[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Художник, что рисует Мор (третье дыхание) - Page 3
It is currently 28 Mar 2024, 12:08
Author Message
PostPosted: 22 Jun 2009, 14:58 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Дамы, а какой срок по решению гаруспика? А то у меня тут одна провокационаая идея для работы появилась - одно смущает, успею ли....
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jun 2009, 18:15 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

gornkniznik, отлично, что вы хотите присоединится! :) До следующего воскресенья времени достаточно?
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jun 2009, 18:25 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Если хорошо пойдет, то да.... а если плохо, то мне уже ничего не поможет))))
Участвую)))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jun 2009, 23:30 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Вот кусочек долга выкладываю, мда.
с композицией беда, нога зачем-то обрезана, но дольше править не позволяют дрожащие руки.))
"Семейный портрет на кладбище"
http://pics.livejournal.com/temrak/pic/0001262q
MorlokKate, кажется, говорила, что у меня мрачные рисунки?.. :twisted:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jun 2009, 23:41 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Quote:
Вот кусочек долга выкладываю, мда.
с композицией беда, нога зачем-то обрезана, но дольше править не позволяют дрожащие руки.))
"Семейный портрет на кладбище"
http://pics.livejournal.com/temrak/pic/0001262q
MorlokKate, кажется, говорила, что у меня мрачные рисунки?.. :twisted:

Очень симпатичные люди. Я бы не сказала, что композиция плохая. Всё равно красиво, попробуйте доделать, а? Здорово ведь. :)
Не ошибусь, если предположу, что эта Ласка с отцом и матерью?))
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jun 2009, 23:52 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Charlina Spectator
Спасибо!
Да, это они.))
А с композицией - просто правая нога из-за края торчит, надо, что ли, укоротить.
Доделать я, конечно, попробую, но вот времени бы добыть...))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 00:15 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Да, этот рисунок особенно жизнерадостный.))) Особенно после шести часов The Path... Прямо под настроение попали. В картинку хочется дальше уйти. И цвет подобрали жутенький, что надо!

Долго втыкала, куда торчит нога и почему ее надо переделывать, но так и не додумала.

А почему, простите, руки дрожали?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 06:03 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Тут интересный оптический эффект... Ласка сидит на.... ммм... а на чем она сидит? У меня такое впечатление, что на мангале))) Впрочем, не важно... дело в том, что она немного маловата ростом... И при первом взгляде, мой невыспавшийся мозг, в поиске логичных пропорций предположил, что она стоит за "мангалом" (ну, поискать за ним ноги ему было лень)))) И вот тут оказалось - что череп, становится не просто черепом, но куклой с ножками...
Если будете доделывать, учтите, пожалуйста размеры (хотя может отец Ласки запил с горя, когда сорвалась карьера баскетболитса?))))

Присоединяюсь к обрадовавшимся Вашему возвращению в обойму)))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 06:58 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Temrak , я вот тоже не заметила , что нога "из-за края торчит", пока вы не сказали...
Каюсь, как и господин gornkniznik, я подумала, что это ножки не ласки, а куклы-скелета... Больно маленькие, как лапки у птички...))
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 09:44 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Меня другое кольнуло. Я не знал, что смотрители кладбища пиджаки носят. В моём представлении отец ласки был далеко не молод, лицо изрезано морщинами от постоянного употребления твирина, и одежда у него под стать Ласке - бедная, невзрачная. Куртка там или свитер.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 13:04 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Совсем заклевали, стервятники. В моём представлении, в моём представлении... А может быть у человека другое представление? Вроде ради этого тема и делалась.
И, доводя до вашего сведения, Ласка не сразу выше Клары родилась, Ласка тоже была маленькая. Ей же на рисунке лет пять от силы.
Более того, отец-баскетболист мне кажется более чем логичным вариантом. Ведь, насколько вы помните, Ласка довольно-таки немаленькая для своего возраста.
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 13:50 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2DepresiveGravedigger
тс-с-с... не шумим. Спокойно воспринимаем конструктивную критику, кроме того, даже не в Ваш адрес, заступиться за товарища, святое дело, но его (ее!!!!) (товарища) никто и не обижает...
Ласке здесь действительно мало лет, но ее все ж таки стоит впоследствии делать крупнее.

2Трагик
Ну, он кажется, не в пиджаке, а в чем-то вроде рубахи. Да и пиджак не такая роскошь.... я вот тут бродягу видел... так на нем был армейский китель.... с погонами, нашивками.... кажется радист. Вот так....
По поводу лица - согласен, но тут уж авторское видение.

_______
UPD: ОМГ - сколько у меня опечаток.... ужас... поправил
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


Last edited by gornkniznik on 24 Jun 2009, 14:22, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 14:09 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Вот где критика была конструктивная там я и не возмущалась :)
А то, простите, не нравится что рост, лицо и т.д. и т.п. Насколько я помню было выражено недовольство именно отсутствием бороды, а не технической неправильностью :)
Что до Ласки то с ногами конечно косяк, но я бы не стала делать её больше. Дети ведь не клоны, разные бывают, разного роста и комплекции. Тем более, что Ласка насквозь твирином пропитана, не думаю что это положительно сказалось на её организме. Она ведь и в более-менее взрослом виде вся прозрачная, так что для нее такой размер будет как раз впору.
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 14:32 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Кстати, о "Решении Гаруспика" я с перепугу, что не успею - уже готов. Жду остальных участников забега)))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 15:23 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Никто никого не клевал) Ну, не узнаю я Смотрителя, хоть ты тресни. Я скорее догадался об этом по общему сюжету, чем разглядел. Всё. Не лезу больше со своими рекомендациями.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jun 2009, 18:23 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

To Трагик: нет уж, Вы, пожалуйста, лезьте! Женскому коллективу никогда не помешает немного мужской конструктивной критики, тем более, что ее действительно немного, на вес золота, можно сказать. :)

To Temrak: я тоже вижу папашу-смотрителя несколько другим, но Ваш мне очень понравился.

To gornkniznik: ну, Вы как всегда молодец! Теперь, раз Вы уже готовы, если у меня не будет получаться повышать художественный уровень самостоятельно, то помучаю Вас немного техническими вопросами в личке.))

To DepresiveGravedigger: а ведь у Вас есть обалденная работа, которая касается Ваших отношений с критиками. Просто сразу вспомнилось... :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Jun 2009, 15:16 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Я, похоже не успею. У меня почти ничего ещё нет...((
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Jun 2009, 23:20 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Ого. о__о тут без меня такое творится...)
Спасибо большое всем, что так подробно разобрали картинку! баги видны яснее.

А что касается "моего представления", то оно действительно у всех разное. и у меня несколько вариантов того, как может выглядеть Ласкин отец, хочется при случае изобразить его и по-другому.)
Вот долго думала: Ласка чересчур маленькая получилась, или для трёхлетнего ребёнка с её наследственностью и соской, обмакнутой в твирин, нормально... до сих пор, честно говоря, непонятно.
Мангал! хDD и правда... хотелось изобразить нечто вроде верстака. кукла-скелет - это интересно. только тогда стилизованная очень, как дети в деревнях из двух тряпочек крутят.

Трагик, пожалуйста, лезьте! ваши рекомендации весьма ценны. :)

У меня тоже ничего не готово, но движется вперёд...)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 18:07 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Дамы что-то не торопятся, а я, пожалуй, вскроюсь... воскресенье, как никак 8)
Ммм... даже не знаю, то ли недавно транслировавшийся "Константин" записался на подкорку... то ли старый-добрый "Маскарад" в памяти всплыл... но решение Гаруспик принял, весьма эпатажное:
Гаруспик принял решение: Идите вы все...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 18:22 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

gornkniznik, великолепно! :D прекрасная идея и лаконичное решение. :DDD
(как я его прекрасно понимаю))

у меня с утра случилась _идея_, ее я реализую и вывешу к ночи, как обычно
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 18:27 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Мощщщно!!!
Просто и со вкусом, прелесть, да-да... Прекрасная пара и радужное будущее!
Старая вешалка сцапала-таки свое счастье в очередной раз, чтоб ей провалиться.))))
Спасибо Вам.
На правах рекламы: ничто так не поднимает настроение, как новый арт ГорнКнижника!
Нет, не разочаровали ну ни капельки, совсем наоборот!!!

А у меня еще и бык не валялся.(( Правда, динамлю народ в первый раз, и обстоятельств куча, но это не оправдание... Постараюсь выложить свое, как только получится.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 18:29 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Это он Властям? Типа "Вот вам моё самопожертвование..!.," xD (привет "Константин") :mrgreen:
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 18:46 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Вы такую стильную прическу Аглае сделали, прям любо-дорого посмотреть! Любой бы парикмахер обзавидовался ))))))))))))))
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 19:28 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2metze
Как я уже где-то упоминал, в рамках этой темы, я отчего-то всегда лаконичен.... сам удивляюсь О___о И.... спасибо... за понимание ;)

2MorlokKate
То есть Вы все таки хотите спровоцировать у меня острый приступ мании величия?))))
Радужное? ну да.... я очень на это надеюсь... в этом отношении яза них болел)))
Очень рад, что не разачаровал... слишком уж масштабную предварительную рекламную кампанию я этой работе организовал

2Трагик
Властям, Укладу и всему прогрессивному человечеству... не хватает только Оюна в белом, который по хиллерски излечил бы его от твириновой зависимости... даром, что акционер ;)

2Урания Стрижка "под инквизитора"... укла-а-ад в шоке))))))))
Чуваки попадают на Дольче Габбана, Дольче Габана, на Дольче Габбана :lol:

И еще.... всем кто не вскрылся.... Ну я жду же! :? :D
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 19:32 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Quote:
2Урания Стрижка "под инквизитора"... укла-а-ад в шоке))))))))
Чуваки попадают на Дольче Габбана, Дольче Габана, на Дольче Габбана :lol:
:lol: :lol: :lol:
Пойти что ли к своему парикмахеру с этим рисунком, я как раз придумать не могу как постричься :shock:
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron