[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Это конец, Света
It is currently 25 Apr 2024, 19:04
Author Message
PostPosted: 07 Mar 2008, 02:20 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Вчера прошел утопию, теперь думаю исключительно спинным мозгом.
Основной поставлен на ручной тормоз.

Автор от всего отказывается и открещивается, да, да, покажите мне хоть одного здорового человека, который на это позарится))
Концепт отсутствует, верность пропорций тоже.

http://i009.radikal.ru/0803/c8/f8a178d04605.jpg

tbc?
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 02:25 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Клеточка с полосочками-убийственное сочетание для глаз. В остальном вполне себе,и не так уж плохо с пропорциями.
_________________
Учитель по убийствам говорит,что я - талант
[Таглур] [14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 02:28 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

поверьте мне, она тоже страдает от этого)
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 02:28 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Клевая самозванка, клетчатый платочек нафиг убери и ноги дорисуй, хорошая, рисуй еще
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 02:30 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Quote:
Клевая самозванка, клетчатый платочек нафиг убери и ноги дорисуй, хорошая, рисуй еще
А4 всегда преподносит сюрпризы. Кончается внезапно)
Так что оставаться ей с обрубленными ногами, аминь.

*печально поплелся чистить платок от клеточек* Т_Т
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 02:40 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Quote:

*печально поплелся чистить платок от клеточек* Т_Т
Не,ну зачем печально? Если нравятся клеточки,как говорится хозяин-барин.
_________________
Учитель по убийствам говорит,что я - талант
[Таглур] [14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 02:58 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Хозяин барин, но со стороны зачастую виднее.
Меня тоже точили смутные сомненья по поводу клетчатого платка, но, черт возьми, убрать я их не смогу, потому что мой планшет покоится где-то на просторах городских свалок, а мышкой ворочать слишком мучительно. Тем паче, что ничего дельного я ею не наварочаю)
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 03:04 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Ну нет,так нет.Не принципиально. Значит надо просто занятся новой работой и все :D
_________________
Учитель по убийствам говорит,что я - талант
[Таглур] [14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 05:02 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Нравится решительно всё. Только Кларо имхо не тот человек, который будет играть Бурахами/Данковскими. Святой такое не к лицу. А Чума по идее должна сама больше всего бояться врачей.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 11:28 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Quote:
Только Кларо имхо не тот человек, который будет играть Бурахами/Данковскими. Святой такое не к лицу.
Специально по этому случае в первом посте висит приписка "Концепт отсутствует")
Дальше имха имховая и все такое. Клара - кукла, которая может, ммм, кукловодить. Бурахами/Данковскими все и так крутят как хотят.
Святость тут не при чем.
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 11:43 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Стильно :) Мне понравилось.
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 13:09 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Хорошая работа... что-то в ней такое есть... от иллюстраций в фантастических сборниках. Хм... сейчас нет возможности, а то пожалуй даже художника с подобным стилем назвал бы... От клеточек с полосками уходить ни в коем случае не нужно - они создают ощущение оптической головоломки (в духе Эрчера, который на самом деле Эшер - спасибо Fripp'у), которая отлично сочетается с головоломками логическими (в духе Мора), а вот ноги нужно закончить обязательно! Это неуважение к зрителям :wink:, да и для самооценки полезно... что до размера холста, то у отцифрованного рисунка меняется на раз-два...
Ждем других работ.
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


Last edited by gornkniznik on 07 Mar 2008, 14:50, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 13:13 
Offline
Агент МУ
User avatar

Joined:

15 Jun 2006, 15:21

Posts: 601

Location: Ставрополь

Quote:
в духе Эрчера
Может все-таки Эшера?
_________________

Don't Panic


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 13:41 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Quote:
а вот ноги нужно закончить обязательно! Это неуважение к зрителям :wink:, да и для самооценки полезно... что до размера холста, то у отцифрованного рисунка меняется на раз-два...
Ждем других работ.
Я, должно быть, окончательно отупел, но не могу взять в толк, как прорисовка ног Клары поможет мне с самооценкой))
Опять же, размер холста у оцифрованного изображения. Ээээ... Мой планшет сдох, просто сдох и отправился на свалку, так что теперь я рисую-сканирую-чищу. Вы предлагаете мне дорисовать ей ноги, пользуясь мышкой? (:
оффтоп: очень хочется прочитать Ваш ник как "горнолыжник" *__* как правильно-то?

P.S. Всем, кто смутился недорисованным ногам Клары, предлагаю закопать томагавк войны в мою могилу. В следующей работе торжественно обещаю исправиться)))
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 13:49 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Народ, вы ничего не понимаете! Ноги - это же такая интрига! Может, там обычные ноги, а может - "из ботиночек косточки торчат" :lol: Как фантазия подскажет!
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 13:57 
Offline
Воробушек
User avatar

Joined:

06 Aug 2007, 21:30

Posts: 512

Location: Москва

А мне вот наоборот - очкень клетчатый платок нравиться, он получился осязаемым - такие мягкие складки... Здорово. А ещё радуют шнурки. Аккуратные такие, слышу как они шуршат, когда их туго затягивают и завязывают хитрыми узлами. Сама Клара тоже получилась неплохо - по крайней мере вышла вполне себе маленькой девочкой, которой она собственно и является, только вот лицо больное злое.
Рисуй ещё, мне жутко будет интересно поглядеть. :wink:
_________________
Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 14:00 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2008, 19:45

Posts: 115

Location: Из Сновидений

в целон - неплохо.. вот только, как уже заметили, шарфик сменить надо бы.. а то клеточка на данный момент ассоциируется со ска (кто такие, не знаю, но знаю, что носят клеточки). творите дальше.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 14:49 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Dame Начнем с оффтопа: Ник мой читается, как Горн Книжник, и произносится точно так же... Однако для меня не принципиально количество букв "н" и другие частности - поэтому называйте хоть кольцом всевластья, только в Ородруин не бросайте.
Ноги с самооценкой? ну разумеется - чем длиннее ноги(ж) или чем больше размер ноги (м), тем выше самооценка ;)
И о планшетах... я не садист... я просто имел неосторожность судить по себе (дурная черта). Мне полное отсутствие планшета никогда не мешало дружить с мышами... Мыши - наши друзья! И как развитие этой темы - стальную крысу в презеденты!!! На самом деле мышью рисовать н так сложно как кажется...
2FrippДа, да, да... тысячу раз Да! :oops: Ладно раньше я коверкал чужие ники.. теперь я кажется начинаю коверкать фамилии... Что-то с памятью моей стало... а посмотреть было негде... Да, кстати пойду исправлю, что бы совсем не позориться. Спасибо, Fripp 8)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 15:49 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2006, 01:06

Posts: 487

Очень своеобразно и оригинально.)
Не дающие покоя "клеточки" - очень к месту, они у меня лично как раз ассоциируются с театральными представлениями и лицедейством... единственное, что благодаря вот такой вот контрастности платок концентрирует на себе всё внимание.
Ещё хотела отметить пару мелочей - глаз в профиль при таком повороте головы должен выглядеть несколько иначе. Хотела сказать про руки... но тут придираться не буду - пусть и нереалистичные, они очень хорошо вписываются в работу.

И ещё меня мучает ассоциация, что кукла Данковского одета в национальный украинский костюм о_О.

...хотелось бы посмотреть что-нибудь ещё )))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 16:12 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

gornkniznik, Шшшикарно. Значит, отныне я буду звать Вас горнолыжником) Только не бросайте меня в терновый куст, ага)
Мышкой после планшета ворочать, повторюсь, очень мучительно. Тем более, что ничего хоть сколько-нибудь похожего на ноги я ей не нарисю точно) Бережем нервы аудитории, ага.

Alessa
глаз в профиль при таком повороте головы должен выглядеть несколько иначе Угу) Брат увидел и сказал, что, если уж я собралась рисовать египетскую статую, то не надо было косячить с ногами)
Я самоучка, к сожалению. В свое время забил болтище на худграф, теперь расплачиваюсь. Так что спасибо за конструктивную критику, да)

И ещё меня мучает ассоциация, что кукла Данковского одета в национальный украинский костюм о_О.
Ааааа!))) черт, и правда)))))) Ну, пусть мучается. Ему на пользу.

...хотелось бы посмотреть что-нибудь ещё )))
Будет)

P.S. Тацуми-кун лайфс форевер ))))

Kaelte, аригато) Один из моих любимых авторов заметил мою каракулю, ура ура. Я честно рад и признателен)
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2008, 16:59 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2006, 01:06

Posts: 487

Когда не знаешь, что и как рисовать - на помощь приходят зеркало и фотоаппарат, фотоаппарат и зеркало ;)
А мне ещё и пассивная практика помогает - то есть просмотр убойных доз чужих качественных работ.

Главно только стиль сохранить - а он мне у Вас нравится )

PS. Дас ист Мураки-сэнсэй ^_^


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Mar 2008, 09:01 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Quote:
Клевая самозванка, клетчатый платочек нафиг убери и ноги дорисуй, хорошая, рисуй еще
Странно почему-то не слышно твоего очень подошедшего бы под этот, по-моему, рисунок "секси"!)))
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Mar 2008, 20:25 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Quote:
Странно почему-то не слышно твоего очень подошедшего бы под этот, по-моему, рисунок "секси"!)))
Не греши, святотатец! :))))))

Хороший рисунок, девочка действительно растрёпаная и очень хрупкая. Но тем не менее за ниточки дёргать умеет... ) Ноги всё-таки следует дорисовать. Нельзя, чтобы девочка без обуви была. Клетчатый платочек оставь, если тебе нравится. Я думаю, он здесь уместен, ведь рисунок чёрно-белый, и, как правильно заметил Горнкнижник, всё-таки он немного эшеровский. А ещё у тебя куклы клёвые. Только одёжку смени бакалавру. И если надумаешь менять ему рот - даже и не думай. )))
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Mar 2008, 22:54 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Чтобы уж точно поместились ноги, рисовала на А3) К сожалению, сканирование убило весь рисунок. То ли качество бумаги не позволяет, то ли я идиот. Предположительно второе, конечно)
Выкладываю уцелевший кусочек. Первоначально та Клара, что слева, сидела на стуле-скелете. Увы ):
http://i041.radikal.ru/0803/e0/41c99c52e28e.jpg

Да) А4) Есть еще более темный вариант, мне кажется, что в нем больше сохранилось теней.
По-моему тут большой косяк с шеей. Как ни пыталась исправить, получался только хуже ):
Утро 13 дня, наверное.
http://i012.radikal.ru/0803/bc/075c032274cd.jpg

Насчет ног. Я не знаю в чем дело) Это рок)
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2008, 00:39 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Очень мило, мне понравилось. ) Рисуйте еще!
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron