бы интересно. Но - ни к чему не принуждаю ^_^

Это, кстати, уголь?
Quote:
По-моему тут большой косяк с шеей.
Я не спец в анатомии, но вроде бы угол между шеей и плечом слишком прямой. Забываешь о трапецевидной мышце.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2008, 18:20 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Про трапеции Алесса правильно сказала. И еще, если так держать руки, на шее хорошо видны становятся мышцы, идущие от ушей к ямке между ключицами, короче, перед зеркалом руки так сложи, сама увидишь
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2008, 23:39 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Quote:
Отличные наброски... особенно первый (буду откровенен - за ним на мой взгляд, в отличии от второго, потенциально большое будущее). А когда мы сможем лицезреть их в законченном виде? :roll: Вы же не собираетесь оставить их в этом состоянии?! 8)
Сестер уже перерисовываю. Вертлявые они, не могу 0о
Думаю, их выложить получится уже к концу недели. Все-таки, насколько легче было работать с планшетом ): Ладно уж там легче, но чище - точно.
А вот насчет второго рисунка я эээ... В душе не чаю, что там следует заканчивать) Подскажите?

Постремайтесь. Это все еще старый вариант, да.
http://i047.radikal.ru/0803/ac/b9af3e99a867.jpg

Alessa, божеупаси, какой уголь) Карандаш на масляной основе и просто несколько обычных карандашей разной степени мягкости. B3 и B8 по-моему. С углем я, кстати, обращаться не умею совсем, но попробовать давно хочу (:
Насчет шея-плечо понял, спасибо. Действительно скосячил.

saba
И еще, если так держать руки, на шее хорошо видны становятся мышцы, идущие от ушей к ямке между ключицами,
По-моему это зависит от поворота головы, нет?
В любом случае, на рисунке я это упустил, да)
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2008, 20:13 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2008, 19:45

Posts: 115

Location: Из Сновидений

Dame, я в восхищении!! Рисуйте еще, пожалуйста. Мне очень нравятся Ваши работы.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Mar 2008, 18:23 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Здравствуй, Dame! Я бы хотела сказать тебе кое-что насчет твоего первого рисунка...неожиданно кончился лист? Это не проблема - у меня такое было много раз...Один раз, на одной из моих наиболее удачных работ тоже кончился лист, и картинка осталась без ног( я взяла всю свою волю в кулак и перестеклила свою работу...не хочешь попробовать?
А насчет шарфа в клетку - это здорово, я не ска, но сама такой хочу...по магазинам на него охочусь)))
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Mar 2008, 21:40 
Offline
User avatar

Joined:

02 Aug 2007, 22:29

Posts: 25

Location: Вырвался из рук смерти

Шикарные рисунки, особенно первый... И помоему взгляд у неё как раз что нужно... я только не понял: это у нее зуб торчит? Или это просто губа немножко неряшливо нарисована? И платок действительно самое-самое в тему. Мне особенно понравилось как ты волосы нарисовал...
_________________
Одиночество - один из самых приятных аспектов общества... ®
Как мало надо для счастья, но много надо для жизни... ®
Судьба так же глупа и безрассудна как и люди, которых она заставляет делать глупости и безрассудства. ®
Народ то добрый, а вот люди - злые...®
Жизнь - это набор закономерных случайностей... ®

Невинный убитый младенец, значит, блажен за гробом. А убийцу мы пощадим, потому что тогда тоже будем блаженны за гробом?.. И будем добиватся от него, что бы он искренне раскаялся, и тогда он тоже спасётся, и за презрение в любви к людям тоже будет блажен за гробом. Да провались оно пропадом, гореть ему в аду вечно! - Михаил Веллер (про закон) книга "Пониматель"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Mar 2008, 23:58 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2008, 19:45

Posts: 115

Location: Из Сновидений

:? первый рисунок.. с технической точи зрения - нарисован очень хорошо.. но вот неужели Клара такая злая?? или я опять вижу в людях только то, что желаю видеть??


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Mar 2008, 00:19 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Quote:
Здравствуй, Dame! Я бы хотела сказать тебе кое-что насчет твоего первого рисунка...неожиданно кончился лист? Это не проблема - у меня такое было много раз...Один раз, на одной из моих наиболее удачных работ тоже кончился лист, и картинка осталась без ног( я взяла всю свою волю в кулак и перестеклила свою работу...не хочешь попробовать?
А насчет шарфа в клетку - это здорово, я не ска, но сама такой хочу...по магазинам на него охочусь)))
М... перестеклила? Что это значит?
Как бы сказать... я не считаю, что эта работа настолько мила и хороша, что имеет смысл заново тратить силы на ее перерисовку. Честно. Сейчас у меня другие задумки, другие планы.
Шарф в клетку не имеет никакого отношения к ска ): Чтоб их всех, шабнак за ногу)

MoonRaven, омг (: Вобще, это должно было выглядеть как приоткрытые губы (: Как в манге рисуют, видели, м? Ну, собственно, и косячу я по-страшному)

Samozvanka, да почему же злая? Я хотел, чтобы она казалась (ужасное слово сейчас напишу, хихихи) игривой. Тем более, повторюсь, не считаю Клару сосредоточением вселенской доброты (:
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Mar 2008, 10:39 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Нет, ну если не хочешь - можешь оставить все как есть... А про принцип перестекления я могу рассказать...на будущее ;)
Значит так...берешь стекло (желательно почище)) кладешь под стекло осветительный прибор (свечу лучше не ставить, она коптить стекло начнет) так что лучший вариант это - :idea:, да, простая банальная лампочка....Лампочку кладешь под стекло, а на стекло - кладешь нужный тебе рисунок....Потом берешь новый лист и кладешь его поверх старой работы...теперь получается, что благодаря лампочке, твоя старая работа просвечивает на новом листе...теперь можно расположить новый лист так, чтобы ноги влезли....и-и-и-...начинай обводить контур старого рисунка по новому листу...ну вот как-то так....обычно, это еще делают на оконном стекле в светлое время суток...только при этом очень устают руки - неудобно держать оба листа в вертикальном положении - хотя, можно их скотчем приклеить....
Уф....надеюсь, это не оффтоп...
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron