[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Проблема с зависанием
It is currently 28 Mar 2024, 11:22
Author Message
PostPosted: 29 Jul 2011, 15:02 
Offline

Joined:

03 Oct 2010, 13:21

Posts: 2

Доброго времени суток, извините, если пишу не в тот раздел, я вроде как отдельного треда для технических проблем не нашел. У меня такая проблема: каждый раз, когда я пытаюсь зайти в дом Марии Каиной (за Бакалавра), игра намертво виснет, и компьютер не реагирует ни на что, кроме ручной перезагрузки. Я пробовал запускать игру с патчем и без, миллион раз переустановил ее и даже пробовал на разных копиях винды. Что делать??


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2011, 19:08 
Offline

Joined:

01 Aug 2011, 20:27

Posts: 1

Скорее всего - дело в компьютере(видеокарта, возможно, не тянет). Та же самая проблема была, чего только не делал, переустанавливал чёртову кучу раз, пробовал разные версии игры(скачанную, пропатченную, лицензионную даже нашёл, хотя и с трудом, в нашем-то городе), патчил, обновлял драйвера, прыгал с бубном, пытался продать душу, чтоб всё заработало - ничерта не помогало. Сегодня запустил на ноуте с хорошей видеокартой - работает как часы, никаких сбоев при входе в дома. Такие дела. Тут, видно, видеокарту нужно менять(или оперативку увеличивать, или что-то вроде того, толком так и не понял в чём проблема) Печаль в общем =\


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Aug 2011, 00:32 
Offline

Joined:

03 Oct 2010, 13:21

Posts: 2

Quote:
Скорее всего - дело в компьютере(видеокарта, возможно, не тянет). Та же самая проблема была, чего только не делал, переустанавливал чёртову кучу раз, пробовал разные версии игры(скачанную, пропатченную, лицензионную даже нашёл, хотя и с трудом, в нашем-то городе), патчил, обновлял драйвера, прыгал с бубном, пытался продать душу, чтоб всё заработало - ничерта не помогало. Сегодня запустил на ноуте с хорошей видеокартой - работает как часы, никаких сбоев при входе в дома. Такие дела. Тут, видно, видеокарту нужно менять(или оперативку увеличивать, или что-то вроде того, толком так и не понял в чём проблема) Печаль в общем =\
Понятно. Ну, в любом случае, спасибо. Как раз собирался покупать новый компьютер =)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Aug 2011, 22:20 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

С железом проблема может быть(если оно конечно не 8 лет давности) только с видеокартой. А именно в интеловском встроенном графическом ГПУ.
А "оперативы не хватает"?? Сейчас меньше 2гб ни у кого не стоит, а тогда она на 512мб отлично работала


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jan 2014, 08:20 
Offline

Joined:

29 Jan 2014, 08:07

Posts: 4

У меня вот тоже проблема с зависанием, только в другом месте. Играя за Гаруспика, в 8-й день начинаю проходить доп.квест "под землёй" (это где надо добыть книгу с записями для Младшего Влада на дне колодца в его доме), и понимаю, что книгу взять не получается. То есть кликаю Е, а толку - ноль. Хотелось бы узнать, может кто сталкивался с такой проблемой?. Потому как расшарив в инете, вообще ничего не нашёл о подобном глюке. И что вообще можно в таком случае сделать (ну кроме как не брать квест, разумеется)?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jan 2014, 14:13 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Не знаю точно, но может быть есть коды, позволяющие взять предметы, если повезет то и квестовые тоже.
(но может таких кодов и нет)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jan 2014, 14:18 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
У меня вот тоже проблема с зависанием, только в другом месте. Играя за Гаруспика, в 8-й день начинаю проходить доп.квест "под землёй" (это где надо добыть книгу с записями для Младшего Влада на дне колодца в его доме), и понимаю, что книгу взять не получается. То есть кликаю Е, а толку - ноль. Хотелось бы узнать, может кто сталкивался с такой проблемой?. Потому как расшарив в инете, вообще ничего не нашёл о подобном глюке. И что вообще можно в таком случае сделать (ну кроме как не брать квест, разумеется)?
Возможно нету места в инвентаре.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jan 2014, 10:48 
Offline

Joined:

29 Jan 2014, 08:07

Posts: 4

Ахаха, вот это я пролажал). Спасибо тебе, Kit


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron