[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Художник, что рисует Мор (третье дыхание) - Page 4
It is currently 29 Mar 2024, 02:54
Author Message
PostPosted: 28 Jun 2009, 19:33 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Хехе, какая прелесть :P
Всегда хотелось это сделать xD

А я вовсе даже не отлыниваю! Честно рисую! Но медленно xD По половине всего уже готово))
Кстати, мини-кросс, бонус для ценителей :D
http://s42.radikal.ru/i096/0906/94/0ea27f5059e9.jpg
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 19:49 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

Quote:

мини-кросс, бонус для ценителей :D
http://s42.radikal.ru/i096/0906/94/0ea27f5059e9.jpg
оцениииииил!)))
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 19:49 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Quote:
Хехе, какая прелесть :P
Всегда хотелось это сделать xD

А я вовсе даже не отлыниваю! Честно рисую! Но медленно xD По половине всего уже готово))
Кстати, мини-кросс, бонус для ценителей :D
http://s42.radikal.ru/i096/0906/94/0ea27f5059e9.jpg
Как всегда, не въезжаю, что это за кроссовер. Ау, ценители, просветите бабулю!))) Но стиль понравился.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 19:55 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Урания
да-да и песенку при этом напевайте ;)

2DepresiveGravedigger
Спасибо... вот мне хотелось - и я сделал....
А кросс.... ((((((((( я видно тоже не ценитель того, что необходимо для понимая.... и почему так мелко? это какая то контрабанда? Мммм..... но смотрится действительно очень стильно... особенно оранжевые червы))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 20:04 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

2metze
О, я безумно этому рада :D

2gornkniznik
Quote:
это какая то контрабанда?
Дааааа :P

2all
Это по мотивам Alice Human Sacrifice, песня есть такая у Вокалоидов. Стиль - смешение стиля одного из клипов и "Утены".
Было очень лестно узнать, что стилизация удалась, спасибо :D
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 20:49 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Ага, посмотрела доступные видео....((( Очень познавательно.
ЁБпохи, и до милого моей душе Кэррола добрались, и музыка как у милых моему сердцу сербов... Мамочки, не знаю, что и сказать-то, чтоб не взорваться.... Я ж не националист какой, но... Акутагава, Мисима, Мураками, Кобо плачьте, это ваша культура, это ваша плоть и кровь торжествует на развалинах мировой любви...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 22:20 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

а вот и метц! и полуночи еще не пришло, заметьте. :3
у меня идея такая: иногда вражду можно замять, но иногда она просто искрит. секрет твирина, война с одонгами, Город, Многогранник, вырезанное сердце Веры, неутоленные амбиции. ненависть. дуэль? дуэль!

Гаруспик принял решение: отказываться от дуэли - западло.
Image
Image
:3 первое рекомендую смотреть крупно, второе этого в принципе не стоит и важно только для сюжета.
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:00 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

gornkniznik, я не представляю себе Гаруспика с Лилич( :evil: ), но рисунок, несомненно, вызывает только лучшие позитивные эмоции и несомненно, эстетическое удовольствие. :D

DepresiveGravedigger, оочень понравилась стилизация. Я ничего не поняла, но мне всё равно приятно смотреть.))

metze, Юлия! Это ведь Юлия, правда?! Как это порадовало, даже не представляете! А если учесть, что помимо Юлии(правда ведь, Юлии??) здесь ещё много ярких и красивых персонажей - то я, конечно, сильно обрадована под конец дня. :wink:
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:05 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

Charlina Spectator, да, да, это Юлия. :] я думаю, они с Бессмертником здорово смотрятся рядом. не в романтическом контексте, а просто.
я рад. :3
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:11 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

metze, я это сразу поняла! :D Просто смотря на шикарных пышногрудых барышень сверху( во всяком случае - на одну), я слегка смутилась... :mrgreen:
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:15 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2metze
О да!
А я уж чуть было самым позорным образом не уснул н апосту, в ожидании сего куртуазного смертоубийства... на саблях, стало быть? на чем? ))))))) а почему не на скальпелях?
Дамы хороши.... (у меня есть подозрение, что если мужчины попробую отлынить, они их разорвут)
А вот при взгляде на гарупика из зала раздается громкий возглас: "Это Меченый!!! Подорвали, пацаны!" :lol:
Что до Юлии с Марком - действительно весьма колоритная пара.... даже несмотря на сабли, так и вспоминается "Маргадон, один надо было зарядить…"
Очаровательно))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:24 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

почему не на скальпелях..? не знаю! может быть, из сентиментальности. клятву Гиппократа оба давали и все такое. :]
дамы - охотницы решать свои проблемы чужими руками. уу!
эй, я не переношу боевики в мягкой обложке! :D а хотя.. мое хобби недалеко от них ушло)
спасибо :D
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:28 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Quote:
эй, я не переношу боевики в мягкой обложке! :D
ну, я их читал в твердой.... и это все же скорее фантастика.... но в первую очередь, я все таки в них играл.... а потому и тем более, после того, как Вы надели на Артемия разгрузку - уверен на предплечье у него татуировка s.t.a.l.k.e.r
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:30 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

просто я не мог вспомнить, во что он обычно одет)) изобразил этакий идеологический конфликт кремлевских курсантов со спецназом
а сталкер по факту прошел мимо.. надо исправиться. :]
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:31 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

2metze
Ну что я могу сказать? Великолепно, блин :D Нет, честное слово. Первое что прямо-таки бросается в глаза - очень и очень качественно и просто прекрасно! Растешь :D

2Charlina Spectator
Спасибо :) Думаю, с первоисточником второй части все же не повредит ознакомиться, он совершенно очарователен :) Тем более в переводе нашего славного Меци :)

сталкер нашего города xDD учитывая его образ жизни, то почему бы и нет? xD тем более, что когда я села играть в С.Т.А.Л.К.Е.Ра сразу почувствовалось что-то знакомое)))
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2009, 23:48 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

DepresiveGravedigger <3
спасибо.. это очень утешает. :D а то в последнее время вообще не рисуется
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 00:23 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

DepresiveGravedigger
Стиль Утэны-революционерки угадывается сразу, но вот кто изображён осталось для Инку загадкой. Они из Мора или нет?
metze gornkniznik, спасибо за аглаеславие. Я тут подумала, у первого работы напоминают книжные миниатюрные иллюстрации, а у втого господина это монументализм под стать памятникам на 500 метров
Инку была всю неделю перегружена и даже не смогла начать рисовать по теме :(
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 00:47 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2008, 16:30

Posts: 105

Location: Санкт-Петербург

Планирую в ближайшем будущем покрасить, но вы же знаете эти планы... пусть будет сырое, но вывешенное. а то Горн покусает.)
Некоторые, наверное, заметили, что нижепоказанная тема меня очень занимает.)))
http://pics.livejournal.com/temrak/pic/0001465r
Да-да, Гаруспик добрый и любит детей. (с)

gornkniznik, великолепно! хDDD они уходят в закат, не парясь о грядущем потопе. тоже выбор.)))
metze, это шикарнейший Андрей из всех! а дамы семейные споры решают самым безопасным способом. этим бы пораспускать перья друг перед другом, да удалиться довольными и крутыми, а теперь придётся всерьёз. хD


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 05:34 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Temrak
Ахахаха, subarashii! По логике, если Гаруспик любит детей, то в качестве смертницы он должен выбрать самую старую :lol: Ну, Анна будет сильно врать, конечно. Может даже сказать, что ей меньше лет, чем Кларе :roll:
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 05:54 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

metze Бог ты мой, какие дамы!!! Просто завораживают в своей стервозности. А Гаруспик прикольнейший (почему-то скорее напомнил Грифа, но сравнение с Меченым круче.))) Интересно, как бы выглядела сама дуэль... (закрываю глаза, представляю движущиеся и размахивающие саблями фигурки) А исход, я так поняла, по ходу выбирает Марк Бессмертник.
Классно, просто классно! И да, грудь у Марии... :shock:

Temrak Очень прочувствованно получилось, такой взгляд... И момент этот в игре действительно тяжелейший. А Ваш Гаруспик кого из парок в свое время выбрал, если не секрет? Еще раз повторюсь, очень прочувствованно. А исполнение мне как раз понравилось своей сыроватостью.))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 08:23 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Temrak
Очаровательно....))) а я тут два дня мучаю анриал (да-да - у меня сезон неморовских ассоциаций) и мне кажется, что дамы стоят в порталах)))))
Сырость, здесь, как уже сказали и до меня, странным образом очень усметно... как будто вы быстро зарисовывали непосредственно с натуры. Хм.... там кажется были два исполнителя... хе-хе..... теперь все понятно ;)
Да, и с каждой работой старина Артемий все более бородат... :D
А если я Вас покусаю Вы превратитесь в горнолыжника?

2inq Burah
Аглаесла...? хм..... страннно.... да-да, разумеется *что-то пометил себе в блокноте*Не забывайте об этом, если надумаете читать фанфик... тут один... 8)
Монументализм? Ну разумеется - Вы еще не слышали, после реставрации Рабочего и Колхозницу по моему проекту немного переобродували и переименовали в Гаруспика и Инквизитора... их скоро водрузят на свежеостроенный павильон в виде уменьшенной копии Боен и все смогут в этом убедиться 8)

2Charlina Spectator
А Вам я по какому то досадному недоразумению не сказала "спасибо", что спешу исправить. Спасибо большое! (с процентами))) А с кем же, если не секрет? 8)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 08:34 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

По Гаруспику видно, что для него это тяжёлый выбор. Сам не представляю, как тут выбрать правильно :) Перед вами три варианта ответа. Минута на размышление))
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 09:03 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

inq Burah, пожалуйста за аглаеславие. 500 метров.. льстите и не краснеете! :D

Temrak ты знаешь, больше всего на свете я люблю рисовать его нос спасибо ^__^
а я тебе еще раз скажу, что мне очень-очень нравится этот бешеный взгляд. а женщины такие прекрасные, такие.. кукольные, и настолько в характере! и незаконченность тоже в плюс.

MorlokKate, мне тоже интересно, как проходила бы дуэль! думается, это было бы всем зрелищам зрелище. хотя история в целом грустная и поучительная, про то, как надо держать язык за зубами.
мне кажется, у монетки, которую подбрасывает Бессмертник, две решки. он ведь не доверит такое дело воле случая. :]
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 10:11 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

gornkniznik Рабочий и колхозница - вот это размах! Похоже, пробужденная-таки мания величия Вас нисколько не портит, даже наоборот, сподвигает на великие прожекты.))) :mrgreen: Ржу наперекор пожеланию в Вашей подписи.

metze Тогда, может, скажете по секрету, есть ли у Гаруспика хоть какой-то шанс на благополучный для себя исход? (так как в данном случае он в меньшинстве, я за него болею) :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jun 2009, 10:27 
Offline
User avatar

Joined:

23 May 2008, 09:07

Posts: 118

Location: default city

MorlokKate, а вы думаете, Бессмертник жаждет подсудить своим? по-моему, его подлость куда более безгранична! :D шанс всегда есть.
_________________
высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, ​тленность восторжествует над нетленностью.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron