[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Повесть по Мору. - Page 4
It is currently 28 Mar 2024, 17:05
Author Message
PostPosted: 24 Jun 2009, 21:33 
Offline
User avatar

Joined:

25 Apr 2009, 09:40

Posts: 1370

Location: Ростов-на-Дону

Ой, ДОЖДАЛАСЬ!!!
Трагик-сан, огромное спасибо за доставленную приятность чтения! :D Монументально. Читается на одном дыхании. Как будто заново игру за Артемия прошла.
Слов нет больше, великолепно.
_________________
FIAT LUX!
Сегодня, завтра, навсегда.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 23:32 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Многогранник разрушен? :shock: ...Не ожидал я от Бураха такой подлости :roll: .Но все равно,поздравляю с завершением столь монументальной повести и желаю дальнейших творческих успехов,Трагик! :wink: :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jun 2009, 07:57 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Спасибо за такие хорошие отзывы) Но ничего удивительного в том, что разрушен именно Многогранник нет. С одной стороный были: живая Аглая, Уклад, Капелла и все дети, будущие правители и Хозяева. А строронники Башни? Каины, угрожавшие Рубину, Алая Хозяйка. Аглая умрёт. Башня, в которой явились Артемию Власти, будет жить...Нет, он разрушил бы непременно...)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jul 2010, 23:54 
Offline
User avatar

Joined:

04 Jul 2010, 14:58

Posts: 254

Location: Екатеринбург

Немного пресно, стойкое ощущение пересказа... но так ярко вспомнилось собственное первое знакомство с игрой, что прочитала на одном дыхании и со всё явственней проявляющейся ностальгической улыбкой, за что, г-н Трагик, искреннее вам спасибо.
(А Гаруспику, оказывается, идёт иногда бывать добрым и незамученным обывателями :))
Quote:
Тем временем, мужичёк целеустремленно добрался до Гаруспика и, повиснув на нём, объявил:
- Мы-ы-ы пойдём до дома!
Пойдём в нумера! (с) :lol:
Quote:
Во-во :) Гаруспик И Аглая - это так .. мило :D
Это заразное заболевание, поражающее головной мозг любителей трагических пар (классическое "Красавица и Чудовище" не застраховано от трактовки "Чудовище и Чудовище"), и панацеи от него, слава богу, не существует :) А с моим прибытием уж точно можно объявлять карантин.
Quote:
- Однако же неплохо получилось! – издалека донёсся до него весёлый голос Исполнителя. – Славно сработано. Из меня, трупоноса, вышел бы славный разносчик – то-то бы Бакалавр обрадовался. Или пойти, сдаться ему, пока не поздно? А то он совсем зачах без ведьмы, бедный.
- Мне дурно, - выдавил Бурах. – Кровь горит.
- Ах! Что же делать? – всплеснул руками Клюв. – Дайте подумаю…Думаем, думаем, думаем…Ба! Да не использовать ли нам панацею?
Ну и как можно не любить этих рассудительных, участливых созданий? :D
_________________
Ты погляди, прожил ещё одно тысячелетие - а так и не научился разговаривать как нормальный, обычный человек! (с) Дж.Робинсон, "Звезда"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Jul 2010, 09:05 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Немного пресно, стойкое ощущение пересказа... но так ярко вспомнилось собственное первое знакомство с игрой, что прочитала на одном дыхании и со всё явственней проявляющейся ностальгической улыбкой, за что, г-н Трагик, искреннее вам спасибо.
Ох, это из самых моих первых экспериментов-фэнфиков!))) :D
Сейчас как посмотрю - надо основательно редактировать. Но руки вряд ли когда-нибудь дойдут.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Jul 2010, 18:57 
Offline
User avatar

Joined:

25 Apr 2009, 09:40

Posts: 1370

Location: Ростов-на-Дону

Quote:
Но руки вряд ли когда-нибудь дойдут.
И это хорошо! Пусть остаётся, как есть - ведь при редактировании спустя столько времени может получиться так, что выйдет совершенно другой текст. А этот... хорошо сам по себе, со всему недочётами (коих всяко меньше, чем дочётов, смею Вас уверить!) :)
_________________
FIAT LUX!
Сегодня, завтра, навсегда.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Aug 2010, 00:59 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Прочитал давно, а сейчас вспомнил. Я прочел вашу повесть и получил огромное удовольствие. Спасибо большое!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Aug 2010, 11:03 
Offline
User avatar

Joined:

15 Aug 2010, 18:20

Posts: 58

Location: Город пряников и Левши))

Вы сделали то, на что у меня не хватило терпения и, может быть, таланта. Если бы я все-таки решилась - то тоже рассказала бы о Гаруспике. Конечно, некоторые вещи видятся мне иначе - но не буду критиковать - просто скажу вам огромное спасибо! :)
_________________
Учить - значит формировать в человеке умение обходиться без учителя...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Aug 2010, 13:47 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Spector,Linera Вам спасибо за то, что отважились прочитать. :) Мне же наряду с утомлением сам процесс написания доставил немало удовольствия. Люблю я эту игру - неиссякаемый источник вдохновения. ))
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2012, 02:13 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

На гуглдоксы закиньте что ли.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2012, 22:04 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Ой, да я сейчас читаю - там с веником серьёзно пройтись надо, а лень.:)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jun 2014, 00:10 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Никто (сам с собой разговариваю, никого тут нет) случайно не сохранял главы в единый документ?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron